Воскресенье, 20.08.2017, 19:09

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Da$ha, Марсианка, Insomnia 
Форум » Народное творчество » Фанфики » Последняя ночь в Калифорнии
Последняя ночь в Калифорнии
vechnoe_letoДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:04 | Сообщение # 1
Младший марсианин
Статус: Offline
Вожу пальцем по запотевшему стеклу… Буква за буквой… К т о я??? Хороший вопрос… Кем я себя сейчас ощущаю??? Раненой птицей, которая мечется по клетке… Страдает от боли и мечтает вырваться на свободу… Ценой собственной жизни… Внутри меня пустота… Отчаяние… Боль… По щеке катится слеза… Её век короток… После падения она разбивается на сотню маленьких капелек… Жизнь длинною в три секунды… Как там поётся? Живи секундой… Жизнь моя разленилась совсем… Надоело? Да…
Хрупкие стены свободы и счастья рушатся в одно мгновенье… Ломать не строить… Построить счастье на осколках мечты??? Тогда зачем вообще было мечтать???
Глаза по ту сторону зеркала наполнены печалью, страхом и желанием… Диким желанием не кануть в небытие… Отрешиться от всего мира??? Хотелось бы… Но… Я не хочу превратиться в растение!!! Лежать на полу, предварительно закинувшись парой-тройкой пилюль… Пустыми глазами смотреть в потолок… Ловить кайф… От чего?! Да, это способ уйти от реальности… Но неверный… После того, как я посмотрела «Реквием по мечте»… Господи, какой фильм!!! Я никогда в жизни ТАК не плакала!!! Титры… Тишина… А я всё смотрю на экран, глотая слёзы и чувствуя, как разрывается моё сердце… Минут сорок я плакала, смотря в одну точку… Внутри всё перевернулось… Перед глазами стоял Джаред и протягивал мне руку… По правой щеке катилась слеза…
- Пойдём со мной… Зря… Ты ломаешь свою жизнь… Но ещё не всё потеряно… Давай вместе убежим…
- Да, да!!! Я хочу!!!
Трое суток я не слазила с подоконника… Рисовала, писала стихи, просила прощения… Господи, какая же я дура!!! Хорошо, что я совсем недавно начала жрать всякую дрянь! Так что бросить не поздно! Надо начинать новую жизнь!!! Только для этого сначала сломать старую…

Ровно в семь меня разбудил телефонный звонок.
- Кать, привет.
- Привет...
- Извини, что так рано разбудила... Можешь ко мне приехать? Пожалуйста...
- Что случилось?
- Просто приедь, ладно?
- Да, хорошо.
- Спасибо... Пивка можешь купить?
- Ой... Сколько?
- Давай два литра.
- Ладноююю
Не успела продрать глаза - а ей уже пиво подавай!!! Моя бедная Крис! Я понимаю, что она не в шоколаде живёт, но зачем из-за этого бухать???!! Ведь всё равно сейчас зайду в магазин и куплю пива...

ОлькаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:07 | Сообщение # 2
Старший марсианин
ох еееее.....сильно...

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

vechnoe_letoДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:10 | Сообщение # 3
Младший марсианин
Олька, у меня всегда так - начало ничего, а потом бред

ОлькаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:16 | Сообщение # 4
Старший марсианин
нууу....жду продолжения....тогда и сама решу, бред или нет... wink

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

vechnoe_letoДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:17 | Сообщение # 5
Младший марсианин
ща буду писать

ОлькаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:21 | Сообщение # 6
Старший марсианин
wink

vechnoe_letoДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:40 | Сообщение # 7
Младший марсианин
Дверь в квартиру была приоткрыта... Сердце сжалось... Беда. На полу в комнате лежала Крис... Практически не подавая признаков жизни...
- Крис! - я упала на колени рядом с ней, стала бить по щекам. - Очнмсь!
- Кать....
- Что случилось????? Крис! Скажи хоть что-нибудь, пожалуйста! - слёзы брызнули из глаз, руки затряслись... Взгляд упал на стол... Шприц.. Нет!!! Всё-таки ты не бросила эту дрянь!!!
- Крис! Дура!!! - больше ничего я не могла сказать... В глазах потемнело... Удары по щекам были настолько сильными, что эхо ударялось о стены и гулом отзывалось у меня в голове. Через тридцать секунд тело в моих руках застыло навсегда... Я обнимала труп... Глаза Крис застыли, глядя в окно, за которым кружилась метель, неистово воя, пытаясь разбить стёкла... Не знаю сколько я сидела не выпуская её из рук... Минут сорок... Не меньше... Помню толькол то, что чьи-то руки разжали мои объятья, положили меня на диван...
Оказалось, что в отключке я была сутки, даже больше, когда я пришла в себя за окном было темно... Я не поняла где я нахожусь... Взгляд застыл на окне.. Метель... И тут я вспомнила всё... Истерика... С криком: "Крис!!!" я выбежала на балкон... Было жутко холодно, но мне было наплевать! Я не чувствовала его... Раз десять я прокричала её имя в пустоту... Съехала по стене....Нет, она жива!!! Жива!! Я в это верю!! Она здесь - в моём сердце.....

ОлькаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:45 | Сообщение # 8
Старший марсианин
cry cry нет слов...

vechnoe_letoДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:49 | Сообщение # 9
Младший марсианин
Олька, а сейчас уже вымысел пойдёт

ОлькаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:50 | Сообщение # 10
Старший марсианин
Quote (vechnoe_leto)
а сейчас уже вымысел пойдёт
ну и что? все равно думаю это будет классно.....я плачу... cry

Сообщение отредактировал Олька - Воскресенье, 07.09.2008, 13:51

vechnoe_letoДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:57 | Сообщение # 11
Младший марсианин
Олька,
Quote (Олька)
я плачу...

не надо... блин, так и знала... не надо было такой тяжёлый фик писать

ОлькаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:01 | Сообщение # 12
Старший марсианин
Quote (vechnoe_leto)
. блин, так и знала... не надо было такой тяжёлый фик писать
ты что, Катя??? Как это не надо??? знаешь как он пропитан эмоциями??? Это просто не описать словами....ты правильно сделала, что написала....очень правильно...

Сообщение отредактировал Олька - Воскресенье, 07.09.2008, 14:02

vechnoe_letoДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:05 | Сообщение # 13
Младший марсианин
Олька, ну тогда я спокойна.. надеюсь, кто-нибудь будет черпать из него полезное...

ОлькаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:07 | Сообщение # 14
Старший марсианин
Quote (vechnoe_leto)
надеюсь, кто-нибудь будет черпать из него полезное...
уверена почему-то...

vechnoe_letoДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:59 | Сообщение # 15
Младший марсианин
На моё плечо легла чья-то рука.
- Джэй? Джэй.....

Уже было утро... Солнце приветливо светило в окно, из соседнего окна доносились звуки радио, ведущий говорил о взаимопонимании...Я ещё минут десять повалялась, оделась, зашла на кухню.
- Шен??????
- Приветик, малая!!!!Как спалось?
- э-э-э.. нормально. А ты что здесь делаешь?
- Ну, вообще-то живу.
- Что?! Я где?!
- В Лос-Анджелесе. Тебя Джэй забрал, не хотел оставлять одну в таком состоянии.
- Ясно...
- Кушать будешь? Я приготовил лозанью.
- Давай... И кофе, если не трудно, сделай.
- О чём речь, сестричка????
- Я пока пойду в саду прогуляюсь.
- Иди, только не увлекайся, а то остынет всё.

Погода была какой-то непонятной... Именно такой... Небо было серым, но не так уж и холодно... Деревья стояли абсолютно голые, беззащитные... Казалось, что своим скрипом от порывов ветра они молили о помощи... Как я... Я не знаю, что мне делать!!! Я здесь - в далёкой чужой стране, где нет моих самых близких друзей, кроме Джареда, Шена и Томо... Я почему-то боюсь здесь оставаться... Точней, боюсь неизвестности... С одной стороны хорошо, что меня Джэй забрал - здесь я могу хоть немного отвлечься... Но в то же время моё сердце рвётся обратно, туда, где я родилась, выросла, познала много простых, но в то же время важных жизненных истин, училась, влюблялась, разочаровывалась... Не знаю... Побуду пока здесь, а как только захочу вернуться - сразу же это сделаю!!!

- Давай съездим по магазинам, купим тебе одежду и всякое такое.
- Ага. А где Джаред?
- Он уехал к Томо, у них там какие-то дела.
- Понятно.
- Кэт... Я знаю, что тебе трудно здесь находиться, но думаю, что там будет не многим лучше... Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы ты была счастлива, ты мне веришь?
- О, тебе невозможно не верить! Особенно когда ты вот так делаешь глазками!!!!
- Ну вот, уже пошло дело!!!

ОлькаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:06 | Сообщение # 16
Старший марсианин
красиво...нет слов...

vechnoe_letoДата: Пятница, 26.09.2008, 19:08 | Сообщение # 17
Младший марсианин
Ты знаешь, что я не держу на тебя зла... Всё, что произошло прошлым летом я вычеркнула из своей жизни... Но на сердце всё равно остался рубец...Я часто вспоминаю наш разговор... И до сих пор не могу понять: где я допустила ошибку???Наверное я не должна была уезжать... Тебе было плохо без меня... Ты дос пор не можешь забыть... Всё... Эти три года... самых счастливых в моей жизни... За год я не видела тебя улыбающимся так искренне, как раньше... Твои глаза наполнены печалью... Ты пытаешься скрывать свои чувства от Шена... Но он то не дурак, всё видит!!! Вы с ним одно целое!! Вы чувствуете когда кому-то из вас плохо... Но почему ты не хочешь рассказать ему??? Тебе станет легче... Он твой брат, твоя опора... Он никогда не предаст тебя, не заставит страдать... А ты не понимаешь этого!!! Просто поговори... Он ждёт...

В комнате тихо играл Linkin Park, Шен рисовал что-то на холсте. Я тихонько вошла и села рядом на полу.
- Вау, ты стал рисовать?!
- Да, а ты не знала
- Нет.. Мы же давно не виделись.
- Это точно...
- Что это будет?
- Осень... Видишь - это аллея, тут будут деревья, вот дорожка, а в самом конце будут два силуэта... Вроде бы они вместе, но они одиноки...
Эта фраза врезалась мне в самое сердце... Вроде бы они вместе, но они одиноки... Вот и ответ!!!!!
- Да.... - я отвернулась и стала смотреть в окно. Шен взял меня за руки.
- Посмотри на меня... Всем сейчас тяжело... Я знаю... Помню... И то, что Джаред страшно мучается... У меня много вопросов к нему... Но я не хочу его торопить... Когда придёт время он всё скажет сам... Давай мы с тобой объединим усилия и вернём к жизни братишку!!!
- Да, именно это сейчас и необходимо!
- Он скоро придёт вместе с Томо. Давай займёмся ужином.

Добавлено (26.09.2008, 19:08)
---------------------------------------------
Иногда мы хотим невозможного... Придумываем себе что-то... А потом так увлекаемся, что действительно от этого страдаем...

Завтра тяжёлый день... Я должна сказать ему... Почёму-то я боюсь...Хм... Я ношу в себе ЕГО ребёнка... С ЕГО глазами... И наверняка с ЕГО характером... Шен уже заподозрил неладное... Вчера так посмотрел на меня, когда я отказалась есть и ушла спать в комнату... Меня весь день колбасило... Ничего не сказал... Я хочу в Минск... Увидеть Крис... Только она может поддержать меня...

Ну вот... Шен зашёл в комнату, и в лоб спросил:"Ты что - беременна?" Ну что мне оставалось делать?? Я сказала... Молчал...
- Так, скоро приедет Джаред и ты ему всё скажешь независимо от того хочешь ты оставить этого ребёнка или нет!
А ведь верно!! Хочу ли я?? Мне всего лишь 19... Но я уже не ребёнок, я полностью понимаю серьёзность всей ситуации... Я готова к материнству...

Второй день не могу прийти в себя.. Он сказал НЕТ!!!! Я не могу!!!! Не могу убить НАШЕГО ребёнка!!!! Чёрт, я не ожидала от него такого!!!! Джаред, это не ты!!!! Что мне делать??!!! ЧТО??!!! Я слышала как Шен с ним ругался на кухне... Не различала слов, но было больно... Господи, помоги мне.........

Я закрыла дневник... Читать его дальше??? Нет... Он так и лежит в верхнем ящике... 2 года пока меня здесь не было... А он его читал??????

Betty_From_MarsДата: Суббота, 04.10.2008, 23:35 | Сообщение # 18
Новичок
Кать ти молодец...мне очень нравится)))Классные размышления...

vechnoe_letoДата: Вторник, 14.10.2008, 06:51 | Сообщение # 19
Младший марсианин
Резко хлопнула дверь... Я жутко испугалась...
_ Извини... Я тебя напугал???
Ты садишься на диван и как обычно поджимаешь ноги...
- Нет...
- Не ври!! Я тебя знаю!!!
- дА ЛАДНО...
Ты выжидающе смотришь на меня... Думаешь - я тебе сечас всё скажу?? Нет, милый... Не всё сразу....
- Ты поужинала?
Врать нет.....
- Неа... Я не хочу... Спасибо....
- С такими темпами ты превратишься в ветку ивы!!
- Ого. к чему такие сравнения???
- Давай не будем, а?
- Хорошо... Ты спишь со мной?
- Да...
Я знаю.... Одна комната... Одна постель... Ты ложишься рядом со мной... Обнимаешь и говоришь...... ПОмнишь??? Когда-то было... БЫЛО.... Джаред... БЫЛО....
- Ничего. что я тебя немного обниму?
Нет. Джаред... Ничего!!!!!! Ты издеваешься!!!
- Нет...
- Я знаю, что ты любишь закидывать ноги во сне наменя....
- Кто бы говорил!!
Ты смеёшься... Опять эти чёртовы ямочки!!!!!! Джаред. прекрати!!!!!!!!!!!!!!!!!
_ А Шенн дома???
- Ага. рисовал. а потом заснул....
Ты обнимаешь меня... Как будто во сне.. Не притворяйся. Джаред. не надо... Я всё знаю про тебя....
- Спокойной ночи. солнце!!
- И тебе....
- Я знаю...
- Что???
- Мне братишка рассказал.. Я знаю. что я полнейший идиот....
- Джа. не надо сейчас...
- Хорошо... Но хотя бы Шенни не ври. ладно??
- Если хочешь знать - он первый кто обо всём знает!!!

vechnoe_letoДата: Суббота, 25.04.2009, 14:08 | Сообщение # 20
Младший марсианин
Я люблю утро только в одном случае - если оно солнечное и светлое.. Светлое.... Вот когда ты рядом лежишь и посапываешь оно светлое)) Как твои волосы... Блондииинчик опять))) Тебе снова 19))) Больше и не дашь)) Как бы это высвободиться из твоих объятий? Аккуратней... Таааак...Открыл один глаз, я замерла.
- Покидаешь меня?
Опять эта ехидная улыбка, подлец!!!
- Я в ванну, а потом готовить завтрак.
- Готовить? А Шеннон зачем?
- Хахахаха!!! Ну не надо уж так эксплуатировать родного брата)))
- Да ладно)))
- Он ещё спит наверное.
- Не думаю, он пташка ранняя.
- Посмотрим.
- Ага, посмотрим!!! - Джаред вскочил к кровати и побежал в комнату Шеннона.
- Эй, во-первых подожди меня, а во-вторых тише!!! А то разбудим!!!
- А что я собираюсь сделать по-твоему?
- Ну не надо!!!
- Ничего, ему полезно будет принять холодный душ!!!! - Джаред завернул на кухню, налил в кастрюлю холодной воды.
Мы как настоящие секретные агенты стали подбираться к спальне Лето-старшего. Он ещё спал.
- Воооот, голубчик! Сейчас ты быстренько проснёшься!!
- Джаред, ты такой жестокий!!
- Я?
- Ой, не делай такие милые глазки!! А то я поверю, что это не так!!!
- Щас и тебя окачу!!!!
- Не надо!
С диким криком:
- Встааааааааааааааать!!!!!!!!!!!! - Джаред окатил Шенна водой. Тот вскочил и бросился в погоню за младшим братом, который уже вовсю улепётывал в сторону ванны.
- Аааа!!! Стоять!! В ванне закрываются только трусы!!!!
- Я не трууууус!!! - Джаред забежал в ванную комнату, закрыл дверь. - Ня-ня-ня-ня-ня-ня!!!!
- Вот, козёл!! Я тебе ещё отомщу!!!
- А младших обижать нельзя!!!
- А старших, значит, можно, да???
- Конечно!!!
- Ну всё, ты нарвался!! Сиди тут до посинения!!!! Кэт, пошли завтрак мутить!!!

Сообщение отредактировал vechnoe_leto - Суббота, 25.04.2009, 14:16

gothic_vampireДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:34 | Сообщение # 21
Любитель марсов
vechnoe_leto, круууто!!! мне очень нравится!!! Последний кусочек такой смешной, что аж настроение поднялось!!! biggrin

Твоя боль в моём сердце..........

vechnoe_letoДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:44 | Сообщение # 22
Младший марсианин
gothic_vampire, пасиб)) просто у меня самой такой настрой был

ZEBRAДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:21 | Сообщение # 23
Слушатель марсов
biggrin hands hands lol lol последний кусочек воообще аффигенный)

.

Форум » Народное творчество » Фанфики » Последняя ночь в Калифорнии
Страница 1 из 11
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz