Понедельник, 23.10.2017, 19:08

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Da$ha, Марсианка, Insomnia 
Форум » Народное творчество » Фанфики » Помешательство (мой первый слэшевый фик.. не судить строго...)
Помешательство
vechnoe_letoДата: Пятница, 28.11.2008, 11:26 | Сообщение # 1
Младший марсианин
Статус: Offline
Опять ты не пришёл... Уже три ночи, а тебя всё нет. Я выкурил две пачки сигарет, хотя после съёмок "Реквиема по мечте" я не курю... Выпил немеренное количество кофе, прослушал раз восемь подряд наш альбом... И много думал... О чём??? О тебе, маме, Тиме... Почему Тим? Сложно объяснить... В последнее время я стал ему доверять намного больше... Мы стали ближе... Раньше я не замечал как он смотрит на меня во время концерта... Как говорит. смотрит в глаза... Ты же знаешь, что мне нельзя смотреть прямо в глаза - это меня заводит... И в тот день я... Вы все разошлись после записи, а мы с Тимом остались... Редактировали некоторые тексты, пили пиво... Я, кстати, в последнее время стал часто пить... То ли алкоголь ударил в голову, то ли... Да, я испытал желание. дикое желание... И... Немного подался вперёд... Секунда... И пути назад уже нет... Это был животный секс... Всё было быстро и чётко... Да, именно чётко... Каждое движение было ритмичным... Чёрт, Шенн!!! Прости!!! Я... Да что толку оправдываться?! Я и Тим... Поверить не могу... Я его, оказывается, совсем не знаю... И мне хочется открывать его заново.... Каждый день... Каждую минуту... Четыре пропущенных звонка от него... А я жду тубя... Я не хочу говорить с ним сейчас... Мне нужен ты... Только ты...

Яркий свет ударил по глазам. Ты склонился надо мной.
- Привет, братишка! Скучал? - твой язык медленно скользит по моей шее... По телу пробегает сладкая дрожь... Чёрт возьми, я хочу тебя, братец!!! Прямо сейчас!!! Но вместо предвкушаемого я еле шепчу: "Отнеси меня спать..."
Ты ухмыляешься, относишь меня в комнату, бережно опускаешь на кровать, снимаешь одежду, ложишься рядом, обнимаешь...
- Не надо, Шенн....
Ты даже не спрашиваешь почему... Просто вот так, в обнимку, мы засыпаем, думая о своём... Но знаешь, мне кажется, что мы знаем кто о чём думает каждый из нас... Ведь мы - одно целое, мой милый братец... И я тебя никогда не отпущу...

- Да что за херня?! Вы что - идиоты?! Не понимаете, что мне нужно побыть одному!!! ОДНОМУ!!!! Оставьте меня в покое!!!
В дверь летит кружка, Томо успевает увернуться и закрыть дверь. Я судорожно сжимаю в руке клочок бумаги, который совсем недавно был запиской... От тебя. Ты не понимаешь... Что у меня творится в голове... Я знаю, что сделал тебе больно, но.... Я не хочу извиняться!!! Ты видел всё сам... И понял, что это должно было произойти... А где ты был в ТУ ночь, когда я был один???!!! Я ждал тебя долгих семь часов... Ты не задумывался, что я переживал?! Нет... Я не хочу даже говорить больше на эту тему!!!

- Чёрт, младший! Спокойно, а то будет ещё больнее!
- Ты сломаешь мне руку, идиот!!!
- А ты сломал мои чувства!!! Придурок!!! Так что лежи и получай удовольствие!!!
- Нет, брат! Я теперь не смогу получать никакого удовольствия!!! Мне противно!!!
Лукавишь, Лето-младший!!! Ты дико этого хочешь!!! Язык прокладывает мокрую дорожку до пупка... Дыхание начинает сбиваться... Нет, Шеннон, прошу!!! Молния резко расстёгивается... Я пытаюсь натянуть штаны обратно, но твой гневный взгляд приковывает... Устрашает и... Возбуждает... Я сам снимаю штаны, бросаю на пол... Ты ухмыляешься... Твоя взяла, мистер Лето-старший!!! Ликуй!!!

ОлькаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:39 | Сообщение # 2
Старший марсианин
surprised :o surprised :o surprised **ля....сижу в ступоре....* охренеть.... surprised :o surprised как я понимаю, он не закончен.....но уже затянул...капец...Жду продолжения....*дя, я извращенка* biggrin biggrin

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

Сообщение отредактировал Олька - Суббота, 29.11.2008, 00:40

RAMMашкаДата: Суббота, 29.11.2008, 23:48 | Сообщение # 3
Любитель марсов
blink нефигово...Лыс...ойййй...Горбатая гора-2 получается.
А...это...продолжение следует? angel

Никто не умрёт девственником - жизнь всех поимеет.(с)

vechnoe_letoДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:19 | Сообщение # 4
Младший марсианин
конечно будет!! на самом интересном месте оборвала.. интрига. девочки. интрига)))

RAMMашкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:08 | Сообщение # 5
Любитель марсов
Quote (vechnoe_leto)
на самом интересном месте оборвала.. ин

Ага! Заинтриговала!!! crazy crazy Хасю пгадалжэния!!! crazy crazy

Никто не умрёт девственником - жизнь всех поимеет.(с)

SpaceMonkeyДата: Пятница, 06.02.2009, 04:00 | Сообщение # 6
Младший марсианин
ну вот и где продолжение? cry

"Будем жить-будем пасматреть!"(с)

vechnoe_letoДата: Пятница, 06.02.2009, 10:56 | Сообщение # 7
Младший марсианин
блиин!! будет, будет!! просто сейчас голова забита другим!!

MikamiДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:23 | Сообщение # 8
Слушатель марсов
vechnoe_leto, я подписываюсь и жду-жду-жду продолжения)))) начало офигенное.. что же будет дальше?

Спасаться нечем,
И я охотник,
И я опасен...

бунтаркаДата: Четверг, 12.02.2009, 20:49 | Сообщение # 9
Новичок
начало интересное, есть задумка. просто в последнее время очень мало по-настоящему интересного слэша, всё одиноковое, а гет я вообще не принимаю. так что спасибо, жду проду!

Nice planet. We'll take it. We are 30 Seconds to Mars.

Мир THIRTY SECONDS TO MARS не ограничивается музыкой. Это и графика. Это сообщество. Это и семья. © Matt Wachter

Сообщение отредактировал бунтарка - Четверг, 12.02.2009, 20:51

RockFavouriteДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:44 | Сообщение # 10
Слушатель марсов
Круто! Может, это, трилогию напишешь?
Толкиена и Роулинг передлюнешь?
biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.05.2009, 19:44)
---------------------------------------------
Забыла сказать, давай в мельчайших подробностях! smile

Водку?! Тёплую?!Из мыльниц??! Конечно буду!!!

vechnoe_letoДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:28 | Сообщение # 11
Младший марсианин
RockFavourite, пасиб))))
если не отрубят завтра нет - начну писать проду, а то времени мало

RockFavouriteДата: Вторник, 12.05.2009, 16:46 | Сообщение # 12
Слушатель марсов
vechnoe_leto, тебе СПАСИБО!!! - развесилила! Будушая звезда Мировой Художественной Слэшевой Литературы! biggrin

Водку?! Тёплую?!Из мыльниц??! Конечно буду!!!

МарсианкаДата: Вторник, 12.05.2009, 18:25 | Сообщение # 13
Младший марсианин
ээээ... даже и не знаю, что написать... вообще не очень люблю такой пейринг. Шенн всегда таким жестоким получается... но интересно почитать, что он дальше вытворит)

vechnoe_letoДата: Вторник, 12.05.2009, 19:39 | Сообщение # 14
Младший марсианин
RockFavourite,
Quote (RockFavourite)
Будушая звезда Мировой Художественной Слэшевой Литературы!

ого!!! так меня ещё никто не называл!!! biggrin biggrin

I_m_from_AmsterdamДата: Четверг, 21.05.2009, 18:58 | Сообщение # 15
Слушатель марсов
О_О О_О
а прода скора?

Форум » Народное творчество » Фанфики » Помешательство (мой первый слэшевый фик.. не судить строго...)
Страница 1 из 11
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz