Суббота, 19.08.2017, 13:17

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Insomnia, Марсианка 
Форум » We are with a mission » Акции Эшелона » Прикосновение (Благотворительный фонд "Прикосновение")
Прикосновение
KeiraДата: Суббота, 25.10.2008, 22:05 | Сообщение # 1
Слушатель марсов
Статус: Offline
О фонде

Благотворительный фонд «Прикосновение к жизни» официально зарегистрирован 09.07 2008 года. Его учредитель – Ивашкевич Лариса Владимировна. Членами совета фонда являются известные в стране деятели культуры, спортсмены, представители государственных организаций. Фонд стремится привлечь внимание общества к проблемам детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями и проблемами детей сирот. Фонд оказывает социальную и психологическую поддержку детям, больным раком, и привлекает средства на их лечение и реабилитацию, а также оказывает поддержку детским домам и домам малютки.

Цели фонда:поддержка оздоровления, лечения, культурное и социальное развитие детей с онкологическими и другими заболеваниями на территории г. Минска и РБ.

Основные задачи фонда:
•Сбор средств на лечение и реабилитацию
•Сбор средств для оказания адресной помощи
•Помощь детским домам и домам малютки
•Привлечение общественного внимания к проблемам детей
•Оказание социальной и психологической помощи
•И многое другое

Вот фотографии и информация детей нуждающихся в вашей помощи. Там указаны и телефоны по которым можно связаться с их семьями.

Yes This Is A Cult

Ooh_DashaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:56 | Сообщение # 2
ТРУЪ Эшелоновец
Ой,у меня мама ходила на этот канц,посвященный этим детям,и приненсла оттуда брошурку..я когда прочитала,как то вообще стало..можт,после дет дома к ним заглянуть?

МарсианкаДата: Четверг, 05.02.2009, 10:41 | Сообщение # 3
Младший марсианин
девчонки, послушайте! я наткнулась в контакте на группу, посвященную 2хлетнему мальчику Илье Сытнику, которому срочно нужна очень дорогостоящая операция. Русский Эшелон взялся помочь. может быть, мы тоже можем принять участие в этой акции? деньги действительно бешеные, нужны ещё 28 000 евро! мы можем помочь хоть чем-то...пусть нас мало, и все же..
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=788

а ещё мы можем этими детками заняться. я просмотрела некоторые фотки. например, Никита Франков. он любит мозаику, конструкторы, историю. что нам мешает купить ему несколько игр и какую-нибудь интересную детскую энциклопедию?? ваше мнение?

Сообщение отредактировал Марсианка - Четверг, 05.02.2009, 10:50

ОлькаДата: Четверг, 05.02.2009, 17:43 | Сообщение # 4
Старший марсианин
Quote (Марсианка)
что нам мешает купить ему несколько игр и какую-нибудь интересную детскую энциклопедию?? ваше мнение?
это было бы клево...но покупать только одному...как-то это некрасиво...а купить каждому мы не сможем...дорого..ты же сама знаешь...

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

МарсианкаДата: Четверг, 05.02.2009, 19:37 | Сообщение # 5
Младший марсианин
так это же не детский дом! они все по разны семьям живут. поможем одному, потом второму...

ОлькаДата: Четверг, 05.02.2009, 19:48 | Сообщение # 6
Старший марсианин
я поняла, что это не детский дом....Но, Ань....я не против..но лучше не хвататься за все, понимаешь? Если кто-то сам купит и поможет пусть, но собирать на это деньги...ты это предлагаешь? Это вряд ли...если учесть, что у нас дет.дом и аллея...
но реально...если кто-то сам сможет это сделать...это же неплохо...

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

МарсианкаДата: Четверг, 05.02.2009, 19:55 | Сообщение # 7
Младший марсианин
в общем, пусть по этому поводу отпишутся другие.

ОлькаДата: Четверг, 05.02.2009, 19:59 | Сообщение # 8
Старший марсианин
вот и я так думаю...а то обсуждаем тут вдвоем...

lady_icebergДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:49 | Сообщение # 9
Слушатель марсов
Я бы оч хотела помочь, но не могу по нескольким причинам:
1. Они, наверное в Минске. Далековато, чтоб еонструктор везти.
2. Мои собственные финансовые проблемы. (мож, вообще скоро зубы на полку положу) - это решаемо, но не прямо сейчас. Может, боиже к лету я что-то изменю.
1. Я слабая и малодушная св...чь, я начинаю рыдать, когда вижу или слышу.. А им не это надо (не жалость..) - ладно, может мне удастся взять себя в руки на полчаса..

Так что, мое резюме: Я бы поучаствовала, но не этой зимой или весной... Надо сперва разобраться с тем, что у меня есть.

Сообщение отредактировал lady_iceberg - Воскресенье, 08.02.2009, 17:50

Форум » We are with a mission » Акции Эшелона » Прикосновение (Благотворительный фонд "Прикосновение")
Страница 1 из 11
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz