Понедельник, 23.10.2017, 02:40

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Da$ha, Марсианка, Insomnia 
Форум » Народное творчество » Фанфики » Beautiful lie
Beautiful lie
vechnoe_letoДата: Пятница, 10.10.2008, 19:46 | Сообщение # 1
Младший марсианин
Статус: Offline
Я чувствую себя полностью разбитой… Голова раскалывается… Весь день из носа шла кровь… Давление уже даже не измеряю, толку? Оно скачет как сумасшедшее! А ещё Джаред не звонит… Обещал позвонить около одиннадцати вечера. Я не спала всю ночь, сжимая в руке мобильник. Уже десять утра, а его всё нет… Заветного звонка. Свой Blackberry он оставил дома, а домашнего телефона в Лос-Анджелесе я не знаю. Удивительно – как вообще Джаред оставил свой телефон?! Он с ним никогда не расстаётся! А тут… Странно немного это… Может, набрать Шенна? Хотя он откуда знает? Джаред доверяет нам одинаково. Наверное бесполезно. Но позвонить всё равно надо.
- Привет, братик! Я тебя не разбудила?
- Нет, я уже встал.
- Ты не знаешь телефона Джареда в Лос-Анджелесе?
- А он до сих пор не позвонил?! – в голосе братца было неподдельное изумление.
- Да, я волнуюсь. Самое главное, что свой телефон он оставил дома!
- Да?! Это на него совсем не похоже…
- Вот и я о том же…
- К тебе заехать?
- А у тебя дел нет?
- Нет. Мы хотели с мамой поехать по магазинам, но ей позвонила старая приятельница из Кливленда и она поехала к ней в гости. Так что я скоро буду, минут через сорок.
- Давай, жду.

Ну вот… И Шенн не знает, значит мама тоже. Братик мой ненаглядный, что с тобой?! Обычно ты за мной как за самой младшей следил, а теперь вот я за тебя волнуюсь… У меня потихоньку начинается паника!!! Так, вот сейчас приедет Шеннон и мы всё спокойно обдумаем… Может Джа просто перебрал и отходит ещё? Он иногда позволяет себе выпить лишнего. Хотя он это делает только в нашей компании…

Почитав последние новости в интернете, я заварила кофе. В этот момент приехал Шенн. В руках у него было два пакета.
- Привет, сестрёнка! – Шенн чмокнул меня в щёку. – Я знал, что у тебя как всегда ничего нет в холодильнике и заехал в магазин. Только не говори, что ты на диете!
- Нет, я как раз ужасно голодна! У меня кроме ореховой пасты ничего нет.
- Ну, я же говорил! За вами, младшими, глаз да глаз нужен! – братишка засмеялся.
- Ай, всё!

За завтраком мы пытались понять что же могло произойти такого, из-за чего Джаред не позвонил.
- Я вижу только один выход – лететь в Лос-Анджелес.
- Кэти, может подождём ещё день? Не стоит делать поспешных выводов.
- Шенн, я волнуюсь! Мне не по себе! В нас течёт одна кровь! Я чувствую, что что-то не так?! Неужели ты спокоен?!
- Нет, меня тоже что-то терзает… Но вдруг он действительно забухал?! Ты же знаешь, что Джаред непредсказуем!!!
- Это верно, но всё же… Не хочешь ехать – не надо, я попрошу Томо.
- Нет уж, я поеду! Не хватало ещё, чтобы и ты пропала! Сейчас же позвоню в аэропорт и закажу билеты на ближайший рейс!!!
- Хорошо. Я позвоню Томо, он тоже должен знать.
- Да. Кстати, а где твой Джонни?
- Он… Чёрт, как же я раньше не сообразила?!?! Он ведь сейчас как раз уехал в Лос-Анджелес по делам!!! Я позвоню ему и попрошу узнать действительно ли Джаред остановился в отеле «Плаза»!!!
- Так, а я насчёт билетов!
Господи, как я раньше не догадалась ему позвонить?! У моего парня организация опэн-эйра с участием r’n’b звёзд!
- Привет, милый!
- Привет, солнце! Как раз собирался тебе звонить, будить, а ты уже не спишь! Хотя уже двенадцать. Как ты там? Как Шеннон, Томо, мама?
- Спасибо, всё хорошо. Почти.
- Почему почти? Что-нибудь случилось?!
- Не знаю даже как сказать… Джаред обещал вчера позвонить, но до сих пор не объявился. И что самое главное – оставил свой ненаглядный Blackberry дома! Это на него не похоже!
- Да, это верно… Есть какие-нибудь предположения? Шенну звонила?
- Да, он уже у меня, звонит насчёт билетов, мы собираемся приехать.
- Зачем?! С ним наверняка всё в порядке, просто он напился вчера!
- Так хотя бы позвонил, Джонни!!! У меня нехорошее предчувствие!!! Ты можешь позвонить в отель «Плаза» и спросить заселился ли он туда? Хотя вряд ли под своим именем.
- Мне это будет не очень трудно сделать. Я минут через двадцать перезвоню.
- Хорошо, мы ждём.
- Ну что? Я билеты заказал.
- Я попросила Джонни позвонить в отель и узнать, скоро перезвонит, а у тебя что?
- Ближайший свободный рейс завтра в шесть вечера.
- Понятно. Ты забронировал билеты?
- Конечно!
- Ладно, ждём звонка Джонни.
Вот так молча, мы и просидели на кровати все двадцать казавшихся бесконечными минут ожидания. Наконец раздался звонок.
- Алло!
- Так, человек под именем Джаред Лето не останавливался.
- Как?!
- Подожди!
- А под другим именем?! Неужели его никто не узнал?!
- Администратор сказал, что он вообще никогда не приходил в этот отель.
- Твою мать!!!
- Тише, тише! Не поднимай панику! Может он у друга какого отсановился?
- Не заню… Я уже вообще не знаю кому и чему верить!

ОлькаДата: Суббота, 11.10.2008, 00:00 | Сообщение # 2
Старший марсианин
уууух....сестра....это классно....
но судя по названию....все так легко не закончится...супер!
блин, ты скока сразу пишешь фиков? 100? smile

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

vechnoe_letoДата: Воскресенье, 12.10.2008, 06:46 | Сообщение # 3
Младший марсианин
нууууу... штук 5 biggrin

ОлькаДата: Четверг, 16.10.2008, 23:18 | Сообщение # 4
Старший марсианин
нда....мило...))

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

Форум » Народное творчество » Фанфики » Beautiful lie
Страница 1 из 11
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz