Четверг, 21.09.2017, 18:02

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Da$ha, Марсианка, Insomnia 
Форум » Обсуждения группы » Пресса » Интервью с Мэттом
Интервью с Мэттом
ОлькаДата: Пятница, 22.08.2008, 12:40 | Сообщение # 1
Старший марсианин
Статус: Offline
Интервью Мэтта (popYOUlarity)
popYOUlarity: Для начала, что вы можете сказать о треке “From Yesterday”?
Мэтт: Это, кажется, была самая первая песня появившаяся для второго альбома. Основная идея, фактически, пришла от Шеннона – нашего барабанщика. Он играл на акустической гитаре и придумал ту саму мелодию, которая стала основой в мотиве начала песни. Этот трек мы столько раз выбрасывали, потому что ну никак не могли его записать как следует. Но «From Yesterday» как страшный сон возвращалась и возвращалась и мы, наконец, сумели все сделать как надо и добавить
в альбом.
popYOUlarity: Что насчет “A Beautiful Lie” ?
Мэтт: Эта песня была написана в Южной Африке. Мы были там приблизительно полтора месяца. В
конечном итоге песня дала название альбому.
popYOUlarity: Где вы видите себя в 45 лет? Какая бы это была страна, каким вы видите себя?
Мэтт: Я, наверное, буду жить где-нибудь в горах Новой Зеландии. Я бы отрастил бороду, ходил бы во фланелевой рубашке, колол дрова и завел бы собаку. И жил бы в бревенчатом домике…
popYOUlarity: Вы знаете, что в фильме “My Baby’s Daddy.”, промелькнул плакат 30 Seconds to Mars? Это проект ваших друзей или просто случайность?
Мэтт: Серезно? Впервые слышу! Теперь мне придется посмотреть фильм.
popYOUlarity: Если бы у вас была возможность выбрать только один неалкогольный напиток, чтобы это было?
Мэтт: Это была бы Кола, потому что я ее обожаю. Боюсь, правда, что быстро потеряю все зубы. Но ради Колы…)))
popYOUlarity: Вам когда-нибудь хотелось стать бессмертным? И почему?
Мэтт: Да, я бы хотел быть вампиром. Смотрели “The Lost Boys”? Вот именно поэтому.
popYOUlarity: Многих интересует, будите ли вы создавать ДВД, содержащий клипы, живые выступления, в ближайшем будущем?
Мэтт: Да, наш ДВД должен появиться в ближайшее время. Сейчас мы подбираем видео для него. Наверное, релиз состоится в 2006.
popYOUlarity: Когда люди становятся звездами мировой величины, более известными, им часто срывает крышу? А как вы с этим справляетесь?
Мэтт: Каждое утро, когда я просыпаюсь - даю себе пощечину. Нет, всего лишь шучу))) Мне кажется, действительно важно помнить, что быстрый взлет на вершины может обернуться таким же стремительным падением. И все это – слава, деньги, популярность – может так же быстро исчезнуть, как и появилось. Я полагаю, если твердо помнить это, то звездная болезнь вам не страшна.
popYOUlarity: Что является вашей персональной фобией?
Мэтт: Знаете, раньше это были тараканы. Но после Техаса, где я боролся со своим страхом, собирая и держа их в руках… В общем, остались только пауки.
popYOUlarity: Если бы вы имели возможность быть замороженным, чтобы увидеть мир в будущем. Сделали вы бы это? Или вам кажется, что вы родились в свое время и не нуждаетесь в далеком будущем?
Мэтт: Возвращаясь к предыдущему вопросу… Я же вампир и поэтому все еще буду жив. Так на кой черт мне себя замораживать?
popYOUlarity: Закончите предложение: «Жизнь может быть настолько…»
Мэтт: Горячей!
popYOUlarity: какую роль в вашей жизни играет кофеин?
Мэтт: Огромную! Я обожаю эспрессо!
popYOUlarity: При каких обстоятельствах вам тяжело скрывать свои чувства?
Мэтт: Когда я не высыпаюсь, то становлюсь излишне и даже жестоко честным.
popYOUlarity: Раздражают ли вас СМИ или вам кажется, что они приносят пользу?
Мэтт: Ни то ни другое. Я пробую не обращать на все это слишком много внимания. Знаете, в прессе может быть сотня хороших публикаций и всего одна плохая, которая моментально все для меня разрушит. Я уверен, вы знаете, что такое критики. Они могут выражаться очень резко. Поэтому я стараюсь придерживаться золотой середины: я не полностью простив СМИ, но и нельзя сказать что «за».
popYOUlarity: Что конкретно сподвигает вас создавать музыку?
Мэтт: Вообще-то нет ничего конкретного. Когда момент наступает, он просто наступает. Нет чего-то одного, что подталкивает меня. Таких вещей множество: я бы мог целый день потратить на перечисление.
popYOUlarity: есть что-нибудь, что вы хотели бы сказать для наших читателей?
Мэтт: А-ха. Это то, что по результатам голосования шестой «yearbook», я оказался самым непопулярным и то, что наш альбом выходит 30-ого августа. Если вы хотите узнать больше о 30 Seconds to Mars, то добро пожаловать на наш официальный сайт. http://www.30secondstomars.com/
Дата: 2005 г.

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

Форум » Обсуждения группы » Пресса » Интервью с Мэттом
Страница 1 из 11
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz