Суббота, 19.08.2017, 13:19

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Da$ha, Марсианка, Insomnia 
Форум » Обсуждения группы » Все о 30 seconds to mars » Перенос концертов
Перенос концертов
miaДата: Среда, 04.11.2009, 21:45 | Сообщение # 1
ТРУЪ Эшелоновец
Статус: Offline
Я думаю, что это глобальная проблема.
Знаете что уже пишут? "Fuck u, 30 stm"
Многие пойдут, но есть идея стоять спинами к сцене, потому что народ хочет слышать песни, но не видеть группу.
Приведу пример: для того чтобы девочке попасть на концерт ей пришлось купить ещё один билет на поезд за 149 евро + гостиница, но в той, в которой она заказывала мест на дату нет. Значит очередные деньги профуканы.
А знаете какие проблемы? С менеджментом!!! Либо потому, что группа будет очень занята с промоушеном
Выдержки:
"i'm not a boy, but i'm ready to fuck someone's ass looong and painfully"
"They are fine, we're not"
"F*** you, 30 Seconds to Mars."
" Fuck Mars. Just go to Disneyland Paris. You will lose less money AND have a good time. wink.gif"
"I still have a nervous laughter..You know what?I'm still going to get to Paris.No matter what it takes.You know why?i just wanna look in their eyes."
Пост о том, что, когда в ЛА было утро - объяснений не было
"I heard something like "sleep when I´m dead" in the past. wink.gif Seems like not true. "
Я буду продолжать....Причины нормальной не указано...Знаете,ч то говорят? Типо группа очень занята промоушеном. Не защищайте они не правы. Теперь,ч тобы их простили Джаред должен выйти голым)))

Im in the middle of nothing and its where I want to be

katryДата: Среда, 04.11.2009, 21:52 | Сообщение # 2
Старший марсианин
нууууу, знаешь, такие фразочки уже по-моему перебор. да, деньги потеряны. да, очень много денег.
да, это некорректно.
я сама злюсь.
но говорить уже даже так... не знаю... я бы не стала.
хотя.... их можно понять. я о фанатах. переносить концерты за неделю до их проведения... это ужасно. где мозг этих людей я не знаю.
и даже голый Джаред уже никому не поможет.

*пупс, может стоит переименовать тему в "Перенос концертов"???*

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

miaДата: Среда, 04.11.2009, 21:55 | Сообщение # 3
ТРУЪ Эшелоновец
ой, я тут совсем запуталась...
И ты туда же...Блять, да они людям всю мечту разбили!!!!!!!!!!!
Какое нах прощение?????
Если бы кто-то заболел, это бы все поняли, а тут...блять бабло не поделили.....
Пиздец....
Мой совет, почитайте форум....Там такая обида, что пиздец....Мне сами люди пишут и плачут...
Да, много матов, но я как всегда стою на своей позиции....И я бы стала бы на канце спиной.

katryДата: Среда, 04.11.2009, 21:57 | Сообщение # 4
Старший марсианин
Quote (mia)
И ты туда же...

я не туда же. у меня немного другое мнение. нет, я их не оправдываю. но отрекаться сразу от всего тоже не считаю правильным.
Quote (mia)
Если бы кто-то заболел, это бы все поняли, а тут...блять бабло не поделили.....

так всё-таки из-за менеджеров??? что за фигня?????
ооооооооо, я золзолзол
им это ещё долго будут помнить.

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

miaДата: Среда, 04.11.2009, 21:59 | Сообщение # 5
ТРУЪ Эшелоновец
так они даже сразу и не ответили, биииип...люди весь день ждали подтверждения.....
хотите - молчите....Но это для группы - огромная ошибка опрокинуть Европу. На данный момент, на них все бииип...Надеюсь, ситуация изменится и Джаред что-то сделает....

AminkaДата: Среда, 04.11.2009, 22:21 | Сообщение # 6
Новичок
мда.....майа,я согласна с тобой...в риале-это получилось уж слишком...потрачено много денег и усилий чтобы попасть на концерт.......но......мне кажется ребята сами очччень сильно сожалеют,ведь они прекрасно понимают сколько училий приложили фэны ищз разных частей мира чтобы попасть на этот концерт....и....с их отношением к эшелону...они сами,наверное,очень прастроены этим...видимо,какая-то серьезная причина послужила отменой концертов

Look at the red red changes in the sky...

katryДата: Среда, 04.11.2009, 22:26 | Сообщение # 7
Старший марсианин
об их отношении к эшелону я молчу. это вообще отдельная тема для разговора. лучше не в гневе.

да, да, да, повторяю в стопятсотый раз, они кинули всех на деньги. на большие деньги. и я хочу видеть их причину. ИХ причину. увижу собственными глазами то, что они скажут, тогда и буду думать.
а пока, да, они сволочи.
но я всё ещё их слушаю. и я в Эше. и нет, я не собираюсь от них отрекаться, как, я смотрю, делают сейчас многие. я не про нас.

miaДата: Среда, 04.11.2009, 22:27 | Сообщение # 8
ТРУЪ Эшелоновец
сурпрыз в Ла - серьёзная причина для переноса концертов в Европе?

AminkaДата: Среда, 04.11.2009, 22:29 | Сообщение # 9
Новичок
Quote (mia)

поподробне....что это за причина такая???

katryДата: Среда, 04.11.2009, 22:33 | Сообщение # 10
Старший марсианин
Quote (mia)

из-за этого всё??? я не верю. это не причина всё отменять. это полный бред.
я уже сказала
Quote (katry)
и я хочу видеть их причину. ИХ причину. увижу собственными глазами то, что они скажут, тогда и буду думать.

miaДата: Среда, 04.11.2009, 22:34 | Сообщение # 11
ТРУЪ Эшелоновец
Ну писали про то, что 6 и 9 ноября - будут какие то сюрпризы в ЛА. типо группа будет очень занята.
Причины уже сказаны:
1) логистикал проблемся - я не знаю, как это точно перевести и т.д. но это снова эми
2)Объясняют это тем,ч то идёт огромный промоушен, типо группа будет очень занята
Ну и? Джаред запишет видео, в котором он будет заикаться и смотреть своими голубыми глазками - и все простят. это понятно. но я этого не забуду.

kalaharyДата: Среда, 04.11.2009, 22:34 | Сообщение # 12
Любитель марсов
Не могу выразить эмоции цензурно, поэтому скажу только, что им надо паяльники в жопы позасовывать. Включенные. confused

I will use google before asking dumb questions.

miaДата: Среда, 04.11.2009, 22:35 | Сообщение # 13
ТРУЪ Эшелоновец
kalahary, аххахахахахах Дай бусююю))

kalaharyДата: Среда, 04.11.2009, 22:37 | Сообщение # 14
Любитель марсов
Quote (mia)
логистикал проблемс

Логистика - экономическая наука, занимающаяся оптимизацией издержек и управлением информационных и финансовых потоков. Ну, она как бы занимается проблемой того, как оптимальнее и экономичнее все устроить.

Сообщение отредактировал kalahary - Среда, 04.11.2009, 22:39

katryДата: Среда, 04.11.2009, 22:38 | Сообщение # 15
Старший марсианин
Quote (mia)
но это снова эми

вот она первая новая *опа от них.
Quote (mia)
типо группа будет очень занята

это не причина. я снова это могу повторить.
Quote (mia)
и все простят.

не все простят, уж поверь.

kalaharyДата: Среда, 04.11.2009, 22:41 | Сообщение # 16
Любитель марсов
*перечитала своё сообщение* чорд. это профессиональная деформация мозга, не могу без терминов объяснить wacko

miaДата: Среда, 04.11.2009, 22:42 | Сообщение # 17
ТРУЪ Эшелоновец
kalahary, нее...я знаю,что такое логистика. я слабо понимаю, как это относится к МУЗЫКАЛЬНОЙ группе....

katryДата: Среда, 04.11.2009, 22:45 | Сообщение # 18
Старший марсианин
mia, зато к лэйблу относится огого как

МарсианкаДата: Среда, 04.11.2009, 23:20 | Сообщение # 19
Младший марсианин
знаете, девчонки, я не знаю, кто там прав, кто виноват. точно так же, как и никто из нас не догадывается. я не буду ни защищать, ни оправдывать марсов. для переноса концертов есть причина, и это явно не сюрприз в ЛА. группа слишком долго сидела дома, последние концерты были около двух лет назад. вспоминается переписка Шенна и Джа на твиттере, как они ждут начала нового тура. так просто они не позволили бы всему этому случится.
с эми ситуация уже давно не простая. я до сих пор не понимаю, какого черта они воссоединились. потому что у марсов не было денег на выпуск альбома? ну, скорее всего, хотя опять же, никто об этом никогда не узнает. марсы - такие же подневольные люди, как и мы с вами, о какой бы войне и свободе ни говорил Джаред.
так что я хочу просто дождаться каких-то адекватных объяснений. это письмо я не беру в расчет. я не знаю, чего жду. сообщений на твиттере, видео или ещё что. просто жду, что будет дальше.

kalaharyДата: Среда, 04.11.2009, 23:37 | Сообщение # 20
Любитель марсов
картинка с оф. форума в тему

МарсианкаДата: Среда, 04.11.2009, 23:39 | Сообщение # 21
Младший марсианин
да, у марсов серьезный прокол в этом пукте... посмотрим, к чему все приведет.

miaДата: Четверг, 05.11.2009, 11:01 | Сообщение # 22
ТРУЪ Эшелоновец
Он даже на Твиттере не написал...Это нормально вообще???Блять, я разочарована...Уже в который раз.
Я вспомнила,что логистика ещё занимается вычислением наиболее кратчайших и дешёвых путей. На форуме даж пример проводился, что сейчас в туре меньше дыр стало. Раньше берлин и Кёльн были в разных концах, теперь они близко находятся. Так почему об этом раньше нельзя было подумать?
Другая сторона моих обвинений: у нас что тут бойс бэнд сладких 16ллетних мальчиков, которые делают всё, что им скажут? К чему тогда был трёп джареда о том, что он сам всем занимается?
Кто то написал, что у них денег нет...Ага, куртка Гучи за 1000 баксов и личный парикмахер - это так....Мелочи бедных...
Сняли в КК бесплатно массовку - купили ещё одну куртку...

miaДата: Четверг, 05.11.2009, 11:37 | Сообщение # 23
ТРУЪ Эшелоновец
так, для грёбанной истории

Paris/Koln Show Updates
Paris/Koln Show Updates
Logistical issues have forced us to move around a few of the dates of our upcoming European run. If you already have tickets, they will be honored for the new dates. We are also pleased to offer additional tickets available for the Koln date.. You can purchase them here via the venue box office.

New Dates/Venues:

Nov 18 - Paris, France - Elysee Montmartre
Nov 23 - Koln, Germany - Essigfabrik

Additional tickets are available from 9am on Friday 6th Nov Link as follows www.eventim.de

We apologize for any inconvenience this may have caused and we look forward to seeing you all very soon!

Provehito in Altum
-mars

ОлькаДата: Четверг, 05.11.2009, 12:16 | Сообщение # 24
Старший марсианин
нда...тяжелая ситуация!!!! даже мало что сказать можно! нет, сказать можно много, но тут так нельзя) спорные чувства!

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

МарсианкаДата: Четверг, 05.11.2009, 13:42 | Сообщение # 25
Младший марсианин
Quote (mia)
у нас что тут бойс бэнд сладких 16ллетних мальчиков, которые делают всё, что им скажут? К чему тогда был трёп джареда о том, что он сам всем занимается?

у меня есть мнение, что Джареда просто чем-то прижали ЭМИ. ещё с тех пор их чудесного воссоединения. потому и приходится выполнять. если не хотят потерять контракт, спонсоров и деньги - придется делать то, что скажут.

miaДата: Четверг, 05.11.2009, 13:50 | Сообщение # 26
ТРУЪ Эшелоновец
аахахахах))) оч мило "зис ис вор" ага) игрушечный меч и т.д.

МарсианкаДата: Четверг, 05.11.2009, 14:21 | Сообщение # 27
Младший марсианин
я просто высказала свое мнение.

miaДата: Четверг, 05.11.2009, 14:33 | Сообщение # 28
ТРУЪ Эшелоновец
я тоже его высказываю)

AminkaДата: Четверг, 05.11.2009, 15:20 | Сообщение # 29
Новичок
хм....в этой истории мне кажется не правы и марсы,и "фэны".....марсы то,что так поступили....но видимо,у них были серьезные причины для этого,они же не бараны,чтобы не понимать,что много кто с непонятно каких краев мира собирался пойти на эти концерты и уже заказал и купил все......ии....они сами наверное,оченбь растроены что так получилось....ну да....получилось очччень плохо.....
а с другой стороны....что это за "фэны",которые вчера их обожествовляли,называли себья их преданными поклонниками,а сегодня из-за каких-то концертов посылают и матюкают их....мне кажетсчя,если же ты в риале их фанат,то ты всегда готов простить это,ведь ты любишь эту группу очень сильно!!!!а те "фэны"(они у ми постоянно в кавычках),которые ща говорят гадости о марсах,никакие не фэны!!!!и пусть навсегда забудут эту фразу,что они-поклонники марсов!!!потому что поклонники так бы не делали!

katryДата: Четверг, 05.11.2009, 16:44 | Сообщение # 30
Старший марсианин
у каждого, конечно, своё мнение. может немного высокопарно и категорично, но я отчасти согласна.
но не с этим:
Quote (Aminka)
а те "фэны"(они у ми постоянно в кавычках),которые ща говорят гадости о марсах,никакие не фэны!!!!и пусть навсегда забудут эту фразу,что они-поклонники марсов!!!потому что поклонники так бы не делали!

и не с вот этим
Quote (Aminka)
они сами наверное,оченбь растроены что так получилось....

AminkaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:25 | Сообщение # 31
Новичок
Quote (katry)
у каждого, конечно, своё мнение. может немного высокопарно и категорично, но я отчасти согласна. но не с этим: uzquoteQuote (qnAminka/qn)uzqа те "фэны"(они у ми постоянно в кавычках),которые ща говорят гадости о марсах,никакие не фэны!!!!и пусть навсегда забудут эту фразу,что они-поклонники марсов!!!потому что поклонники так бы не делали! /uzq/uzquote и не с вот этим uzquoteQuote (qnAminka/qn)uzqони сами наверное,оченбь растроены что так получилось....

у каждого свое видение!!!!!просто настоящие фэны никогда не скажут так своей любимой группе!!!!!

KatrinДата: Четверг, 05.11.2009, 17:39 | Сообщение # 32
Слушатель марсов
блин, конечно да....эт просто ужаснро, особенно для фанатов которые уже всё забронировали, купили...даже не знаю что сказать(почитала посты, всё сказано)....я согласна с Марсианкой, должны быть какие-то веские причины...да, и с katry тоже......

To buy the truth
And sell a lie
The last mistake before you die
So don't forget to breathe tonight
Tonight's the last so say good-bye

katryДата: Четверг, 05.11.2009, 17:42 | Сообщение # 33
Старший марсианин
зачем вообще это разделение на "настоящих" и "ненастоящих"??? кто вообще это решает? кому это надо??
тот, кто захочет после этого остаться, тот останется.
я могу тоже к какому-либо поступку марсов относиться непозитивно, могу что-то неодобрять, но я после этого не стану резко "ненастоящей".
и свободу слова никто не отменял.
а разделение на "тру" и "не тру" явно попахивает детским садом.
я без претензий в чью-либо сторону.

AminkaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:46 | Сообщение # 34
Новичок
katry,понимаешь,просто очень обидно,что те люди которые вчера говорили,что марсы-боги,что они без них жить не могут,что они для них все,сегодня за несколько концертов посылают их!!!мне это очень обидно...ну понимаю,если бы в начале тогда так не выпендриваться,или же не посылать их,а просто сказать,тип как вы так можете с людьми???а не матюкать их вовсю

katryДата: Четверг, 05.11.2009, 17:52 | Сообщение # 35
Старший марсианин
Quote (Aminka)
katry,понимаешь,просто очень обидно,что те люди которые вчера говорили,что марсы-боги,что они без них жить не могут,что они для них все,сегодня за несколько концертов посылают их!!!

человек может и не так заговорить, если его кинут на большие деньги. на ооооооооочень большие деньги. это вполне логично и предсказуемо.
было бы очень странно, если бы после такого все сказали бы "Ладно!" и пошли покупать новые билеты.
но да, я с тобой согласна, в каких-то моментах с фразами уже переборщили.

AminkaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:58 | Сообщение # 36
Новичок
Quote (katry)
человек может и не так заговорить, если его кинут на большие деньги. на ооооооооочень большие деньги. это вполне логично и предсказуемо. было бы очень странно, если бы после такого все сказали бы "Ладно!" и пошли покупать новые билеты. но да, я с тобой согласна, в каких-то моментах с фразами уже переборщили.

эм.....наверное,я с самого начала не так выразилась...я не защищаю марсов!!!я просто стараюсь посмареть и с той,и с той стороны.....просто...вот те фразы,которая майа здесь выше опубликовала-это перебор!!!!!!!!!я понимаю,они злтся!!!так и должно быть!!!ведь,в риале их кинули на большие деньги ,как ты и сказала,но не перегибать же палку!!!!и....я не говорю,что все кто ща говорит,что марсы виноваты-не их фэны,а выпендрежники!!!нет!!!я так не говорю!!!!я говорю,что выпенндрешники те,которыематюкпают марсов прямо в лицо,а раньше говорили что обожают........а так....в данном случае-я бы тоже сто пудов разозлилась на них,если бы попала в такую ситуацию,но...никогда бы я не стала оскорблять их!!никогда!!!!!

katryДата: Четверг, 05.11.2009, 18:10 | Сообщение # 37
Старший марсианин
Quote (Aminka)
вот те фразы,которая майа здесь выше опубликовала-это перебор!!!!!!!!!

наконец-то мы друг друга поняли. +10. я тоже так думаю.
Quote (Aminka)
я говорю,что выпенндрешники те,которыематюкпают марсов прямо в лицо,а раньше говорили что обожают........

ну в лицо их никто не матюгал. *а жалко конечно, иногда не помешает для профилактики.*
но и приравнивать их к кому-то чуть ли не божественному тоже не надо.
Quote (Aminka)
никогда бы я не стала оскорблять их!!никогда!!!!!

всё может быть. время покажет. я в самом начале тоже так думала.

AminkaДата: Четверг, 05.11.2009, 18:23 | Сообщение # 38
Новичок
не......этого никогда не будет!!!я в этом уверена!!!!!тем более,у меня это не начало,а....я уже практически 3 года слушаю...и не разу не хотелось этого сделать...короче,не знаю даже.....
а....еще....ребята что-в риале собираются на концерте стоять к ним спиной в знак недовольства???

katryДата: Четверг, 05.11.2009, 18:25 | Сообщение # 39
Старший марсианин
я говорю, время покажет)
Quote (Aminka)
ребята что-в риале собираются на концерте стоять к ним спиной в знак недовольства???

вполне может быть, смотря до какой степени дошло их недовольство и насколько они успеют остыть к тому времени. хотя я сомневаюсь, что будут

vechnoe_letoДата: Четверг, 05.11.2009, 18:33 | Сообщение # 40
Младший марсианин
Мне тоже кажется, что не будут.. Не хватит духу...

AminkaДата: Четверг, 05.11.2009, 18:44 | Сообщение # 41
Новичок
эм....мне кажется,что этого делать не над...как-то получится,весь концерт будет испорчен и никакого радостногьо настроения не получится,а марсы только разозлятся и растроятся

МарсианкаДата: Четверг, 05.11.2009, 18:55 | Сообщение # 42
Младший марсианин
я очень сомневаюсь, что народ отвернется. все же пройдет время, часть обиды забудется. хотя в то же время я думаю, что без проишествий не обойдется. только не знаю, насколько серьезных.
по поводу оскорблений марсов. слепое обожествление - это тоже не есть хорошо. ко всему нужно подходить адекватно. у каждого из нас лично и у нашего Эшелона в целом есть к марсам свои претензии. я помню, как однажды мы с девчонками шли по улице и просто выливали весь тот негатив, который накопился по отношению к группе. но это не мешает нам оставаться преданными поклонниками.

miaДата: Четверг, 05.11.2009, 19:29 | Сообщение # 43
ТРУЪ Эшелоновец
Марсианка, ++++15000

Так, для размышления. Женщина из США теряет 2000 долларов.

Я отношусь адекватно. Когда хорошо - я хвалю. Когда плохо - ругаю. Для меня это нормально.

Я считаю,что фразы, которые выложила я - уместны. Ситуация серьёзная. Репутация у группы очень подорвана. И это не об измене. Кстати, группа сама себе и изменила тоже.

У каждого своё мнение. Но если у них другие причины, почему они их не говорят??? потому что их нет, господа. А то, что Джаред ничего не упомянул об этом, это вообще свинство.

вроде как с Миланом всё хорошо. Они первые, 15ого числа

У меня вопрос: если Джареж кого-нибудь убьёт, вы тоже будете подходить с двух сторон? И говорить,ч то здесь 50.50. Мне просто интересно.

МарсианкаДата: Четверг, 05.11.2009, 19:45 | Сообщение # 44
Младший марсианин
Quote (mia)
У меня вопрос: если Джареж кого-нибудь убьёт, вы тоже будете подходить с двух сторон? И говорить,ч то здесь 50.50. Мне просто интересно.

ох и ну ни фига себе вопрос! только это абсолютно другая ситуация. если Джаред конкретно признает свою вину, то второй стороны здесь не будет. однако это абсолютно из другой области.

miaДата: Четверг, 05.11.2009, 19:46 | Сообщение # 45
ТРУЪ Эшелоновец
http://belarus-echelon.clan.su/news/itak/2009-11-05-503

После этой новости я молчу....

МарсианкаДата: Четверг, 05.11.2009, 19:52 | Сообщение # 46
Младший марсианин
я уже видела.

AminkaДата: Четверг, 05.11.2009, 20:45 | Сообщение # 47
Новичок
Quote (mia)
http://belarus-echelon.clan.su/news/itak/2009-11-05-503 После этой новости я молчу....

блин...так из-за этого и начались все эти беды с концертами??????????? eek

kalaharyДата: Четверг, 05.11.2009, 21:05 | Сообщение # 48
Любитель марсов
А я не думаю, что приведенные в первом посте этой темы фразы перебор. Не-а. Это фразы от конкретно тех людей, которые запланировали поездку и которая теперь срывается. И я понимаю их эмоции - у них, вообще-то не кучи бабла и абсолютно свободного времени.
И ну очень сомневаюсь, что их назвать теми, кто "вчера говорил,что марсы-боги, что они без них жить не могут, что они для них все, сегодня за несколько концертов посылают их". Стоит учитывать то, что перенос концертов за неделю и на неделю вызвал ряд серьезных проблем: 1. Денежные: многие покупали безвозвратные билеты, ни цента с них они не вернут. А вообще-то у многих не кучи денег под подушками. 2. С визой: виза делается 10 дней с момента подачи документов, а до того, как их подать, нужно еще за какой-то срок записаться в посольстве. Те люди, которые открывали визу на период концерта просто не успевают ее переоформить. 3. Организационные: гостиницы уже забронированы, мест практически нет. Потому что бронировать их лучше всего минимум за месяц, а теперь что, на вокзале ночевать? Или на лавочках? Холодной осенью? Плюс люди работающие специально планировали отпуск и договаривались с начальством - это тоже не так легко и просто перепланировать. Плюс судя по оф. форуму многие, кто там общается давно, надеялись наконец-то "развиртуализироваться" - что теперь сорвано, потому что часть не может приехать на концерт и продает билеты.
А что делать с теми, кто мечтал попасть на этот концерт, копил на это деньги, а теперь в пролете?

И учитывая это все, группа не должна вести себя так, как будто совсем ничего не случилось. Конечно, они не враги народа, но поступок получился очень некрасивый и непрофессиональный. Я еще раз повторяю: если даже учесть, что это получилось невольно, "не специально" - их молчание убивает. Я думаю, они должны были извиниться перед людьми, купившими билеты на эти концерты.

AminkaДата: Четверг, 05.11.2009, 21:20 | Сообщение # 49
Новичок
kalahary,а я и не говорю,что марсы правы!!!я это уже и выше писала!!!просто я смотрела и со стороны фэнов ,и со стороны марсов.....вот и все!!!мне кажется,что ти права во всем,кроме того,что фэны не перегнули палку,оскорбляя их так!!!а во всем остальном я с тобой согласна!!!!

vechnoe_letoДата: Четверг, 05.11.2009, 21:27 | Сообщение # 50
Младший марсианин
kalahary, +1

Форум » Обсуждения группы » Все о 30 seconds to mars » Перенос концертов
Страница 1 из 212»
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz