Понедельник, 23.10.2017, 02:38

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Da$ha, Марсианка, Insomnia 
Форум » Народное творчество » Фанфики » Настоящая женщина (небольшая зарисовка..)
Настоящая женщина
vechnoe_letoДата: Среда, 03.12.2008, 10:46 | Сообщение # 1
Младший марсианин
Статус: Offline
Колкий ветер пронизывает насквозь... Я съёжилась. Погода под настроение... Белоснежное покрывало укрыло замёрзшую за осень землю... Разноцветные гирлянды, ёлки на витринах магазинов предвещали Новый год... Мандарины, шампанское, конфеты... Хотя до торжества ещё тридцать дней...
В парке ни души... Лишь изредка тишину рассекает пронзительный крик ворон, которые гордо восседают на ветвях столетних деревьев... В этой тиши отчётливо слышно, как под ногами хрустит снег...
Когда-то на том берегу я говорила тебе о слабости... А ты не слушал... Я пыталась понять - почему человек так жаждит что-то приобрести, а получив - столь небрежно растрачивает??!! Не подскажешь??? Вот и я не знаю... Меня словно ослепило... Я ничего не соображала практически... Полная потеря ориентации во времени и пространстве... А ещё... в осторожности... Как мотылёк, летящий на свет... Попадающий в смертельную паутину... Шанса выжить нет... Липкие нити не дают пошевелиться... С каждой секундой дышать становится всё труднее... Пелена в глазах... В ушах звенит твоё имя... Я кричу... Но ты не слышишь... Я умираю.. Без тебя... Ты - моя надежда... Луч света в тёмном царстве... Глоток свежего воздуха... Почему ты ушёл??!! Ничего не объяснил... Ты искусно обманывал меня всё это время, манипулировал мной... Я лишь кукла в твоих руках, а ты вершишь мою судьбу... Я даже не пытаюсь сопротивляться... Потому, что ВЕРЮ.. Я ВЕРИЛА тебе... Завороженно смотрела в глаза, пока ты выливал на меня тонну лжи... Каждую секунду я думала о тебе, пока ты развлекался... Моё сердце билось только ради тебя... Оно целиком и полностью твоё... А ты разбил его мгновенно... Безжалостно...
Я перестала чуществовать... Мир погрузился во мрак... Боль, боль, боль.. Ничего больше... Я глотала слёзы, пытаясь понять, что Я сделала не так??? Мне хотелось умереть, чтобы больше не чувствовать боли... Меня спасло чудо - проходящий мимо парень буквально в последнюю секунду схватил меня, когда я уже собралась прыгать... У нас завязался разговор... Ему было не лучше... Он помог мне поверить в себя... Я нашла силы для того, чтобы жить дальше...
Мне было трудно вернуться... Через год я практически тебя забыла.. Лишь несколько раз ты мне снился... Это были кошмары...
Сейчас я снова сижу на своём любимом месте, ращзмышляю вслух... Немного странно снова быть шатенкой, носить джинсы... Есть оливки прямо из банки... Смешно... Но этого мне не хватало... Не могу с уверенностью сказать, что я боюсь снова влюбиться... Впредь я буду осторожней... Я снова хочу, чтобы моё сердце принадлежало тому единственному... Мы будем единым целым... Забыть обо всём на свете... Снова чувствовать... Каждой клеточкой своего тела... Я готова... Хочу быть настоящей женщиной... Ведь настоящая женщина, это та женщина...
- Которая заставляет забыть об идеальной!
Знакомый голос... Я подняла глаза...
- Ты?
- Не ожидала меня здесь увидеть?
Именно он тогда спас меня....
- Нет...
- Я и сам не думал, что меня сюда занесёт...
В синих глазах словно застыл вопрос... - В синих глазах словно застыл вопрос... - Я не помешаю твоим раздумьям??? Мы могли бы что-нибудь обсудить вместе...
- Например?
- Куда отправиться - в кафе или кино, а то сидеть здесь не особо тепло и уютно... Не против?
- Абсолютно...
- Вот и хорошо....
Улыбка... Лишь одна твоя улыбка... Заставила забыть обо всём на свете!!! Я благодарна тебе... Ты стал моей жизнью... Моё сердце снова бьётся... Ради тебя... И я знаю - мы будем вместе... Всегда...

RAMMашкаДата: Среда, 03.12.2008, 18:09 | Сообщение # 2
Любитель марсов
Quote (vechnoe_leto)
Ведь настоящая женщина, это та женщина...

Ничегосебецитаточка! blink Конспектирую! respect

Никто не умрёт девственником - жизнь всех поимеет.(с)

DemianaДата: Пятница, 23.01.2009, 13:39 | Сообщение # 3
Новичок
Quote (vechnoe_leto)
Ведь настоящая женщина, это та женщина...

вот это фраза!!!

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я еще жив.
Нож в углу мне опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
Стоя перед запертой дверью,
Не могу разглядеть правильный путь.
И почему-то не верю я
Что мое место именно тут.

Black_And_WhiteДата: Суббота, 24.01.2009, 12:40 | Сообщение # 4
Новичок
Quote (vechnoe_leto)
Полная потеря ориентации во времени и пространстве

А это прям про меня. Я потерялси surprised

Форум » Народное творчество » Фанфики » Настоящая женщина (небольшая зарисовка..)
Страница 1 из 11
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz