Суббота, 19.08.2017, 13:22

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Da$ha, Марсианка, Insomnia 
Форум » Народное творчество » Фанфики » Надейся и верь (мой первый фик))))
Надейся и верь
PishaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Любитель марсов
Статус: Offline
фанфик ещё не закончен. выкладываю завязку

Добавлено (11.01.2009, 23:28)
---------------------------------------------
15 июня 2001г. 10:30
- Да.
- Сестрёнка привет. Слушай у меня фигня какая-то с компом творится. Можешь глянуть?
- Который?
- Который в клубе конечно! Домашний мне не нужен.
- Конечно, гляну! Во время обеденного перерыва подъеду ты будешь в клубе?
- Конечно! Я уже часа 2 тут зависаю! Ты себе не представляешь как я занят!
- Верю!
- Блин, ну что ты делаешь? Солнце это я не тебе! Идиоты!! Ладно, пока!
- Пока.

Добавлено (11.01.2009, 23:29)
Двумя неделями ранее
В квартире Лето раздался звонок. Джаред вздрогнул, звонок вывел его из раздумий. Лето – младший размышлял о их с братом попытках раскрутить свою группу. Больше всего им сейчас нужны были выступления, но на горизонте ничего не наблюдалось.
- Я отвечу – сказал ему Шеннон, и поднял трубку. Джаред от нечего делать стал слушать.
- Алло – сказал Шен.
- Да, да помню. – ответил он собеседнику.
- Это очень интересно – пауза – Конечно, мы выступим! – Эти слова брата очень заинтересовали Джа.
- О'кей мы приедем, пока.
Шеннон положил трубку.
- Кто звонил? – сразу же спросил Джаред.
- Помнишь Джо Рубеса? – довольно улыбаясь, спросил Лето - старший.
-Это то парень у которого группа «Тёмные псы»?
- Да! Так вот, через 2 недели в его родном городе будет рок фестиваль. И мы на нём выступаем!!!
- Не может быть! – Глаза Джареда вспыхнулу. Всего несколько минут назад но именно об этом мечтал!

Добавлено (11.01.2009, 23:29)
15 июня 2001г. 12:37
Джа, Шен и Мэтт вошли в холл клуба под названием «Rock house» и застыли от удивления. Внутри царил полумрак, кругом бегали какие-то люди. Казалось, на них никто не обращал внимания. Но вдруг перед ними возникла рыжеволосая девушка и требовательно спросила:
- Так, вы кто? – девушка выглядела такой маленькой, хрупкой, но её голос резко контрастировал с внешностью - высокий, звонкий, даже слегка резкий.
- Группа 30 seconds to mars, мы выступаем сегодня на концерте – ответил её Джаред. Ему пришлось говорить довольно громко потому, что в зале стоял ужасный гул.
Девушка открыла записную книжку, полистала её. Потом найдя запись улыбнулась ребятам:
- Ах, замечательно, очень рада вас поприветствовать! Меня зовут Линда – я помощник директора этого клуба.
- Меня зовут Джаред, это мой брат Шеннон, а это Мэтт.
- Очень приятно!- ответила девушка, причём говорила она искренне – Здесь очень шумно, пойдёмте наверх.
Марсы вслед за Линдой прошли через несколько помещений, затем по лестнице поднялись на 2-й этаж. Линда открыла одну из дверей, и они оказались в просторном помещении. Внутрь не проникали посторонние звуки, и это было самым большим преимуществом этого кабинета.
- Это кабинет шефа – сказала Линда.
Марсы огляделись по сторонам. В кабинете была куча всякой-всячины. На столе стоял компьютер, рядом несколько кресел, диван, и при этом какое-то устройство непонятного назначения, на стене какие-то переключатели.
- Не обращайте внимания на бардак. У нас сегодня ужасный день, такая суматоха, столько дел! – И как бы в подтверждение её слов в этот момент у неё зазвонил мобильный.
- Да – ответила она – уже бегу!
- Извините господа, мне надо бежать! Скоро к вам подойдёт бос.
Сказав это она пулей вылетела из кабинета.
- А она ничего, симпатичная – сказал Мэтт
- Да – улыбнулся Джаред.

Добавлено (11.01.2009, 23:30)
Но боса пришлось ждать минут 20-ть. И вот дверь, наконец, открылась и к марсам вошёл мужчина примерно одного возраста с Шенном. У него была очень приятная внешность и Джа сразу проникся к нему симпатией.
- Hello! – сказал он – так вы марсы?
- Да – ответил Шен – Я –Шеннон, это мой брат Джаред и Мэт.
- Очень приятно! – сказал бос. Джаред посмотрел в его зелёно-серые глаза и увидел в них искренность. – Меня зовут Хью, – продолжил он тем временем – брат мне много о вас рассказывал!
- У Вас есть брат? – удивился Джа.
- Во-первых, давайте на ты. А во-вторых, Джо Рубес, парень который пригласил вас сюда, мой брат.
- О, мы просто не знали.
- Я понял. Присаживайтесь, мне надо обсудить с вами некоторые детали.
Минут через 10-ть Хью сказал:
- Ладно, я всё понял. Вы хотели бы сегодня перед выступлением порепетировать?
- Да, это было бы клёва!
- Хорошо, где- то через час сцена будет готова. Кстати вы, наверное, голодны?
- Если честно, не отказался бы перекусить! – сказал Шен.
- Я тоже – согласился Мэт.
Хью взглянул на Джа
- А ты?
- Конечно я за!
- В таком случае пойдемте, я покажу вам наш ресторанчик!

Добавлено (11.01.2009, 23:30)
15 июня 2001г. 14:10
Джа сидел в кабинете Хью и размышлял. Его очень поразил этот человек, который искренне заинтересовался некоторыми идеями Джареда. Но больше всего его поразили глаза Хью. Они были такого необычного цвета, то ли зелёные, то ли серые.
Неожиданно Джей почувствовал, что на него кто-то пристально смотрит. Он поднял головуи увидел что дверь в коридор открыта. В коридоре царил полумрак. Но всё же он различил фигуры 2-х девушек. Одной из них была Линда. Она стояла спиной к Джа и что-то говорила другой девушке. На этой второй были солнцезащитные очки и Джаред не видел её глаз, но он был уверен, что это её взгляд вывел её из задумчивости.
Джа смотрел на неё и не мог отвести взгляд. Что –то в ней его притягивало. «Возможно – думал он – дело в том что она красива. Этот овал лица, пухлые губки, глаза… Джареду больше всего захотелось увидеть её глаза, скрытые очками.
Мобильный Линды зазвонил и она убежала. А девушка в очках направилась в кабинет.

Добавлено (11.01.2009, 23:31)
очень жду мнений!! стоит ли его вообще дописывать??

Добавлено (11.01.2009, 23:32)
и ещё не обращайте внимания на ошибки!!я ужастно безграмотная!!!

Moi - une petite créature, abjecte opposée

Сообщение отредактировал Pisha - Понедельник, 12.01.2009, 10:46

ОлькаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:33 | Сообщение # 2
Старший марсианин
ха....я читала его по ходу того, как ты выкладывала щас....
Quote (Pisha)
стоит ли его вообще дописывать??
считаю, что да...Получается очень интересно...мне понравилось.....я бы с радостью прочла продолжение... smile

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

PishaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:34 | Сообщение # 3
Любитель марсов
АААААААААА!! безумно счастлива!!!
Quote (Олька)
я бы с радостью прочла продолжение

спасибо!!!

ОлькаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:47 | Сообщение # 4
Старший марсианин
smile smile

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

pirateLLДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Эшелоновец
Pisha, даааааааааа)))))))))
я не думала что он так быстро закончится *хочет еще очень хочет*

PishaДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:52 | Сообщение # 6
Любитель марсов
pirateLL пасиб!!!

Добавлено (12.01.2009, 15:52)
небольшое продолжение, но это точно ещё не конец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----
15 июня 2001г. 13:30
- Си, я убегу на обед пораньше. Прикроешь если что? – сказала Кристина наклонившись над ухом подруги.
- Кристи, твою… Не пугай так! – Синтия состроила недовольную рожицу. – Ладно, рассказывай с кем обедаешь! – сразу же сменив гнев на милость, спросил она.
- Мне к Хью надо заскочить! У него комп глючит.
- Ну блин! Найди ты уже себе парня нормального! Посмотри кругом! Мы с тобой единственные девчонки в нашем филиале. И что? Ты не на одного парня внимания не обращаешь! Ну как так можно?
- Легко! Всё я убежала! – Кристи чмокнула подругу и ушла.
Синтия поглядела в след подруге и пожала плечами. Вечно не унывающая, энергичная подруга временами для неё была загадкой. У Кристины хватало времени на всё: братья, работа, участие в различных мероприятиях, проходящих в “Rock Hause” , помощь различным организациям. Были и парни, но это было не серьёзно и не на долго. Всех их Кристи бросала где-то через месяц. «Чёкнутая» подумала Синти и вернулась к программе над которой работала, когда её отвлекла Крис.

15 июня 2001г. 13:37
Кристина выбежала из офиса. На ходу надела перчатки, очки, включила плеер. Оседлав свой байк она помчалась по улицам. Больше всего она любила вот так ехать по полу пустому городу, когда ветер бьёт в лицо и ты ощущаешь себя птицей. Но кайф быстро закончился, поток машин увеличился, пришлось сбросить скорость. Постояв в пробке она, наконец, добралась до “Rock Hause”. Войдя внутрь, Кристина оказалась в ужасном хаосе. Но она была привычна к этому, и легко маневрируя среди людей, добралась до лестницы на второй этаж. При этом она глядела по сторонам надеясь увидеть Хью. Но его нигде не было видно. Поднявшись на второй этаж она отправилась в «кабинет шефа» около которого столкнулась с Линдой.
- Ой, привет.
- Крис, ты? Что-то случилось? – удивилась Линда.
- У Хью комп глючит приехала глянуть. – Кристина взглянула в открытые двери, и замерла.
- Ой, ты себе не представляешь что у нас твориться…- рассказывала тем временем Линда.
Но Кристина её уже не слушала. Она смотрела на парня сидящего прямо напротив двери. Он сидел в задумчивости, и казалось, ни на что не обращает внимания. Кристи смотрела на него и не могла сосредоточиться на том, что ей говорила Линда. Всё её внимание было сконцентрировано на этом парне, на его задумчивом взгляде. Ей вдруг захотелось прочесть его мысли узнать о чём он думает. Вдруг он вздрогнул и перевёл взгляд на Криси. «Хорошо, что я в очках, и он не видит как я на него пялюсь» - подумала она. Кристина взглянула на Линду и опять попыталась вникнуть в её слова. Но ничего не получилось, и она снова взглянула на парня. Тот продолжал на неё смотреть, и Кристи поняла, что если он не перестанет «так» на неё смотреть она сойдет с ума. «Прямо как в романе, каком то» - подумала она. В этот момент у Линды зазвонил мобильный
-Да, что? ... Сейчас разберусь – убрав мобильный она сказала Кристине:
- Солнышко я побегу. Сама понимаешь за всем нужно следить! Хью прям как ребёнок! – она улыбнулась и убежала.
Кристина сделала глубокий вздох и направилась к кабинету. Войдя внутрь, она заметила ещё 2-х молодых людей. Они увлечённо обсуждали что-то.
- Hello boys –поздоровалась она. Кристина старалась не смотреть в ту сторону, где сидел голубоглазый парень. Пройдя через всю комнату, она села в кресло перед компьютером. Компьютер был расположен так, что она оказалась спиной ко всем троим. Когда Кристи села Шеннон взглянул на брата и увидев взгляд того улыбнулся. А Кристи, устроившись в кресле, первым делом достала из кармана плеер и выключила музыку, которая до сих пор звучала в левом ухе. Она обычно использовала только один наушник, чтобы слышать, что твориться вокруг. Затем она наклонилась к системнику и, нажав power уставилась на экран. Да она именно уставилась, потому-что комп не грузился. «Представляю сейчас свою рожу!» - подумала она,- «Так комп к сети подключен, значит общий рубильник отключен». Она встала, прошла в противоположный конец комнаты к приборному щитку. Это очень заинтересовало марсов. Открыв его Кристи, увидела, что основной рубильник отключен. Уверенным движением она повернула его и … свет погас.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----
попрежнему жду мнений стоит ли продолжать!!

Сообщение отредактировал Pisha - Понедельник, 12.01.2009, 15:59

pirateLLДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:00 | Сообщение # 7
Эшелоновец
даааааааа))))))))) ну ты еще спрашиваешь))))))))
мало! thumb thumb thumb up up up я твой постоянный читатель))))))))

PishaДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:01 | Сообщение # 8
Любитель марсов
ПАСИБ!!!!!

ОлькаДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:24 | Сообщение # 9
Старший марсианин
это супер!!! ОООЧЕНЬ жду продолжения!! Супер развитие сюжета...отпад просто!

PishaДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:26 | Сообщение # 10
Любитель марсов
АААААААААААААААААА!
ПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
захвалили!! так приятно!!!

ОлькаДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:45 | Сообщение # 11
Старший марсианин
Quote (Pisha)
захвалили!! так приятно!!!
приятно то оно да smile ..но ты пиши, плиз..не расслабляйся....мне не терпится почитать дальше))))

Сообщение отредактировал Олька - Понедельник, 12.01.2009, 19:46

PishaДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:49 | Сообщение # 12
Любитель марсов
ну до 15-го врядли будет продолжение! и вообще эт тока начало!!! это будет большооооооой фик!!

Добавлено (12.01.2009, 19:49)
если напишу всё что задумала!

ОлькаДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:57 | Сообщение # 13
Старший марсианин
Quote (Pisha)
это будет большооооооой фик!!
эт и хорошо...и плохо...
Quote (Pisha)
если напишу всё что задумала!
давай...удачи!

PishaДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:17 | Сообщение # 14
Любитель марсов
Quote (Олька)
Quote (Pisha) это будет большооооооой фик!!эт и хорошо...и плохо...

почему??

ОлькаДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:37 | Сообщение # 15
Старший марсианин
Quote (Pisha)
почему??
долго ждать пока он будет закончен smile

PishaДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:46 | Сообщение # 16
Любитель марсов
ха-ха-ха!!!
неособенно! все основные моменты я уже придумала , просто надо сдать сессию чтобы сесть и записать это.

pirateLLДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:47 | Сообщение # 17
Эшелоновец
Pisha, а я хочу большой фик и терпеливо буду ждать окончания))))))))))))))))))))))))))

PishaДата: Вторник, 13.01.2009, 00:02 | Сообщение # 18
Любитель марсов
Quote (Олька)
эт и хорошо...и плохо...

а я сначало испугалась! smile

Добавлено (12.01.2009, 20:49)

Quote (pirateLL)
Pisha, а я хочу большой фик и терпеливо буду ждать окончания))))))))))))))))))))))))))

спасибо лапуля!!!!! )))))))))))

Добавлено (12.01.2009, 23:56)
Вы меня так захвалили что меня понесло! В общем продолжение
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------
Когда свет погас Джаред инстинктивно встал и сделал несколько шагов к выходу. Он услышал где-то немного впереди звук удара. Это Кристи не сдержала эмоций и пнула ногой стену. «Замечательно, только этого не хватало» - подумала она – «Надеюсь, это просто выбило пробки!» - и она отправилась проверять. Но неожиданно, в темноте столкнулась с кем-то.
- Осторожнее - сказал Джаред и обнял Кристину за талию.
- Я бы с радостью, но здесь ничего не видно – она почувствовала, что он крепче обнял её, при этом Кристи окутал опьяняющий аромат его духов. От которого у неё закружилась голова. В этот момент внизу загрохотала музыка.
- Потанцуем? – Прошептал Джа на ухо Кристине.
- А не боишься в темноте на что- нибудь наскочить?
- Я ничего не боюсь!
Джа услышал её смех. И вдруг она неожиданно выскользнула из объятий. Джаред даже толком не понял, как это произошло. Затем он услышал слево от себя какой-то резкий звук, и вслед за этим появился свет. Джаред повернул голову и увидел Кристину возле какого-то непонятного устройства.
- Просто выбило пробки – сказала она, ни к кому не обращаясь, а просто объясняя, что произошло.
Затем вернулась к компьютеру и снова попыталась его загрузить. Но на этот раз Windows не стала загружаться, вместо этого был чёрный экран.
- Чёрт! – не сдержалась она.
- Вам помочь? – поинтересовался Шен.
- Вряд ли вы сможете!
- Ну а вдруг?
Кристи развернулась к нему лицом, и с улыбкой сказала:
- Я конечно девушка, но в компах немного разбираюсь.
В этот момент вошёл Хью.
- Ты комп сегодня загружал? – сразу же спросила Крис у него.
- Да он не загрузился, и я те позвонил. Стоп что у тебя с волосами?
- А что с ними? – удивилась она.
- Они чёрные!! Ты … Зачем ты это сделала?
- Успокойся! Помою голову, и краска смоется!
- Надеюсь! Я не переживу ещё одного неформала.
- Успокойся! –рассмеялась Кристи!
- Так чего он всё -таки не работает? – Спросил Хью показывая на комп.
- У тебя Windows на столько замусоренная вирусами, что уже не загружается.- Объяснила она.
- А ты сможешь загрузить?
- Я всё могу. Только не гарантирую, что все данные останутся.
Кристина почувствовала, что молодые люди удивлённо на неё смотрят.
- Короче, я сейчас быстро дамой возьму всё нужное и буду лечить. – Сказав это Кристи встала подошла к Хью чмокнула его в щёку и ушла.
Все четверо мужчин смотрели ей в след, пока она не скрылась из виду, и каждый думал о своём.
- Я собственно чего пришёл, сцена свободна, можете работать.

15 июня 2001г. 17:03
Последние полтора часа ребята провели на сцене. Прикидывая, как и что сделать. Сегодня они исполняли 5 песен! Марсы хотели, чтобы их выступление было незабываемым. Джаред носился по сцене как неудержимый. Предлагая самые сумасшедшие решения.
В пять часов они спустились в зал перекусить, покурить, в общем, сделали перерыв. Джаред был явно в ударе. Он продолжал предлагать различные фишки. Неожиданно он испытал знакомое ощущение: как будто на него пристально смотрят. Джаред посмотрел по сторонам но никого не увидел.
- Братишка, что-то потерял? - шутя спросил Шен
- Нет, так осматриваюсь! Прикидываю как можно тихо слинять, если на нас вдруг накинуться толпы поклонниц – попытался отшутиться он.
В этот момент Джа поднял голову и увидел её. Она стояла на небольшом балконе и наблюдала за ними сверху. Сейчас на Кристине не было очков, и он смог рассмотреть форму её глаз – она идеально дополняла всё остальное. Но из-за полумрака он не смог разобрать цвет глаз.
- Привет народ! – Джаред вздрогнул и увидел подошедшего к ним Джо Рубеса.
- Джо! Дружище! – Джаред был безумно счастлив его видеть!
- Привет, привет! Как же я рад вас видеть! Так пока не забыл перехожу к делу. Вы где остановились?
- Пока нигде! Мы сразу как приехали в город сюда.
- Супер! Я подумал и решил что, наверное, вам будет удобнее у меня остановиться. И на гостиницу не надо тратиться, и до клуба десять минут пешком!
- Спасибо дружище!
- Ну, тогда пошли! Покажу вам свой дом.
- Джо, постой – сказал Джаред – кто эта девушка?
- Какая?
- На балко… - он недоговорил, потому что взглянул туда и никого не увидел .
- Ах, это призрак оперы! – загадочным голосом сказал Джо. Все дружно рассмеялись. Они ушли, но через несколько часов вернулись.

Добавлено (12.01.2009, 23:57)
Если какие ошибки есть говорите! потомучто когда набрала не перечитывала. И мне по прежнему интересно ваше мнение

Добавлено (13.01.2009, 00:02)
Да и это не конец! моя больная фантазия разбушевалась не на шутку!

Сообщение отредактировал Pisha - Вторник, 13.01.2009, 00:41

ОлькаДата: Вторник, 13.01.2009, 00:07 | Сообщение # 19
Старший марсианин
hands hands hands hands
Quote (Pisha)
моя больная фантазия разбушевалась не на шутку!
прекрати обижать свою фантазию...она очень даже ничего! smile
Quote (Pisha)
Если какие ошибки есть говорите!
есть....но мелкие...не кидаются особо в глаза...например буквы не хватает..но ниче...фигня это.. smile

pirateLLДата: Вторник, 13.01.2009, 00:13 | Сообщение # 20
Эшелоновец
*ликует* класс)))))))))))))))))))))))))))
thumb thumb thumb hands hands hands hands hands

Quote (Олька)
например буквы не хватает..но ниче...фигня это..

читается и незаметно причем))))))))))))))

ОлькаДата: Вторник, 13.01.2009, 00:17 | Сообщение # 21
Старший марсианин
Quote (pirateLL)
читается и незаметно причем))))))
согласна....просто я замечаю, потому что постоянно пишу сама....привыкла на это обращать внимание... smile

pirateLLДата: Вторник, 13.01.2009, 00:25 | Сообщение # 22
Эшелоновец
Quote (Олька)
согласна....просто я замечаю, потому что постоянно пишу сама....привыкла на это обращать внимание...

ага))) а я такой практики не имею)))))))

PishaДата: Вторник, 13.01.2009, 00:30 | Сообщение # 23
Любитель марсов
напиши я исправлю!

Добавлено (13.01.2009, 00:30)
и ОГРОМНОЕ спасибо за отзыва!!!
ваши прошлие отзывы так меня воодушевили что этот кусок я писала на одном дыхании!!!!!!!!1
СПИСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pirateLLДата: Вторник, 13.01.2009, 00:45 | Сообщение # 24
Эшелоновец
это тебе спасибище))))))))))))))))
я так только Кинга читала - на одном дыхании *ну ладно еще Гарри Потера* fudge
хДДД
честно - офигенно понравился)))))))))))))))))))) *как обычно хатит исчо*

PishaДата: Вторник, 13.01.2009, 00:48 | Сообщение # 25
Любитель марсов
*Будет ещё
Кста я тоже кинга люблю!!)))))))
Quote (pirateLL)
читала - на одном дыхании

shy спасибки!!!!

miaДата: Вторник, 13.01.2009, 00:55 | Сообщение # 26
ТРУЪ Эшелоновец
Ха))Круто)))во-первых Кристи покрасилась в чёрный! Алилуя!!!Джаред и брюнетка!!!)))
Во-вторых, всё оч динамично и интересно wink Молодец;) Бум читать;)

Im in the middle of nothing and its where I want to be

PishaДата: Вторник, 13.01.2009, 20:49 | Сообщение # 27
Любитель марсов
Quote (mia)
Ха))Круто)))

Quote (mia)
Молодец;) Бум читать;)

пасиб,пасиб,пасиб,пасиб,пасиб,пасиб,пасиб,пасиб,пасиб,пасиб,пасиб,пасиб,пасиб,пасиб,пасиб,пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (13.01.2009, 19:44)
------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------
15 июня 2001г. 21:37
Марсы и Джо Рубес были в клубе “Rock Hause” приехав, они поднялись на второй этаж, но на этот раз они пошли не в кабинет, а в «комнату отдыха» как назвал её Джо. Это была небольшая комната, в ней стояло 2 дивана и несколько кресел, столик и больше ничего. Когда они вошли Джо сказал:
- Ну что ж располагайтесь. Кстати Джаред смотри сюда – он прошёл через комнату и открыл дверь. А вот и балкон, на котором ты видел своего призрака.
«Так значит, мне не показалось!» - подумал Джа.
- Джо, а как случилось, что твоя группа распалась? – спросил Шен.
- О, вы не знаете?
- Нет.
- Ну, тогда слушайте…
Пока Джон рассказывал, Джаред думал о девушке, которую встретил сегодня. В своей актёрской карьере он встречал много красивых девушек, но эта незнакомка зацепила его чем-то. Он постоянно думал о ней. «Я хочу увидеть её сегодня на концерте»- подумал он.
- Джаред ты слушаешь?
Только Джа открыл рот, чтобы ответить, как у Джона зазвонил телефон.
- Да. Да, моя любовь. А это сюрприз! – пауза – а ты сейчас где – пауза – поднимайся к нам, я в комнате отдыха – пауза – ну всё жду.
Он убрал мобильный.
- Слушайте, с кем я вас сейчас познакомлю! Супер – мега человечек!
После этих слов у Джа в голове была только одна мысль - «А вдруг с ней».
Дверь открылась и вошла Линда.
Всё внутри у Джареда сжалось. «Не она» - эта фраза стучала у него в голове.
- Меня Хью попросил передать, что вы выступаете 7-ми. По времени это где-то около 12-ти – сказав это, она ушла.
Джаред облегчённо вздохнул. Когда Линда ушла, Джо продолжил свой рассказ, а для Джареда потянулись бесконечные минуты ожидания.
Через минут 10-ть дверь открылась и вошла Крис. Джо счастливо улыбнулся, встал, подбежал к ней и обнял. Затем подхватил на руки и закружил.
- Эй, хватит! – Крис рассмеялась – поставь меня на землю! И объясни что с тобой.
- Я японцев сделал!!
- Не может быть!
- Да представь себе! – гордо сказал Джон.
- А-а-а! Умница ты мой!!
- Идём, смотри, с кем я тебя познакомлю.
Кристина повернула голову и застыла «ОН».
Когда Кристина вошла сердце Джа учащённо забилось! «Это она» Как же он счастлив! Но когда Джо обнял и закружил её, его сердце сжалось. «Я кажется влюбился» - подумал он. «Причём я влюбился в девушку своего друга. Что может быть хуже? Надо выбросить её из головы. Но как? Ведь она так прекрасна!» - он увидел её глаза. Ярко зелёные, они выделялись на её бледном лице. А чёрные волосы, теперь ещё и с красной прядью, только усиливали яркость глаз. Джа всё бы отдал, чтобы эти глаза, светились такой любовью, глядя на него.
- Ребят, знакомьтесь – сказал Джон - самый гениальный программист из всех мне знакомых. Она может сделать с компьютером всё. И именно из-за неё я стал программистом. – Джо сильнее обнял Крис за плечи – мне очень хотелась доказать этой выскочке – он улыбнулся - что компьютеры это привилегия мужчин. Но знаете, она гений, лучшая в своём роде.
- Ой, захвалил - сказала она, стараясь не смотреть на Джа.
- Моя любимая, обожаемая сестричка Кристина – представил её Джо.
«Сестра!» - пронеслось в голове у Джареда – «Она его сестра!!»
- Кристина знакомься это Мэтт Воктер – самый замечательный гитарист из всех мне знакомых - представлял тем временем Джо.
- Очень приятно!
- Взаимно!
- Это Шеннон Лето – ударник, ты обязательно должна послушать, как он играет!
- Очень рад познакомиться!
- Мне тоже очень приятно!
- А это Джаред Лето – солист, гитарист, автор текстов, актёр, короче полный список талантов.
- Рад знакомству – он взял протянутую руку, она показалась ему такой маленькой и хрупкой. Поцеловав её, он почувствовал лёгкий аромат духов.
- Я тоже рада!
Они стояли друг напротив друга и смотрели, смотрели, смотрели. Джон стал что-то говорить, но они его не слушали. Затем Кристи попыталась сосредоточиться на его словах.
-… вечеринка, я не думаю, что будет много народу. Вы, я, Кристи, Синтия. Кстати, а где она?
- Чёрт она меня внизу ждёт! Её сюда не пустил новый охранник. – Кристи мысленно обругала себя «Увидела красавца и про подругу забыла! Как я могла!!» - Побегу к ней.
- Давай беги внизу увидимся!
Кристи чмокнула брата и убежала.
- Красивая у тебя сестра – скажал Джа когда она убежала.
- Обидишь, убью! – ответил Джо. Джаред взглянул на него и понял, что тот не шутит.
- Пошли, покурим - сказал Джо.
Они вышли на балкон, Джо достал сигареты и закурил.
- Джаред, ты мой хороший друг – сказал он после паузы – но Кристина… Кристина часть меня, мы с ней двойняшки, я не хочу чтобы она страдала. Дважды подумай прежде чем что-то сделать – сказав это, Дож ушёл.
Джа остался стаять на балконе. Он взглянул в зал и увидел Кристи. Она стояла в небольшой компании. С ней была невысокая черноволосая девушка и два молодых человека. Один из них обнимал незнакомую девушку, а второй держал Кристи за руку. «Да какое он имеет право держать её за руку!?»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---
Жд у отзывов!!!!

Добавлено (13.01.2009, 20:48)
------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------
Прости что так долго! Братик задержал – подойдя к подруге, первым делом извинилась Кристи.
Пока её не было, к Синтии присоединились ещё 2 молодых человека. Один из них Френк – парень Синти. Второго она не знала.
- Кристи познакомься это Мики, Мики – это Кристи.
- Очень приятно, вы так прекрасны! Что у меня просто нет слов – он взял её руку и поцеловал. Эта прекрасная ручка достойна самых красивых колец мира.
- Я не ношу колец – ответила она ему и выдернула руку.

Добавлено (13.01.2009, 20:49)
ууу, меня кажится понесло не туда.

Сообщение отредактировал Pisha - Четверг, 15.01.2009, 00:22

pirateLLДата: Вторник, 13.01.2009, 20:50 | Сообщение # 28
Эшелоновец
слава Марсу!))))))) продолжение!!! *судорожно начинает читать*

PishaДата: Вторник, 13.01.2009, 20:51 | Сообщение # 29
Любитель марсов
жду отзыва! помоему, чёт не то??? или хорошо?

pirateLLДата: Вторник, 13.01.2009, 21:00 | Сообщение # 30
Эшелоновец
Pisha, класссс)))))))))) ну мне как обычно оооооооооочень нравится))))))))) супер))))))
*постоянный читатель*
heart
*как всегда ждет продолжения*

Добавлено (13.01.2009, 21:00)

Quote (Pisha)
жду отзыва! помоему, чёт не то??? или хорошо?

мне нравится)))) оч))) просто я зачиталась))))))

PishaДата: Вторник, 13.01.2009, 21:15 | Сообщение # 31
Любитель марсов
Quote (pirateLL)
мне нравится)))) оч))) просто я зачиталась))))))

паааааааааааааааааааааааасиба!!!
Quote (pirateLL)
*как всегда ждет продолжения*

будет!!! ты меня так хвалишь что появляется желание творить!!
*приятно!

pirateLLДата: Вторник, 13.01.2009, 21:31 | Сообщение # 32
Эшелоновец
Quote (Pisha)
будет!!! ты меня так хвалишь что появляется желание творить!!

всетаки мне кааатострофически не хватает чтения, я за какю книгу не сяду - мне не интересно, а это мне ооооч нравится)))
так что твори!!))))))))) *твой постоянный читатель* biggrin

PishaДата: Вторник, 13.01.2009, 22:36 | Сообщение # 33
Любитель марсов
Quote (pirateLL)
*твой постоянный читатель*

так к тебе и буду обращатся

Добавлено (13.01.2009, 22:36)
------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------
Джаред стоял за кулисами. Их группа выступала следующей. Он выглянул из-за кулис в зрительный зал. Людей было много, и они радостно кричали. Он поискал глазами Кристи, но в этой толпе найти её было невозможно.
Джа повернулся к брату.
- Ты волнуешься? – спросил он Шена.
- Не особенно – Шеннон положил руку на плечё брата – всё будет хорошо, расслабься!
Джа улыбнулся и снова взглянул в зал. И сразу увидел Кристи с её компанией. Началась медленная музыка. Все разошлись по парам. «Выскочка» как обозвал его Джа, пригласил Кристи. Они танцевали, а Джа наблюдал. Он стаял и скрежетал зубами от того что другой танцует с Крис. Он увидел как «выскочка» сильнее обнял её, его рука скользнула вниз на ягодицы. Кулаки Джареда сжались. «Как он смеет!» - подумал он – «она не его девушка! Хотя… Я ведь не знаю точно. Может это её парень. Нет, я этому не верю! Он её не достоин!». Вдруг он увидел что Крис резко отстранилась от «выскочки» и что-то очень бурно стала ему обьяснять.
-Не смей так делать! – сказала Кристи Мики, при этом глаза её полыхнули таким огнём, что Мики съёжился.
- Хорошо, Хорошо.
Джаред за кулисами улыбался. А затем они втроём вышли на сцену. Поначалу зрители встретили их не очень приветливо, но потом … потом был успех. Зрители были без ума от выступления группы, а ребята выложились полностью.

Сообщение отредактировал Pisha - Вторник, 13.01.2009, 23:15

pirateLLДата: Вторник, 13.01.2009, 22:39 | Сообщение # 34
Эшелоновец
*интересно что ппц как* eek eek eek *ждет продолжения*

PishaДата: Вторник, 13.01.2009, 22:41 | Сообщение # 35
Любитель марсов
Quote (Pisha)
Джар ел

ЭТО у меня теперь так Джаред пишится!!!

Добавлено (13.01.2009, 22:41)
уже пишу!

pirateLLДата: Вторник, 13.01.2009, 23:11 | Сообщение # 36
Эшелоновец
Quote (Pisha)
уже пишу!

*ждет*

PishaДата: Вторник, 13.01.2009, 23:14 | Сообщение # 37
Любитель марсов
скора будет(через час, два,три)

pirateLLДата: Вторник, 13.01.2009, 23:26 | Сообщение # 38
Эшелоновец
Quote (Pisha)
скора будет(через час, два,три)

а я тут)) я никуда не собираюсь))) и спать тоже

pirateLLДата: Вторник, 13.01.2009, 23:51 | Сообщение # 39
Эшелоновец
дело принимает неожиданный поворот!!! biggrin biggrin biggrin хоть в фике он напьется))))))))))))
класс))))))))))) я его прочитала за 10 секунд))))) блин он мой наркотик)))))))

PishaДата: Вторник, 13.01.2009, 23:57 | Сообщение # 40
Любитель марсов
гы! *потирая руки* пора деньги брать!!

Добавлено (13.01.2009, 23:57)

Quote (pirateLL)
дело принимает неожиданный поворот!!!

Quote (Pisha)
моя больная фантазия разбушевалась не на шутку!

тепеорь понимаешь что она у меня больная!!

pirateLLДата: Среда, 14.01.2009, 00:00 | Сообщение # 41
Эшелоновец
Quote (Pisha)
тепеорь понимаешь что она у меня больная!!

я знала это хДДД поэтому 96%ный псих и есть твой читатель №1 хДД и не спорьте я тут самый верный поклонник творчества) biggrin biggrin biggrin

PishaДата: Среда, 14.01.2009, 00:02 | Сообщение # 42
Любитель марсов
ха-ха-ха!! а никто и не спорит. ты единственная это читаешь!

pirateLLДата: Среда, 14.01.2009, 00:19 | Сообщение # 43
Эшелоновец
Quote (Pisha)
ха-ха-ха!! а никто и не спорит. ты единственная это читаешь!

нээд)))) Ольки еще нет)))))))))
а остальные ждут пока закончишь чтоб так не мучатся)))))))) biggrin biggrin biggrin на меня смотрят какие у меня ломки хДДД

PishaДата: Среда, 14.01.2009, 00:21 | Сообщение # 44
Любитель марсов
так учится быстро!!! читает видетели она!! 15-е завтра!!

ОлькаДата: Среда, 14.01.2009, 18:49 | Сообщение # 45
Старший марсианин
Quote (pirateLL)
Ольки еще нет)))))))))
я тут...*пытается отдышаться*.....я просто в охриненении....супер!!!!
так все развивается....вах...вах...вах.....*хочу ещеееееее....*.....)))))
*падает ниц и умоляет* Ну, напиши скорее.... biggrin biggrin biggrin biggrin

PishaДата: Четверг, 15.01.2009, 21:04 | Сообщение # 46
Любитель марсов
Quote (Олька)
.я просто в охриненении....супер!!!! так все развивается....вах...вах...вах.....*хочу ещеееееее....*.....)))))
- cпасииииииииииииииииииибо!!

Quote (Олька)
Ну, напиши скорее....

завтра если экзамен сдам, счастливая сяду писать! честно!!!

Добавлено (15.01.2009, 21:04)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------
16 июня 2001г. 04:24
- Заваливайтесь – сказал Джо открыв дверь. – Так бутылки сразу ставьте сюда. Счас организуем закуску.
Они вошли в довольно большую комнату. Джо пошёл на кухню а марсы устроились на диване. Из довольно большой компании продолжить веселье решили только марсы и Джон. Сначала с ними собирался идти и Хью но Линда уговорила его не идти. Мэтт попытался к ней попристовать но выяснилось что Линда жена Хью.
- А вот и закуска. – сказал вернувшись Джо.
- Пойду, загляну к Крис – сказал он – а вы пока не грустите!
Сказав это, он вышел. «Значит, они живут вместе» - подумал Джа – «интересно она сейчас здесь или нет?».
Когда Джо вернулся, он ничего не сказал о Крис. Это очень расстроила Джареда. Шеннон смотрел на брата и чувствовал, как тот мучается. Внешне Джа был весел, всех смешил и балагурил, но Шен слишком хорошо знал брата и чувствовал во всём этом фальшь.
- А почему вы с сестрой живёте вместе?- спросил Шен у Джо.
- Когда наши родители погибли, мы все втроём жили здесь. Хью тогда было 24 года, он пытался заниматься собственным бизнесом. Мы старались поддерживать друг друга, потому что больше у нас никого не было. Нам было хорошо вместе. Всегда был рядом человек готовый поддержать. Нам было очень тяжело, иногда нам приходилось продавать вещи, чтобы достать деньги. Это очень сближает людей, особенно если это одна семья. Я, наверное, никогда не забуду тот год. То как Кристина пошла на преступление ради меня. Она уже круто шарила в компах, когда были живы родители. Потом когда родители погибли. Она больше замкнулась в себе, много времени проводила за компом, писала программы и получала за это деньги. Мне хотелось тоже зарабатывать на этом, но у меня так не получалось. Один раз я пошёл на дискотеку и ужасно нарезался. Потом я с кем-то подрался, в общем, я подробностей не помню, но кончилось всё тем, что меня арестовали копы, меня должны были судить. Мне дали условный срок и обязали выплатить 10000 доларов. А у нас таких денег не было. Знаете, я думал, что Крис нет ни до чего дела, что её больше интересуют компьютеры, но она достала эти деньги. Я не знаю, что за афёру в интернете она провернула, но она дала мне деньги и, ни в чём не упрекнула. Такое очень сближает, учтите еще, что мы двойняшки, и вы поймете, что мы друг без друга не можем. После того случая мы каждый день, вечером пьём вместе чай и рассказываем что у кого на душе.
Все замолчали удручённые рассказом и молчали. Через насколько минут Джо сказал:
- Давайте музыку, что ли послушаем – он встал, включил музыку. Музыка загрохотала.
Джа не обратил внимания на грохот музыки, его глубоко поразил этот рассказ. Он представил эти зелёные глава полные слёз и его сердце сжалось. Он поднял голову, и увидел Кристину, она вошла к ним в комнату. Она выглядела иначе. Не было той бесшабашности, энергии рвущейся наружу. Сейчас она была очень серьёзна. Волосы заколоты, на глазах очки. Она не была похожа на девушку, которой испортили свидание, скорее было похоже, что её отвлекли от очень серьёзной работы. Она подошла к музыкальному центру, наклонилась и что-то нажала. Грохот музыки стал тише.
- Никто не будет против? – спросила она.
- Сестрёнка – сказал Джо – посиди с нами.
- Нет пойду.
- Чем ты таким занимаешься, что не можешь с братом посидеть?
- Тебе скажи, тоже захочется!- Сказав это, она подмигнула брату и ушла.
Ребята же продолжали веселиться. Успокоились они только часа через два.

ОлькаДата: Четверг, 15.01.2009, 23:44 | Сообщение # 47
Старший марсианин
Quote (Pisha)
Мэтт попытался к ней попристовать но выяснилось что Линда жена Хью.
ахаха.супер)))

ююхуу...круто! как всегда...жду продолжения!!! smile

PishaДата: Пятница, 16.01.2009, 00:56 | Сообщение # 48
Любитель марсов
а вот и продолжение:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---------------------------------
Разбудил их грохот музыки. Кто-то резко включил музыку. Джа приоткрыл глаза. В ярком свете ему показался ангел. Он привстал и попытался получше рассмотреть его. Но яркий свет, идущий из-за спины, позволял лишь различить светлый силуэт.
- Выключите музыку – услышал Джаред голос Мэтта – голова и так трещит.
«Это меня так от выпивки». Он зажмурился и снова открыл глаза. Но светлый силует никуда не исчез. Музыка всё так же грохотала. Джаред сел и огляделся.«Да, хорошо мы вчера повеселились!» - подумал он – «и зачем так было напиваться! Теперь голова болит».
- Выключите блин, кто- нибудь эту музыку! – услышал он голос Джона.
- Кто её вообще включил? – спросил Шен.
- Я так поняла, все проснулись – Джа повернул голову на голос. Голос был ему очень хорошо знаком. Светлый силуэт отошёл от окна. Это на самом деле была Кристина, но она разительно отличалась от той девушки, которую он увидел вчера. Во-первых, изменился цвет волос, они стали белыми, на глазах очки. Одета она была в белый костюм. Пиджак и юбка ещё больше подчёркивали красоту и хрупкость её фигуры. А высокий каблук делал её выше. Она сейчас действительно была похожа на ангела.
- Вставайте и пошли на кухню, будем вас лечить.
Они перебрались на кухню. Уныло уселись за стол. Голова раскалывалась. Кристина поставила на стол перед каждым из них по чашке. Затем налила какую-то жидкость. Жидкость пахла кофе и ещё чем-то.
- Что это? – недоверчиво поглядывая на жидкость, сказал Шен.
- Это универсальное средство от похмелья! Рецепт моёй бабушки. Через десять минут будете чувствовать себя прекрасно.
Джа попробовал жидкость – вкуса кофе почти не чувствовалось. В общем, вкус был приятным.
- Крис, а чего ты такая нафуфыренная? – спросил Джо.
- В LTSA System еду.
- А! Блин, как мне плохо! – простонал Джо.
- Пить вчера меньше надо было!
- Я могу раз в год оторваться? – состроив грустную рожицу, сказал Джо.
- Конечно, можешь! Я ничего не имею против. Ну что, как состояние?
- Спасибо лучше – улыбнулся Шен.
Джа тоже ощущал себя намного лучше. Он смотрел на Кристи, и с одной стороны это была та же девушка, но она сильно изменилась. На лице не было улыбки, глаза светились не так как вчера.
- Крис, ты сегодня опять не спала? – спросил Джо.
- Нет.
- Сколько можно? – стал возмущаться Джо – я всё понимаю, но я сегодня, же позвоню Бобу и отчитаю его. Ты не обязана исправлять его ошибки.
- Это не его вина. Просто какие-то хакеры решили обрушить сервер.
- И ты как самоотверженный admin всю ночь трудилась?
- Когда я позавчера тебе помогала, ты так не возмущался!
Джа смотрел на них с интересом. Эта небольшая семейная перебранка приподняла завесу тайны над жизнью Крис. Значит, пока он вчера развлекался, она работала.
- Ты сумасшедшая сестрёнка! – сказал Джо – для тебя компьютер всегда на первом месте.
- Да ладно! Всё я поеду. А вам надо через полчаса быть в клубе. Вас там Хью ждёт. – Всё до вечера – она чмокнула брата – Пока! – сказала она марсам и ушла.
«А может …» - пронеслось в голове Джа. А дальше он уже не думал, он действовал. Джаред встал из-за стола и вышел из кухни. Кристину он нашёл в гостиной, она поправляла причёску.
- Кристина постой – сказал он.
- Да – удивлённо сказала она.
- Что ты делаешь сегодня вечером?
- Ничего.
- Может, сходим куда – нибудь?
- Давай.
- Во сколько и где?

pirateLLДата: Пятница, 16.01.2009, 01:14 | Сообщение # 49
Эшелоновец
ААААААААААААААААААААААААААААААААА май гот))))))))))))))))))))))))
я в восторге!!!!!!!!!! на таком месте оборвалось!!!!!!!!! эхххххххххх
ну теперь просто офигенно жду продолжения!!!!!

PishaДата: Пятница, 16.01.2009, 01:30 | Сообщение # 50
Любитель марсов
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (pirateLL)
просто офигенно жду продолжения!!

ну оно будет

Форум » Народное творчество » Фанфики » Надейся и верь (мой первый фик))))
Страница 1 из 212»
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz