Понедельник, 23.10.2017, 02:40

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Da$ha, Марсианка, Insomnia 
Форум » Народное творчество » Фанфики » [...Start again...] (Slash)
[...Start again...]
katryДата: Четверг, 27.11.2008, 21:22 | Сообщение # 1
Старший марсианин
Статус: Offline
Название:[...Start again...]
Автор:Hephaistion ( or Irbis JayFantasy Toxicity Leto-Hudec Psycho Just Sextazy Novokain The Second aka Artemida DJ Sergevna)
Бета:отсуств.
E-mail:martian_whore@yahoo.com
Категории:General,Slash
Жанр:Darkfic,Angst,Romance
Персонажи и пейринги:Jared/Tomo
Рейтинг:G
Статус:закончено.
От автора:Написано в момент легкой влюбленности и жесткого разочарования,так что сильно не ругать.)
Разрешение на публикацию - получено

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

katryДата: Четверг, 27.11.2008, 21:23 | Сообщение # 2
Старший марсианин
Chapter 1.
P.O.V. Tomo
Хорошо бы вот так всегда...
Наблюдать за тобой из-за непроницаемо-черных очков,не боясь,что ты заметишь мой робкий несмелый взгляд...
Смотреть,как ты улыбаешься...
Счастливо и безмятежно...И пусть не мне...
Но за эти сверкающие искорки счастья в глубине таких любимых пронзительно-сапфировых глаз я бы не задумываясь отдал все,даже свою никчемную жизнь...
А небо завистливо хмурится,прячет солнце в антрацитовых зрачках...
Все его лазурное,старательно воспетое такими же мечтателями бескрайнее великолепие тает,меркнет,отступает по сравнению с одной только твоей искренней,настоящей улыбкой...
Любоваться этими легкими,грациозными движениями,так напоминающими походку изысканной черной пантеры,нарочто лениво крадущейся за беспечно резвящейся жертвой...А ветер,побледнев от бессильной зависти,путается в волосах,заставляя небрежно-изящным,таким любимым жестом снова и снова отбрасывать их...
И это все,что мне остается.
Смотреть украдкой,любоваться,наслаждаться бесконечно ласкающими слух оттенками этого неповторимого бархатного голоса...Ловить каждое слово,каждый вдох,каждый мимолетный взгляд,любую случайную,ничего не значущую улыбку...
А самое большое мое счастье-зарыться носом в твои спутанные волосы,когда,устав путаться взглядом в сверкающих неоновыми огнями лабиринтах чужого города из окна машины,ты заснешь,доверчиво спрятавшись у меня на плече...
Я готов нести любую чушь,лишь бы услышать негромкий,мягкий смех,от которого на душе становится так уютно-легко и светло,а звезды становятся так недосягаемо-близко,таинственно поблескивая из-под длинных темных ресниц...
И медленно,бесконечно-болезненно умирать,заметив необъяснимую грусть в переменчивом море этих глаз...
И когда темный силуэт скрывается на гоизонте,весь воздух словно внезапно исчезает,оставляя мое исстрадавшееся сердце догорать в одиночестве...
И почти каждый день на глазах беснующейся толпы на залитой равнодушным электрическим светом сцене сливаться в восхитительно-мучительном экстазе с твоим голосом,стирая пальцы в кровь о непослушные струны...
Чтобы потом длинными,невыносимо долгими,полными обреченного отчаяния ночами утешаться воспоминаниями о том,как срывался этот прекрасный голос,унося мою душу сквозь стены,время и пространство куда-то навстречу небу,солнцу,свободе...
И прятать взгляд за темными очками,боясь выдать себя счастливым блеском в покрасневших глазах...
Словно все так и должно быть,так,как было всегда...
Мучительно-острое наслаждение,молчаливое восхищение...А ты,ни о чем не догадываясь,беспечно улыбаешься какой-то очередной бессмысленной шутке и смотришь прямо в глаза,в самую душу...И все самые сокровенные мои мысли,мечты,желания,все мое существо неразрывно связано с тобой и принадлежит только тебе...
Но ты не можешь или не хочеь этого понять...
Но пусть лучше такое хрупкое,жалкое подобие счастья в безмолвном наблюдении издалека...Чем наивные,но мертвые мечты,случайно разбитые неосторожным словом...
Сколько я так выдержу?...
Сколько я еще смогу безнадежно и бессмысленно истязать себя...Ведь это только глупые,по-детски наивные мечты...
Может быть будет куда проще забыть,раствориться,исчезнуть?...
Нет,время не способно лечить...Оно лишь иногда притупляет ощущения,помогает отвлечься,позволяет забыть...
Но некоторое не забывается...
Я не вижу выхода...Но ничего не могу с собой поделать...
Я ни о чем не могу думать кроме тебя...
И не хочу.
Chapter 2.
P.O.V. Tomo
-Знаешь,я ухожу.
Он поднял на меня удивленный взгляд.
-Уже?...Ах да,уже поздно...Черт,я совсем забыл про время...А завтра будешь?Мне кажется,уже можно попробовать на запись...
-Нет,ты не понял.Я ухожу.Совсем.
-В смысле совсем?!
-Я уезжаю.Домой.
-Боже,что-то случилось?!!
-Да нет.Все в порядке.Все хорошо...
Не смотри на меня так.Пожалуйста.Или я сейчас все брошу и останусь...
-Пошу,не надо пытаться меня остановить...
-Но...Но почему?
Взгляд внезапно потемневших глаз проникал в самую душу.
-Что случилось?...
-Да нет,говорю же.Все в порядке.
Эти слова дались мне с огромным трудом.
Он подошел совсем близко.
-Перестань,я же чувствую...С тобой что-то не так.
Я закрыл глаза.Что-то...
Все в этой жизни идет не так...Но это не объяснить...
Тебе лучше об этом не знать...
-Ну пожалуйста,только не молчи.Ты меня пугаешь.
-Извини,но у меня нет времени на пустые разговоры.
Он обнял меня и крепко прижал к себе,ласково поглаживая по волосам.
Я с трудом сдержал непрошенные слезы.
Все чувства,терзавшие меня все это время,сейчас,вспыхнув еще сильнее,раздирали душу,мешая даже дышать...Я совсем запутался...
-Я боюсь,ты не поймешь.Это слишком сложно объяснить...
-Пойми,я хочу помочь тебе...
-Боюсь ничто уже...
-Но почему?Неужели все так плохо?...
-Совсем наоборот...У меня есть все...Все,о чем только можно мечтать...И даже больше...Слава,деньги...Друзья,музыка,свобода...Перед нами открываются потрясающи возможности,но я готов отказаться от всего этого...Или же...Начать все сначала...С чистого листа...Но...
Он тихо вздохнул и не ответил.
Я почувствовал себя полным идиотом.Зачем я только начал этот бессмысленный разговор...
-Понимаешь,это очень сложно объяснить...
-Как ни странно,но я тебя прекрасно понимаю...Вроде есть все,все,сбылись все детские мечты...Но что-то мешает просто жить и радоваться...Одиночество...Проклятое одиночество...Преследует по ночам...Кажется,что все не так,как должно быть...За окном расцветает солнце,а кажется,что жизнь рушится на глазах...У тебя есть все,но зачем это...Если тебе это не нужно...
Я потрясенно молчал.Словно по открытой книге,он читал все те мысли,что терзали меня уже давно...
-Неужели ты чувствуешь тоже самое?...Словно жизнь со всеми своими яркими красками проходит мимо...
-Да...Словно все это зря,зря...Зря я продаю себя...Дешево и глупо...А ведь со стороны все кажется так безмятежно,идеально...Мне не нужно всего этого,но я пытаюсь сделать все,чтобы сохранить все так,ак есть...Я всегда продавал себя...По частям,по мгновениям...Жалкие своим надуманным счастьем улыбки в равнодушные объективы,пустые в своей обманчивой красоте слова...Тысячи людей по всему миру пытаются найти в них какой-то прекрасный,неведомый,возвышенный смысл...А за ними скрывается лишь боль,мучительная и отчаянная...И хорошо сыгранное счастье,которого я никогда не знал...Одиночество,что убивает меня мгновение за мгновением,медленно,болезненно и со вкусом...Продавая себя,свои слова,свои чувства,мысли,свое тело...Я совсем забыл...Что такое свобода...Любовь...И в результате мне принадлежит весь мир,который я сам себе создал...Он преследует меня...И я истово ненавижу это хрупкое подобие своих идеалов,жалкую пародию на утопию...Мою так называемую жизнь...Я хочу начать сначала...Но не могу...
-Но почему?Почему бы не перелистнуть исчерканную страницу,и не начать все заново?...С чистого листа...Все кажется так просто...
-Мне страшно.Мне чертовски страшно.Несмотря на все свое жалкое величие,один я не могу ничегоНичего...Одиночество у меня в крови.Хуже яда,хуже самой страшной болезни...Одиночка-никто.Никто и ничто...
В его побледневших глазах метались боль и отчаянный страх.Словно маленький,насмерть перепуганный зверек,загнанный в угол самой жизнью...
Мое сердце невыносимо сжалось от переполнявших душу нежности,жалости и грусти...
-Ты не один.Я с тобой...Я всегда был с тобой...Просто...Просто ты не знал об этом...Я всегда был рядом...Забыв про себя,потому что ты был моим счастьем...Той единственной частичкой прекрасного,что еще связывала меня с этим жестоким несправедливым миром...Я терпел все как есть,даже не пытаясь уходить лишь потому,что больше всего на свете боялся потерять тебя...Потерять то,что мне никогда не принадлежало...Если бы все можно было начать заново...Но...Один я ничего не могу изменить...Как бы ни хотел...
Внезапно его серо-стальные от усталости глаза резко посветлели,снова напомнив мне яркое,прекрасное,свободное небо...Безмятежное и беспечно-прекрасное...
Счастливо рассмеявшись,он схватил меня а руку и потянул за собой,куда-то вперед.Спустя мгновение мы вырвались на тихую пустынную улицу,навстречу кроваво-красному закату...
Солнце мучительно умирало на крышах одинаковых домов,чтобы после темноты,отчаянной,беспросветной,безвыходной темноты начать новую,светлую жизнь...
То,что осталось от яркой золотой звезды,еще каких-то пару мгновений назад всемогущей и величественной,равнодушно проводило еще теплым взглядом два темных силуэта на фоне порозовевшего неба,что бесстрашно шли навстречу свету,новому дню,новой жизни...
Горизонт медленно плавился...
Солнце без сил обвалилось куда-то в пустоту...
Чтобы с новыми силами,с новыми чувствами...Начать еще один день,месяц,год...Целую жизнь.
Начать заново...
The end.

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

katryДата: Четверг, 27.11.2008, 21:24 | Сообщение # 3
Старший марсианин
мне понравилось))) очень даже))))
впечатлило)))

vechnoe_letoДата: Пятница, 28.11.2008, 11:17 | Сообщение # 4
Младший марсианин
клёво.. скоро я свой слэшик кину...)))

ОлькаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:36 | Сообщение # 5
Старший марсианин
без комментариев...

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

ZEBRAДата: Вторник, 11.05.2010, 20:29 | Сообщение # 6
Слушатель марсов
мне просто ппц как понравился....бллииин...его на цитаты разбирать можно

.

NataDrymnДата: Четверг, 08.12.2016, 22:44 | Сообщение # 7
Новичок
Здравствуйте
Хочу поделиться с Вами своим лучшим рецептом

Может так случиться я тут зря
Но я просто уверена что ты не против удивить своим коллегам
И сделать удивительный новогодний салат.

Просмотр видео займет всего чуть больше полтора минуты

Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=EKCVFBy889M

Если салат удался - лайкай за меня на конкурсе новогодних шефов на шеф(ру)

Спасибо
С новым годом !!!!

Мои рецепты - https://www.youtube.com/watch?v=J2nG71Q98V4

Форум » Народное творчество » Фанфики » [...Start again...] (Slash)
Страница 1 из 11
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz