Вторник, 21.11.2017, 23:26

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Insomnia, Марсианка 
Форум » Флуд и Флэйм » Общение » Ваша история!Как вы узнали про Марсов и наш сайт? (Наше знакомство с марсами,Марсом и Эшелоном)))))
Ваша история!Как вы узнали про Марсов и наш сайт?
Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 14:54 | Сообщение # 1
Один из MARS ARMY
Статус: Offline
Когда-то, год назад,ещё правда зимой,я иду с подружкой из тренировки,а ещё настрой ужасный был....Ей позвонил мобильный...а там на звонке The kill...Меня тогда поразило...Как молнией шандарахнуло....Я просто влюбилась в эту песню!Потом помню пришла,перерыла весь интернет,в поисках этой группы...И нашла!А только потом уже узнала,про братьев Лето!А вот про сайт....Я знала,что эшелоновцы есть в разных странах,но вот вдруг мне пришла в голову мысль:а есть ли они в Белорусии?Я тогда обрыла все поисковики...пока не нашла вас на российском сайте,в рубрике ''Найди своих'',где ребята обсуждали,что они закинули этот сайт...,что его надо развивать,и там была ссылочка!вот я и кликнула на неё и попала к вам!!!!!И безумна счастлива!!!!!=))))))

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
Your killing me killing me
All I wanted was you...

Сообщение отредактировал Rock_Lady - Суббота, 09.08.2008, 14:58

katryДата: Суббота, 09.08.2008, 15:43 | Сообщение # 2
Старший марсианин
Quote (Rock_Lady)
пока не нашла вас на российском сайте,в рубрике ''Найди своих'',где ребята обсуждали,что они закинули этот сайт...,что его надо развивать,и там была ссылочка!вот я и кликнула на неё и попала к вам!!!!!И безумна счастлива!!!!!=))))))

на каком конкретно сайте?? тут ли случайно?

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 15:45 | Сообщение # 3
Один из MARS ARMY
Нет!на вот этом:
http://30secondstomars.ru/

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

katryДата: Суббота, 09.08.2008, 15:51 | Сообщение # 4
Старший марсианин
katry, ааа... ясно... всё, готовьтесь читать мою длинную историю)))
сразу расскажу, как узнала про сайт. Совершенно случайно, впервые за 2 месяца, залезла в сообщества на mail.ru. Я там только в одном марсовском сообществе состою, поэтому туда сразу и полезла. Читаю блог... и тут такая надпись, про то, что создан сайт БЭ!!! я в истерике бегом сюда... ссылки повыкладывала, где могла... и на форумах, и в контакте... вот так вот. а теперь история знакомства)

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

katryДата: Суббота, 09.08.2008, 15:51 | Сообщение # 5
Старший марсианин
В июне прошлого года мы с моей подругой Дашей решили купить какой-нибудь диск. Для нас любимым местом покупки дисков являлся вокзал. И вот, дождливым (почему-то) июньским вечером мы поехали туда. Походили, повыбирали. Даша решила купить какую-то РОК сборку. Ну я, естественно, на следующий день попросила её послушать. Взяла, переписала на комп, включаю… Первая песня… From Yesterday… Так, ещё разок послушаю… и ещё… и ещё… и так раз наверное 20. Зацепило, притом серьёзно. Невероятный, просто божественный голос, сумасшедшие басы и ударные… Это просто невероятно… В общем, больше ничего с того диска я не услышала.
Проходит почти месяц. День рождения моей подруги Иры. Сидим мы у неё на кухне, она предлагает принести какую-нибудь музыку поставить, просто чтобы играла как фон. Принесла. Сидим, продолжаем разговаривать ещё минут 10. «НЕТ!!! Не может быть!!! Откуда у тебя это???»- мой крик. «ЭТО» было The Kill. Переслушали ещё раза 3. Все сказали «вроде ничего так». Нет! Это не просто «ничего», это великолепно!!! Но… диск в тот вечер я почему-то не взяла. ПОЧЕМУ??? Я не знаю. То ли забыла, то ли перехватили.
Проходит ещё почти месяц. Даша (с которой всё начиналось) уговаривает меня взять посмотреть «Александр»(лицензию между прочим, отличное качество). Ну я согласилась посмотреть только ради Колина Фаррелла, просто заинтересовал. Пыталась начать раза 3, ну просто банально не было времени (а местами даже просто лень). Протянула я тогда так недели 2-3. Если бы я тогда могла знать… Посмотрела всё-таки. Ну ничего фильм, неплохой. Команду хорошую собрали. И Колин хорошо сыграл с этим парнишей темноволосым. До слёз аж пробрало. Эх…
Кстати, Интернет у меня такой тормозной, что просто там качать что-нибудь смысла нету, поэтому я даже не пыталась.
Начинается школа (я сейчас 10ый класс закончила). Я начинаю расспрашивать всех своих друзей, мож кто-нибудь знает про 30 Seconds To Mars, мож есть у кого-нибудь что-нибудь. Все молчат, как партизаны. Нету, не знают такого. Ладно, ничего, я просто так не сдаюсь. Попросила у друга диск просто какой-то, тоже с музыкой разной. Смотрю, листаю… ДА!!! ЭТО случилось!!! Целых 4 песни!!! Это просто невероятно. Attack, Beautiful Lie, The Kill, From Yesterday. Я была просто в восторге!!! В тот же день попыталась перевести хоть что-нибудь, хорошо что ещё с английским у меня всё в поряде. Тексты поразили до глубины души. Почему-то в тот момент сразу запала Beautiful Lie. На следующий день её слушали все мои подруги. И сказали, что это просто отлично!!! На телефоны скинули себе все по крайней мере.
А дальше… Пусть будет счастлив тот человек, который придумал сетку!!! Буквально через месяц у меня появились оба альбома и 5(!) клипов. А ещё +5 живых… С того момента я – самый счастливый человек!!! Я подсадила на 30 Seconds To Mars ещё двух своих подруг и двоих друзей. Просто буквально с первых звуков… У меня недавно спросила знакомая, что бы я сделала, если бы мне дали возможность пойти на концерт (а дело в том, что у меня родители как-то к этому делу не очень относятся, ну и тем более я же в Беларуси…)??? А я ответила, что я готова просто на ВСЁ. Как об их концертах отзываются все, кто там побывал… эта невероятная энергия… её можно почувствовать просто через музыку, через первые звуки голоса Джа, через первые аккорды гитар… 30 Seconds To Mars – моя жизнь… всё, что я могу делать – говорить только о них, слушать только их. Мои подруги просто говорят мне, что я просто схожу с ума. Мы даже когда с ними гуляем, у меня в ухе наушник, где играют ОНИ! В школе на уроках ищу пару минут, чтобы послушать ИХ. Спасибо Даше, которая «порезала» мне несколько песен для звонков на мобильник. Теперь там – только ОНИ.
А сейчас я по-новому знакомлюсь со второй стороной Джареда – его актёрской карьерой. По нескольку раз пересматриваю его фильмы. Правду говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всём, что бы он ни делал. То же можно сказать и об остальных. Я уверена, что Шеннон – отличный фотограф, Томо – прекрасный повар. Они таланливы, необычно, но они такие, какие они есть. Они раскрыли себя для нас. И за это им огромное СПАСИБО.
P.S. простите меня за такую длинную историю, но просто могу говорить о них бесконечно…

katryДата: Суббота, 09.08.2008, 15:57 | Сообщение # 6
Старший марсианин
I am crazy)))) хыхы))) crazy crazy crazy

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 15:58 | Сообщение # 7
Один из MARS ARMY
katry, а ведь мы тут все неслучайно?Мне твоя история очень знакома...Многоие говорят,что я помешалась!Я говорю:нет!Я когда-нибудь увижу их вживую!мне:нет!,ксю,спустись на Землю!Но я продолжаю верить,что это реально...Я верю каждый день...и всё больше и больше...И люблю их всё больше и больше с каждым новым днём,который проживаю....

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

katryДата: Суббота, 09.08.2008, 15:59 | Сообщение # 8
Старший марсианин
Rock_Lady, знаешь, я верю в чудеса)))

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 16:00 | Сообщение # 9
Один из MARS ARMY
Я тоже!!!!!И я знаю,что мы их всех увидим!!!!!!!!!!Я верю в это!!!!!!!!Ведь не зря мы все здесь собрались...Не зря у нас такое необычное,неслучайное знакомство с этой восхиттительной группой!

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

katryДата: Суббота, 09.08.2008, 16:01 | Сообщение # 10
Старший марсианин
Quote (Rock_Lady)
неслучайное знакомство

эт точно)) главное - верить))) мы ведь все вместе))) а вместе мы сможем сделать многое)

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 16:14 | Сообщение # 11
Один из MARS ARMY
Вместе мы всего достигнем!!!!!!!И Марсы о нас узнают!!!!Очень скоро;)

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

FantasyДата: Суббота, 09.08.2008, 17:22 | Сообщение # 12
Младший марсианин
я тож расскажу как я Марсов начала слушать)))
Короче, было это не так давно, где-то в начале марта этого года. Я еще тогда была помешана на другой группе. Я тогда в своем классе была единственная, кто кроме рока больше ничего не слушает. Но на тот момент ко мне присоединился один мой одноклассник. Его резко потянуло на альтернативу. И он как-то на уроке спросил у меня: "А какие группы ты слушаешь?" Ну я назвала пару групп, которые слушала на тот момент. А он меня тогда спросил :"А ты 30 seconds to Mars не слушаешь?". Я ответила, что нет. Хотя тогда я уже видела пару раз клип FY, но сначала он на меня впечатления не произвел...
а у меня есть такая привычка, когда делать нечего, включаю какой нибудь муз.канал и смотрю все подряд,просто для того, чтоб потом эти клипы можно было с моими друзьями, не слушающими то же что и я, обсудить.И вот приперлась я после школы домой, врубила телек, а там как раз FY начинался. Ну я решила еще раз получше присмотреться к этой группе, чтоб потом с одноклассником было про что поговорить))) Уселась я смотреть этот клип, и как ни странно, мне вдруг бросился в глаза Шеннон. Не Джа, а именно Шеннон))) Ну естественно после этого мне захотелось посмотреть этот клип еще раз. Тогда я могла часами сидеть перед телеком и ждать FY. А позже я совершенно случайно увидела ABL. И я просто влюбилась в эту песню...И тогда я решила пойти к своему двоюродному брату ( он у меня как музыкальный магазин: любая музыка найдется). Прихожу я к нему с вопросом: "Есть ли у тебя 30 seconds to Mars?" .И к моей великой радости он сказал, что у него в машине как раз сейчас лежит зборка, на которой все их два альбома. Я быстренько загребла себе этот диск переписывать. Дома все прослушав, меня зацепила песня Capricorn. Ну а потом я стала слушать все, что у них. Причем теперь я их все песни переслушиваю по раз пять в день, не меньше))))

P.S. А про этот сайт я узнала точно также, как и Rock Lady))))))

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 17:43 | Сообщение # 13
Один из MARS ARMY
ыыыыыыыыыыы))))))))Клёва!как же всё неслучайно!!!!!!!)))))))) Fantasy, katry, очень интересные истории!

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

katryДата: Суббота, 09.08.2008, 18:59 | Сообщение # 14
Старший марсианин
да, реально неслучайные истории))) судьбоносные я бы даже сказала)))

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 19:02 | Сообщение # 15
Один из MARS ARMY
ДА!судьбаносные!!!!ОНи столкнули нас и объединили всех здеся)))) cool

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

KateДата: Суббота, 09.08.2008, 19:13 | Сообщение # 16
Admin
У меня всё было практически также, увидела марсов по телику, понравилось))) потом поискала в инете альбомы, фотки...теперь жить без них и их музыку не могу)))) happy

как я узнала про сайт? biggrin Я задолбала все поисковики "Белорусским Эшелоном", и когда поняла, что нету такого, подумала, что это не правильно, у всех стран есть, почему же не у нас? воть и решили мы исправить эту ошибку))))

Apocalyptic and insane, my dreams will never change...

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 20:40 | Сообщение # 17
Один из MARS ARMY
молодец!!!!!!Я б тож создала,еси б не нашла))))

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

МарсианкаДата: Суббота, 09.08.2008, 21:44 | Сообщение # 18
Младший марсианин
у меня знакомство не самое интересное... банально увидела клип по телевизору. The kill. первое впечатление: "Где-то я видела этого парня..." не вспомнила, где, и благополучно вообще о нем забыла. потом видела клип ещё и ещё раз. и вдруг ко мне пришло понимание, что это действительно моя музыка... и вдруг все изменилось: стиль одежды, круг общения, характер, привычки... все.
а о сайте узнала просто: на Гродненском форуме кто-то выложил ссылочку)

katryДата: Суббота, 09.08.2008, 21:47 | Сообщение # 19
Старший марсианин
Quote (Марсианка)
на Гродненском форуме кто-то выложил ссылочку)

добрые люди)))

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 21:49 | Сообщение # 20
Один из MARS ARMY
это уж точно добрые!умные)))

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

KateДата: Суббота, 09.08.2008, 22:15 | Сообщение # 21
Admin
Quote (Марсианка)
а о сайте узнала просто: на Гродненском форуме кто-то выложил ссылочку)

хотите секрет? это была я (Kate_Leto) biggrin

katryДата: Суббота, 09.08.2008, 22:16 | Сообщение # 22
Старший марсианин
Kate, ай умняяяшш))) =*

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 22:16 | Сообщение # 23
Один из MARS ARMY
Kate, умничка)))))))Я ж говорю,чтот ты самый лучший администратор!)))бусь)

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

KateДата: Суббота, 09.08.2008, 22:17 | Сообщение # 24
Admin
katry, Rock_Lady, пасиб shy

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 22:21 | Сообщение # 25
Один из MARS ARMY
эт те пасип,что ты создала этот замечательный сайт!и благодаря тебе мы тута))))

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

KateДата: Суббота, 09.08.2008, 22:22 | Сообщение # 26
Admin
Rock_Lady, так, прекратите!!!!! shy я же смущаюсь)))))

и всё равно пасиб)))) happy

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 22:23 | Сообщение # 27
Один из MARS ARMY
cool happy cool жаль,что я послезавтра уеду....но когда я вернусь....Держитесь!!!!!Молчаливки!

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

KateДата: Суббота, 09.08.2008, 22:26 | Сообщение # 28
Admin
Rock_Lady, я им уже не завидую )))))

МахаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:32 | Сообщение # 29
Слушатель марсов
а я где-то в 2006 году увидела по телевизору клип "I'll attack" ,он меня сразу поразил,очень понравился))потом через некоторое время взяла у подруги послушать их 2 альбома и влюбилась в эту музыку))потом взяла несколько клипов и видео))нашла фильмы с Джаредом)) на сегодняшний момент не упускаю статьи или интервью о марсах и видео))очень горжусь коллекцией из 51 видео марсов)))))

Джаред: Вы никогда не задумывались, почему я не старею? Все, что я знаю, - давным-давно ко мне в койку залез Лестат…

Da$haДата: Понедельник, 11.08.2008, 02:38 | Сообщение # 30
Младший марсианин
Чет мы одинаково сюда забрели. Я здесь тоже после "The Kill" и www.30stm.ru !

Нет слов!.. Одни междометия!

Сообщение отредактировал Da$ha - Понедельник, 11.08.2008, 02:43

katryДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:34 | Сообщение # 31
Старший марсианин
Da$ha, ну не совсем одинаково...))) у меня история немного другая))) не буду её в который раз пересказывать, тем более что она длинная))) и в самом начале страницы написана)))

vechnoe_letoДата: Четверг, 14.08.2008, 12:41 | Сообщение # 32
Младший марсианин
мне катри сказала

addicted_to_marsДата: Четверг, 28.08.2008, 23:18 | Сообщение # 33
Admin
О марсах я узнала через сестру - она слушала From Yesterday и она мне понравилась.. узнала от нее как называется группа.. и.... целый день сидела в инете, искала их песни, фотки, видео....А об этом сайте узнала..... от Kate можно сказать))) началась тема что хочтся создать БЭ... ну тут и пошло поехало))))) на ходу разбирая что и как....))

A year ago...

Was it a dream?

stasy_95Дата: Суббота, 30.08.2008, 19:50 | Сообщение # 34
Новичок
Я узнала о марсах от моей подруги. Она увидела по телеку клип A Beautiful Lie и понеслось, а потом и меня на них подсадила!

ScoRpДата: Суббота, 30.08.2008, 20:08 | Сообщение # 35
Слушатель марсов
Про Марсов знаю уже очень давно.. ) года 2-3...
а про сайт,как же не узнать,если на 30stm.ru все тока и кричат про него ))
в подфоруме "BLR"
))

xD xD xD xD <3 POST-ROCK, ART.ROCK, BRIT, AMBIENT, PIANO., , as well as:, hc, dm, gm, trance, alt.rock, emocore, screamo, hardcore.
₪ ø lll .o· xD

Rock_LadyДата: Суббота, 30.08.2008, 23:36 | Сообщение # 36
Один из MARS ARMY
ScoRp, Кричат то кричат,если б ещё регились,да активничали

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

ОлькаДата: Суббота, 30.08.2008, 23:50 | Сообщение # 37
Старший марсианин
Quote (Rock_Lady)
Кричат то кричат,если б ещё регились,да активничали
истину говоришь!

мне, если честно...лень писать всю историю...она большая...Могу сказать ,что марсов давно достаточно слушаю...а вот с Эшелоном познакомилась недавно...с российским 26 июня....а с нашим(в лице сначала 2-х человек) числа 6 июля...И ПОНЕСЛАСЬ! Теперь жить без вас всех не могу...и рада... smile

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

DodoДата: Пятница, 31.10.2008, 11:00 | Сообщение # 38
Новичок
Я про белорусский эшелон узнала от однлй хорошей девочки...с форума 30stm.my1.ru.....вот Анькой звать ее

KatrinДата: Четверг, 27.08.2009, 21:18 | Сообщение # 39
Слушатель марсов
я раньше, давно видела и клип ABL и FY и Attack, но особо не вглядывалась и не вслушивалась....потм стала очень тесно общать со старой знаокомой, а терь мы вообще лучшие подруги, вот, и она обожает марсов уже давно)))ну, меня это особо как-то не вдохновляло на прослуивание их)))но пото я собралась к бабушке в деревню, и чтоб сосем не умереть со скуки и старых песен на телефоне, попросила скинуть мне "её" марсов))она была в шоке, думала она от радости апкакаеццо))))скинула мне свои самые любимые))))ну всё, я послушала, полушала, и....засосало наффиииггг)))))как приехла, сразу к ней с флешкой! за всеми фотками, клипами, остальными песнями, инфой)))))я просто влюбилась в них!))))потом сама скачала песни которых нет в альбомах, неизданные, кучу акустики, видео, интервьюшек, всё что только можно, вобщем прокачала весь контакт и пол ютьюба))ну эт так, к слову)))))
а про сайт прочитала в журнал..молодёжный квартал вроде)))там ссылка была, но журнал был не у мен( сначала был мой, но потом я как всегда, лоханувшись, отдала его подруге) вот, так что наизусть её я не запомнила)))) а потом вступила в группув контакте, белорусский эшелон)))и мне прислали приглашение на этот сайт)))терь я с него не слажу)))))

To buy the truth
And sell a lie
The last mistake before you die
So don't forget to breathe tonight
Tonight's the last so say good-bye

SpaceMonkeyДата: Четверг, 27.08.2009, 22:12 | Сообщение # 40
Младший марсианин
Katrin, ееее))) хоть кто-то благодаря журналу к нам пришёл...

"Будем жить-будем пасматреть!"(с)

KatrinДата: Четверг, 27.08.2009, 23:04 | Сообщение # 41
Слушатель марсов
да.....пасибо ему огромное))я знал что есть конечно и российский эшелон, и всё хотела найти белорусский, но как-то руки не доходили...забывала вечно......а потом не нашла ничего......( естессно как всегда, я ж очень внимательно ищу.....так что могу просмотреть фотки 5 раз и поом утверждать что ЭТОЙ там нет, а потом мне в неё тыкают пальцем)))
а вот благодаря журналу, я узнала что вы есть) я вас нашлаааа)))и очень этому рада)))))ну, конечно если б мне не скинули ссылочку, то наверное меня б ещё с вами небыло, но все дороги всё равно привели б меня сюда))))всё таки Марсы моё всё)))))можно даже так сказать)))я целыми днями их слушаю...мысли только о них....залажу в нет чтоб узнать что-нить новое о них, новости, скачать очередную запись с концерта.....при этом слушая их, и переодически поворачивая голову на право, что полюбоваться на фотку Джареда на стене)))))на телефоне только они)))тема с ними, на заставке они, на звонке, бдильнике, везде где можно-их песни)))))даже на ногтях глифы.....ой, меня понесло)))))

To buy the truth
And sell a lie

ОлькаДата: Пятница, 28.08.2009, 01:21 | Сообщение # 42
Старший марсианин
здорово! Я рада, что журнал привел!
Добро пожаловать! smile

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

бунтаркаДата: Суббота, 19.09.2009, 19:09 | Сообщение # 43
Новичок
тем замечательным вечером 17 декабря 2007 года по 1 музыкальному я увидела Атаку, и сама офигела, что мне понравилось, так как тогда слушала ТХ (стыдно признаться!), и всегда ненавидела "орущую" музыку. ну Атака конечно не совсем такая, но гораздо тяжелее токов. скачала песенку, но не было возможности скачать альбом, и всё заглохло. до апреля 2008, когда я увидела клип A Beautiful Lie! тогда мне капитально снесло крышу! всеми правдами и неправдами я искала альбом и нашла! от счастья прыгала по комнате! и одновременно начала всё больше познавать нет, так как появилась возможность в него заходить...
скачала всё, что тока нашла, а это немало: все альбомы, синглы, неизданные и лайфовые песни, 5 коцертов, все клипы, около сотни лайф выступлений и тысячи фоток! мастерю мерч, рисую на всём, что попадается под руку глифы, фениксов и розы и активно ищу Аргуса Апокрафекса! biggrin вот как!
а про сайт узнала скоро после его открытия. я увидела ссылку в разделе "Найди своих" на www.30stm.ru в белорусской темке где-то в августе, и сразу же зарегилась. но тот мой оккаунт попросила удалить и зарегилась по новой. терь я здесь!)) тока нечасто сюда поподаю, так как у мя байфлай и папка часто не говорит пароль, так что сижу я в основном по гостевому. но сайт по нему не доступен(( поэтому я пишу здесь редко, но, как говориться, метко! biggrin

Nice planet. We'll take it. We are 30 Seconds to Mars.

Мир THIRTY SECONDS TO MARS не ограничивается музыкой. Это и графика. Это сообщество. Это и семья. © Matt Wachter

katryДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:08 | Сообщение # 44
Старший марсианин
Quote (Katrin)
а про сайт прочитала в журнал..молодёжный квартал вроде)))

йееееееее, теперь я чувствую себя нужным человек))) гордость прёт)))))

бунтаркаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:56 | Сообщение # 45
Новичок
Quote (katry)
йееееееее, теперь я чувствую себя нужным человек))) гордость прёт)))))

это твоя работа? просто я как бы не знаю... biggrin я в журнале 2 статьи читала про марсов читала, жалко, что он закрылся sad

Nice planet. We'll take it. We are 30 Seconds to Mars.

Мир THIRTY SECONDS TO MARS не ограничивается музыкой. Это и графика. Это сообщество. Это и семья. © Matt Wachter

katryДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:35 | Сообщение # 46
Старший марсианин
бунтарка, первая статья, общая, просто про марсов, не моя. а вторая, которая конкретно про Эшелон, с адресом сайта, да, моя. ничего особенного в ней нет, но уже хотя бы приятно, что хоть кто-то именно через неё попал к нам)

KatrinДата: Вторник, 22.09.2009, 23:20 | Сообщение # 47
Слушатель марсов
вау, katry, круто как))))так я те терь у тя в долгу прям))))пасиб те огромное))))

To buy the truth
And sell a lie

katryДата: Среда, 23.09.2009, 08:03 | Сообщение # 48
Старший марсианин
Katrin, happy да мне не за что спасибо говорить))) спасибо за то, что ты к нам пришла)))

Smile)))Дата: Среда, 30.09.2009, 02:33 | Сообщение # 49
Любитель марсов
У меня так всегда получается, что все те периоды, когда все только начинается, они у меня проваливаются в памяти… Марсы не стали исключением… эх, очень жаль… sad
Все началось с июня 2008 года. Пришла я как-то к своему брату (он тогда еще панком был!!!) уже и не помню, зачем точно. Не важно. Что-то скучала я, потом взяла его телефон… зная наперед, что там была за музыка, долго не решалась ничего включать, просто листая трек-лист. Потом набрела на группу с интересным названием 30 seconds to mars. Я раньше такого такой группы не слышала, но, меня это заинтересовало, почему-то. Помню, даже внутри что-то дернуло меня брата спросить. Он сказал, что это его попросили скинуть, и что он такое не слушает, и всякий другой бред… но сказал, что мне должно понравится. У него было только 2 песни The Fantasy и A Beautiful Lie. Послушала первую. Честно, не сразу она мне понравилась… НО!!!! Через несколько минут ABL сделала свое дело!!!!!!!!!! smile И с того момента, САМОГО СЧАСТЛИВОГО В МОЕЙ ЖИЗНИ, я заболела этой музыкой!!!!
Потом, когда начала искать все о группе, выяснилось, что я знаю Джа, и уже давно пересмотрела большую часть фильмов с его участием. И что он мне нравится!!! *просто я не знала, что он еще и поет.*И что клип Атака и Прекрасная Ложь я тоже уже видела… только вот, почему со мной это перевоплощение раньше не произошло, для меня до сих пор загадка.
А вот насчет того, как я узнала о вас, так это совсем другая история… искала я как-то фики о марсах. И… выбил Google мне ваш сайт, тот самый фанфик katry, продолжение котрого я так жду!!! Так вот, прочьла я то, что хотела, и давай дальше рыться. И, о чудо!!! Открыла для себя ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ сайт!!!! Сталько информации, такая дружелюбная атмосфера!!!! Аура приятная!!!
Только вот беда – не могла я никак зарегистрироваться… НО, спасибо девченкам за помощь!!!!! happy

katryДата: Среда, 30.09.2009, 08:07 | Сообщение # 50
Старший марсианин
Quote (Smile))))
выбил Google мне ваш сайт, тот самый фанфик katry, продолжение котрого я так жду

surprised surprised surprised мой фик выбивает гугл???? crazy crazy eek я немножко в шоке))))
Quote (Smile))))
Только вот беда – не могла я никак зарегистрироваться…

беда-то беда, но проходящая))))
Quote (Smile))))
Аура приятная!!!

у нас свой Дом2))) мы любим друг друга)))
Quote (Smile))))
И что клип Атака и Прекрасная Ложь я тоже уже видела… только вот, почему со мной это перевоплощение раньше не произошло, для меня до сих пор загадка.

бывает такое))) просто в клипе не особенно обращаешь внимание на музыку. просто смотришь. а если смотришь марсов, то вообще с первого раза бывает трудно понять, что к чему))) хотя есть люди, которые именно из-за клипов и начали слушать)

Форум » Флуд и Флэйм » Общение » Ваша история!Как вы узнали про Марсов и наш сайт? (Наше знакомство с марсами,Марсом и Эшелоном)))))
Страница 1 из 212»
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz