Четверг, 21.09.2017, 18:01

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Insomnia, Марсианка 
Форум » ДРУГИЕ КУМИРЫ » Музыка » Muse (Alt.Rock / Progressive Rock / UK)
Muse
SpaceMonkeyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Младший марсианин
Статус: Offline
Muse (читается мьюз, англ. муза) — британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон). Группа состоит из трёх участников: Мэтью Джеймса Беллами (англ. Matthew James Bellamy, вокалист, гитарист и клавишник), Криса Тони Уолстенхолма (англ. Chris Tony Wolstenholme, бас-гитарист, бэк-вокал) и Доминика Джеймса Ховарда (англ. Dominic James Howard, барабанщик и перкуссионист). Беллами — творческий лидер группы и автор всех песен, в некоторых песнях Уолстенхолм и Ховард выступают соавторами. После релиза их четвёртого альбома Black Holes And Revelations на живых выступлениях группы появился Морган Николлз (англ. Morgan Nicholls, клавишные, сэмплы и бэк-вокал).

Формирование и ранние годы (1992—1997)

В ранних девяностых Мэтт, Дом и Крис играли в разных коллективах в Тинмутской школе. Формирование Muse началось после того, как Мэтью Беллами стал гитаристом в группе Дома Ховарда. Они попали в трудную ситуацию, когда их второй гитарист Phys Vandit решил уйти. Тогда они попросили своего близкого друга Криса Уолстенхолма научиться играть на басу. С тех пор группа сменила кучу названий, называясь: Gothic Plague, Carnage Mayhem, Fixed Penalty и Rocket Baby Dolls, прежде чем стать Muse. (Перечисление абстрактное, так как группа давала противоречивые сведения в разных интервью). В 1994 году, под названием Rocket Baby Dolls и с готическим/глэмовым имиджем группы выиграла местную «Битву групп»(сейчас крупный мировой конкурс Global Battke of the Band, в котором принимают участие даже группы из Беларуси - примечание моё)), разрушив в процессе выступления своё оборудование. (Они были «единственной настоящей рок-группой»).[1][2] Вскоре после этого группа решила не поступать в университет, а погрузиться в жизнь профессиональных музыкантов. Они сменили название на Muse и начали выступать в местных клубах вроде «the Cavern» в Эксетере.

Официальные альбомы:
Showbiz (1999)
Origin of Symmetry (2001)
Absolution (2003)
Black Holes and Revelations (2006)

сейчас группа находится в студии, где и записывает свой 5 альбом))
немного фоток
1- Мэттью 2-Доминик 3-Крис
1- 2- 3-

а это фото бай ми Питер октябрь 2007 года *типа похвасталась*

Добавлено (25.01.2009, 18:52)
---------------------------------------------
ну что ж, ребятушки, кто что думает о них? кто у них что любит??? чуть попозже выложу ещё фоток и информацию обо всех участниках))) вот например, Доминик имеет большую коллекцию разноцветных штанов (на фотках сверху вы можете видеть жёлтые и красные).
Да, если кому-нибудь что-нибудь надо, обращайтесь. имею огромную коллекцию видео, включая последний официально изданный двд с концертом H.A.A.R.P. Live at Weambley, привезённый из Лондона, буквально на следущий день после выхода в продажу)))

"Будем жить-будем пасматреть!"(с)

Сообщение отредактировал SpaceMonkey - Воскресенье, 25.01.2009, 20:50

МарсиАрмикаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:16 | Сообщение # 2
Слушатель марсов
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ их очень люблю!
да, ты SpaceMonkey, и сама это знаешь))))
они просто нереальныё...
для меня в одной строчке с марсамо.. мот даже чуток выше.. на полсантиметра))))

я у тя уже просила видео )))))

Олька Дата: Четверг, 18.09.2008, 20:42 | Сообщение # 183

Статус: Offline вот мы и познакомились с МарсиАрмика и mia...было весело! Рада знакомству! Теперь, надеюсь, будем видеться чаще!

kalaharyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Любитель марсов
Оёёёй! Я в последнее время просто обожаю их музыку!!!

I will use google before asking dumb questions.

SpaceMonkeyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:57 | Сообщение # 4
Младший марсианин
МарсиАрмика, ну вот я приеду на каникулы и скину тебе всё что захочешь)))

МарсиАрмикаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:01 | Сообщение # 5
Слушатель марсов
SpaceMonkey, скорееб)))))
а то у мя их альбомы тока на мр3 шнике.. а связь с компом не пашет(( и на компе их ВАЩЕ нет(((((
kalahary, музыка шикарная.. и голос у солиста тоже классный))

Статус: Offline вот мы и познакомились с МарсиАрмика и mia...было весело! Рада знакомству! Теперь, надеюсь, будем видеться чаще!

SpaceMonkeyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:04 | Сообщение # 6
Младший марсианин
Quote (МарсиАрмика)
и голос у солиста тоже классный))

и не только голос... а какие он соло запиливает... а что на пианино вытворяет...ааааааааааахх)))

HellyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:40 | Сообщение # 7
Один из MARS ARMY
А любимый композитор Беллами - Рахманинов... Кстати в Space Dementia пианино - это по нему... (Рахманинову) А на пианино - самоучка, даже ноты не очень хорошо понимает... слух абсолютный...

HellyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:45 | Сообщение # 8
Один из MARS ARMY

Прикрепления: 0365782.jpg(95Kb) · 3372877.jpg(317Kb) · 7919051.jpg(104Kb) · 0321838.jpg(29Kb) · 6194418.jpg(30Kb)

SpaceMonkeyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:48 | Сообщение # 9
Младший марсианин
Helly, а ты виделала рекламу духов Диор под Space Dimentia???

Добавлено (25.01.2009, 22:48)

Quote (Helly)
А на пианино - самоучка

а это ты про кого???

ыыы, спасибо за фоточки!

HellyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:52 | Сообщение # 10
Один из MARS ARMY
SpaceMonkey, неаа рекламу не видела...
В интервью Беллами говорил что не обучался у учителей по фортепиано...
А фоток у меня куча... была... (часть с винды потерялась) интервью там и это и еще он говорил что есть один в России какой-то композитор преподает счас где-то в муз так он очень хотел бы послушать как он на фортепиано играет....

SpaceMonkeyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:56 | Сообщение # 11
Младший марсианин
Helly, а я думалы про Рахманинова))))
Да, Беллами самоучка... Причём я смотрела какие-то древние архивы, так этот дитёнок уже по-моему в 11 таааааааааааааааак играл, что у меня мурашки по коже пошли)))

HellyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:00 | Сообщение # 12
Один из MARS ARMY
SpaceMonkey, а еще он одного со мной года рождения!!! Я горд!!!

DemianaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:00 | Сообщение # 13
Новичок
SpaceMonkey, я тож вроде это видео видела

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я еще жив.
Нож в углу мне опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
Стоя перед запертой дверью,
Не могу разглядеть правильный путь.
И почему-то не верю я
Что мое место именно тут.

HellyДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:36 | Сообщение # 14
Один из MARS ARMY
Еще немного про Мэтью:

Во время концертов и записи альбомов Мэтт поет, играет на гитаре и на клавишах - он похож на всемогущего гения, который летает по сцене и одновременно находится в нескольких местах, в нескольких телах и лицах. Пока ему это нравится, пока на все хватает сил, пока энергии так много, что Мэтт в творческом пылу нередко принимается крушить инструменты. За свою карьеру он разбил на сцене не меньше четырех гитар, а во время одного концерта в Швейцарии разрушил все, что только было на сцене. "Абсолютно все. Включая пианино. Там ничего не осталось", - с досадой вспоминает он. С досадой - потому что только после выступления узнал о том, что инструменты на сцене принадлежали другой группе - той, что должна была играть после них. Мэтту было очень стыдно, и группе пришлось спасаться бегством.
Когда в музыке Беллами звучит что-то очень похожее на инвенции Баха, и поэтому многим кажется, что Мэттью закончил музыкальную школу, а теперь просто-напросто вставляет в песни отрывки того, чему научился в детстве. Правда удивляет - мало того, что Мэтт не заканчивал музыкальной школы и с нотной грамотой знаком не очень близко ("Я знаю ноты, но не могу по ним играть", - говорит он), так еще и классические отрывки, звучащие в произведениях Muse, вовсе не являются классическими, а представляют собой пассажи сочинения самого Беллами, навеянные музыкой Берлиоза и Шопена. Сообщив об этом, Мэтт улыбается и не без гордости кивает головой. Но потом вдруг вспоминает: "Подождите! Вчера на концерте я и вправду играл отрывок из Рахманинова. Это не я сочинил, это Рахманинов. Да, чуть не забыл". Играл Рахманинова, не зная нот? Разве это возможно? "Я на слух его подбираю. Может быть, где-то не совсем точно, импровизирую немного", - извиняется Мэтт и улыбается так, как почему-то почти никогда не улыбается перед фотокамерой.
Слова к своим песням Мэтт тоже пишет сам, но тексты значат для него куда меньше, чем музыка. "Сначала я сочиняю музыку, а потом пою под нее то, что чувствую. Я никогда не пишу стихов отдельно от музыки. Слова часто придумываются совершенно наобум".
Сам Мэтт считает, что ничего не умеет делать лучше, чем играть на музыкальных инструментах. Потом, правда, спохватывается и говорит, что должен подумать: ему очень хочется вспомнить, что он талантлив в чем-то еще. В чем же? Вот, наконец: "Играть! Я здорово умею играть!". Видимо, не стань Мэтт музыкантом, он был бы драматическим актером. Правда, в настоящих спектаклях пока не играл - все роли были в школьных любительских постановках-импровизациях.

Добавлено (26.01.2009, 18:36)

Фотосессия "Алиса в стране Чудес"

Сообщение отредактировал Helly - Понедельник, 26.01.2009, 18:38

vechnoe_letoДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:38 | Сообщение # 15
Младший марсианин
классно!!!

SpaceMonkeyДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:29 | Сообщение # 16
Младший марсианин
Quote (Helly)
он похож на всемогущего гения, который летает по сцене и одновременно находится в нескольких местах, в нескольких телах и лицах.
оу, что правда то правда! с годами он правда немного остепенился, но всёравно!!! на концертах идёт такая эйфория!!!!аааааааааа!!!! я как вспомню!!
Quote (Helly)
За свою карьеру он разбил на сцене не меньше четырех гитар,
ага, а ещё он очень любил швырять гитары в Доминика, а потом прыгать на него и его установку, круша просто всё под собой!!!
вот например, один из таких концертов))) *да, тут тоже слэша хватает*
Мэтт ещё с синими волосами))) *кста, видео у меня это есть))*

А это Мэтт со своей невестой итальянкой Гайей Поллони *а экс-гирла Дома Джесс, тоже итальянка, гораааздо красивие))*

Мэтт- дебил)))

На одном из концертов в США (9.04.04) во время исполнения Ситизен Эрэйзд Мэтт разбил и сломал свой нос об колки на грифе гитары, концерт был отменён... и если мне не изменяет память, после этого концерта Доминику сообщила, что его отец умер...((

Добавлено (26.01.2009, 20:29)
о новом альбоме!!!
В одном из интервью фронтмэн коллектива Мэттью Беллами сообщил, что в новый альбом группы, возможно, даже войдет симфония, состоящая из трех частей. «Я сам работаю над всеми элементами композиции, которые обязательно должны быть записаны при участии оркестра. Это занимает много времени, потому что у меня нет опыта в подобных вещах. Надеюсь, что симфония появится уже на нашем следующем альбоме. Вероятно, она будет представлена в виде трех треков», - заявил он. Напомним, что последний диск Muse «Black Holes & Revelations» был выпущен в 2006 году.

Бас-гитарист Chris Wolstenholme заявил, группа планирует выпустить пластинку в середине 2009 или в начале 2010 года. Музыканты не собираются ограничивать себя временными рамками, поскольку хотят записать лучший альбом за всю историю коллектива. По словам Matt Bellamy, на пока еще безымянном диске появятся самые тяжелые песни, которые он когда-либо сочинял. На данный момент дискография Muse насчитывает четыре студийных альбома. Последний диск Black Holes And Revelations вышел в 2006 году.

HellyДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:47 | Сообщение # 17
Один из MARS ARMY
Лесяяяя!!! Какой крутяк!!!! Я такого не видела!!!!! Первые фоткиии (Это те не фотосессия Алиса в стране чудес) Это фотосессия - Слэш в стране чудес или Чудесный слэш в стране... *косяки не выветрились чтоли?? что я пишу???*
Quote (SpaceMonkey)
*кста, видео у меня это есть))*

Хочу тож...Привизу диски, ОК?
Да, я тож читала что он с Домом ближе чем с Крисом....Но не думала что настолько....
Спасибо Лесик за инфу про новый альбом!

SpaceMonkeyДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:50 | Сообщение # 18
Младший марсианин
Quote (Helly)
Я такого не видела!!!!!
ыхыхыхых))) у меня слэша много)))
Quote (Helly)
Привизу диски, ОК?
вези, только мноооооооооооооооого))) я как минимум должна скинуть те 2 двд концерта)))
да, и записывай на листик, что те записывать, а то я не вспомню))) ещё ж аву надо))
Quote (Helly)
что он с Домом ближе чем с Крисом...
ага))) они друзья офигенные, плюз похожи, да и вообще *вспоминает видюшки* ыыыыыыыыыы

Сообщение отредактировал SpaceMonkey - Понедельник, 26.01.2009, 20:51

HellyДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:59 | Сообщение # 19
Один из MARS ARMY
Quote (SpaceMonkey)
да и вообще *вспоминает видюшки* ыыыыыыыыыы

Ты особо не вспоминай... ато щас я на вокзал ломануся....
Через 3-4 часа вместе концерт (слэш) смареть буим......

SpaceMonkeyДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:04 | Сообщение # 20
Младший марсианин
Quote (Helly)
вместе концерт (слэш) смареть буим......

жду тебя родная)) правда все концерты у меня в минске остались... а тут...хм... а тут нарезочки;)

МарсиАрмикаДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:46 | Сообщение # 21
Слушатель марсов
О! Тема ожила))))))

SpaceMonkeyДата: Вторник, 27.01.2009, 00:33 | Сообщение # 22
Младший марсианин
ща поедим по интересным фактам биографии и фоткам)))

Мэтт Беллами родился 9 июня 1978 года.

пару приколов из жизни:
Muse могли бы никогда не существовать: однажды, будучи ещё совсем ребёнком, Мэтью подавился кольцом, прикреплённым к ключам. «Я помню лужу рвоты, ключи и пластиковый брелок в форме глобуса среди всего этого» — вспоминает медсестра.

В школе Мэтт получил «стёбную» награду в номинации «Самый частоопаздывающий ученик за всю историю школы». Хотя на самом деле он жил приблизительно в 10 минутах ходьбы. Сейчас ситуация с опозданиями, кстати, нисколько не изменилась.

Его любимая песня — Space Dementia, он её любит из-за длинной вступительной партии фортепиано.

Немного о его внешности. Он прошёл через многие стадии окрашивания: Мэтт имел и красные, и синие, и чёрные, и тёмно-красные, и выбеленые, и даже русые волосы (на «Live 8» 2 июля 2005 года). Многочисленные годы «торчащих во все стороны» волос сменились временем аккуратных причесок.

В заключение надо сказать, что ребятам нравятся «волшебные» грибы, которыми они увлекались во время записи Origin of Symmetry. По мнению Мэтью группу можно сравнить с Всемогущим Оком, обладающим умиротворённой душой и правящим сумасшедшим ураганом, сметающим с пути машины…

разноцветный Мэтт

1- ууум, он тут шикарен)) 2- хммм, масочка!!! 3- шляпа???
1- 2- 3-

HellyДата: Вторник, 27.01.2009, 18:35 | Сообщение # 23
Один из MARS ARMY
Еще фоточки "Разноцветный Мэтт"

А вот с прикольной причесочкой...

Сообщение отредактировал Helly - Вторник, 27.01.2009, 18:37

SpaceMonkeyДата: Вторник, 27.01.2009, 19:27 | Сообщение # 24
Младший марсианин
Helly, ууум))) 2-ую фоточку я раньше не видела))) Доминик ваще отпад, блондинка такая, шо просто ааах))

HellyДата: Вторник, 27.01.2009, 20:12 | Сообщение # 25
Один из MARS ARMY
SpaceMonkey, из тех что ты кинула я ваще не одной не видела...
А Дом и прям шик, блонд... Мэтти вальяжно так развалился.... слишком.... wink
Не помню, Леся, кто Доминик или Крис многодетный папаша? Вроде Крис....4 детей....

The Herald, 27-09-08: Каждому рокеру – по ученой степени

Обладая наградами Brit awards и многочисленными трофеями от MTV Europe, Q, Kerrang и NME – не говоря уже о выступлениях перед миллионами преклоняющихся фанатов по всему миру, – чего еще может желать рок-группа? Конечно, Почетной степени Доктора Искусств от Плимутского Университета.
Международно-признанное рок-трио Мьюз снова возвратилось туда, откуда они начинали свой путь, чтобы принять почести от Plymouth Hoe. Стоящие плечом к плечу с толпой студентов университета, парни были облачены в полную форму выпускников, включая мантии и шляпы.
Но перед тем как сделать шаг вперед, чтобы получить свои степени, тейнмутское трио присело для разговора с The Herald о своих наградах, сомнениях и о том, чем они занимались на днях в Девоне.
«Я думаю, что мы этого не заслужили, - говорит основной вокалист и гитарист Мэтт Беллами. – Приятно, что это произошло здесь, в Westcountry. Мы никогда не посещали университет, поэтому это очень много значит для нас».
Он шутит: «Наверное, теперь мы будем представляться Докторами».
На вопрос, отличается ли вручение докторской степени от награждения Q или Brit award, барабанщик Доминик Ховард сказал: «Это действительно несколько отличается от Kerrang Awards».
Мэтт, поглощающий в это время бельгийский торт из мороженого, подхватывает: «Здесь гораздо меньше выпивки».
Дом продолжает: «Конечно, это очень странно. Мы вообще не поняли, что происходит. Просто облачились в смешную одежду и пришли сюда».
Басист Крис Волстенхольм добавляет: «Это замечательно, большая честь. Для нас иметь диплом или докторскую степень действительно очень интересно. Ведь Плимут – это место, куда приезжают учиться искусствам».
На вопрос волновались ли они перед вручением, стоя перед 1400 студентами и членами своих семей, Мэтт отвечает: «Выступать легко, но когда приходится выступать с речами, я очень нервничаю».
«Выступать на Уэмбли (они были первой группой, выступившей на новой арене в прошлом году) было очень страшно, я могу это подтвердить, но худший кошмар для меня – говорить речи на свадьбе. Эта мысль приводит меня в ужас».
«Последний раз, когда мы были в Hoe, это было наше выступление на Soundwaves Festival в 90-е, - сказал Мэтт. - Мы также несколько раз играли в Cooperage, это очень маленькая площадка. Просто замечательно приехать домой. К счастью у нас небольшой перерыв, и есть возможность снова пообщаться со старыми друзьями. Мы прекрасно провели время в Девоне и нашли здесь новое место для репетиций, поэтому нам было, чем заняться».
Члены Мьюз были выдвинуты на докторскую степень Лу Рамсэем, организатором зрелищных мероприятий, и Джефом Куком, генеральным менеджером Студенческого Объединения

SpaceMonkeyДата: Вторник, 27.01.2009, 20:27 | Сообщение # 26
Младший марсианин
Quote (Helly)
Вроде Крис....4 детей....
да, две девочки и 2 мальчика))))
Quote (Helly)
Мэтт, поглощающий в это время бельгийский торт из мороженого, подхватывает: «Здесь гораздо меньше выпивки».
странно, что он поглощал торт без бананов))) ахахахахахахах
Quote (Helly)
они были первой группой, выступившей на новой арене в прошлом году
о да!!! это был по истине великолепный концерт!!! я хочу, чтобю ты это увидела!!!))

HellyДата: Среда, 28.01.2009, 06:25 | Сообщение # 27
Один из MARS ARMY
Quote (SpaceMonkey)
я хочу, чтобю ты это увидела!!!))

Я тож хочу чтоб я это увидела!!!
Quote (SpaceMonkey)
странно, что он поглощал торт без бананов)))

Может с бананами, просто решил не афишировать, и так много сказал (про грибы там)

SpaceMonkeyДата: Среда, 28.01.2009, 13:10 | Сообщение # 28
Младший марсианин
Quote (Helly)
про грибы там

у меня даже видио есть: Мэтт под грибами))))

HellyДата: Среда, 28.01.2009, 17:52 | Сообщение # 29
Один из MARS ARMY
Quote (SpaceMonkey)
у меня даже видио есть: Мэтт под грибами))))

Хахааа! Под грибами... biggrin И скока времени он "под грибами"?

SpaceMonkeyДата: Среда, 28.01.2009, 19:38 | Сообщение # 30
Младший марсианин
Quote (Helly)
И скока времени он "под грибами"?

ну там короткое видео, секунд на 15, но оно того стоит!!!!!!!!!!

HellyДата: Пятница, 30.01.2009, 17:08 | Сообщение # 31
Один из MARS ARMY
Quote (SpaceMonkey)
ну там короткое видео, секунд на 15

Они были первой групой которые ели бельгийский торт с бананами и под грибами, Ели они его 15 секунд, замечу не 30 секунд а тока 15... Слабаки...(извините...)

SpaceMonkeyДата: Пятница, 30.01.2009, 17:23 | Сообщение # 32
Младший марсианин
Helly, неее, там уже не торт! Там шампанское!!)))
так, вот те фотка спящего на новый год Матвеича))) *это шоб за флуд не убили)))*

HellyДата: Пятница, 30.01.2009, 17:40 | Сообщение # 33
Один из MARS ARMY
Quote (SpaceMonkey)
шоб за флуд не убили

Спасибо....
Ооооо!! Так мило... Заморили Мотю Новогодние праздники, веселушки, игры, грибы, бананы и шампанское...
Но зачем наполу??? А где Крис и Дом?

$IMAGE2$

Прикрепления: 8142770.jpg(188Kb) · 0111140.jpg(249Kb) · 5577010.jpg(29Kb)

SpaceMonkeyДата: Пятница, 30.01.2009, 17:50 | Сообщение # 34
Младший марсианин
Quote (Helly)
А где Крис и Дом?
, а хз... вон походу нога чья-то возле мэтта)) а второй фоткает стопудоф))
а терь знакомся : слева Джессика - экс девушка Доминика (я её фанатка))))), справа Гайя - невеста Мэтта... обе итальянки и офигенные подружки))

HellyДата: Пятница, 30.01.2009, 17:56 | Сообщение # 35
Один из MARS ARMY
SpaceMonkey, спасиб, буду знать теперь... А Джессика правда красивее...

PishaДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:01 | Сообщение # 36
Любитель марсов
гы! у меня обострение! так что можно считать, что людей сходящих с ума от Muse стало на одного больше)))))

Moi - une petite créature, abjecte opposée

HellyДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:50 | Сообщение # 37
Один из MARS ARMY
Pisha, добро пожаловать! biggrin А в темку Angels & Airwaves не заглядывала?

kalaharyДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:52 | Сообщение # 38
Любитель марсов
А я вот сижу и фанючу на то, как Метью играет на пианинке... Просто ааааххх....

pirateLLДата: Вторник, 03.03.2009, 18:53 | Сообщение # 39
Эшелоновец
ой а чето я не отписалась))))
обожаю Мьюзеров)))))))))))))))
совсем недавно был нереальный заскок на них - у меня так всегда) дня так на 4 - только их слушала)))
и вобще постоянно их слушаю и оч люблю их творчество)

PishaДата: Вторник, 03.03.2009, 18:59 | Сообщение # 40
Любитель марсов
Quote (pirateLL)
совсем недавно был нереальный заскок на них - у меня так всегда) дня так на 4 - только их слушала)))

biggrin эт у мя так сейчас))))))))))))))

Добавлено (03.03.2009, 18:59)

Quote (Helly)
добро пожаловать!
пасиб))) :-*
Quote (Helly)
А в темку Angels & Airwaves не заглядывала?
пока ещё не добралась(((

Moi - une petite créature, abjecte opposée

kalaharyДата: Вторник, 03.03.2009, 21:43 | Сообщение # 41
Любитель марсов
Quote (Pisha)
эт у мя так сейчас))))))))))))))

+1
и у меня именно сейчас так))

MalenkayaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:37 | Сообщение # 42
Слушатель марсов
люблю!уважаю!!!! biggrin happy
но...как-то я редко их слушаю...для меня это уже классика,которую я слушаю в "особые" периоды,моменты...
но то,что эта группа с ее творчеством занимает в моем сердце СВОЕ ОПРЕДЕЛЕННОЕ место,с которого их никто не выгонит,это факт respect

Тяжело жить на свете,когда родился идиотом!(с)
...состариться - не значит повзрослеть...(с) Макс Фрай
Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.(с)Лейбниц Г.

SpaceMonkeyДата: Четверг, 05.03.2009, 14:15 | Сообщение # 43
Младший марсианин
MUSE: Мэтт Беллами: "Я думаю, это наверное самое лучшее, из всего нашего
репертуара".

По словам лидера трио Muse, их новый альбом
продемонстрирует насколько далеко ушла группа от рока благодаря оркестровым
аранжировкам.

2 марта музыканты группы рассказали, что их пятый альбом покажет, насколько
далеко группа шагнула от их привычного рок звучания в более «симфонический
саунд».

Говорит Мэтт: - У нас получилось
несколько действительно шикарных вещей, я думаю, это наверное самое лучшее, из
всего нашего репертуара.

Отход от своего прежнего звучания подтверждают и другие слова лидера группы:
- Получается такой симфонический альбом, что ли. Определенно, есть две
композиции на альбоме, переходящие одна в другую и они в большей степени
симфоничны нежели остальной материал, так, что создается ощущение полноценной
классической музыки, вообще не имеющей с роком ничего общего.

И продолжает, смеясь: - Мы постучимся на Classic Fm, представляете себе
это?

Комментируя предположения о стадии готовности альбома Мэтт ответил: - Я бы сказал, что мы где-то в
середине пути. Сейчас мы сочиняем очень много, и это все используется в разных
направлениях.

- Я думаю, что где-то через пару месяцев мы начнем уже более конкретный
отбор материала и музыкальных идей, сказав себе: «Так, а что же мы применим
здесь?» Потому что в настоящий момент, мы просто наслаждаемся экспериментируя со
всем, что есть в нашем распоряжении, но я думаю, что в конечном счете все будет
отлично.

На вопрос о возвращении к гастролям,Бэллами отвечает: - Сперва, нам нужно закончить работу над альбомом, но я надеюсь,
что мы будем готовы к туру где-нибудь в этом году. Возможно, осенью или где-то
около того.

Ожидается, что последовательBlack Holes and Revelarion 2006 года, увидит свет в этом году, предположительно осенью.

В конце прошлого месяца (февраль) Трио из Девона второй год подряд победила в
номинации "Лучшая играющая группа" на вручении
наград NME Awards одноименного британского еженедельника NME.

По материалам BBC 6 MUSIC
Georgie Rogers

Добавлено (05.03.2009, 14:15)
спасибо тем, кто помогал голосовать)) мы это сделали)

MUSE: получили три премии журнала New Musical Express

Британская рок-группа Muse получила три премии Shockwaves NME Awards, сообщает BBC News Церемония вручения наград состоялась 25
февраля в Лондоне.

Вокалист и гитарист Muse Мэтт Бэллами победил в номинации"Самый сексуальный певец"; сама группа также была
признана победителем в номинациях "Лучшая концертная группа" – второй год подряд – и "Лучшее оформление альбома"(за альбом "HAARP" ).

kalaharyДата: Четверг, 05.03.2009, 15:18 | Сообщение # 44
Любитель марсов
SpaceMonkey, спасибо за новости)))
еее, жду не дождусь новый альбом))) симфоническое звучание - это шикарно!)

SpaceMonkeyДата: Четверг, 05.03.2009, 15:31 | Сообщение # 45
Младший марсианин
Quote (kalahary)
симфоническое звучание - это шикарно!)

вапрос: как они это на концертах исполнять будуьт?

kalaharyДата: Четверг, 05.03.2009, 15:44 | Сообщение # 46
Любитель марсов
Quote (SpaceMonkey)
вапрос: как они это на концертах исполнять будуьт?

либо будут играть немного упрощенные версии, либо нанимать музыкантов...

HellyДата: Четверг, 05.03.2009, 18:53 | Сообщение # 47
Один из MARS ARMY
SpaceMonkey, спасиб за инфу! Симфонический альбом значит... Очень интересненько! smile

SpaceMonkeyДата: Четверг, 05.03.2009, 18:54 | Сообщение # 48
Младший марсианин
Quote (Helly)
Симфонический альбом значит... Очень интересненько!

мне тоже интересно)) зная, как божит Беллами, мне уже не терпится прокрасться в студию и спереть демки;)
З.ы. иди в разговоры, пофлудим;)

HellyДата: Среда, 03.06.2009, 06:47 | Сообщение # 49
Один из MARS ARMY
Quote (SpaceMonkey)
зная, как божит Беллами

О да!!! Прям в транс какой-то входит.... wacko

Quote (SpaceMonkey)
мне уже не терпится прокрасться в студию и спереть демки;)

Леся! Крадись в студию и тырь!!!

Добавлено (03.06.2009, 06:47)
МUSE News
Приятно поделиться новостями о новом туре и новом альбоме группы Muse, который будет называться THE RESISTANCE.
Выход альбома планируется на сентябрь, хотя возможно он выйдет и раньше.

SpaceMonkeyДата: Четверг, 09.07.2009, 21:11 | Сообщение # 50
Младший марсианин
Helly, вот уже всё написала.. а я тока думала тему поднимать название альбома....))))

кстати, не все новости)))
Над пластинкой группа работала в течение последнего года в Италии, добавляет New Musical Express. Продюсерами альбома станут сами участники трио, а микшированием займется Марк Стент, известный по работе с Oasis и Depeche Mode.

Форум » ДРУГИЕ КУМИРЫ » Музыка » Muse (Alt.Rock / Progressive Rock / UK)
Страница 1 из 212»
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz