Понедельник, 23.10.2017, 02:43

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Insomnia, Марсианка 
Форум » ДРУГИЕ КУМИРЫ » Музыка » Tokio Hotel
Tokio Hotel
LovelessДата: Пятница, 22.08.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Сформирована (год): 2003
Страна: Германия
Жанр: Pop, Rock
Официальный сайт: http://www.tokio-hotel.de/

Tokio Hotel (нем. Токийский отель) — немецкий музыкальный коллектив, образованный в 2001 году в Магдебурге.
История
Создание группы
Билл Каулиц (Bill Kaulitz) (родился 1 сентября 1989 года) и Том Каулиц (Tom Kaulitz) (родился на 10 минут раньше) начали свои выступления в 9 лет.
После концерта в их родном городе Магдебурге в 2001, Том и Билл познакомились с Густавом Шеффером (родился 8 сентября 1988) и Георгом Листингом (Georg Listing) (родился 31 марта, 1987). Их схожие музыкальные вкусы привели к созданию группы Devilish.
В 2003 году с группой связался музыкальный продюсер Питер Хоффман (Peter Hoffmann) и вскоре после встречи с ним группа подписала контракт с внутренним подразделением Universal Music в Гамбурге. С этого момента они стали известны как Tokio Hotel. Совместно с профессиональными музыкантами Билл стал соавтором большинства песен в их альбоме «Schrei» (Кричи).
2005 год
Видео на дебютный сингл «Durch den Monsun» попало на немецкие телеканалы в июле. После выхода клипа у группы сразу же появилось много фанатов и поклонников. Сингл начал свой путь по немецким музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился первого места в австрийских музыкальных хит-парадах. Второе видео группы «Schrei» находилось на первом месте во всех европейских хит-парадах. Группа выпустила альбом «Schrei» в сентябре.
2006 год
В начале 2006 года вышло третье видео Rette Mich. Эта версия песни отличалась от оригинальной версии с первого альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных отличий. Клип на композицию Rette Mich быстро достиг 1-го места.
Второй студийный альбом «Schrei - so laut du kannst» вышел в марте. Выпуск был обусловлен изменениями в голосе Билла и вышел с тремя новыми песнями — «Schwarz», «Beichte», «Thema nr. 1?» В сентябре группа выпустила четвертый сингл с альбома «Schrei — Der letzte Tag». Эта песня также, как обычно, взобралась на самую верхнюю ступеньку в хит-парадах.
18 ноября группа дала концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью по всему миру.
2007 год
3 апреля года стартовал тур «Zimmer 483». За полтора месяца музыканты дали 20 аншлаговых концертов по всей Европе (Германия, Франция, Австрия, Польша, Венгрия, Швейцария). Также они приехали на вручение музыкальной премии в Москву и дали концерт в Санкт-Петербурге.
В начале июня вышел англоязычный альбом «Scream» и несколько синглов к нему. С этим альбомом группа начинает завоевание Англии, Италии, Испании и Америки.
В конце сентября музыканты дали самый большой сольный концерт в истории группы, на котором присутствовало более 17 тысяч поклонников.
В октябре группа дала 12 концертов во Франции — билеты были распроданы за первые несколько дней. В тур входили также концерты в Голландии, Бельгии, Италии, Израиле. 4 ноября состоялся заключительный концерт тура в Германии в Эссене.
2008 год
В планах группы — запись новых песен и подготовка к весеннему туру. В январе Билл заболел ларингитом, из-за чего пришлось отменить несколько концертов. 30 марта была успешно проведена операция по удалению кисты с голосовых связок.

Лично я очень люблю этих парней, захотелось узнать ваше мнение об этой группе. Только нормально, а не как многие "Билл баба и этим все сказано".

ALL YOU NEED IS LOVE!!!

Da$haДата: Суббота, 23.08.2008, 01:20 | Сообщение # 2
Младший марсианин
А что ещё можно сказать кроме как: "Билл баба и этим все сказано" ?
Лично я считаю что на пацана там похож только барабанщик.

Нет слов!.. Одни междометия!

LovelessДата: Суббота, 23.08.2008, 10:55 | Сообщение # 3
Новичок
Quote (Da$ha)
А что ещё можно сказать кроме как: "Билл баба и этим все сказано" ?

но это ведь ничего не говорит о их музыке

ALL YOU NEED IS LOVE!!!

KeiraДата: Суббота, 23.08.2008, 18:40 | Сообщение # 4
Слушатель марсов
Моё мнение об этой группе не очень хорошее...Даже наверное плохое. Но как говориться "на вкус и цвет товарищей нет"...за редким исключением, нам же всем нравяться 30STM)

Yes This Is A Cult

Da$haДата: Суббота, 23.08.2008, 19:09 | Сообщение # 5
Младший марсианин
Ну, моё мнение о их музыке в общем неплохое. Если бы сменили вокалиста было бы вообще замечательно!

LovelessДата: Суббота, 23.08.2008, 22:15 | Сообщение # 6
Новичок
Quote (Lilian-Leto)
Моё мнение об этой группе не очень хорошее...Даже наверное плохое. Но как говориться "на вкус и цвет товарищей нет"...за редким исключением, нам же всем нравяться 30STM)

ну, я знаю много людей которым и токи и марсы нравятся)))

ALL YOU NEED IS LOVE!!!

KeiraДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:22 | Сообщение # 7
Слушатель марсов
Loveless, но в тоже время есть люди которым нравятся одни и не нравятся другие. Как говорится "палка в двух концах".

Yes This Is A Cult

Сообщение отредактировал Lilian-Leto - Воскресенье, 24.08.2008, 17:23

AshlinДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:55 | Сообщение # 8
Один из MARS ARMY
как-то заставила себя послушать все их песни,понравилось 3.Их иногда слушаю,а так более ничего не могу сказать.

ScoRpДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:56 | Сообщение # 9
Слушатель марсов
абсолютно не фанатею от их твочрества,но уважуха Им )) молодцы-пробились )

xD xD xD xD <3 POST-ROCK, ART.ROCK, BRIT, AMBIENT, PIANO., , as well as:, hc, dm, gm, trance, alt.rock, emocore, screamo, hardcore.
₪ ø lll .o· xD

Zmarsa^^Дата: Понедельник, 25.08.2008, 23:35 | Сообщение # 10
Новичок
а я не понимаю почему марсов часто сравнивают с ними??

Музыка создает чувства, которых нет в жизни

MadnessДата: Вторник, 26.08.2008, 00:44 | Сообщение # 11
Слушатель марсов
покажи мне того,кто их сравнивает..Это может сделать только слепоглухой человек..)))

Kill me... My Dreams Will Live Forever...

Everyone is looking at me
I’m running around in circles
A quiet desperation is building higher
I’ve got to remember
This is just a game
₪ ø lll·o.

vechnoe_letoДата: Вторник, 26.08.2008, 11:13 | Сообщение # 12
Младший марсианин
Quote (Morgenstern)
Это может сделать только слепоглухой человек..)))

абсолютно согласна

МарсианкаДата: Вторник, 26.08.2008, 19:59 | Сообщение # 13
Младший марсианин
Quote (Morgenstern)
покажи мне того,кто их сравнивает..Это может сделать только слепоглухой человек..)))

я однажды читала слова "музыкального критика", где было сказано, что марсы - это что-то вроде Хотель.. я просто обалдела.

Zmarsa^^Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:37 | Сообщение # 14
Новичок
вот и я про это!!!!!! хотела написать днём в инэт кафе, ток деньги закончились((

и кста не только от него я такое слышала(

Добавлено (26.08.2008, 23:37)
---------------------------------------------
если найду эту статейку, обязательно скину - почитаете,кто не видел.

KateДата: Вторник, 26.08.2008, 22:39 | Сообщение # 15
Admin
Quote (Zmarsa^^)
если найду эту статейку, обязательно скину - почитаете,кто не видел.

она есть в "разговорах на марсе" в первых сообщения smile

насчёт группы, нравилось раньше несколько песен, а теперь нет...

Apocalyptic and insane, my dreams will never change...

Zmarsa^^Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:50 | Сообщение # 16
Новичок
Quote (Kate)
она есть в "разговорах на марсе" в первых сообщения

фух, а то я уже все марсианские группы вконтакте облазила

vechnoe_letoДата: Среда, 27.08.2008, 12:07 | Сообщение # 17
Младший марсианин
да ладно, я привыкла к тому, что всех и везде сравнивают.... нусть.. а что касается токов... года два с половиной назад я их ненавидела, потом мне была параллельно.... а в начале прошло лета я увидела клип "Spring night" и мне понравилось!!!! не знаю, возможно у меня был не очень весёлый период в жизни.... я плакала.... с тех пор я стала тногда их слушать... в сентябре зарегилась на каулитц орг и на нашем белорусском сайте.... попала на сходку в марте... и так привязалась к девочкам, что не описать!!!!! токов я не так уж и любила, но каждое воскресенье в два часа свято летела на сходку, чтобы посмеяться с очередного фика Линки, который читала я да ещё и вставляла комментарии... смеялись до слёз, ползали, а самые слабые уходили на кухню biggrin все все вместе переживали за Билла, когда он мог лишиться голоса... жалко человека, так старался, на пике славы, а тут.... сейчас я токов уже несколько месяцев не слушала.. даже не знаю почему.. не тянет.. да и Билл зазвездился.... расписалась чё-та тут biggrin

ScoRpДата: Четверг, 28.08.2008, 20:54 | Сообщение # 18
Слушатель марсов
Quote (Zmarsa^^)
а я не понимаю почему марсов часто сравнивают с ними??

вот тебе ответ -
70 % фанатов считает,что группа 30 stm ( как и TH ) заслуживает внимания только благодаря солистам , т.е
их внешнсть и тп... (вот представь себе.ктонить впервые увидить фотку жа или Билла по телику и скажет - ого,какой прикид,какой чел,надобы качнуть группу.) ну а потом понеслась --- Косить под солистов,с о дной мыслью "солист крут,солист крут" ... - я сказал так как есть )
но я с этим не согласен.
p.S
Сравнивать TH и 30stm нель3я!

xD xD xD xD <3 POST-ROCK, ART.ROCK, BRIT, AMBIENT, PIANO., , as well as:, hc, dm, gm, trance, alt.rock, emocore, screamo, hardcore.
₪ ø lll .o· xD

DahaДата: Среда, 17.09.2008, 16:05 | Сообщение # 19
Новичок
Я согласна с тем, что сравнивать эти две, любимые мне группы категорически НЕЛЬЗЯ!!! Они совершенно разные.....

Сколь себя помню всё время что-то забываю.

Da$haДата: Суббота, 20.09.2008, 23:26 | Сообщение # 20
Младший марсианин
Quote (ScoRp)
70 % фанатов считает,что группа 30 stm ( как и TH ) заслуживает внимания только благодаря солистам , т.е их внешнсть и тп...

У Джареда кроме внешности ещё и голос красивый, чего не скажешь про Била...

MalenkayaДата: Среда, 24.09.2008, 17:42 | Сообщение # 21
Слушатель марсов
так......вот то,что я скажу,близко не принимайте к сердцу....это было давно и неправда.....
короче.....года де-то назад я ФАНАТЕЛА от ТХ....да,это было страшно....вплоть до истерик и слез(!)....но потом мне дико не понравилось то,что они стали полностью коммерческим проектом......голос Билла уже не был таким детским и задорным......они упустили свою изюминку.......Билл стал действительно дико похож на бабу.....песни у них сттали серыми.......теперь я просто их не слушаю......даже какое-то отвращение испытываю.......
тута нужно сказать одно-НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО БЕШЕННОГО ФАНАТСТВА Я ТАК ЖЕ СЛУШАЛА МАРСОВ,КОТОРЫХ ТОЖЕ СИНА-СИНА ЛЮБИЛА............от марсов я не страдаю на столько психическими растройствами.......я просто очень люблю эту группу и преклоняюсь перед их творчеством,а в частности перед талантами Джареда.....

Тяжело жить на свете,когда родился идиотом!(с)
...состариться - не значит повзрослеть...(с) Макс Фрай
Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.(с)Лейбниц Г.

Elina_LetoДата: Пятница, 26.09.2008, 19:08 | Сообщение # 22
Новичок
no comments. не люблю и этим всё сказано. не понимаю, как можно вообще их сравнивать....

A_Modern_MythДата: Вторник, 11.11.2008, 20:54 | Сообщение # 23

то что марсов и токов сравнивать нельзя, это по-любому. но я тоже нгде-то 2 года назад слушала токов. но это было давно, правда-правда! так что об этом я уже забыла, считайте, что вы этого не читали, это просто бред после 3 суток без сна!

kalaharyДата: Вторник, 11.11.2008, 21:37 | Сообщение # 24
Любитель марсов
Никогда не нравились. Но и костить их на чем свет стоит не вижу смысла. Кому-то нравится, кому-то нет))
Quote (Madness)
покажи мне того,кто их сравнивает..Это может сделать только слепоглухой человек..))

доооаа!!

I will use google before asking dumb questions.

МарсианкаДата: Среда, 12.11.2008, 17:01 | Сообщение # 25
Младший марсианин
Quote (A_Modern_Myth)
но это было давно, правда-правда

в принципе, здесь не было бы ничего ооочень страшного, если бы ты продолжала слушать токов одновременно с марсами. у каждого свои предпочтения, верно?? я недавно разругалась с девчонкой, из-за того что я слушаю и марсов, и кое-кого из поп одновременно. она сочла это чуть ли не личным оскорблением. а я ничего особого здесь не вижу.

vechnoe_letoДата: Четверг, 13.11.2008, 09:45 | Сообщение # 26
Младший марсианин
Марсианка, да, верно... токи когда-то перевернули мою жизнь... и за это я им благодарна.... и я познакомилась с Проблемкой... я не могу их не уважать после этого!!!!

AndromedaДата: Суббота, 09.05.2009, 21:46 | Сообщение # 27
Новичок
Токио Хотел мне не нравятся, но раньше все было наоборот... Была их реальной фанаткой, можно даже сказать фанючкой dry dry но прошло время, прошел интерес, сейчас я их не люблю, и это слабо сказано (в основном причиной стали их живые концерты, у Билла нет ни слуха не голоса. простите ес что). Но если посмотреть с другой стороны? не было бы их, не услышала бы Марсов, не вступила в Эшелон, не создала бы группу.... Но все равно я их не люблю.......

The last mistake before you die
So don't forget to breathe tonight
Tonight's the last, so say goodbye

SpaceMonkeyДата: Воскресенье, 10.05.2009, 05:46 | Сообщение # 28
Младший марсианин
ах...я конечно не люблю ТХ.. но я же будущий медиа-критик-аналитик... поэтому надо как-то беспристрастно оценивать...
вообщем.. они обязаны своем популярности тупо благодаря продюссеру..да они на сто процентов комерческий проект..но..но..
через лет 5 всё может изменится... каулицы перерастут всю эту пургу.. у билла наконец сломается голос.. и тогда из них может выйти неплохая тяжёлая группа из Германии.. они начнут играть СВОю музыку, петь СВОИ песни.. изображать СВОИ шоу.... но, мне немного жаль их... так как многие их фанаты разочаруются в этом... а те, кто их сейчас ненавидят, никогда их и не воспримут всерьёз... то есть фанатов будет в раза четыре меньше.. а всё из-за продюссера...жаль... а всё могло быть хорошо...

"Будем жить-будем пасматреть!"(с)

vechnoe_letoДата: Четверг, 01.10.2009, 10:39 | Сообщение # 29
Младший марсианин
Новый альбом просто шикарный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не думала, что мне так понравится!!!!!!! А песня Noize так вообще порвала мой мозг!!! Свежее, энергичное!!! Ребята постарались от души!!!! Молодцы!!!!

SpaceMonkeyДата: Четверг, 01.10.2009, 12:02 | Сообщение # 30
Младший марсианин
Кааать, я своё мнение тебе уже сказла))))
кстати, перечитываю своё предыдущее сообщение..хм..
Quote (SpaceMonkey)
у билла наконец сломается голос..

о да! это свершилось))) и терь я буду мучатсо мыслями на кого стал похож)))

Quote (SpaceMonkey)
и тогда из них может выйти неплохая тяжёлая группа из Германии..

эээм... ошибочка..не совсем тяжёлая((((

vechnoe_letoДата: Четверг, 01.10.2009, 23:07 | Сообщение # 31
Младший марсианин
SpaceMonkey, сказала Леся, которая послушала ОДНУ песню!)))))))))))))))))))))

SpaceMonkeyДата: Пятница, 02.10.2009, 15:23 | Сообщение # 32
Младший марсианин
vechnoe_leto, 2=) но мне хватило!!! ХОЧУ МИТАЛЛА!!!!

Сообщение отредактировал SpaceMonkey - Пятница, 02.10.2009, 15:23

vechnoe_letoДата: Пятница, 02.10.2009, 16:42 | Сообщение # 33
Младший марсианин
SpaceMonkey, ахахахахаха!! ну насчёт митала это к ним самим и обращайся!)) Может четвёртый альбом будет тяжелее намного)

бунтаркаДата: Суббота, 03.10.2009, 11:40 | Сообщение # 34
Новичок
я видела последний клип, с роботами который. я была в шоке. dry вокал чисто попсовый - все эти ахи и завывания больше подошли бы Билану или ещё какому-нить сладкоголосому мальчику. сама музыка ещё более или менее, даж басов добавили. но сам клип... wacko позор! в клипе показывают только Юилла, пару раз тома, а остальные только если промелькнут на заднем плане в кадре с тем же Биллом! angry я конечно всё понимаю, деньги всем нужны, но можно было бы хотя бы в клипе не задвигать их на задний план, если уж везде братья впереди! про Билла я вообще молчу crazy blink хрен с ней, с причёской! его наряд - это cranky то ли перья, то ли мех, и один рукав отрезан! suspect и когда его одного показывают, он там чуть ли не стриптиз показывает! biggrin кароч, я надеялась на что-то более интересное и захватывающее, а не на это убожество! yes

Nice planet. We'll take it. We are 30 Seconds to Mars.

Мир THIRTY SECONDS TO MARS не ограничивается музыкой. Это и графика. Это сообщество. Это и семья. © Matt Wachter

terrechelonДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:22 | Сообщение # 35
Новичок
раньше они нравились,сейчас нет

RockFavouriteДата: Четверг, 22.10.2009, 17:37 | Сообщение # 36
Слушатель марсов
Quote (Loveless)
А что ещё можно сказать кроме как: "Билл баба и этим все сказано" ? но это ведь ничего не говорит о их музыке

а по-моему говоріт tongue

Водку?! Тёплую?!Из мыльниц??! Конечно буду!!!

SpaceMonkeyДата: Пятница, 23.10.2009, 03:33 | Сообщение # 37
Младший марсианин
Quote (RockFavourite)
а по-моему говоріт
жжош)
а ваще, слушайте синима бизарр))) *пошла прятатсо, пока не закидали камнями))*

RAMMашкаДата: Пятница, 23.10.2009, 08:24 | Сообщение # 38
Любитель марсов
видела новый клип: какая-то пустыня, машины, Билл покачивающий бёдрами, роботы-гиганты...

Никто не умрёт девственником - жизнь всех поимеет.(с)

SpaceMonkeyДата: Пятница, 30.10.2009, 14:47 | Сообщение # 39
Младший марсианин
Quote (RAMMашка)
видела новый клип:

выключи эту каку!!!
Quote (RAMMашка)
Билл покачивающий бёдрами

пхахахахаххаха..свалилась)))) ахахахаххаха)))

МарсианкаДата: Суббота, 07.11.2009, 15:14 | Сообщение # 40
Младший марсианин
просто не смогла пройти мимо этой фотки... Билл как девочкой, а теперь стал женщиной! biggrin

terrechelonДата: Суббота, 07.11.2009, 21:12 | Сообщение # 41
Новичок
ужос..уже на каблуки перешёл...пускай себе грудь ещё сделает и будет тогда полностью женщина..

SpaceMonkeyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 03:49 | Сообщение # 42
Младший марсианин
а тока мне кажеццо, что это фотошоп???? wacko

vechnoe_letoДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:31 | Сообщение # 43
Младший марсианин
SpaceMonkey, какой фотошоп?? Я видела его фотку на каблуках!! И он на ЕМА рассекал в сапожках xD

МарсианкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:52 | Сообщение # 44
Младший марсианин
неа, Леся, все своё, натуральное biggrin

SpaceMonkeyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:14 | Сообщение # 45
Младший марсианин
*сильно нецензурно*))) тада чё-та я не поняла, чего у него уменьшились плечи и увеличилась голова? wacko

vechnoe_letoДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:08 | Сообщение # 46
Младший марсианин
SpaceMonkey, ну ващет он офигенно похудел.. хотя куда уже больше?? и так дистрофан! при росте 183 или 185 весит 53 кило... хотя именна эта фотка возможно и фотошоп
вот есть такая)

сравнивайте)

terrechelonДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:38 | Сообщение # 47
Новичок
на этой фотке на девушку похож)
фу блин

vechnoe_letoДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:51 | Сообщение # 48
Младший марсианин
terrechelon, чем похож?? ничем не похож как раз-таки! фигура не женская, а лица не видно. почему-то другие высокие и худые парни которые стоят спиной на девушек не похожи. dry даже если ненавидишь кого-то реагировать нужно адекватно и справедливо.

Сообщение отредактировал vechnoe_leto - Понедельник, 09.11.2009, 14:51

МарсианкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:02 | Сообщение # 49
Младший марсианин
Кать, у него реально женоподобная фигура. только фигура не женщины, а подростка - угловатая, ни бедер, не плечей. у худых парней хотя бы плечи должны быть широкими. а у Билла все на одном уровне. плюс каблуки)

vechnoe_letoДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:13 | Сообщение # 50
Младший марсианин
Марсианка, Пришёл самый умный ум всея человечества! Широкие плечи никак не могут быть у человека страдающего большим недостатком веса. Я побольше вашего знаю. Это болезнь. С детства. И это не смешно. У меня как минимум три таких друга. Тема закрыта.

Сообщение отредактировал vechnoe_leto - Понедельник, 09.11.2009, 16:15

Форум » ДРУГИЕ КУМИРЫ » Музыка » Tokio Hotel
Страница 1 из 212»
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz