Понедельник, 23.10.2017, 19:10

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Da$ha, Марсианка, Insomnia 
Форум » Обсуждения группы » Все о 30 seconds to mars » Концерт в Санкт-Петербурге
Концерт в Санкт-Петербурге
katryДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Старший марсианин
Статус: Offline
Ну что ж, концерт прошёл... Товарищи свежеприбывшие, делитесь впечатлениями)

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

AnaMarsДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Новичок
концерт был просто суперским, я даже не смогу всё передать, как там было классно)))))))
эмоций до сих пор очень много))))
марсы выложились по полной)))

HusKyStRaNGeRДата: Вторник, 16.03.2010, 15:53 | Сообщение # 3
Новичок
Я просто в шоке))) Просто наполнена этой бешеной энергетикой, так завести зал, просто дерижировать залом. это нечто, нет слов)))) я все еще там)))

starДата: Вторник, 16.03.2010, 16:50 | Сообщение # 4
Новичок
вообще у меня нет слов music
класс smile cool cool cool cool hands music music thumb
они на 100% выложились и даже больше biggrin

GloriaДата: Вторник, 16.03.2010, 17:34 | Сообщение # 5
Новичок
расскажи, что там за ляпусы получились с тем, когда Джаред спрашивал, кто послушал альбом и кто его скачал с Интернета и по-русски все-таки или по-английски Шеннона поздравляли?

Again and again and again and again I see your face in everything...

miaДата: Вторник, 16.03.2010, 17:34 | Сообщение # 6
ТРУЪ Эшелоновец
короч, отзывы писать не буду)))) расскажу как три раза встретила Жасю))
1) Блять те 4 часа на улице не забыть никогда....в часов 23.00 я просто закрывала глаза и старалась не упасть...мы стояли с бел. флагом и пели VOX POPULI, которая играла у чувака приехавшего в Питер из Минска. В тот день он был нашим ангелом-хранителем) Нас снял официальный оператор Марсов)гы...так что смотрим сопли и отмерзшие носы на ДВД) И вот вышла Жася или Шеннон...Я уже не помню))) Видела Жасину голову, шапку Шеннона и Боббии (тут сирдечки). Все орут "Жасяяяяя!" "Шеннооооон!". Я ору "Бобббиииииии!" Я в шоке от стада. Шеннона поцарапали....Вобщем дурдом. Спасибо адекватам. После 3 секунд счастья мы поехали домой.
2) СКК служебный вход. Знаете это я не забуду никогда. Мы пошли вместе за СКК в ожидании корпсов. Не знаю почему мне было так холодно...Хотя знаю. Было -15С. Я дико замерзла и не могла больше стоять. Тут стали слышны визги. Оказалось, что Жася сел в машину. Потом вышел Шеннон. Прошел на немного к народу. Помахал лапкой. Ему срочно нужны каблучки)))Его плохо видно всегда.Тут я не выдержала и пшла с Аней в Рдугу , потому что ещё чуть чуть и я бы сдохла. Выехала какая-то черная машина. Мы идем в свой супермаркет и ни о чем не думаем. Тут машина останавливается и дает газу назад. Сзади нас было может человек 5 максимум. Тут охрана и бла бла. Я ничего не поняла и мне было на срать на охрану, потому что я иду в супермаркет с чистой совестью. машина останавливается на против меня. я не знаю,что произошло, но мне зхахотелось прикольнуться и я изобразила дикую фанючку. Типо "ААААА". И дальше пошла своим путем. Я отворачиваюсь. И слышу визги. Представьте какая была моя реакция, когда оттуда вышел Джаред. Все сразу налетели как мухи. Он улыбался говорил "большое спасибо" и раскидывал розы. Вот так вот...Как всегда. В соплях, с красным носом, в подранных вещах ты встречаешь Джареда Лето, да и ещё строишь ужасные рожи))) бля)
Его глаза бездонны... на 3 секунды я столкнулась с ним взглядом. Было темно, но я видела этот синий цвет.
3) Понедельник. Мой последний день в Питере. (Деваньки, я вас люблю) Встретились посидели в Мак Дональсе. Пошли к гостинице. 5 минут. Томо. (он хоть на мужика похож по размерам. Почему-то его голова показалась мне квадратной.) Жася, которая говорила "Ну что стоишь как дуб?". Действительно. Три дня в Питере, мы стоим как дубы.))) У меня поднялось настроение, потому что после стольких дней. Не пришлось ждать. Пришли. Встретили. Ушли.
Концерт:
-Ну конечно же Корпсы и Беларусь.
-Психованная Жася на VOX POPULI
-NEXT SONG IS..... BAD ROMANCE BY LADY GAGA
-Here we are at the start...
-Жася-манипулятор на The Fantasy...)))
И ещё, когда он просил на русском. Жася: Do you die? И все такие "Ты умреееееешь!!!"))) Слышал, Жарот, какие угрозы?)))
-После Ревендж строчка про Ревендж из Леди Гага))
-Русский Жарот Лето)
- Im a machiiiiine
-Budha, The Kill
-Начало ABL
-Escape
-Мертвые куски фан-зоны

Im in the middle of nothing and its where I want to be

miaДата: Вторник, 16.03.2010, 17:37 | Сообщение # 7
ТРУЪ Эшелоновец
Gloria, он просто это спрашивал))) типо поднимите руки те и те, я хочу посчитать)
договаривались петь на русском, но все пели по-разному. потом Джаред сказали "Спойте на своем языке" все стали петь. Шеннону понравилось, потому что сам выхватил микрофон у Д и поблагодарил, плюс торт был потрясающим и от самого Эшелона, а не от группы или организаторов.

GloriaДата: Вторник, 16.03.2010, 17:39 | Сообщение # 8
Новичок
Quote (mia)
-Русский Жарот Лето)

в смысле? можно поподробнее))

miaДата: Вторник, 16.03.2010, 17:43 | Сообщение # 9
ТРУЪ Эшелоновец
Gloria, Говорил "Громче", "Привет", "Ну что стоишь как дуб", "А нахуя попу гармонья?", "До свидания", "санкт-Петербургский", "Россия", "Я люблю вас", "Русский". А ещё он знает,ч то его фамилия значит Лето на русскм))

ALpha_MaLiNaДата: Вторник, 16.03.2010, 17:53 | Сообщение # 10
Новичок
mia, очень интересно и смешно рассказываешь)) твой второй раз встречи джа... вобще обалдеть)) бывает же такое....) smile эх...))

PROVEHITO IN ALTUM

miaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:01 | Сообщение # 11
ТРУЪ Эшелоновец
ALpha_MaLiNa, я сама в шоке))) но знаете, нчиего сверхестественного) он просто красивый мужик))) только потом догоняешь, что это же великий Джаред Лето)

katryДата: Вторник, 16.03.2010, 18:05 | Сообщение # 12
Старший марсианин
mia, такая суровая правда))) *а вдруг ты щас ком-нибудь мнение ломаешь??? хохо*
как ирокез выглядит ин реалити?)) biggrin
сильно Шеннона поцарапали?

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

miaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:11 | Сообщение # 13
ТРУЪ Эшелоновец
katry, высоко он выглядит)
я не видела, но фанюки дурные. он сначала вылез-залез, потом такой деловой до середины коридора дошёл. его как облепили, я думаю он пожалел))) робокоп))) от фанюк не отбиться)

GloriaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:23 | Сообщение # 14
Новичок
mia, как тебе это система с номерами и заходить по очереди, которая все же провалилась)) зашли нормально? а то некоторых читаешь, дак им еще при входе чуть все части тела не переломали...

ALpha_MaLiNaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:31 | Сообщение # 15
Новичок
Quote (mia)
Видела Жасину голову, шапку Шеннона и Боббии

Quote (mia)
- Im a machiiiiine

кито такой бобби?) и что за machiiiiine?

PROVEHITO IN ALTUM

miaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:32 | Сообщение # 16
ТРУЪ Эшелоновец
Gloria, да было ужасно...нехрена не по номерам! я спрашивала...в первых рядах были с 400... Кто быстрее - тот герой

miaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:34 | Сообщение # 17
ТРУЪ Эшелоновец
ALpha_MaLiNa, Бобби - это тот, кто снимал Артефакт. Такой худой, высокий и краснющий.
На the Fantasy, поет Im a machiiine. крутился как в старые добрые времена. давно так не делал...

ALpha_MaLiNaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:59 | Сообщение # 18
Новичок
mia, спс)))
а джа действительно худышка, или как обычно?))

PROVEHITO IN ALTUM

miaДата: Вторник, 16.03.2010, 20:01 | Сообщение # 19
ТРУЪ Эшелоновец
ALpha_MaLiNa, ваще худышечка из самых худых...шеннон тож кстати

Da$haДата: Вторник, 16.03.2010, 23:22 | Сообщение # 20
Младший марсианин
ААаа... Не могу читать! Даже как-то неинтересно. Алёна делилась впечатлениями и я действительно всё ощутила) Поэтому сейчас тупо жду сходки) Ведь она в субботу будет?)))

Нет слов!.. Одни междометия!

VladislavaДата: Среда, 17.03.2010, 12:52 | Сообщение # 21
Слушатель марсов
Хочу поделиться своими впечатлениями о концерте. crazy :crazy: crazy
Сказать, что я в полнейшем восторге - это ничего не сказать!
Это было просто невероятно! И я просто счастлива, что после почти 2-х лет ожидания моя мечта сбылась!
Фух. даже и не знаю, чем продолжить...
Когда зазвучали первые аккорды Escape - сердце чуть не остановилось.
Звук - просто офигительный. Джаред поет ооочень классно. Особенно акустические композиции. Так, что его голос просто рвет душу на части.
Ребята такие классные, такие професиональные...
А, было так ржачно, когда Джареж говорил по-русски! Ему и самому, по-моему, это доставляло огромное удовольствие!
Очень уважаю их за то, что играли не только на основной сцене, но и на маленькой. Ведь так все смогли их увидеть (наверно). Хотя лично мне, конечно, жалко, что я не видела исполнения The Kill и Buddha for Mary, так как я стояла около основной сцены. Но зато я слышала это!!!
Сет-лист, по-моему, офигенный.
Очень здорово, что на экране показывали фрагменты клипов + съемка самого концерта в реальном времени.
Я думала, что сорву голос. Потеряю его полностью. Ведь я во все горло орала тексты всех исполняемых композиций. Так же, как и все, кого я могла видеть.
Короче, эмоций просто масса. Что еще написать - не знаю.
Но это было НЕРЕАЛЬНО!!!
Огромное спасибо ребятам, что они все же до нас добрались! И я очень надеюсь что они приедут еще. Я пойду обязательно!!!

Ну и конечно же хочу выложить свои фотки. Направленность их преимущественно шенималистическая. Хотя те, кто знает меня, очень сильно удивились бы, если бы это было не так!

Сообщение отредактировал Vladislava - Среда, 17.03.2010, 12:57

МарSяняДата: Среда, 17.03.2010, 14:57 | Сообщение # 22
Новичок
Vladislava, фотки ваще шикарые))

Rock_LadyДата: Среда, 17.03.2010, 15:15 | Сообщение # 23
Один из MARS ARMY
Блин,так видно близко...фотки простосупер!!!рада за всех!Вы оторвались там зи за тех,кто туда не попал.. smile

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
Your killing me killing me
All I wanted was you...

ZEBRAДата: Среда, 17.03.2010, 19:18 | Сообщение # 24
Слушатель марсов
Quote (Rock_Lady)
оторвались там зи за тех,кто туда не попал.. smile
ох это точно)...огромное спасибо за написанное...и прада будто бы сама побывала))) smile

.

Rock_LadyДата: Четверг, 18.03.2010, 11:37 | Сообщение # 25
Один из MARS ARMY
Ничего,мы все там побудем))я уверена)

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

VladislavaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:33 | Сообщение # 26
Слушатель марсов
Небольшое добавление. Мои наиболее удачные фото Street Drum Corps smile

DIORAДата: Четверг, 18.03.2010, 20:40 | Сообщение # 27
Новичок
Rock_Lady, твои слова так обнадёживают, спасибо!!!

TanyaLetoДата: Пятница, 19.03.2010, 12:55 | Сообщение # 28
Новичок
mia, до меня не доходит такой Бобби*(( кинь фоту плиз) интересно)

I make music, If u like it, I love u...х)

miaДата: Пятница, 19.03.2010, 16:05 | Сообщение # 29
ТРУЪ Эшелоновец
TanyaLeto,
DIORA, жди осени

DIORAДата: Суббота, 20.03.2010, 01:19 | Сообщение # 30
Новичок
mia, аааааааа, если осень, то это здорово. *Хоть бы было так* hands Я уж тут решила, что ждать пару лет придётся.

Сообщение отредактировал DIORA - Суббота, 20.03.2010, 01:20

ОлькаДата: Вторник, 23.03.2010, 22:10 | Сообщение # 31
Старший марсианин
Vladislava, фотки шикарные!!!

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

МарсианкаДата: Суббота, 27.03.2010, 22:17 | Сообщение # 32
Младший марсианин
завтра будет 2 недели после концерта. словами все равно не опишешь всего того, что мы пережили до, во время и после него.
4 года - и мечта исполнилось. самое главное и самое важное - то, что после её исполнения нет пустоты, как часто случается с людьми. она заполнена переживаниями, эмоциями, воспоминаниями, идеями и силами двигаться дальше. и это здорово!
сейчас, когда я слушаю марсов, мне стоит просто закрыть глаза - и я вижу сцену, вижу людей вокруг себя, орущих, сходящих с ума от счастья, вижу Джареда, Томо, Тима, Шеннона, вижу Street Drum Corps, которые стали отдельной главой в моей жизни, но не о них здесь речь. у нас самих крыша улетела после первой же песни. я никогда не забуду этот падающий занавес, поднятые вверх кулаки Эшелона, джаредовское Jump! Jump! и мои мысли "как же тут джампать, если дохнуть даже трудно??" biggrin
столько было смешных моментов)) Майя тут уже многое перечислила, поэтому не буду повторяться. конечно, его манипуляции на The fantasy - это просто мега)) мы успели и спеть, и отматерить Джареда, и посмеяться)
на L490 не выдержала и заплакала в первый раз. все-таки Шеннон с гитарой - это незабываемо.. я слушала песню, смотрела на свой браслетик с надписью L490, и слезы просто катились сами собой.. я очень люблю её, она особенная для меня на этом альбоме.. а потом Revenge. ещё один удар по мозгам))
Джаред на трибуне, шок от второй сцены, его прыжок в толпу..
много незабываемых моментов. и когда играла КИК, и я понимала, что все, концерт заканчивается, мне не было грустно. просто я точно знаю, что они вернутся.

сейчас я осознала тот факт, что была на этом концерте, потому что не верилось жутко... живу теми воспоминаниями, но именно они заставляют меня идти вперед, идти к другим своим мечтам. 14 марта доказало мне, что все возможно в этой жизни.

Rock_LadyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:56 | Сообщение # 33
Один из MARS ARMY
Марсианка,ты так написала,что как будто я там сама побывала..Да,мечты сбываются и все впереди)

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

МарсианкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:10 | Сообщение # 34
Младший марсианин
Quote (Rock_Lady)
Да,мечты сбываются и все впереди)

именно)

WarkothДата: Четверг, 07.07.2011, 09:07 | Сообщение # 35
Новичок
Бегаю-радуюсь, ибо с друзьями собираемся на Greenfest 13 июля, и уж там будем жечь под 30stm smile Но тут еще одна приятная новость — с фестивалем связан новый конкурс от туборга. Надо будет снять какой-нибудь крутой ролик на концерте (а мы снимать полюбому собирались!) и отправить его на tuborg.ru. Ну, в принципе, чего я рассказываю, там же все и описано: http://www.tuborg.ru/contest_/ Просто по результатам можно попасть в ньюсблок на МТВ, это, мне кажется, довольно прикольно: вы веселились и сходили с ума, а потом это попало не только в ваш блог, но и на телевидение. Главное, чтобы ничего лишнего smile В общем, всяко круче тех гламурных американских девочек, которые на том же МТВ празднуют дни рождения в отелях! =)))

Momento mori...

EelldytinkaДата: Суббота, 21.10.2017, 20:43 | Сообщение # 36
Новичок
На сайте - http://artbuks.ru/skrinseyveri-dok-12/halo-2-xbox-360-freeboot-skachat-torrent-page-15819.html есть скачать книги стефани майер <a href=http://artbuks.ru/internet-dok-4/skachat-igru-na-android-toka-boka-page-158707.html>Скачать игру на андроид тока бока</a> microsoft visual studio 2010 скачать торрент x64 <a href=http://artbuks.ru/navigatsiya-gps-dok-17/persi-dzhekson-vse-chasti-skachat-page-31072.html>Перси джексон все части скачать</a> скачать сбербанк онлайн для компьютера <a href=http://artbuks.ru/video-dok-13/torrent-skachat-dlya-windows-7-page-83806.html>Торрент скачать для windows 7</a> игра barbie as rapunzel скачать торрент.
<a href=http://artbuks.ru/obrazovanie-nauka-dok-11/obrazets-tovarnoy-nakladnoy-v-excel-skachat-page-5513.html>Образец товарной накладной в excel скачать</a>
<a href=http://artbuks.ru/grafika-i-dizayn-dok-5/skachat-ios-4pda-page-43745.html>Скачать ios 4pda</a>
<a href=http://artbuks.ru/rabochiy-stol-desktop-dok-7/skachat-karti-dlya-android-4-page-14758.html>Скачать карты для андроид 4</a>
<a href=http://artbuks.ru/tekst-dok-15/skachat-igru-tayni-atlantidi-dlya-android-page-78166.html>Скачать игру тайны атлантиды для андроид</a>
<a href=http://artbuks.ru/navigatsiya-gps-dok-17/skachat-stalker-old-story-page-51254.html>Скачать сталкер old story</a>
<a href=http://artbuks.ru/sistema-dok-6/morbid-angel-diskografiya-skachat-torrent-page-85163.html>Morbid angel дискография скачать торрент</a>
<a href=http://artbuks.ru/tekst-dok-15/skachat-torrent-grand-turizmo-page-16584.html>Скачать торрент гранд туризмо</a>
<a href=http://artbuks.ru/navigatsiya-gps-dok-17/skachat-na-android-futbol-golovami-2-page-165804.html>Скачать на андроид футбол головами 2</a>
<a href=http://artbuks.ru/bezopasnost-dok-16/skachat-igru-na-android-klesh-of-klans-page-120436.html>Скачать игру на андроид клэш оф кланс</a>
<a href=http://artbuks.ru/e-mail-dok-14/skachat-dragons-hills-page-92532.html>Скачать dragons hills</a>
<a href=http://artbuks.ru/serveri-dok-3/skachat-vi-are-legion-page-178600.html>Скачать ви аре легион</a>
<a href=http://artbuks.ru/internet-dok-4/skachat-film-cherez-torrent-page-120531.html>Скачать фильм через торрент</a>
<a href=http://artbuks.ru/rabochiy-stol-desktop-dok-7/nevidimiy-andrea-kremer-devid-levitan-skachat-page-123086.html>Невидимый андреа кремер дэвид левитан скачать</a>
<a href=http://artbuks.ru/navigatsiya-gps-dok-17/kartu-gugl-skachat-page-73238.html>Карту гугл скачать</a>
<a href=http://artbuks.ru/grafika-i-dizayn-dok-5/skachat-invidia-dlya-vindovs-7-page-95738.html>Скачать инвидиа для виндовс 7</a>

http://artbuks.ru/igri-razvlecheniya-dok-2/skachat-na-android-blokirovku-ayfona-page-35637.html
http://artbuks.ru/razrabotchiku-dok-10/skachat-igri-cherez-torrent-ot-xattab-page-74116.html
http://artbuks.ru/internet-dok-4/skachat-igru-na-android-trafik-reyser-2-page-167357.html
http://artbuks.ru/internet-dok-4/skachat-igru-city-island-3-na-android-page-12534.html
http://artbuks.ru/igri-razvlecheniya-dok-2/krutie-virazhi-spektakl-skachat-torrent-page-134487.html
http://artbuks.ru/e-mail-dok-14/hameleon-chehov-skachat-torrent-page-131401.html
http://artbuks.ru/igri-razvlecheniya-dok-2/barselona-selta-skachat-page-159609.html
http://artbuks.ru/grafika-i-dizayn-dok-5/skachat-film-podozritelnie-litsa-cherez-torrent-page-111760.html
http://artbuks.ru/obrazovanie-nauka-dok-11/autodesk-inventor-skachat-page-166576.html
http://artbuks.ru/mobilnie-telefoni-dok-9/supernyan-2-skachat-hd-page-5273.html
http://artbuks.ru/serveri-dok-3/dnevnik-pitaniya-skachat-page-6114.html
http://artbuks.ru/sistema-dok-6/skachat-igru-evakuator-simulyator-cherez-torrent-page-170072.html
http://artbuks.ru/bezopasnost-dok-16/skachat-sishishshou-2-sezon-vse-serii-page-67497.html
http://artbuks.ru/tekst-dok-15/driver-booster-skachat-s-torrenta-page-132226.html
http://artbuks.ru/skrinseyveri-dok-12/shvatka-skachat-film-2012-page-40225.html

Добавлено (21.10.2017, 20:43)
---------------------------------------------
На сайте - http://nordnn.ru/e-mail-dok-8/skachat-fear-3-cherez-torrent-na-russkom-page-34666.html есть скачать через торрент 13 район ультиматумскачать printbookскачать bb flashback express на русскомскачать игрушки на пкскачать эмулятор андроид на пк эндиwildfire скачатьфайлообменник скачать фильмыскачать эротические фильмыприказано выжить скачать fb2братья пилоты игра скачать <a href=http://nordnn.ru/internet-dok-9/den-viborov-2-skachat-onlayn-page-177565.html>День выборов 2 скачать онлайн</a> скачать стратегию на виндовс 8 через торрент <a href=http://nordnn.ru/diski-i-fayli-dok-5/skachat-grov-houm-page-40821.html>Скачать гров хоум</a> маленький принц скачать торрент в хорошем качестве <a href=http://nordnn.ru/serveri-dok-15/far-cry-primal-skachat-demo-page-127934.html>Far cry primal скачать демо</a> x traffic скачать.
<a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/krizis-skachat-ot-mehanikov-page-27778.html>Кризис скачать от механиков</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/skachat-film-perevozchik-nasledie-torrent-page-27870.html>Скачать фильм перевозчик наследие торрент</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/tunein-radio-skachat-dlya-pc-page-27954.html>Tunein radio скачать для pc</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/skachat-klyuch-aktivatsii-driverupdaterpro-page-27979.html>Скачать ключ активации driverupdaterpro</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/skachat-torrent-ispitanie-ognem-page-28300.html>Скачать торрент испытание огнем</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/drugvokrug-ru-skachat-page-28525.html>Другвокруг ру скачать</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/drayver-nvidia-optimus-skachat-dlya-noutbuka-samsung-page-28978.html>Драйвер nvidia optimus скачать для ноутбука samsung</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/skachat-igru-dragon-age-2-cherez-torrent-page-29643.html>Скачать игру dragon age 2 через торрент</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/skachat-igri-cherez-torrent-2004-stalker-page-30684.html>Скачать игры через торрент 2004 сталкер</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/skachat-brauzer-yand-page-31148.html>Скачать браузер янд</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/kak-pravilno-skachat-blyustaks-page-31263.html>Как правильно скачать блюстакс</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/ogg-skachat-zvuk-page-31387.html>Ogg скачать звук</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/yula-obyavlenie-skachat-page-31413.html>Юла объявление скачать</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/ploskostopie-profilaktika-i-lechenie-krasikova-skachat-page-31496.html>Плоскостопие профилактика и лечение красикова скачать</a><a href=http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/adele-albom-21-skachat-torrent-page-31645.html>Adele альбом 21 скачать торрент</a>
http://nordnn.ru/mobilnie-telefoni-dok-14/skachat-trainer-dlya-nfs-most-wanted-page-152283.html
http://nordnn.ru/navigatsiya-gps-dok-7/stalker-skachat-torrent-teni-chernobilya-page-117041.html
http://nordnn.ru/ofisnie-programmi-dok-12/skachat-torrent-anomalii-tela-page-172195.html
http://nordnn.ru/rabochiy-stol-desktop-dok-6/skachat-film-bratya-grimm-page-30249.html
http://nordnn.ru/mobilnie-telefoni-dok-14/firearms-source-skachat-torrent-page-174228.html
http://nordnn.ru/skrinseyveri-dok-1/skachat-kryak-dlya-sony-vegas-pro-page-70805.html
http://nordnn.ru/audio-zvuk-dok-2/konverter-freemake-video-converter-skachat-page-73895.html
http://nordnn.ru/video-dok-13/skachat-chat-alternative-page-77368.html
http://nordnn.ru/obrazovanie-nauka-dok-4/ac-dc-skachat-albom-black-ice-torrent-page-123916.html
http://nordnn.ru/e-mail-dok-8/skachat-case-simulator-2-trashbox-page-91293.html
http://nordnn.ru/navigatsiya-gps-dok-7/albom-ani-lorak-skachat-torrent-page-112528.html
http://nordnn.ru/obrazovanie-nauka-dok-4/skachat-fnaf-world-3d-poslednyaya-versiya-page-86074.html
http://nordnn.ru/serveri-dok-15/waves-h-delay-skachat-page-120972.html
http://nordnn.ru/diski-i-fayli-dok-5/skachat-torrent-magazinno-page-71599.html
http://nordnn.ru/sistema-dok-11/skachat-piknik-320-kbps-page-1254.html

Мой сайт http://dibupy.futbolkadljavseh.ru

Форум » Обсуждения группы » Все о 30 seconds to mars » Концерт в Санкт-Петербурге
Страница 1 из 11
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz