Суббота, 18.11.2017, 10:13

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Da$ha, Марсианка, Insomnia 
Форум » Народное творчество » Фанфики » Жарко... (фанфик)
Жарко...
hurricane_in_meДата: Среда, 05.05.2010, 17:56 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
- Название: Жара
- Автор: Miss30stm ( ник ужасен, на всех форумах я давно hurricane_in_me)
- Бета: остутствует (?)
- Категории: слэш
- Пейринг: Брент Болтхаус/Джаред Лето
- Рейтинг: PG-? не знаю...
- Статус: закончен
- От автора: я вообще никогда этим не занималась и не читала ничего в подобном стиле до недавнего времени, так что увольте)))... и будьте снисходительны. Еще хотелось бы услышать мнение, следует ли мне еще пробовать себя в этом деле. Название, возможно, следует поменять, но право, в бошку ничего не лезет)))

Добавлено (05.05.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Черт, я ненавижу его! Этот взгляд, глубокий, как океан, странный взгляд, любое описание которого ничтожно по сравнению с тем, когда ты чувствуешь его на себе… и ухмылка. Ему все равно, ему плевать на всех и вся. Ему плевать на меня.… Так чего же я, черт подери, хочу? Чтобы… он…
Джаред снова ухмыльнулся:
- Брент, приём!
Ах ты ж черт.. он что-то спросил, что он там сказал? Еще эта музыка, сегодня как назло куча народу и сегодня это почему-то раздражает…
Болтхаус попытался собраться с мыслями:
-э.. Джей…я..
Джаред прыснул от смеха:
- Бренни, ты какой-то сегодня прям сам не свой.
Еще бы, не свой… а не пойти ли бы тебе на…
- Все окей, ты, кажется, спрашивал что-то…
Что ж ты смотришь так, будто читаешь мои мысли?… бред какой-то… надо отсюда сваливать… - Шумно здесь.. черт, давай выйдем..
Игнорирует мое предложение.. :
- Мне показалось, что с тобой что-то не так, Брент. Но ты говоришь, что все хорошо – Джаред облизнул губы, замолчал, перевел взгляд на свой бокал и сконцентрировав все внимание непосредственно на нем, растягивая слова проговорил:
- Ты всегда можешь мне довериться, если что… я всегда готов выслушать, мы ведь друзья.
Как назло стало еще более шумно, что-то неимоверное творилось на танцполе, как же жарко…

Невыносимая жара.

Жарко.. как же жарко…
Стало жарко от одного его взгляда. Когда он так смотрит хочется сделать все, что он пожелает или убить его, да, придушить чертова подонка из-за этого его обжигающего взгляда…
- Я не хочу быть друзьями, Брент, просто друзьями, слышишь?... Он подошел вплотную и мне казалось, что сердце мое сейчас вырвется из груди и я упаду, упаду перед ним на колени, к черту всё…ведь когда ты… но что он говорит?…:
- Джей, объясни… Ты…
- Иногда объяснения все портят, понимаешь? А я не хочу этого, просто прими все как есть…
- Как это?
- Ты ведь хочешь меня?
Тогда я подумал, в этом человеке есть что-то от дьявола, он читал меня, он видел меня насквозь и наслаждался этим, ибо его вопрос был скорее утверждением. У меня пересохло во рту. Я чувствовал себя полным идиотом. Какого черта сейчас никого нет в доме, кто бы остановил это безумие? Я невольно огляделся, снова выдавая себя, он снова заметил и все понял…Он выжигал меня своими глазами, я тонул в них, более того я сам этого желал... Мы стояли и молчали, мне казалось, что прошла целая вечность, прежде чем я услышал собственный голос:
- Джаред, я хочу тебе сказать… ты.. я..
Он вновь взглянул на меня и.. я дотронулся до его лица, он придвинулся еще ближе. Я чувствовал его тело сквозь одежду…Бездонные синие глаза окончательно лишили меня рассудка и выбили последние сомнения из моей головы. Я привлек его к себе, провел пальцем по тонким нежным губам, его рот приоткрылся…Влажный, глубокий поцелуй… Я целовал его долго и жадно, я хотел насладиться им, каждой секундой, проведенной с ним... Одной рукой он держал меня за шею, нежно, но властно, так, словно давно знал, что я принадлежу ему, словно по-другому и быть не могло.
Грудь, живот… я спускался ниже, я весь дрожал, его прекрасное тело, его запах…
- Брент… - выдохнул он…
В тот день я сошел с ума, да, пусть это смешно, но никогда до этого я не испытывал такую нежность и в тоже время дикую страсть. Его язык, эти тонкие пальцы, нежная кожа, набухшие вены, его дыхание… Когда из его груди вырвался этот удовлетворенный, этот негромкий стон, я был счастлив, мои глаза застилал туман наслаждения… Да, никогда в жизни я не испытывал такого наслаждения…Мы лежали и молчали… Если бы кто-то посмел нам в эту минуту помешать, клянусь, его бы уже не было на этом свете… так хорошо было просто быть рядом, рядом, близко к нему, к его сердцу, к его душе.
- Джаред, я хочу сказать тебе, что…
- Тише, все хорошо. – сказал он спокойно, поднялся с кровати и прошел в ванную. Я лежал, как в каком-то забытьи, так что не сразу понял, что он вернулся, он ступал еле слышно, мягко, как пантера перед прыжком, чтобы жертва была застигнута врасплох и не могла сопротивляться.
- Эй, Брент – весело сказал он – Я, черт возьми, не пунктуален сегодня.
- Опоздал куда?
- На целый час! Он хитро подмигнул мне и облизнул губы.
Я подошел, хотел обнять его и еще раз насладиться их вкусом, но он шутливо отстранил меня.
- Мне пора, пока!
Я подкурил и начал втягивать этот едкий дым, во рту горечь… и в душе горечь. Именно тогда я понял, что он не принадлежит мне. Я здоровый сильный мужчина слаб перед ним, таким утонченным и даже женственным. Я принадлежал ему, а он мне нет. Потом я лишь убеждался в этом снова и снова, я мог наброситься на него, властвовать, но в то же время осознавать, что он мне просто это позволяет. Тогда я понял, что насколько бы ни был близок к нему физически, всегда была какая-то стена…он никогда не подпустит меня ближе, я никогда не узнаю, что творится у него в душе.
Запах... мое тело хранит твой запах... он мне так дорог, мне так дорог ты... – я не заметил, как начал говорить вслух…
Я думал о том, что чувствую по отношению к этому человеку и имеют ли эти чувства право на существование. Но я знал одно, они сильны, сильнее меня, сильнее здравого смысла, а если так, то что же такого в том, что испытываю я их к мужчине. Разве Любовь страдает предрассудками? - Лю…

- … уже… Что?
- А…? Что?
- Я говорю, мне пора идти уже, Брент. С утра куча дел, придется хоть немного поспать. Не кисни, я рядом, если что.
Чувствую, что он улыбается во все свои 32 и хочется двинуть ему по челюсти за эту двусмысленную фразу. Нет…себе… За то, что нет ее, этой двусмысленности и за то, что я, идиот, хочу видеть ее в каждом его слове.
Он похлопал меня по плечу и направился к выходу... плавными, кошачьими шагами... Долбанная вечеринка, нужно тоже сваливать домой. И напиться…
Воспоминания – коварная штука, они накатывают, как волны, внезапно… и ударяют по мозгам со всей своей чертовой силой. Еще и жарко, как же жарко! Невыносимая жара. Как тогда, год назад.

[I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams]
[There are some people who might look better if you smacked them in the head with a baseball bat.]
[Get the fuck off me!!!]

Сообщение отредактировал Miss30stm - Среда, 05.05.2010, 18:13

katryДата: Среда, 05.05.2010, 18:19 | Сообщение # 2
Старший марсианин
хосспади, как же я рада, что на форуме снова фик-райтеры!)))

как ты в целом относишься к критике?) это я так, на будущее.
атмосферно мне нравится. идейно тоже. конец немного рваный, но яркий. в целом, очень хорошо))
насчёт конца. это как разрыв между частями: первая часть и окончание через год? ты не удивляйся, я всегда такая дотошная)))

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

katryДата: Среда, 05.05.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Старший марсианин
Quote (Miss30stm)
ник ужасен, на всех форумах я давно hurricane_in_me

ник при желании можно поменять)

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

hurricane_in_meДата: Среда, 05.05.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Новичок
К критике отношусь положительно) ну да, там разрыв, типа флешбэка в середине, Джа и Брент встречаются на вечеринке, они не виделись и практически не общались уже довольно давно. Бренни вспоминает свой первый раз с Джаредом, воспоминания прерываются на так и не сказанном им слове... от млин, описала)) ужс...)

Добавлено (05.05.2010, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (katry)
ник при желании можно поменять)

я донт ноу как тут менять ник)

[I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams]
[There are some people who might look better if you smacked them in the head with a baseball bat.]
[Get the fuck off me!!!]

Сообщение отредактировал Miss30stm - Среда, 05.05.2010, 18:34

katryДата: Среда, 05.05.2010, 18:43 | Сообщение # 5
Старший марсианин
Quote (Miss30stm)
К критике отношусь положительно) ну да, там разрыв, типа флешбэка в середине, Джа и Брент встречаются на вечеринке, они не виделись и практически не общались уже довольно давно. Бренни вспоминает свой первый раз с Джаредом, воспоминания прерываются на так и не сказанном им слове...

ну вот, теперь я точно поняла)) я сегодня тугодум))) про флешбэк я поняла, а вот с концом не разобралась

Quote (Miss30stm)
я донт ноу как тут менять ник)

обратиться ко мне, вот как))) админ в конце концов же)

hurricane_in_meДата: Среда, 05.05.2010, 22:32 | Сообщение # 6
Новичок
=) спасибо, что прочитала) я просто так чет решила.. за час написала, навеяло как-то=)

[Get the fuck off me!!!]

limegreenДата: Суббота, 23.10.2010, 21:19 | Сообщение # 7
Новичок
Просто супер!!! Замечательно))Благодаря вам, я начала читать фанфики, хотя и с осторожностью. Мне нравится ваш стиль, то, как проникновенно вы пишите))) Здорово!! Нет слов просто)))Совершенно нечаянно наткнулась на этот фик, перечитываю его снова и снова)) smile

PLACEBOWORLD

Форум » Народное творчество » Фанфики » Жарко... (фанфик)
Страница 1 из 11
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz