Вторник, 21.11.2017, 21:35

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Da$ha, Insomnia, Марсианка 
Форум » Обсуждения группы » Jared Leto и кино » "Реквием по мечте"
"Реквием по мечте"
KateДата: Пятница, 18.07.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
О ФИЛЬМЕ "РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ"

Если после того, как пробежали титры фильма, ты, оторвавшись от экрана, посмотришь на стены своей квартиры, на проходящих мимо людей, на свет, на весь мир совершенно другими глазами, если тебя пронзят новые чувства, всплывут новые мысли, если ты решишь измениться, то этот фильм – настоящее искусство.

После того, как закончился фильм «Реквием по мечте», я еще несколько минут находился в шоке, грудь сдавливали смешанные чувства: с одной стороны – обреченность из-за обычной мечты бедной женщины, которая никогда не исполнится, с другой стороны – надежда из-за того, что фильм об уничтоженных жизнях заканчивается не смертью. Но когда чувства схлынули, возник вопрос: «А в чем же смысл фильма, в чем его философия?»

Первая мысль – о вреде наркотиков, о том, как они разрушают человеческие судьбы. Все-таки, нет. Есть в этом нечто большее, глобальное, касающееся нас всех, а не только наркоманов. Но, оглянувшись вокруг, понял: героем фильма мог бы стать чуть ли не каждый, кто ходит по улицам, ездит в метро, стоит рядом с нами. В молодости все мечтатели... Мечтали любить, как Ромео и Джульетта, чтобы не бояться смерти, мечтали страдать, как Раскольников, чтобы спасти мир, мечтали жить, как Диоген, чтобы не зависеть ни от чего, кроме своего сознания. Да, мечтали... Но день сменяется ночью, за луной идет луна, Земля совершает неумолимые повороты вокруг «звезды, по имени Солнце», и в хорошей квартире из мягких диванов и дорогих зеркал уже не трогает душу Сонечка Мармеладов, а греет зад дорогое джакузи. И как же это случилось? А картина примерно одинакова во всех случаях: из желания поесть, возникает желание денег, из требований общества, появляются стандартные цели (работа, машина, благополучная семья) из усталости, пропадает желание бороться – и вот мы уже плаваем в зловонной жиже общественного успеха.

Этот сценарий краха мечты всюду. Но в «Реквиеме по мечте» все события сближены, ускорены, спрессованы в пронзительном сюжете. Мы как - будто поднимаемся по высоким ступеням: вот Гарри везет телевизор своей матери на продажу, чтобы купить наркотики, вот он колется, чтобы попробовать новый наркотик, вот у него ломка, вот абсцесс... Шаг за шагом, все быстрее и быстрее, режиссер ведет зрителя к краю, к границе, за которой звучит только тихая мелодия реквиема по душе, и лишь изредка через мглу пробивается нежный луч бессмертной надежды. Для героев палачом мечты стали не голод, не общество и не лень, а слабость. Единственное, чего стоит бояться – это собственную слабость. Они не смогли выбрать свет, их успокоила тьма.

Путь к мечте сложен и неблизок, и на нем есть много препятствий, не преодолев которые, так легко остановиться на полпути, довольствовавшись лишь частью того, что хотел, но еще легче скатиться в пропасть из собственных пороков. Эта проблема общая, а в фильме «Реквием по мечте» показана только короткая дорого к смерти духа, дорога через наркотики .

Apocalyptic and insane, my dreams will never change...

Ooh_DashaДата: Пятница, 01.08.2008, 17:32 | Сообщение # 2
ТРУЪ Эшелоновец
ой,я оч люблю этот филм...даж могу сазат,что он атично изменил мою жизн,мое отношение к людям и ко всему миру в принципе.некоторым может показаться,что в нем ничего такго,что могло бы вызвать серьезные изменения,н не для меня...я когда посмотрела этот филм,2 дня ходила как ...как никто...я очень прониклась этой емой,но болше всего меня поразил,нет,скорее,ужаснул факт того,как на человека может повлият чужое мнение...я то по пводу того,что случилось с мамой...на нее очень сильно подействовала эта дурацкая реклама,+ сбственное желание попасть "в дурацкий ящик"...меня это очень тронуло и поразило..и еественно,тема наркотиков...я конечно знаа,к чему это мжет привести,у меня среди родтвенников тоже такие проблемы,но никогда не думала,что это будет ТАК серезно...хоть у меня никогда таких проблем не было и не будет,н я почему то так прониклась этой темой,а в некоторые моменты так всех понимла в том отношении,чо многие друзя начали сомневаться,что я вполне ормалный человек...в общем,этот филм-это самое лучшеее,что я когда либо виеа в воей жизни...и горомное за это спасибо Джареду,Элен Берстин и женифер коннели....Вот...

miaДата: Пятница, 08.08.2008, 00:20 | Сообщение # 3
ТРУЪ Эшелоновец
ну это уже легенда, а не фильм)
Останется навсегда в моей жизни. После каждого просмотра нахожу что то новое.

Im in the middle of nothing and its where I want to be

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 22:44 | Сообщение # 4
Один из MARS ARMY
Знаете,на меня такое большое впечатление произвёл этот фильм....На столько там показана жизнь наркоманов....И как разбиваются мечты....Я сидела после фильма,как с комком в горле,я была в таком стопоре...

--------------------------------------------------------------------------------

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
Your killing me killing me
All I wanted was you...

МарсианкаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:00 | Сообщение # 5
Младший марсианин
Quote (Rock_Lady)
сидела после фильма,как с комком в горле,я была в таком стопоре...

как мне знакомо это состояние... после первого просмотра фильма я была такой же. я ещё глупо так сделала: посмотрела на ночь. просто не ожидала, что фильм будет настолько тяжелым... потом никак не решалась его пересмотреть, потому что на это нужно действительно решиться. фильм сложный для восприятия, но его стоит смотреть ещё и ещё, чтобы самому не угодить в этот капкан..

Zmarsa^^Дата: Понедельник, 11.08.2008, 17:17 | Сообщение # 6
Новичок
а я когда только начала его смотреть подумала: а, обычный фильм про наркотики и тп..но чем дальше, чем шире у меня открывались глаза и бегали мурашки...после фильма весь день был в полном ауте, как в тумане. подруги смотрели на меня и пугались))) оч хочу его посмотреть ещё раз.. это пока единственный фильм, который я смотрела с джаредом, т.к. всё время кто то дома, а я хочу одна смотреть,не могу найти время((
какой посоветуете следущий?

Музыка создает чувства, которых нет в жизни

KateДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:13 | Сообщение # 7
Admin
Zmarsa^^, ты все посмотри, они все оч интересные и Джа открывается в них с разных сторон, как актёр)))
я, например, недавно посмотрела "Главу 27", мне понравилось ))))))

MadnessДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:25 | Сообщение # 8
Слушатель марсов
для меня это не фильм..а жуткая правда жизни,которая получила возможность показать себя всему миру..это не просто зрелищная реклама о вреде наркотиков,это жизненная дорожка,путь вниз..кто-то любит этот фильм,кто-то его понимает..это на редкость хорошо рассказанная история,которая может произойти с тобой,с твоим другом и ли семьём..это не просто крушение жизни..это крушение мечты..причем тобой же..печально..
это кино не может оставить кого-то без эмоций..он либо нравится,либо нет..
также этот фильм невероятно гармоничен..путем режисерской задумки,оригинальной техники сьёмки и,что уж тут говорить,восхитительному саундтреку..
я говорю спасибо себе за то,что посмотрела этот фильм одна..больше не хочу повторять этот опыт..я никогда больше не включу этот фильм..страшно..

Kill me... My Dreams Will Live Forever...

Everyone is looking at me
I’m running around in circles
A quiet desperation is building higher
I’ve got to remember
This is just a game
₪ ø lll·o.

KateДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:55 | Сообщение # 9
Admin
Quote (Morgenstern)
я никогда больше не включу этот фильм..

а я посмотрела его два раза, и смотрела одна, довольно жутко было, но со второго просмотра окрыла для себя много нового...
третий раз посмотреть ещё не решалась...

МарсианкаДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:08 | Сообщение # 10
Младший марсианин
Quote (Morgenstern)
я никогда больше не включу этот фильм..страшно..

у меня было такое же чувство после первого просмотра. но во время последующих просмотров находишь и открываешь что-то ещё...

AshlinДата: Пятница, 15.08.2008, 04:53 | Сообщение # 11
Один из MARS ARMY
Я смотрела его раз 5 наверное,и каждый раз переживаешь,как в первый....Мой любимый фильм...

vechnoe_letoДата: Пятница, 15.08.2008, 11:27 | Сообщение # 12
Младший марсианин
сколько уже раз писала на различных форумах... скажу коротко... было мне 15 лет, когда впервые увидела... слёзы лились градом.. ещё сорок минут я сидела неподвижно, уставившись в тёмный экран... эмоции.. не передать... трое суток не ела, не спала.. ходила в астрале.. проблема наркотиков коснулась моей подруги, которая умерла у меня на руках о передоза... страшно.. смотрела раз 30 и каждый раз как в первый...

ОлькаДата: Пятница, 15.08.2008, 13:39 | Сообщение # 13
Старший марсианин
ой, Кать....капец... sad cry

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

VasilisaДата: Вторник, 26.08.2008, 00:48 | Сообщение # 14
Слушатель марсов
vechnoe_leto, полностью с тобой согласна... после просмотра ходила в прострации несколько дней, к счастью, подруг не теряла, но могу представить как тебе было всё это пережить (очень сочувствую)
Насколько же потрясно сыграл Джаред.... просто нет слов .. да и говорить ничего не надо sad
надо смотреть..

This is evolution the monkey, the man, and the gun

addicted_to_marsДата: Пятница, 05.09.2008, 18:11 | Сообщение # 15
Admin
очень тронул меня фильм...сильно переживала за героев.... люблю этот фильм... Джаред отлично сыграл..

A year ago...

Was it a dream?

DodoДата: Суббота, 01.11.2008, 12:38 | Сообщение # 16
Новичок
Джа в реквиеме....у меня просто нету слов.....идеальная игра ,затрагивающая не только сердца молодежи,но и умы))))

vechnoe_letoДата: Воскресенье, 02.11.2008, 08:57 | Сообщение # 17
Младший марсианин
Dodo, это самое главное - чтобы поняли КАК страшны наркотики!!! не повторять чужих ошибок

DodoДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:51 | Сообщение # 18
Новичок
vechnoe_leto, да.....но я считаю,что фильм не о вреде наркотиков как таковых,а о разрушенных мечтах и надеждах,что еще страшнее....что затрагивает еще больше...

OkksyДата: Пятница, 20.02.2009, 15:19 | Сообщение # 19
Новичок
Когда я первый раз смотрела Реквием я даже не замечала как у меня слезы текли ручьем сами по себе (ну конечно не сами, а из за фильма). Фильм показывает жестокую реальность, я после просмотра еще дня три ходила в полном ступоре. О многом за это время подумала, ведь все они потеряли будущее, часть себя, это ужасно... Пересматривая (смотрела фильм окола 20 раз) его нахожу для себя много новых моментов над которыми стоит задуматься... Это замечательный фильм

Чтобы несмотря ни на что, всё было вопреки!

MikamiДата: Пятница, 27.02.2009, 13:33 | Сообщение # 20
Слушатель марсов
Фильм... это шедевр. Это культовый фильм. Я... даже не знаю что ещё сказать..
Первый раз посмотрела его в сентябре прошлого года *купила диск*. Сначала всё было нормально.. т.е. конечно, я переживала за всех героев... у каждого из них были свои мечты, надежды.. и всё могло бы быть хорошо... но, нет.
Самый тяжёлый для меня был конец. Последние минут 15. Это настоящий Ад. Но, несмотря на это, я пересматриваю фильм.. и влюбляюсь в него ещё больше.

Спасаться нечем,
И я охотник,
И я опасен...

lady_icebergДата: Пятница, 27.02.2009, 15:41 | Сообщение # 21
Слушатель марсов
Ощущение надвигающейся пропасти - и свернуть нельзя, не хватает сил, да и желания нет... ничего нет. И больше не будет никогда.

LILKAДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:00 | Сообщение # 22
Новичок
смотрела раза 3 и всегда в конце плакала

FUCK - говорит о стольких вещах таким маленьким количеством букв!

бунтаркаДата: Пятница, 24.07.2009, 13:04 | Сообщение # 23
Новичок
я, как ни странно, в конце не плакала. но это потому, что мы с подругой смотрели. так что мы больше ржали, чем смотрели. до сих пор жалею, что первый раз не одна его смотрела. второй раз уже серьёзнее к нему отнеслась, но так как сюжет уже знакомый, то и эмоции уже не те, так что слёз опять не было. а вот третий раз не решаюсь смотреть...

Nice planet. We'll take it. We are 30 Seconds to Mars.

Мир THIRTY SECONDS TO MARS не ограничивается музыкой. Это и графика. Это сообщество. Это и семья. © Matt Wachter

Leksia_AleksiaДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:16 | Сообщение # 24
Новичок
самый лучший фильм на свете..очень эмоциональный.когда смотрела его плакала...такие эффекты, потрясающая графика, а главное замечательная игра джареда...да и всех актёров : )

Do you live,
Do you die,
Do you bleed
For the fantasy?©

Ar†Дата: Вторник, 15.12.2009, 09:50 | Сообщение # 25
Новичок
Фильм скорее не о наркоте и не о людях, которые их принимают... Мечта есть у всех, но способ ее достижения - это личная проблема каждого. Мечта - девушка в красном платье на причале, к девушке одна дорога, кругом океан в котором легко утонуть свернув с нее или провалиться сквозь пол если сильно бежать по дорожке. Шаг влево шаг впрво - ничего уже не вернешь - любая уступка принципу повлечет череду дальнейших событий и поступков - это видно на Мерион - самого негативного я думаю персонажа. Люди-базис, наркотики - надстройка :-) каждый чем то поступился и за это поплатился. Наркота - самый наглядный пример того самого худшего, что могло произойти: с черным - "рабская" работа с надзирателями расистами, с девушкой - продавать себя за дозу, кому нужен белый без руки? Про пожилую женщину даже без коментариев... И здесь не нужно употребльть имена , чтобы образы были абстактными, нет только образа ребенка, но это даже лучше... Я что хотел сказать - давайте задумаемся над способами и средствами достижения нашей мечты

When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace... Jimi Hendrix

TanyaLetoДата: Вторник, 15.12.2009, 10:47 | Сообщение # 26
Новичок
Ar†, хорошо сказано!!! Реквием по мечте - это фильм после которого нужно задуматься о своей жизни! Все зависит от нас самих

I make music, If u like it, I love u...х)

ОлькаДата: Вторник, 15.12.2009, 22:49 | Сообщение # 27
Старший марсианин
Ar†, очень правильные слова!

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

HusKyStRaNGeRДата: Вторник, 05.01.2010, 14:06 | Сообщение # 28
Новичок
Присоединяюсь))) для меня это один из лучших и любимейших фильмов

ZEBRAДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:36 | Сообщение # 29
Слушатель марсов
это лучший фильм, который я видела в своей, пока не долгой, жизни...
...это единственный фильм, который заставил слезам скатиться по лицу..
..Джаред умничка..вообще очень хорошая работа актеров и режисера

.

KarimДата: Суббота, 13.02.2010, 18:46 | Сообщение # 30
Новичок
классный фильм, Джаред настоящий актёр, в каждом фильме на всю выкладывается

ZEBRAДата: Четверг, 25.02.2010, 22:29 | Сообщение # 31
Слушатель марсов
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ, РАБОТА АКТЕРОВ (ОСОБЕННО ДЖА)) ВЕЛИКОЛЕПНА, ЭТОТ ФИЛЬМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ...
...КОГДА Я СМОТРЮ ЕГО...НЕ ВАЖНО КАКОЙ РАЗ...ВСЁ ВРЕМЯ ПЛАЧУ..

.

AniДата: Среда, 30.06.2010, 13:54 | Сообщение # 32
Новичок
я была в шоке,после просмотра.Меня буквально парализовало.Глаза были полны слёз,но они не скатились почему то... huh
фильм понра,но по смыслу жутковат немного если честно...
после этого фильма я полюбила его пупок love
хихихих))))

Time to escape
The clutches of the name
No, this is not a game
It’s just a new beginning
I don’t believe in fate
But the bottom line it’s time to pay
You know you’ve got it coming
THIS IS WAR!!!

KeNNy_LPДата: Четверг, 01.07.2010, 08:24 | Сообщение # 33
Новичок
после просмотра если чесно был малек в аху><е... музыка очень понравилась... кстати реквием по мечте был первый фильм когда я увидел Джареда в роли актёра)))

ZEBRAДата: Суббота, 03.07.2010, 11:43 | Сообщение # 34
Слушатель марсов
мм...вчера пересмотрела фильм...и заметила много символов...символичных моментов..
еще я поняла до чего доводит одиночиство dry

.

TanechkaFMДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:37 | Сообщение # 35
Новичок
Я посмотрела этот фильм уже несколько раз....впечатление он произвел сильное,но я не ходила в ступоре несколько дней)Это одна из таких картин, которые хочется пересматривать и пересматривать)Меня поразила концовка)Так хотелось чтобы сюжет изменился и все у героев стало хорошо,но увы нет...так же как и в жизни)Прошло 10 лет с премьеры картины...и мало что изменилось...много таких же героев как Гарри, Мерион и Сара...вот до чего доводят мечты(((((
Хех не втему)я поняла что мы разучились снимать кино...-ничего подобного этой картине я в своей жизни не видела!!!

Where words fail... music speaks.

ZEBRAДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:19 | Сообщение # 36
Слушатель марсов
TanechkaFM,
Quote (TanechkaFM)
вот до чего доводят мечты(((((

..наверное это не мечты доводят...а путь который мы вибираем к их осуществлению......хотя смотря какие мечты
Quote (TanechkaFM)
ничего подобного этой картине я в своей жизни не видела!!!

наверное и не будет ничего подобного....этот фильм.....уникален что-ли....

.

TanechkaFMДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:47 | Сообщение # 37
Новичок
Quote (ZEBRA)
наверное и не будет ничего подобного....этот фильм.....уникален что-ли....

ага как только появился его сразу шедевром назвали...когда посмотрела поняла почему...как говориться "все гениальное-просто" ..в принципе ничего незаурядного в сюжете нет...он просто заставляется задуматься)а на это способен не каждый фильм)

ZEBRAДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:08 | Сообщение # 38
Слушатель марсов
а еще мне нравится режисерское решение...вообще...какой-то он особенный...влияет на психику..может это дело в музыке..оона до костей пробирает...плюс сам фильм...и сидишь как в ступоре потом....

.

TanechkaFMДата: Вторник, 06.07.2010, 05:57 | Сообщение # 39
Новичок
ага может дело и в музыке,она действительно так с сюжетом переплетается.. еще и в душу западает)просто режиссеру памятник ставить надо) smile и композитору..

ZEBRAДата: Четверг, 08.07.2010, 16:52 | Сообщение # 40
Слушатель марсов
на счет памятников согласна biggrin

я кстати эту музыку слышала в каком-то документальном фильме... dry ....

.

LINAДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:53 | Сообщение # 41
Новичок
эта музыка пользуеться спросом для документальных)))наводит УЖАС на зрителей))))

TanechkaFMДата: Среда, 04.08.2010, 13:20 | Сообщение # 42
Новичок
Quote (LINA)
наводит УЖАС

Точно...я ее слышала недавно в передаче про смерть Владимира Высоцкого...думала уже "Реквием"по телеку показывают...Оказалось-показалось)

ChanceAnincДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:26 | Сообщение # 43
Новичок
Регистрация сайта в каталогах
руб
usd
грн
Тариф:

Базовый - руб

Количество: каталогов
Подбор описания и заголовка
Составляем ключевые слова
Рост позиций и посещаемости
Рост тИЦ и PR
Отчет

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

Стандарт - руб

Количество: каталогов
Подбор описаний и заголовка
Проект под ключ
Рост позиций и посещаемости
Рост тИЦ и PR
Предоставляем отчет

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

Максимум - руб

Более + площадок
Подбор заголовков и описаний
Проект под ключ
Рост тИЦ и PR
Рост посещаемости и позиций
Рекомендуем!
Отчет

ЗАКАЗАТЬ
Прогон по трастовым сайтам
руб
usd
грн
Тариф:

трастов руб

Трастовых сайтов шт.
Анкорные ссылки в профилях
Общий тИЦ =
Прирост тИЦ и PR
Прилагается полный отчет
Подробное описание тарифа

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

трастов руб

Трастовых сайтов шт.
Общий тИЦ =
Прирост тИЦ и PR
Прилагается полный отчет

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

трастов руб

Трастовых сайтов шт.
Общий тИЦ =
Прирост тИЦ и PR
Прилагается полный отчет

ЗАКАЗАТЬ
Размещение статей с ссылками на ваш сайт
руб
usd
грн
Тариф:

Light руб

Площадок - шт.
Естественные ссылки в тексте
Рост тИЦ и PR сайта
Прирост посещаемости
Рост позиций в поиске
Отчет по размещенным статьям

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

Medium руб

Площадок - шт.
Рост тИЦ и PR сайта
Прирост посещаемости
Рост позиций в поиске

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

Max руб

Площадок - шт.
Рост тИЦ и PR сайта
Прирост посещаемости
Рост позиций в поиске

ЗАКАЗАТЬ
Прогон сайта по профилям
руб
usd
грн
Тариф:

Start руб

Профилей шт.
Множество анкорных ссылок
Прирост тИЦ и PR
Рост позиций
Прирост в посещаемости
Отчет прилагается

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

Normal руб

Профилей шт.
Множество анкорных ссылок
Рост тИЦ и PR
Хороший рост позиций
Прирост в посещаемости
Отчет прилагается

ЗАКАЗАТЬ
руб
usd
грн
Тариф:

Pro руб

Профилей шт.
Много анкорных ссылок
Прирост тИЦ и PR
Хороший прирост позиций
Прирост посещаемости
Отчет прилагается

ЗАКАЗАТЬ
Регистрация в каталогах сайтов и прогон по трастовым профилям

SimpliReg - это сервис для качественной регистрации сайта в каталогах и эффективного прогона по профилям. Все каталоги собраны вручную и постоянно обновляются. Все услуги можно заказать через аккаунт пользователя, либо же прямо с главной страницы, а все остальное выполним мы сами - подберем ключевые слова и фразы для продвижения, определим категории по тематике, в которые и будет добавляться ссылка, и конечно же произведем качественную регистрацию по всех площадках в тарифе.
Данные услуги отлично подойдут для раскрутки в поисковиках, как молодых, так и веб-ресурсов со стажем. Обычно прогоны используют для наращивания траста в целом и таких показателей как тИЦ, PR, поднятия траста, увеличения ссылочной массы для поднятия позиций в поисковых системах Яндекс и Google.

SimpliReg.com

Площадки в тарифах постоянно обновляются
Тексты пишут опытные копирайтеры
Быстрое выполнение заказов
Постоянная поддержка, помощь онлайн
Хорошие скидки при оптовых заказах
Консультации по оптимизации сайта
Выгодная партнерская программа

Как же все происходит на нашем сайте? Тут без особых заморочек, для создания заказа не обязательно, сначала создавать аккаунт, а затем уже и сам заказ. Если вы впервые заказываете у нас, то можете сделать это непосредственно с главной страницы. Создав заказ, система направит на страницу оплаты (способов и валют множество). Все, заказ оплачен и поставлен в очередь на обработку. Сразу же после завершения прогона мы предоставим подробный отчет, который вы сможете посмотреть в любое время.
Также можете обращаться к нам по любым вопросам, связанными с оптимизацией и продвижением. Уже давно не секрет, что внутренняя оптимизация сайта - важнейший фактор успешной раскрутки проектов любой тематики. Если возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться в поддержку пользователей.

Более способов оплаты наших услуг

Последние отзывы
Вадим - ..
Заказал прогон по каталогам...
Павел - ..
Всем реккомендую!
Ребята выполнили заказ за дня,все отлично!...
Кирилл - ..
Услуга работает на отлично! Спасибо. Рекомендую всем....
Дарья - ..
Рекомендую...
Новости
Очистка и обновление базы статей
. .

Кто не знает, спешим рассказать, что продвижение статьями на сегодня самый эффективный и результативный способ...

Обновление баз каталогов
. .

Мы по крупицам собирали новые базы каталогов и сегодня предоставляем Вам новую. Кто не в курсе что даёт услуга,...

Фильтрация и дополнение новых трастов в нашу базу
. .

Спешим рассказать свежую новость. Мы долго работали над новой базой трастов и вот сегодня решили порадовать обновкой...

Откорректированная и дополненная база профилей
. .

Дорогие клиенты и посетители ресурса simplireg.com спешим рассказать о том, что буквально сегодня мы...

Услуга продвижения сайтов статьями, обновление устаревшей базы статей
. .

Кто успел воспользоваться услугой продвижение статьями, тот оценил как продвинулся их ресурс. Благодаря данной...
Удаление старых баз каталогов с добавлением огромного количества новых
. .

Ребятки, хочу оповестить Вас о том, что мы в очередной раз осуществили обновление базы каталогов. Преимущество...
Обновление базы трастовых сайтов
. .

Ребята спешим рассказать свежие новости ресурса simplireg.com. Команда профессионалов занялась обновлением...
Обновление базы профилей
. .

Дорогие пользователи нашего ресурса, сообщаем Вам что с сегодняшнего дня мы запускаем в работу полностью новую,...
Обновление всех баз
. .

Сегодня в работу запущены новые базы. Обновление затронуло все тарифные планы.

Это даже не обновление баз,...
Обновили базы трастовых сайтов
. .

Совершенно обновленные базы трастов! Станьте в числе первых, кто воспользуется наибольшей эффективностью данного...
Обновились базы профилей
. .

Базы профилей теперь полностью перепроверены, почищены и дополнены тясячями новых. Воспользуйтесь отличной возможностью...
Выполнено обновление баз каталогов
. .

Спешите оценить превосходную возможность использовать обновленную базу каталогов! Оцените все достоинства свежих...

Купить Шкив генератора подробности тут

Форум » Обсуждения группы » Jared Leto и кино » "Реквием по мечте"
Страница 1 из 11
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz