Пятница, 28.07.2017, 20:51

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
Страница 1 из 271232627»
Модератор форума: Da$ha, Insomnia, Марсианка 
Форум » Обсуждения группы » Участники » Джаред Лето (Jared Leto) (Вокал, гитара)
Джаред Лето (Jared Leto)
KateДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

Джаред Лето

Настоящее имя: Джаред Джозеф Лето (Jared Joseph Leto)

Рост: 1,77

Цвет глаз: Голубой
Знак зодиака: Козерог

Детство и Юность

Джаред Лето родился 26 декабря 1971 года в Боссьер-Сити, штат Луизиана. У него есть старший брат Шеннон и двое сводных младших братьев по отцу от его второго брака.

Своей тягой к искусству Джаред обязан матери, которая всячески поощряла их с братом начинания. Констанс Лето, бывшая цирковая артистка, одна растила Джареда и Шеннона после развода с их отцом, а затем вышла замуж повторно.

Джаред рос инициативным и уверенным в себе ребенком. Уже в 12 лет он получил свою первую работу — мойщиком посуды в маленькой закусочной в Вирджинии, а в 16 лет уже подрабатывал швейцаром. В детстве Лето часто путешествовал со своей семьей. Он рассказывал, что его дедушка служил в Воздушных войсках, поэтому кочевой образ жизни для его семьи был нормой.

Образование

В 1989 году Джаред закончил 10 классов средней школы города Ньютон (Newton North High School), а завершал обучение в лицее Флинт Хилл (Flint Hill Preparatory) в городе Оактон, штат Вирджиния.

Долгое время Джаред увлекался живописью. После окончания колледжа он поступил в Университет искусств (University of the Arts) в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Затем его заинтересовало актерское мастерство, и он поступил в Школу визуальных искусств (School of Visual Arts) в Нью-Йорке, где осваивал профессию режиссера. Во время обучения там Джаред снялся в своем собственном дипломном фильме «Плачущая радость» (Crying Joy).

Apocalyptic and insane, my dreams will never change...

KateДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:34 | Сообщение # 2
Admin
Музыка

По словам Джареда, музыкой они с братом были увлечены с детства. В 1998 году Джаред организовал группу, которая получила название «30 Seconds to Mars». На сегодняшний день Джаред Лето — гитарист и вокалист этой группы, куда также входит его брат Шеннон в качестве барабанщика, и гитарист Томо Милишевич.Бас-гитарист Метт Воктер, к всеобщему сожалению, покинул группу 1 марта 2007 года. Временно его заменяет Тим Келлехер (Tim Kelleher), но официальным участником группы он пока не считается.

За почти 10 лет своего существования 30 Seconds to Mars выпустили два полноценных альбома — одноименный в 2002 году, и «A Beautiful Lie» в 2005-м.

Сначала группа выступала на разогреве у других команд, но затем, в марте 2006 года, началась концертная программа «Ночь навсегда, День никогда» (Forever Night Never Day), где 30 Seconds to Mars уже были хэдлайнерами.

Прошлый год принес группе множество самых разных наград. Например, клип группы «The Kill» был постоянным участником MTV's Elite 8. На фестивале MTV «Video Music Awards-2006» он получил премию «Mtv2 Award», а так же награду в номинации «Лучшее рок видео» (Best Rock Video). Кроме того, уже самому Джареду была присуждена награда в номинации «Принц Тьмы» (Prince of Darkness) на фестивале «Fuse Fangoria Chainsaw Awards» 28 октября 2006 года.

В декабре 2006 года группа выпустила клип на песню «From Yesterday», полная версия которого длится тринадцать с половиной минут. «From Yesterday» — это первый американский видеоклип, который полностью снят на территории Китайской Народной Республики. В данный момент в производстве находится видео на песню A Beautiful Lie, его выход должен состояться буквально со дня на день. Группа снимала клип в Гренландии в конце сентября, его режиссером стал Джаред, причем на этот раз под своим именем. Деньги, полученные от скачивания этого видео с официального сайта, планируется передать на благотворительные цели.

Актерская карьера

Первой по-настоящему серьезной ролью Джареда Лето стала в 1994 году роль Джордана Каталано в культовом американском телесериале «Моя так называемая жизнь» (My So-Called Life), где он играл вместе с Клер Дейнс. Уже в то время Джаред стал идеалом для множества американских девушек-подростков. Затем последовали съемки с Алисией Сильверстоун в независимом кино «Крутые и чокнутые» (The Cool&The Crazy). И дебютом Лето на большом экране стала эпизодическая роль в фильме 1995 года «Лоскутное одеяло» (How to Make An American Quilt).

В 1996 году последовала работа в фильме «Последний из великих королей» (Summer Fling), в котором он играл одну из главных ролей вместе с Кристиной Риччи.

В следующем году Лето получает роль, предназначавшуюся первоначально Тому Крузу, — в фильме «Префонтейн» (Prefontaine). Этот наполовину документальный фильм — история жизни легендарного американского бегуна Стивена Префонтейна, самой большой «олимпийской надежды» Америки, который трагически погиб молодым. С этой ролью связан интересный факт: во время подготовки к съемкам Джареду удалось настолько хорошо вжиться в роль, что сестра Префонтейна, увидев его в образе, не смогла сдержать слез.

В 1998 году Джаред появился в фильме Терренса Малика «Тонкая красная линия» (The Thin Red Line) в компании таких актеров как Ник Нолт, Джордж Клуни и Шон Пенн. Кроме того, Джаред сыграл главную роль в «Городских Легендах» (Urban Legend) — одной из наиболее успешных картин жанра «horror».

В 2000 году последовала главная роль в фильме «Реквием по мечте» (Requiem for a Dream) Даррена Аронофски — одна из наиболее успешных актерских работ Джареда на сегодняшний день. Этот фильм, снятый по одноименной книге американского писателя Хьюберта Селби-мл. (Hubert Selby, Jr.), уже стал культовым; он входит в число 50 лучших фильмов на крупнейшем кинопортале России Kinopoisk.ru

В 2004 году Джаред сыграл роль Гефестиона, друга и соратника Македонского, в историческом эпосе Оливера Стоуна «Александр» (Alexander). Актерский состав картины впечатляет — Колин Фаррелл, Анжелина Джоли и Энтони Хопкинс. Фильм не получил особого признания в Америке, но приобрел поклонников по всему миру.

Последней на сегодняшний день работой Джареда стала роль убийцы Джона Леннона в фильме «Глава 27» (Chapter 27), премьера которого состоялась в январе 2007 года. Для этой роли Джареду пришлось значительно поправиться, что изменило его почти до неузнаваемости и, по словам актера, очень помогло вжиться в образ. Действительно, в «Главе 27» сходство Лето с настоящим Марком Чепменом просто поразительно.

В настоящее время Джаред снимается в фильме режиссера Яко ван Дормела (Jaco van Dormael) «Мистер Никто» (Mr. Nobody), который должен выйти на экраны уже в будущем году.

addicted_to_marsДата: Вторник, 08.07.2008, 22:04 | Сообщение # 3
Admin
Гитары Джареда

1. Пифагор, сделанная на заказ, (модель Steve Mcswain) с грифоном (крылатый монстр с орлиной головой и телом льва).

2. На концерте в Ft. Lauderdale 16 марта 2006 г. была продемонстрирована новая гитара - черная копия Пифагора. Джаред назвал её Artemis (Артемида).

A year ago...

Was it a dream?

addicted_to_marsДата: Вторник, 08.07.2008, 22:17 | Сообщение # 4
Admin
Татуировки Джареда

кроме того, у Джареда есть татуировка на ноге, от середины голени до ахиллесова
сухожилия, но что там - доподлинно неизвестно.

A year ago...

Was it a dream?

Ooh_DashaДата: Пятница, 01.08.2008, 16:44 | Сообщение # 5
ТРУЪ Эшелоновец
Мне оч нравицца его втораятатуировка,крестовая печат,наскока я поняла...

katryДата: Вторник, 05.08.2008, 12:24 | Сообщение # 6
Старший марсианин
Quote (Rock_Lady)
Джаред замечательный!!!!

ну эт мы все знаем))) happy

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

katryДата: Четверг, 07.08.2008, 12:53 | Сообщение # 7
Старший марсианин
про Джа можно сказать, что он всё умеет. он у нас и:
1) музыкант и автор песен
2) певец
3) актёр
4) режисёр
5) художник
6) сценарист

а теперь вопрос: ЧТО ОН НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ??? не, меня реально это интересует!))

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

МарсианкаДата: Четверг, 07.08.2008, 15:18 | Сообщение # 8
Младший марсианин
Quote (katry)
ЧТО ОН НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ???

танцевать мамбу biggrin

Rock_LadyДата: Четверг, 07.08.2008, 15:20 | Сообщение # 9
Один из MARS ARMY
biggrin Марсианка, это нам неизвестно

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
Your killing me killing me
All I wanted was you...

katryДата: Четверг, 07.08.2008, 15:24 | Сообщение # 10
Старший марсианин
Quote (Марсианка)
танцевать мамбу

боюсь, что даже это он умеет)))

katryДата: Четверг, 07.08.2008, 15:29 | Сообщение # 11
Старший марсианин
знаете, я вот сомневаюсь, что он умеет готовить. ну как бы ему незачем. Томка у них там повар, всё равно они всё время в разъездах...

Rock_LadyДата: Четверг, 07.08.2008, 15:30 | Сообщение # 12
Один из MARS ARMY
ну...возможно!кто знает?Женится,так научится))

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

katryДата: Пятница, 08.08.2008, 14:48 | Сообщение # 13
Старший марсианин
Мой очередной ВОПРОС:
Как вы считаете, какой Джа в реальной жизни? Ну то есть с братом, с друзьями, просто с другими людьми?

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 11:13 | Сообщение # 14
Один из MARS ARMY
Ну...Мне кажется,что он романтик)))С братом наверное он приколист,шутник)))Он вообще наверное такой необычный,инициативный и энергичный до ужаса!!!!)))))И добрый,нежный и мягкий)))Я так думаю)))

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

katryДата: Суббота, 09.08.2008, 13:28 | Сообщение # 15
Старший марсианин
Quote (Rock_Lady)
энергичный до ужаса!!!!)))))

ой как мне это знакомо....)))

а я вот и не знаю даже, как его можно описать... ну сумашедший это он точно, такой вечно в делах, в мыслях... весёлый)) добрый, понимающий, сочувствующий)))

katryДата: Суббота, 09.08.2008, 13:29 | Сообщение # 16
Старший марсианин
знаете, я поняла, почему они с братом так молодо выглядят!!! потому что они вечно ржут!!! нет, ну правда ведь на каждом видео они там шутки свои шутят, смеются постоянно))) так что все берём на заметку)

Rock_LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 14:14 | Сообщение # 17
Один из MARS ARMY
katry, ты права!смех-залог молодости!!!!Он сумасшедший и мы вместе с ним!!!!!!!! heart

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you
Look in my eyes
All I wanted was you...

МарсианкаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:56 | Сообщение # 18
Младший марсианин
Quote (katry)
Как вы считаете, какой Джа в реальной жизни? Ну то есть с братом, с друзьями, просто с другими людьми?

думаю, на этот вопрос трудно ответить однозначно. Джаред ведь очень разносторонний человек, так что его характер сложно раскусить, особенно нам - тем, кто с ним не знаком лично. журналисты пишут (в Kerrang, например), что Джа мрачно одевается, что у него специфическое чувство юмора, но при том он безумно обаятелен. вот и пойми его...

ОлькаДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:01 | Сообщение # 19
Старший марсианин
он действительно разный....мне кажется однозначно его понять невозможно...Все зависит от настроения...но думаю в настоящей жизни, он не очень сильно отличается от того, что мы видим...Он искренний, поэтому на интервью, сьемках не притворяется...и не играет роли...воть! biggrin

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

MadnessДата: Пятница, 15.08.2008, 00:50 | Сообщение # 20
Слушатель марсов
Мне например всегда казалось,что Джа либо Бог,либо удачное совмещение в себе нескольких людей,нескольких противоположностей,гармонирующих друг с другом...Мне всегда казалось,что он знает больше,чем мы..Можете подумать,что я мыслю как деффачка фанатка,которая считает,что Джа-бог,судя по видео и фото,но это не так)
Большинство фотографий и видео с ним(не считая клипов) у меня на компе довольно веселого содержания..большинство песен-оставляют осадок задумчивости,стоит только понять их смысл..
Что это?Притворство?Нет..Гармония,умение совмещать в себе многие качества?Скорее всего..
думаю всё дело в этом,ведь одному человеку не дано столько таланта..

Kill me... My Dreams Will Live Forever...

Everyone is looking at me
I’m running around in circles
A quiet desperation is building higher
I’ve got to remember
This is just a game
₪ ø lll·o.

ОлькаДата: Пятница, 15.08.2008, 00:56 | Сообщение # 21
Старший марсианин
Morgenstern, ты знаешь, твои слова не вызывают мыслей о дефффачке-бешенной фанатке....видно, что это просто мысли....и со многими из них ,не могу не согласиться.... wink

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

МарсианкаДата: Пятница, 15.08.2008, 10:06 | Сообщение # 22
Младший марсианин
Quote (Олька)
не вызывают мыслей о дефффачке-бешенной фанатк

по-моему, деффачки-фанатки пишут что-то вроде этого: "ой, Джа такая лапочка! вот в этом фильме я просто отрваться от него не могла... на такой-то минуте видели, как он улыбнулся??" и все в этом же духе... dry

vechnoe_letoДата: Пятница, 15.08.2008, 10:50 | Сообщение # 23
Младший марсианин
да, ненавижу таких фанаточек!!! Джа, моя зая, бэ-э-э!!! убила бы!!! ну, я сама могу иногда такое чё-нить сказать, но из моих уст это звучит абсолютно серьёзно!!! biggrin
человек, который совместил в себе все положительный черты характера, которые только существуют на свете, безумно талантливый и харизматичный, он не может не привлекать к себе внимания окружающих... благодаря этому человеку я многое поняла в жизни и благодарна до скончания дней своих...

МарсианкаДата: Пятница, 15.08.2008, 10:58 | Сообщение # 24
Младший марсианин
Quote (vechnoe_leto)
ну, я сама могу иногда такое чё-нить сказать, но из моих уст это звучит абсолютно серьёзно!!!

все мы иногда такое говорим, но наши сообщения состот не только из этих слов, всегда есть какое-то дополнение!!

ОлькаДата: Пятница, 15.08.2008, 13:34 | Сообщение # 25
Старший марсианин
в том то и разница....мы не восхищаемся им только как МИЛОЙ МОРДАШКОЙ(хотя это есть)....мы любим его и за талант, за то, что он делает, а не только за то, что он красивый...сексуальный и т.д. smile

МарсианкаДата: Пятница, 15.08.2008, 17:59 | Сообщение # 26
Младший марсианин
меня сегодня папа спросил, почему мне нравится Джа. явно ожидал услышать, что он весь такой хороший и красивый.. а я ему все таланты Джа как выдала! biggrin он аж замялся и вышел из комнаты biggrin

ОлькаДата: Пятница, 15.08.2008, 22:08 | Сообщение # 27
Старший марсианин
мы с мамой тоже часто талант Джа обсуждаем...я даже удивлена, она меня понимает...ей и фильмы с ним нра...

МарсианкаДата: Пятница, 15.08.2008, 23:10 | Сообщение # 28
Младший марсианин
а меня никто из родителей не понимает... ну, папе чуток нравится их музыка. а мама вообще Джа не переносит...
но папин сегодняшний вопрос для меня стал неожиданностью! он обычно не интересуется моими увлечениями...

ОлькаДата: Пятница, 15.08.2008, 23:17 | Сообщение # 29
Старший марсианин
Quote (Марсианка)
ну, папе чуток нравится их музыка.
надо мной помню папа прикольнулся....я слушала FY ...он в комнату зашел...и подпевать начал...я в шоке была.... biggrin biggrin
многие родители не понимают...это обычное дело...

МарсианкаДата: Пятница, 15.08.2008, 23:20 | Сообщение # 30
Младший марсианин
Quote (Олька)
в комнату зашел...и подпевать начал...я в шоке была....

biggrin

Quote (Олька)
многие родители не понимают...это обычное дело...

ну да, они-то росли на другой музыке.. а попробуй докажи глубину песен?

но мы что-то от темки отошли... итак, Джаред.. biggrin

ОлькаДата: Пятница, 15.08.2008, 23:22 | Сообщение # 31
Старший марсианин
Quote (Марсианка)
а попробуй докажи глубину песен?
ВОТ ВОТ...ХОТЯ Я КОГДА МАМЕ ПАРУ ПЕРЕВОДОВ ПРОЧИТАЛА..ОНА ОЦЕНИЛА...ой, сорри за большие буквы..случайно...
Quote (Марсианка)
но мы что-то от темки отошли... итак, Джаред..
ага...он...
кста, вот тебе он в каком виде нра больше всего??? в смысле с какой прической, бородатый или нет??

МарсианкаДата: Пятница, 15.08.2008, 23:25 | Сообщение # 32
Младший марсианин
мне он нравится аккуратненьким, таким, как на MTV Asia Awards. я обожаю парней с длинноватыми волосами, не жирными, аккуратно пострижеными...
вот в Комнате страха он тоже супер выглядит! бородка аккуратная, косички модные..
но в Прерванной жизни Джа меня просто убил..

MadnessДата: Суббота, 16.08.2008, 10:13 | Сообщение # 33
Слушатель марсов
Quote (Марсианка)
но в Прерванной жизни Джа меня просто убил..

о да!!это было что-то неописуемое))

Kill me... My Dreams Will Live Forever...

Everyone is looking at me
I’m running around in circles
A quiet desperation is building higher
I’ve got to remember
This is just a game
₪ ø lll·o.

ОлькаДата: Суббота, 16.08.2008, 10:46 | Сообщение # 34
Старший марсианин
Quote (Марсианка)
, я диск уже сегодня выслала, так что скоро узнаю твое мнение.
юююююхууу....отлично! biggrin
Quote (Марсианка)
а вам он каким нравится?
вообще, конечно, разным...Но вот почему-то его образ как в клипе FY...с красными кончиками ну вообще нра....еще мне он нравится такой, как на премии МузТв...а если брать совсем из давнего, то такой, как в клипе Capricorn biggrin

МарсианкаДата: Суббота, 16.08.2008, 10:53 | Сообщение # 35
Младший марсианин
Quote (Олька)
Но вот почему-то его образ как в клипе FY...с красными кончиками ну вообще нра....

ой, я тоже этот образ люблю! как-то сама так выкрасила концы, накрасила черным ногти, вырядилась в черно-белое.. гляжу в зеркало - почти копия Джа, только женского пола... с тех пор так не делаю, а то обвинят в плагиате и подражании.

ОлькаДата: Суббота, 16.08.2008, 10:55 | Сообщение # 36
Старший марсианин
Quote (Марсианка)
как-то сама так выкрасила концы, накрасила черным ногти, вырядилась в черно-белое.. гляжу в зеркало - почти копия Джа, только женского пола...
ого....прикольно...
Quote (Марсианка)
с тех пор так не делаю, а то обвинят в плагиате и подражании.
кто обвинит??? biggrin
вообще конечно Джаред порой удивляет, какие он образы себе придумывает....супер!
а маски из клипа, которые он придумал....ой, как я себе такую хочу...

МарсианкаДата: Суббота, 16.08.2008, 10:56 | Сообщение # 37
Младший марсианин
Quote (Олька)
а маски из клипа, которые он придумал....ой, как я себе такую хочу...

в инете стоит 65 000. я решила, что с первой или второй стипендии закажу)

ОлькаДата: Суббота, 16.08.2008, 14:45 | Сообщение # 38
Старший марсианин
ээээээ.......воть....ЛЮБУЕМСЯ!!! biggrin biggrin

что это за фильм? Кто мне скажет, тому конфетку... biggrin

МарсианкаДата: Суббота, 16.08.2008, 23:45 | Сообщение # 39
Младший марсианин
Quote (Олька)
ээээээ.......воть....ЛЮБУЕМСЯ!!!

круто, такого не видела)) а ты сама не в курсе, что за фильм??

Quote (Олька)
смущается свои 11 дюймов миру показывать

откуда такие познания?

ОлькаДата: Суббота, 16.08.2008, 23:56 | Сообщение # 40
Старший марсианин
Quote (Марсианка)
а ты сама не в курсе, что за фильм??
неть....но мне кажется что это Крутые и чокнутые...не знаю почему...
Quote (Марсианка)
откуда такие познания?
на счет 11 дюймов??? дык это почти же все знают...у него в одном интервью спросили...он и ответил...что у него 11 дюймов...Но лучше не будем об этом... biggrin

МарсианкаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:37 | Сообщение # 41
Младший марсианин
Quote (Олька)
11 дюймов

так-с, а в сантиметры переведите, плиз! biggrin

кстати, насчет масок Пьеро. можно заказать вот на этом сайте: http://shop.carnevale.ru/good/251/

ОлькаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:54 | Сообщение # 42
Старший марсианин
Quote (Марсианка)
так-с, а в сантиметры переведите, плиз!
где-то 27 см..гы... biggrin
Quote (Марсианка)
можно заказать вот на этом сайте
ооо....пасиб, буду знать...

МарсианкаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:24 | Сообщение # 43
Младший марсианин
Quote (Олька)
где-то 27 см..гы...

surprised круто))

Quote (Олька)
ооо....пасиб, буду знать...

если мы будем брать оптом все вместе, то можно будет подешевле заказать. кстати, русский эшелон там заказывал, можно с девчонкам связаться.

katryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:48 | Сообщение # 44
Старший марсианин
Quote (Олька)
неть....но мне кажется что это Крутые и чокнутые...не знаю почему...

не, там он ещё моложе был, я где-то кадры видела... хотя...

katryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:28 | Сообщение # 45
Старший марсианин
Quote (Марсианка)
а вам он каким нравится?

а мне вот он нра как на My Coke Fest в этом году...(это как на той фотке с мячиком) и в From Yesterday... а в Attack это вообще... супер... ну то есть мне нравятсясовершенно разные его образы. ему идёт абсолютно всё и это хорошо, что он экспериментирует со своей внешностью))) мне нра)

KateДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:00 | Сообщение # 46
Admin
Quote (katry)
ну то есть мне нравятсясовершенно разные его образы. ему идёт абсолютно всё и это хорошо, что он экспериментирует со своей внешностью))) мне нра)

полностью согласна biggrin

ОлькаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:53 | Сообщение # 47
Старший марсианин
Quote (Марсианка)
если мы будем брать оптом все вместе, то можно будет подешевле заказать. кстати, русский эшелон там заказывал, можно с девчонкам связаться.
ну да....в принципе можно...
Quote (katry)
это как на той фотке с мячиком)
эт на какой? я торможу...

katryДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:22 | Сообщение # 48
Старший марсианин
Quote (Олька)
Quote (katry)
это как на той фотке с мячиком)
эт на какой?

в "марсам весело" по-моему... там он ногой мячик в зал пихать собирался...)))) а потом на этом концерте у людей там по рукам таких мячиков штук 7 ходило...

katryДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:24 | Сообщение # 49
Старший марсианин
Олька, http://belarus-echelon.clan.su/_fr/1/2174323.jpg

ОлькаДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:00 | Сообщение # 50
Старший марсианин
аааа....эта.... biggrin

Форум » Обсуждения группы » Участники » Джаред Лето (Jared Leto) (Вокал, гитара)
Страница 1 из 271232627»
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz