Пятница, 22.09.2017, 20:46

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Da$ha, Марсианка, Insomnia 
Форум » Народное творчество » Фанфики » Когда умирает закат (выкладываю по-немногу... основан на реальных событиях)
Когда умирает закат
vechnoe_letoДата: Вторник, 26.08.2008, 12:49 | Сообщение # 1
Младший марсианин
Статус: Offline
Мне почему-то кажется, что всё происходящее в последнее время несёт под собой некий смысл... Как-будто кто-то посылает мне знаки... Словно игра... А я пешка... Бред... Уже три часа ночи... Кофе остыл, в пепельнице куча окурков... Депрессия?? Я бы сказала потерянность... Я заблудилась в лабиринте непонимания, лжи, надежд и угрызений совести... Почему я всегда виню только себя??!! Даже если я не в чём не виновата??? Мой парень на Новый год меня даже не поздравил... Я лежала на диванчике на кухне, слушала музыку и глотала слёзы в то время как он где-то веселился... Замечательно... А виновата я... Ладно... Доживём до завтра, то есть уже до сегодня, а там посмотирм...

Ровно в девять меня разбудил телефонный звонок.
- Кэти привет!
- Привет!
- Ой, я тебя разбудила?
- Ну вроде как да...
- Извини!
- Ничего....
- Ты знаешь кто сегодня приедет?
- Я не ясновидящая...
- Джаред!!!!
Телефон выпал из рук...
- Джаред?
- Да, класс, правда?
- Ага...
- Ты не рада?
- Я просто сонная и не могу окончателно в это поверить...
- А ты поверь! Сегодня вечером увидишь...
- Ага.
- Ну тогда я тебе звякну попозже!
- Хорошо, давай!
- Пока!
Боже... Человек, который стал моей жизнью, заменил мне воздух, заставил поверить в истинные чувства снова здесь... И снова я забываю обо всём... И иду на поводу своих желаний... Это было так давно... Три года... Вечность... Он приехал... Неужели он вспомнил про своего брата, который ждал его все эти годы???!!! Я вытащила Шена буквально из лап смерти в то время как его младший братик во всю зажигал... Никогда таким не был...

Моя слабость в тебе... Это верно... Вспоминаю тот вечер почему-то..
- Ше-е-е-ен!!!! Ты куда дел мой микрофон, козлина???!!!!
- Я не козлина, а микрофон ты вчера в ванной топил!!! Пить меньше надо!!
- Да?.... А как петь???
- Ртом!!!
- Остроумно!
- Да ладно, там ещё один есть. Кстати, тебе Ник звонил.
- Какого?
- Вот и я у него так спросил, а он почему-то трубку повесил...
- Дубина! В Шена полетел апельсин.

Добавлено (26.08.2008, 13:49)
---------------------------------------------
Кэти пробиралась сквозь толпу журналистов, администраторов, менеджеров и фанатов. Кто-то схватил её за руку. Это была Элин.
- Кэт. пойдём со мной!
- Что-нибудь случилось?
- Нет, просто иди сюда.
Девушка привела Кэти в кузкий коридор, который смахивал на морг.
- Что за жуткое место?
- Место может и не очень, а вот те, что сидят по ту сторону двери очень даже ничего!
- Ты хочешь сказать...
- Именно! Марсы там, они специально выбрали себе такую неприметную гримёрку, чтобы полностью сосредоточиться перед выступлением.
- Круто! Может рискнуть подождать? Задать хоть пару вопросов?
- Можно... Тут у Элин зазвонил телефон. - Да. Нет, а что? Блин.. Иду. Так, мне надо отлучиться, какие-то проблемы, пока будь здесь...
- Ага...Мне немного страшновато...
- Да ладно! Ты у нас пробивная!!! Я побежала!!!
Побежала она! А я тут стою.. Одна... А там они.. Коленки дрожат... Главное - не волноваться! Да блин, это же простые ребята! Не монстры же!!!
За дверью послышались громкие возбуждённые голоса, затем звон бьющейся посуды. Что это?! Лучше отойти к лестнице! Мало ли... Дверь шумно распахнулась, вылетел встревоженный Джаред. Увидев Кэти остановился и спросил:
- Девушка, у вас машина есть?
- Да...
- Не отвезёте меня?
- Конечно...
Одна ступенька, две, три... В глазах стало немного темно.. Джаред просит меня куда-то его отвезти... Перед самым концертом.. Что-то случилось!!!
Слава Богу, возле входа в клуб никого не было, так что вышли мы незамеченными. Мой автомобиль стоял недалеко от клуба.
- Знаешь где находится "Стоун-маркет"?
- Да.
- Вот туда и поедем...
- Нет проблем!
Тишина... Я словно на иголках... Это так необычно... После минуты молчания Джаред заговорил.
- А тебя как зовут?
- Кэти.
- Меня Джаред, очень приятно! Извини, что вот так тебя эксплуатирую.. Просто мне надо было уехать...
- А концерт?
- Чёрт с ним!
- Почему? Что-нибудь случилось? Извини, если лезу не в своё дело..
- Да нет... Давай сначала в магазин заедем, а потом поговорим, ладно?
- Хорошо.

Глянув в тележку Джареда я очень удивилась: две литровые бутылки мартини, бутылка джина, несколько бутылок пива, что-то съедобное и блок сигарет.
- Удивлена? Я тоже...
Больше ничего от Джареда я не услышала... До самого дома.. Его дома...
Выйдя из машины, Джаред долго стоял, глядя на дом, затем повернулся и прошептал:
- Это удивительно... Быть здесь.. Спустья почти год отсутствия... Тебе не кажется, что здесь пахнет... Мечтой?
- Не знаю....
- Идём. - Джаред жестом пригласил меня войти....

- Где он???!!! Вы что с ума посходили???!!! Томо, объясни мне что здесь происходит???!!!!!!
- Спросите у этого придурка! - Томо указал на Шена, который валялся на диване.
- Я??!!! При чём я тут???!!!!
- Да при том!!!!
- Заткнись!!!!!!!!
- Эй, ребята! Тише! - Элин села рядом с Томо. - Теперь в логичной последовательности, пожалуйста!
- А что тут говорить??!! Не видишь, что Шеннон никакой??? Правда, до сих пор не могу понять: он упился или укурился?
- Я тебе сейчас!!! - Шен вскочил с дивана и бросилс в на Томо, но охранник его остановил.
- Во, видела? он довёл бедного Джареда, вот он и ушёл. Куда - без понятия...
- И что нам делать? Как сказать, что концерт отменён??? Джареду звонили?
- Он выключил телефон.
- Чёрт! Ладно, я что-нибудь придумаю... Идите через чёрный ход, вас отвезут в отель.....

ОлькаДата: Вторник, 26.08.2008, 13:17 | Сообщение # 2
Старший марсианин
вауууу....клево!

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

KeiraДата: Вторник, 26.08.2008, 18:01 | Сообщение # 3
Слушатель марсов
vechnoe_leto, Круто!!! Когда продолжение? happy

Yes This Is A Cult

VladislavaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:01 | Сообщение # 4
Слушатель марсов
Кэт, ты молодчинка! smile
Меня твой небольшой рассказ как-то очень зацепил!
Только не пойму, почему Шеннона все пытаются представить как бухаря. sad Я думаю, он не такой!

vechnoe_letoДата: Среда, 27.08.2008, 11:47 | Сообщение # 5
Младший марсианин
V_Z, Блин, это же просто вымысел!!!! А продолжение прямо сейчас!!! Просто пишу на ходу biggrin

- Так, осторожней, не споткнись, тут света нет...
- Почему?
- Я тут не живу практически, это мой старый дом... Зачем тут свет? Полно свечей.
- Ау! - в темноте я налетела на какой-то предмет.
- Осторожней! Давай руку!
Я вложила свою ладонь в руку Джареда... Такая нежная кожа.. Как у младенца! biggrin Напоминает фильм ужасов.. Сейчас как заведёт меня куда-нибудь и капец мне))))
- Жутковато...
- Это пока что! Пришли!
Джаред открыл дверь, попросил немного подождать, а сам вошёл. Через минуту вспыхнул огонёк света.
- Проходи!
Комната была довольно просторной. Справа стоял шкаф, слева большая кровать, рядом тумбочка... Возле окна стол и стул... Ничего лишнего.
- Прикольно... Твоя комната?
- Да, я здесь провёл всё своё детство и юнность. Хочешь кое-что покажу?
"Интересно, что же это?" подумала я про себя... Мне до сих пор не верилось, что всё может быть вот так... Просто... Необыкновенно...
- Да.
- Идём!

- Значит так, ты сделал всё верно, но Джаред пропал, это нам не нужно. Найди его. Иначе сам знаешь что будет, понял?
- Да.
- Тебе сроку два дня, потом пеняй сам на себя!....

Мы сели на небольшой холмик, с которого открывался потрясающий вид на океан, солнце уже садилось и небо было огненного цвета.
- Вот на этом месте я сидел каждый вечер... Размышлял... Ждал, когда закат умрёт... Ты когда-нибудь видела как умирает закат?
- Это как?
- Совсем скоро увидишь, это потрясающее зрелище... Каждый раз я умираю сам и возрождаюсь вновь, чтобы прожить новую жизнь... оставляю в старой весь негатив... чувства... пытаюсь открыть новую страницу своей жизни... не всегда удачно...
Воцарило молчание... Мысли вихрем кружились в моей голове... Я не могла словить ту, которая мне нужна именно сейчас... Пустота... И вдруг... Небо стало бордовым, солнце вспыхнуло и...... Золотой дождь рассыпался по облакам... Затем всё в миг исчезло.... В груди стало жечь... Словно одна из капелек этого дождя попала мне прямо в сердце.. Стало тяжело дышать...
- Это.. Невероятно... Никогда такого не видела...
- Да... Это красивое зрелище... Но после него остаётся тяжёлый осадок...Каждый раз я спрашиваю себя: "Почему я снова здесь?!" Ведь наряду с тем, что это поистинне захватывающее зрелище, оно приносит мне страдания... Ты не понимаешь меня... А мне невозможно рассказать тебе всё то, что со мной происходило в жизни...

KateДата: Среда, 27.08.2008, 19:19 | Сообщение # 6
Admin
очень интересно и захватывающе))) мне нра)))

Apocalyptic and insane, my dreams will never change...

VladislavaДата: Среда, 27.08.2008, 22:53 | Сообщение # 7
Слушатель марсов
Quote (vechnoe_leto)
Ты когда-нибудь видела как умирает закат?
- Это как?
- Совсем скоро увидишь, это потрясающее зрелище... Каждый раз я умираю сам и возрождаюсь вновь, чтобы прожить новую жизнь... оставляю в старой весь негатив... чувства... пытаюсь открыть новую страницу своей жизни...

Молодчинка! Очень цепляет! wink wink
(я в курсе, что это вымысел, просто от Шеннона тащусь... Могу неадекватно оценивать что-то, связанное с ним...) tongue biggrin

ОлькаДата: Четверг, 28.08.2008, 01:42 | Сообщение # 8
Старший марсианин
мне нра....нет слов...

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

vechnoe_letoДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:10 | Сообщение # 9
Младший марсианин
долгожданное продолжение...

- Ты не обязан мне говорить о своих проблемах. Кто я тебе такая?? Мы едва знаокмы!
- Хм.. Во-первых, я действительно не готов рассказывать о своих проблемах и переживаниях всем, я даже с мамой и Шеном не всегда делюсь.. А о-вторых... Я не считаю тебя чужой...
Я вопросительно посмотрела на Джареда. Его слова вогнали меня в ступор.
- Что ты имеешь в виду??
- Да, мы с тобой знакомы всего пару часов, но я уверен на сто процентов, что ты замечательный человек, которому можно доверять.... Да и есть у меня кое-какие мысли по поводу... Ладно, идём дмомй, начинает холодать.
Что он хотел сказать этой фразой ??Да и есть у меня кое-какие мысли по поводу... Ты что-то скрываешь, Джаред... Ото всех...

Лето-младший налил Мартини в бокалы. Свет от четырёх свечей дрожал на стенках, создавая причудливые узоры.
- Знаешь, а я ведь раньше чуть не погиб от алкоголя... - Джаред водил пальцем по ободку бокала.
- Как это... - мои брови поползли вверх.
- Именно так... После съёмок в "Реквиеме по мечте" у меня словно чёрная полоса пошла в жизни... Не буду сейчас говорить о причинах... Я стал реально бухать... Закрылся здесь, никто не знал где я... Я купил столько бухла, что хватило бы на сотню человек!!! Я даже не помню точное количество дней, проведённых здесь... Окна были завешены... Я не отличал день от ночи... Когда выпивка закончилась я решил заказать ещё. Меня стало выварачивать наизнанку, я еле дополз до двери, упал... Очнулся в больнице... Возле меня сидел Шеннон... Я не мог смотреть ему в глаза... Попросил его выйти... Он что-то сказал, но я ничего не услышал, голова гудела... В глазах слёзы... Представляю, какого было ему... Как он волновался... А я такой идиот!!! А что было бы, если я, не дай бог, умер??!! Страшно подумать!!! А я ведь в этот момент лежал прикованный к постели два месяца и думал о.. смерти... Да, мне хотелось умереть!!! Я не мог себе представить дальнейшую жизнь рядом с ним, единственным человеком, который всегда был со мною рядом... Всегда... Я даже один раз попросил Шена отключить меня от аппарат искусственного дыхания... Я впервые в жизни видел как Шенн кричал, плакал... Мне было больно... Смотреть какие страдания я причиняю человеку, которого люблю... Я извинился и сказал, что выкарабкаюсь и всё будет как раньше... Всё время я размышлял... И осознал много того, чего не хотел принимать все эти годы... Потом жизнь вернулась в своё русло...
Джаред замолчал. При свете свечей его глаза наливались синим.
- Это ужасно... Ты сильный человек.
- Хватит о грустном! Расскажи немного о себе....

ZEBRAДата: Вторник, 20.04.2010, 12:48 | Сообщение # 10
Слушатель марсов
а дальше??????????????мне очь нравится)

.

Форум » Народное творчество » Фанфики » Когда умирает закат (выкладываю по-немногу... основан на реальных событиях)
Страница 1 из 11
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz