Воскресенье, 20.08.2017, 19:15

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Insomnia, Марсианка 
Форум » ДРУГИЕ КУМИРЫ » Музыка » Dead By Sunrise
Dead By Sunrise
ZEBRAДата: Четверг, 25.02.2010, 21:05 | Сообщение # 1
Слушатель марсов
Статус: Offline
Dead By Sunrise — сольный проект вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона, основанный в 2006 году. В группе также участвуют Амир Дерак, Райан Шак, Брандон Белски, Элиас Андра, Энтони Валкич. Их дебютный альбом Out of Ashes вышел 13 октября 2009 года. В Японии вышел ранее — 30 сентября 2009 года.

Из рецензии критика на сайте shrednews
…После путешествия в 12 треков через взлёты и падения Беннингтона на протяжении последних лет, приятно услышать последний трек, эхом перекликающийся с названием альбома. Честер возрождается из пепла со своей новой любовью. …Значение и посыл каждого трека ясен, но оставляет возможность для фантазии, каждый сможет примерить смысл на себя. Фанатам чистой честной музыки посвящается.

В интервью к Billboard Честер Беннингтон поведал свои планы на будущее относительно проекта Dead By Sunrise. По его заверениям, группа не собирается останавливаться и планирует продолжать выпускать альбомы в проекте. Он так же заметил, что он не собирается прерывать работу с Linkin Park.

Я думаю, что людям не следует ждать следующий альбом каждые 2 года. Я не собираюсь говорить остальным парням из Linkin Park: «Эй, ребят, может, сделаем перерыв, и я смогу пойти и написать музыку для Dead By Sunrise?» Этого точно я не собираюсь делать. Но мы решили, что будем продолжать. Это не проект-однодневка. Предположительно, раз в 5 лет, будет выходить новый альбом Dead By Sunrise.

Дискография
Студийные альбомы

* Out of Ashes (13 октября 2009)

Синглы

* Crawl Back In (18 Августа 2009)
* Let Down

Участники группы

* Честер Беннингтон (Chester Bennington) — вокал, гитара, клавишные
* Райан Шак (Ryan Shuck) — гитара, бэк-вокал
* Амир Дерак (Amir Derakh) — гитара, синтезатор, битбоксинг в песне «In the Darkness»
* Брэндон Бельский (Brandon Belsky) — бас-гитара
* Элиас Андра (Elias Andra) — ударные
* Энтони «Марихуана» Валкич (Anthony «Fu» Valcic) — клавишные

Прикрепления: 6925354.jpg(56Kb)

KeNNy_LPДата: Пятница, 18.06.2010, 18:47 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
вот чтото а DEAD BY SUNRISE мне больше нра чем Fort Minor ))))
песни не плохи))слушать можно___))))

Форум » ДРУГИЕ КУМИРЫ » Музыка » Dead By Sunrise
Страница 1 из 11
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz