Воскресенье, 20.08.2017, 19:16

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Da$ha, Марсианка, Insomnia 
Форум » Народное творчество » Фанфики » Be free (название может измениться...)
Be free
PishaДата: Среда, 25.02.2009, 15:58 | Сообщение # 1
Любитель марсов
Статус: Offline
“Группа 30 stm выпустившая совсем недавно свой третий альбом начинает концертный тур. Первый свой концерт они дадут в LA , уже через 2 недели. Нам удалось взять интервью у солиста группы Джареда Лето…”
- Джа, где ты там? Тебя уже показывают!
- Что? – Джаред влетел в комнату и устроился на диване рядом с братом.

Добавлено (25.02.2009, 15:57)
---------------------------------------------
**
Джаред ехал в концертный зал. Там он должен был встретиться с Барбарой Джонсон – постановщиком. Этот концерт должен быть лучшим, из всех ими отыгранных…
Так по крайней мере хотел Джа, а он чаще всего добивался поставленных целей.
Войдя в зал, парень увидел группу разминающихся парней и девушек. «Интересно, а где сама Барбара?». Оглядевшись по сторонам, он не заметил больше никого. «Странно, где же она?». Молодые люди тем временем закончили своё занятие и стали собираться. А к Джа направилась молодая женщина лет 25-30. Она была довольно высокой, худощавой, но при этом не казалась хрупкой. Коротко подстриженные рыжие волосы придавали ей сходство с мальчишкой. Но всё -таки она была очень милой.
- Вы должно быть Джаред Лето – сказала она приятным низким голосом.
- Да, вы правы. Где мне найти мисс Джонс?
Женщина рассмеялась, приятным звонким смехом.
- Вообще-то это я. У меня сейчас очень мало времени, так что давайте быстро обсудим все дела.
Джа коротко обрисовал своё видение концерта. Рассказал в каких номерах и что хочет сделать. Затем они с Барбарой попрощались, договорившись встретиться завтра. После этого Барбара ушла, а Джа глядя ей в след подумал «И эта женщина старше меня на 7 лет!.. А мне ещё говорят что я молодо выгляжу!»
**
Барбара сидела дома и слушала диск данный ей Джаредом. На этом диске были песни с которыми ей придётся работать. «Да это будет тяжело… Но Джаред того стоит… Такой независимый, гордый, если надо немного грубоватый… но в тоже время такой мягкий и нежный! А его глаза!.. Так Барбара стоп! Тебе скоро 45-ть лет! Хватит о смазливых мордашках думать». Она резко встала и прошла по комнате. «Но с другой стороны, я красиво. Но при этом чертовски одинока. Возможно, мне стоит встретиться с ним в неофициальной обстановке».
**
Джаред сидел перед телевизором, не обращая внимание на происходящее на экране. Он был поглощен сценарием концерта. Когда вошёл Шен он никак не отреагировал. Он поднял голову только когда брат выключил телевизор. Ничего не сказав Лето – старший сел напротив брата. Предварительно переложив на стол бумаги разбросанные на диване.
- Сценарий пишешь? – спросил он.
- Да, хочу сегодня всё обдумать и закончить. Завтра покажу Барбаре…
- Стоп. Джа я хочу с тобой поговорить о Тиме. Что будем делать? Он кажется хочет стать официальным участником группы… - Шен замолчал глядя на брата.
- Вообще – то я тоже хотел с тобой об этом поговорить. – Братья смотрели друг на друга и улыбались. Это был не первый раз когда они приходили к одинаковым выводам.
- Ну так что? – спросил Джа. Хотя он уже знал что ему ответит Шеннон.
- Я думаю стоит взять его в группу. Парень стоящий. Тем более он уже стал частью группы.
- Я уже всё продумал – с улыбкой сказал Джа, и пододвинулся поближе к брату. – Мы объявим об этом на концерте. Сначала мы споём несколько хитов из первых двух альбомов, а потом я попрошу тишины. Представь, многотысячная толпа фанатов застыла в ожидании… И я объявляю что с этого момента Тим официальный участник группы.
- Ты как всегда делаешь всё ужасно театрально.
**
Барбара сидела в небольшом кафе недалеко от хореографической студии. В плеере играла «the kill». «Потрясающая вещь! Но совсем не подходит для танцев. Так а вот в этом месте можно…» Она на мгновенье замерла, глядя на девушку в окне. Она была похожа на одну старую знакомую Барбары. Такая же невысокая с идеальной фигурой. Такие же чёрные вьющиеся волосы немного ниже плеч. Девушка обернулась… и Барбару сразу постигло разочарование. Не надо было видеть лицо девушки чтобы понять что она обозналась. Сэм всегда двигалась очень легко грациозно, а жгучая корсиканская кровь добавляла ей страстности. Барбара улыбнулась - «Хотелось бы мне иметь такую дочь… Жаль что она больше не танцует!». В следующее мгновенье она уже искала в сумочке мобильный телефон.
- Здравствуй дорогая – сказала она бодро, как только Саманта ответила.
- Привет – Барбара услышала грустный голос Сэм. Сердце сжалось. «Бедная девочка! Ей сейчас так тяжело!»

Добавлено (25.02.2009, 15:58)
**
«Жизнь штука полосатая. Очень часто после минут безудержного веселья наступают минуты горя. За счастьем приходит несчастье. За свои 25-ть лет я пережила больше счастливых минут, пришло время расплачиваться…
Последние 2 года я была самым счастливым человеком на планете. У меня было всё о чем мечтает каждая девушка. Бой-френд – который меня безумно любил, он готов был носить меня на руках. Многие завидовали нашему счастью. Постепенно он стал для меня жизнью. Без него я не могла прожить и дня…
А ещё я занималась любимым делом, танцами. Выступала в самом известном в США шоу балете…
А сейчас… Всё началось приблизительно 2 месяца назад. У любимой мамы случился сердечный приступ. Её положили в больницу. Врач сказал что её больное сердце может не выдержать. Следующие несколько дней я провела у неё в больнице. Потом врачи сказали что ей лучше, и даже отпустили дамой… «Добил» и её и меня Крис, мой бой-френд. Как – то вечером мы гуляли в парке…
- Сэм сказал он, я зная у тебя сейчас тяжёлый период в жизни… Но больше я не могу тянуть… Дело в том что у меня была связь на стороне… И в общем… Она беременна.
Эти слова были похожи на удар в спину. Меня как будто лишили возможности дышать! Голова закружилась. Я резко встала со скамейки на которой сидела, и убежала. А он даже не попытался меня догнать. Не знаю сколько я бежала, но остановилась только тогда, когда больше не было сил бежать. Возвращаться домой я не могла, хотелось побыть одной. Но и не было сил плакать, я просто бродила по городу. Когда я вернулась, то застала маму в истерике. Оказывается что когда я убежала Крис позвонил домой, а так как меня не было он всё рассказал маме. Я всё могла бы понять и простить, и измену, и уход, но то что он довел маму до очередного приступа – никогда!!
Эта ночь была самой тяжёлой ночью в жизни… Сидеть в больнице одной, и думать, думать…
Но беда никогда не приходит одна. После бессонной ночи я поехала на репетицию. Мы готовились к важному концерту. Во время тренировки партнер меня уронил. Сначало м не показалось что всё в порядке, но встать я не смогла. Неделю я провела в больнице, а потом… врач сказал что ещё некоторое время я буду прихрамывать, при сильной нагрузке, что мне лучше сейчас меньше ходить. И ещё мне больше нельзя танцевать! Никогда!»
Я перечитала всё написанное. Простой перечень фактов, объясняющих моё нынешнее состояние. Но я не смогла описать те чувства, которые сжигали меня изнутри. Это слишком сложно. Возможно когда - нибуlь в другой раз!
- Саманта – услышала я голос мамы. Быстро убрала дневник и вышла из своей комнаты. Мама оказалась на кухне. Она приготовила моё любимое печенье.
- Ма, ну зачем? Доктор ведь сказал, что тебе надо лежать!
- Если бы я делала всё что говорят врачи – давно бы умерла со скуки!
Через час из рейса вернулся папа. Саманта оставила родителей одних, всё – таки не виделись почти 4 месяца, и пошла погулять. Но прогулки не получилось, зазвонил телефон.
- Здравствуй дорогая! – В трубке зазвучал бодрый голос Барбары, давней подруги Сэм.
- Привет.
- Послушай, у меня идея. Ты хочешь продолжить занятие танцами??
- Конечно хочу! – голос дрогнул – Но не могу. Начинаю танцевать, и нога сразу болит.
- Детка, а ты не хочешь попробовать себя в роли постановщика?
- Я?
- Так, значит собирайся и немедленно приезжай в студию. – Не дождавшись ответа она повесила трубку.
Саманта задумчиво накинула кофту и побрела к студии.
Джа ехал на встречу с Барбарой и думал о предстоящем концерте. Парень знал это состояние, когда все его мысли, всё его существо сконцентрировано на предстоящем выступлении. Он представлял лица фанатов, их эмоции и улыбался. Ему хотелась дарить этим людям счастье, свою музыку, всего себя. Припарковался Джаред всё с той же улыбкой и вышел из машины. Настроение не испортил даже накрапывающий дождь. Он увидел вышедшую из кафе Барбару, и вновь поразился её красоте.
«Надо будет потом как-нибудь поужинать с ней…»
Когда она подошла, Джа по-дружески обнял её. Ему хотелось дарить людям радость и счастье.
- Привет! – сказала она, глаза при этом сверкали безумным счастьем.
- Привет, Барби!
- А где все остальные?
- Ну, Шенн должен опоздать. А где Томо и Тим, я не знаю. Они уже должны быть здесь.
Он достал мобильный и позвонил. Барбара не слушала, что он говорит, она наблюдала за его движениями, мимикой.
- Они застряли в пробке.
- О! В таком случае пока не имеет смысла идти в студию. Никого из моих ребят тоже нет. Так что, может, зайдём в кофе?
- С удовольствием!
Они зашли в кафе, заказали кофе и стали болтать. Несколько минут, проведённых вместе, по-разному подействовали на них. Барабара загорелась желанием поближе познакомиться с Джа, а он наоборот потерял интерес к ней. Для него она стала очередной красивой обёрткой с пустотой внутри. Минут через 10 приехал Шеннон и они, не дожидаясь Томо и Тима, пошли в студию.
Когда они открыли дверь, их оглушила музыка:
But this time I need to feel you…
Rite it were al alone…
Rite it just look control…
Войдя в помещение, Джаред замер представшей перед его глазами картиной…
Помещение, в которое они вошли, было прямоугольной формы. Стены были полностью зеркальными, в центре зала танцевала девушка. Когда Барбара и парни вошли, она никак не отреагировала и продолжила танец. Все трое замерли ,пораженные красотой танца. Каждое движение девушки было безумно нежным и грациозным. Казалось, она жила этой музыкой.
Шен был поражён не меньше брата. «Она, как птица, парящая в облаках… О! Она так увлечена, поэтому не видит нас!»
Действительно, глаза девушки были закрыты. Ей не надо было видеть себя в зеркалах, она танцевала для души, чтобы отвлечься от всего. Танец был на столько прекрасен, что никто не сдвинулся с места, и три пары глаз следили за девушкой. В какой-то момент она как будто споткнулась и замерла. В следующее мгновенье Барбара сорвалась с места и бросилась к черноволосой девушке. Та открыла глаза и взглянула в зеркало перед собой. Братья увидели её удивлённый взгляд, он скользил от одного парня к другому.
- Сэм, всё в порядке? – Барбара уже стояла возле девушки и поддерживала её за руку.
- Да, не волнуйся, просто слишком резкое движение сделала.
- Точно всё в норме? Если хочешь я доктора вызову…
- Нет! – резко оборвала незнакомка. – Всё в порядке.
- Ну, тогда иди сюда. – Барбара взяла девушку за руку и потянула к братьям.
- Знакомьтесь. Это Сэм, Саманта, очень талантливая девушка. Она будет помогать мне и вам в постановке танцев.
Затем она повернулась к девушке.
- Сэм, это Джаред и Шеннон Лето. Они участники группы 30stm.
Сэм смотрела на братьев в изумлении. Они больше походили на модных актёров, чем на рок музыкантов. Такие красивые, независимые… Она смотрела в их бездонные глаза, такие разные, но такие притягательные.
Барбара тоже смотрела на них, и её жгла безумная ревность.
«Они оба так на неё смотрят!.. На меня они так не смотрели. И зачем только я её притянула?»
Ещё больнее ей стало, когда Джаред ласково обнял Саманту. Причём в его объятьях было больше нежности, чем полчаса назад, когда он обнимал Барбару. Шеннон просто поцеловал девушке руку, но этот простой жест был намного более значимый, чем объятия Джа. В нем было безумно много нежности и ещё чего-то…

Moi - une petite créature, abjecte opposée

OkksyДата: Четверг, 26.02.2009, 10:34 | Сообщение # 2
Новичок
Здорово)) прям так скажем захватывающе)) жду продолжения happy

Чтобы несмотря ни на что, всё было вопреки!

PishaДата: Четверг, 26.02.2009, 18:08 | Сообщение # 3
Любитель марсов
ну, оно естественно будет)) но когда - не знаю. Потому что 1-е времени нет. 2-е моё вдохновение ушло biggrin а если серьёзно пока не могу определиться с некоторыми решениями...

katryДата: Среда, 04.03.2009, 21:47 | Сообщение # 4
Старший марсианин
Pisha, Начало неплохое... заинтересовывает))) продолжай, Люб)))

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

MiSaДата: Среда, 04.03.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Слушатель марсов
Вот я всё жду-жду проду, а мне перекрыли кислород... где f*cking справедливость? *уже пришла в тему требУвать=))))))*

PishaДата: Четверг, 05.03.2009, 21:04 | Сообщение # 6
Любитель марсов
katry, пасиб))) kiss kiss kiss
Quote (MiSa)
уже пришла в тему требУвать=))))))*
*краснею! Я исправлюсь!!! честно!!!!!!

MikamiДата: Четверг, 05.03.2009, 21:24 | Сообщение # 7
Слушатель марсов
Pisha, исправляйся, обязательно)) *стала новым ПЧ*)

Спасаться нечем,
И я охотник,
И я опасен...

pirateLLДата: Вторник, 10.03.2009, 18:11 | Сообщение # 8
Эшелоновец
Pisha, ты офигенно пишешь)))))))))))) я в восторге)))) обожаю твои фики))))
жду продолжения и желаю вдохновения))) happy

PishaДата: Суббота, 14.03.2009, 20:37 | Сообщение # 9
Любитель марсов
pirateLL, спасиб, моя дорогая!!!

Добавлено (14.03.2009, 20:37)

Работа над предстоящим концертом была в самом разгаре. Джаред полностью окунулся в неё, и его безумно радовало, что в этот раз брат ему помогает. Шенн приезжал на каждую репетицию, смотрел на всё со стороны и высказывал своё мнение. До концерта оставалась ещё неделя, а все основные моменты уже были сделаны.
Сегодня Джа решил приехать немного раньше, чтобы продумать в одиночестве одну новую задумку. Но когда он вошёл в зал, там уже была Саманта. Из колонок доносился приятный женский голос, а девушка тихо подпевала.
- Привет, Сэм.
Девушка вздрогнула и обернулась.
- О! Джаред, здравствуй.
- Я не помешал?
- Нет, что ты. Я просто прослушивала старые диски.
- Что это за песня?
- Это поёт французская певица Dido «Here with me», – девушка нежно улыбнулась – Знаешь эта песня очень значимая для меня. Именно под эту музыку мы с Барбарой сделали наш последний совместный танец.
- Расскажи, пожалуйста, что вас связывает …
- Нет, это совсем не интересно!
- Ну, всё же.
Саманта взглянула на Джареда. Его голубые глаза сверкали, в них была просьба.
- В общем, это длинная история, – девушка сделала паузу, глубоко вздохнула и стала рассказывать.
«Моя мама и Барбара когда-то жили в одном доме. Потом мама вышла замуж и переехала, но по-прежнему регулярно навещала бабушку, заходила к Барбаре в гости. Когда я проявила интерес к танцам, мама позвонила Барбаре и попросила совета. Барбара увидела во мне талант, поверила в меня. В это время у неё уже была небольшая танцевальная группа. И она решила организовать детскую группу. Она вкладывала в нас всю себя. Но особенно трепетно она относилась ко мне. Я знаю, во мне она видела отражение Бобби… »
- А кто такой Бобби?
- Джаред, я не думаю, что могу тебе это рассказать… Прости.
Девушка встала, собрала диски и направилась к выходу.
- Сэм, подожди!
В этот момент открылась дверь и вошёл Шеннон. Он удивлённо глядел на Джареда и Саманту.
Взволнованное лицо брата, расстроенное лицо девушки. Да и то, как Джаред сказал «Сэм, подожди», – навевало на размышления. Девушка прошла мимо. Она выглядела очень расстроенной.
- Что тут у вас произошло? – спросил Шенн, как только за Сэм закрылась дверь.
Впервые он почувствовал, что ревнует практически незнакомую девушку к своему брату. Это новое чувство заставило Шеннона задуматься.
- Мы говорили о Барбаре, – ответил Джаред.
«Так ли это? - подумал Шенн – Нет, Джа не будет мне врать!»
- Знаешь, что, братишка, – сказал тем временем Джаред, – я решил предложить Барбаре и её команде выступать с нами во время тура.
Шенн рассеянно слушал брата. Его взволновала увиденная картина, и мысли постоянно возвращались к лицу Саманты, когда она выходила из комнаты.
**
Репетиция была в самом разгаре. Джаред стоял на сцене и пел ”The kill”, ребята из группы Барбары танцевали. Сама Барби внимательно следила за каждым их движением. В этом оживлении два человека совсем не обращали внимания на происходящее.
Сэм сидела в зрительном зале и смотрела куда-то в пространство. Её мысли были далеко в прошлом. Разговор с Джаредом всколыхнул воспоминания. Она вспоминала детские тренировки. То, как Барбара заставляла её десятки раз повторять элемент, пока сама она не начала чувствовать музыку. Постепенно она стала понимать Барби с полуслова, а потом даже советовать разные элементы для танцев. Да, уходить от Барбары было очень тяжело… Но это было в первую очередь желание самой Барбары. Когда Сэм переросла её уровень, та договорилась о просмотре Саманты и её взяли в лучший шоу балет Америки…
- Не помешаю? – девушка вздрогнула и обернулась.
Перед ней стоял Шенн.
- Нет, присаживайся.
- Сэм, я хотел поговорить с тобой…

Сообщение отредактировал Pisha - Суббота, 14.03.2009, 20:38

OkksyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 04:48 | Сообщение # 10
Новичок
эх... на самом интересном месте)) хочу еще smile

Чтобы несмотря ни на что, всё было вопреки!

pirateLLДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:09 | Сообщение # 11
Эшелоновец
ууууууу как интересно)))))))))))
блин я тут от интереса и ожидания загнусь lol
здорово!!)) жду продолжения))))))))))))))

PishaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:04 | Сообщение # 12
Любитель марсов
Quote (Okksy)
эх... на самом интересном месте)
а то! Эт моё любимое занятие)))
Quote (pirateLL)
блин я тут от интереса и ожидания загнусь
не дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (pirateLL)
жду продолжения))))
а вот и оно)))))
* да меня чёто понесло.....
**
Джаред посмотрел в зал. Саманта сидела и задумчиво смотрела на Барбару. С тех пор как они разговаривали сегодня утром парень так и не смог подойти к ней и извиниться. Он хотел снова побыть с ней наедине, объясниться, извиниться. Парень неожиданно понял что его безумно тянет к этой девушке. Ему хотелось разобраться в ней, понять чем она обеспокоена. Понять почему иногда в её глазах столько грусти. Джа увидел как его брат подошёл к девушке, и сел рядом с ней.
Шен что – то сказал Сэм и посмотрел на Джареда. Их взгляды встретились, и братья улыбнулись друг другу. «Он так смотрит на неё» - пронеслось в голове у Шенна, «О чём он думает?»- подумал Джа.
- Саманта, я хотел поговорить с тобой о Джареде. Когда я сегодня утром зашёл у тебя был очень расстроенный вид. Я хотел извиниться за него. Он иногда ведёт себя не адекватно, бывает слишком эгоистичным…
- Шен, оборвала его девушка – тебе не за что извиняться. Мы с Джаредом просто разговаривали, и разговор затронул то, о чём я бы не хотела говорить. И всё – она улыбнулась Шеннону.
«Какая у неё красивая улыбка… Но глаза, в них сейчас столько грусти. Неужели она на самом деле переживает из-за Барбары? Или они всё же говорили не о ней?»
Джаред пел на сцене, но одновременно с этим продолжал наблюдать за ребятами. «А они красивая пара» - с ревностью подумал он.
Барбара отвлеклась от своих ребят и обернулась к Джареду. Её сердце сжалось, парень очень пристально смотрел на Саманту и Шеннона, сидящих в зрительном зале. «Он так смотрит! Ревнует? К брату?»
«Я хочу понять её! Узнать причину её грусти… Развеять её… » - думал Джа.
**
Репетиция закончилась и Шенн подошёл к брату.
- Знаешь, я думаю завтра надо попробовать всем вместе. Чего ребята сидят без дела.
- Да, наверное. – Но концерт, это было последнее что сейчас интересовало Джа. Он взглянул на Сэм, та разговаривала с Барбарой.
Шенн заметил рассеянность брата. Проследив за его взглядом, он увидел что тот смотрит на Саманту. «Чёрт!»
- Сэм – сказала Барбара подойдя к Саманте – какие у тебя планы на вечер?
- Да никаких.
- Знаешь, тебе надо развеяться. Я понимаю, тебе сейчас очень тяжело. Но сидеть дома и грустить, это не выход! Поверь мне. Давай сходим куда – нибудь, развеешься?
- Ну давай.
- Вот и отлично, тогда езжай дамой и собирайся, я за тобой заеду.
Барбара чмокнула девушку, и направилась к машине.
**
На следующий день Джаред снова приехал немного раньше, и снова застал Сэм уже в зале. На этот раз она танцевала. Парень не стал ей мешать и молча наблюдал. Его всегда поражало то как эта девушка танцует. В её танцах всегда было что-то такое, что заставляло его забыть обо всём и жить этим танцем. Музыка закончилась. Сэм открыла глаза и увидела парня.
- Привет!
- Привет. То как ты танцуешь безумно завораживает!
- Да ладно. – Девушка казалась немного смущённой. Она спустилась со сцены и подошла к Джареду.
- Ты снова приехала заранее?
- Я всегда приезжаю на час раньше. Зал всё равно в это время свободен и я могу немного потанцевать.
- Саманта, давай поужинаем сегодня вместе.
Девушка удивлённо взглянула на Джа. «Знаешь Сэм, тебе надо отвлечься. Познакомится с каким -нибудь парнем. Так ты быстрее оправишься! Одна сволочь это ещё не все мужчины! Поверь мне, есть мужчины умеющие любить.» - голос Барбары звучал в голове Сэм. Вчера весь вечер она внушала Саманте, что той надо отвлечься. «Может и вправду, мне станет легче?»
- Я в принципе не против…
- Тогда во сколько за тобой заехать?
**
- Джа, какие у тебя планы на вечер? – спросил Шеннон брата.
- Да ничего особенного.
- Помощь тебе не нужна будет?
- Нет, я собираюсь сходить в ресторан.
- И кто она??
- Саманта.
«Саманта??? Чёрт! Именно сегодня я решил её пригласить куда-нибудь! И оказывается что меня опередил брат!»
- А что такое, Шен?
- Ну, я просто тоже планирую развлечься сегодня вечером…
- С кем?
- Пока не знаю…
**

pirateLLДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:28 | Сообщение # 13
Эшелоновец
аааааааа клева)))))))))) блин меня захватывает капитально эта штука))))
Люб, ты прирожденный писатель!!!! браво))))))))))))))))))

PishaДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:40 | Сообщение # 14
Любитель марсов
pirateLL, кто??? я????????????????????? ну пасиб конечно :-[
мне очень - очень - очен прияно)))) лю тя))))

pirateLLДата: Вторник, 17.03.2009, 14:48 | Сообщение # 15
Эшелоновец
Pisha, канеш ты))))))))) ну не я же biggrin biggrin biggrin у мя так тооочно не получится))))
хих)) творческих успехов как говорицца))) буду ждать продолжения)))

PishaДата: Среда, 18.03.2009, 00:02 | Сообщение # 16
Любитель марсов
pirateLL, пасиб родная :-*. но тока проду придётся ждать долго((((( у меня сейчас дел море....

katryДата: Среда, 18.03.2009, 15:31 | Сообщение # 17
Старший марсианин
Quote (Pisha)
но тока проду придётся ждать долго(((((

плохо... а я так ждала... sad

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

MiSaДата: Среда, 18.03.2009, 15:51 | Сообщение # 18
Слушатель марсов
Quote (katry)
плохо... а я так ждала...

Я из неё её клещами вытащу=)))))))

PishaДата: Среда, 18.03.2009, 23:17 | Сообщение # 19
Любитель марсов
MiSa, ой а может как-нить более мирно?????

katryДата: Четверг, 19.03.2009, 07:47 | Сообщение # 20
Старший марсианин
Pisha, только посредством написания проды, я думаю)))) biggrin

MiSaДата: Четверг, 19.03.2009, 08:51 | Сообщение # 21
Слушатель марсов
Quote (Pisha)
ой а может как-нить более мирно?????

Quote (katry)
только посредством написания проды, я думаю))))

Вот-вот, самый мирный способ=)))))

ZEBRAДата: Вторник, 20.04.2010, 18:16 | Сообщение # 22
Слушатель марсов
нус...а продолжение(((?????

.

TanechkaFMДата: Среда, 04.08.2010, 14:52 | Сообщение # 23
Новичок
эх да..было бы интересно узнать чем закончиться...((

Where words fail... music speaks.

PishaДата: Вторник, 14.09.2010, 22:20 | Сообщение # 24
Любитель марсов
хм.... думаю Я знаю чем займусь завтра на парах wink

Форум » Народное творчество » Фанфики » Be free (название может измениться...)
Страница 1 из 11
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz