Четверг, 13.08.2020, 10:56

Главная

| RSS

[ Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Da$ha, Марсианка, Insomnia  
Форум » Народное творчество » Фанфики » 6 ноября (ясное дело КОМУ посвящается))))))
6 ноября
vechnoe_letoДата: Среда, 05.11.2008, 09:49 | Сообщение # 1
Младший марсианин
Статус: Offline
- Ма-а-а-ам!!! Ну куда ты дела солёные огурцы??!! Чем я vechnoe leto буду кормить?!
- Они на балконе!! А что - твоя Катька только ими и питается?
- Нет, просто она их очень люит на закуску!
- А, понятно!
Мне двадцать!!! Мне сегодня двадцать!! Я не могу в это поверить!!! С одной стороны это много, столько всего произошло за это время!! А с другой... СТОЛЬКО ещё будет... Олька улыбнулась...

Как можно лишь обычными словами передать все чувства и эмоции, что я испытаю сейчас и те, что испытывала на протяжении этого 2008 года? Это очень тяжело, я даже думаю, что это нереально. Но меня попросили и я попробую. Не обещаю, что это получится хорошо, но вдруг…
Если говорить обо всем попорядку, то начался год с первой в моей жизни сессии. Волнение, трясущиеся руки, бардак в голове…да, веселенький был январь! Но сессия, как ни странно, пролетела очень быстро, а каникулы еще быстрее. Хотя на протяжении всех каникул я кайфовала по полной. Отрывалась как могла! Но вот опять учеба, хотя не могу сказать, что была этим расстроена, мне хотелась в универ, но не учиться! Хотелась студенческой жизни, тусовок. Хотела? Получи!
Но биться мое сердце быстрее заставлял не только универ.
Хоккей. Конечно же! В апреле, случилось то, чего я ждала 4 года. КЕРАМИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ! Боже, какая же была та последняя победная игра против Юности! Напряжение до последней секунды и вырванная победа в овертайме! Это было что-то! Что я чувствовала? На самом деле буря эмоций была у меня в душе… Я была счастлива, сердце бешено колотилось, душа пела, а из глаз текли слезы…слезы истинного, неподдельного счастья. Как же это было! После игры я поздравила каждого игрока, а когда я увидела его – кубок… мысли вылетели из головы. Большой, золотой…такой красивый! Не помню, как я оказалась рядом с ним, помню лишь Машку и папу, которые стояли рядом и мы сфоткались с кубком…незабываемые ощущения! Чувствуешь себя причастным к чему-то такому великому и потрясающему!
Но на этом многое не закончилось… Были в промежутках между ГРАНДИОЗНЫМИ событиями и мелкие, но не менее приятные радости: КВН, друзья, ЧМ по хоккею, где Россия стала чемпионом и т.д.
Но могу сказать с уверенностью, что с лета моя жизнь начала коардинально меняться… Почему? Как это случилось? Я не знаю, но сейчас, оглянувшись назад, я поняла, что за прошедшие 5 месяцев случилось столько, что и описать тяжело!
Все началось с 6 июня. В Москве была Премия МузТв…и туда приехала моя любимая группа 30stm. Ясное дело, что на концерт я не поехала, поэтому сидела и с офигенным настроением втыкала в телек дома. Как удачно, что еще дома никого не было! Выступление группы было таким ОФИГЕННЫМ, что я сидела после него минут 30  в трансе каком-то… Я Премию пересматривала раза 4 и только тогда меня посетила мысль, что надо бы узнать о моей любимой группе больше… Я рада этой мысли…искренне рада.
Интренет…google…поиск…и понеслась!!! Эшелон, феникс, стрелки, глифы, Provehito in Altum…марсианская жизнь моментально засосала меня. Я узнал безумно много о группе, о их символике, о философии…и я поняла, что уже не могу жить без этого…
В начале июля я решилась и зарегистрировалась на форуме российского Эшелона… Там все такие классные, приветливые, милые….они по инету стали мне друзьями…близкими, хорошими.
Но я поняла, что инет не заменит общения в живую уже 6 июля. Именно в этот день я познакомилась с двумя значимыми теперь для меня людьми Катей и Аней… Не буду рассказывать все, потому что это будет очень долго. Могу сказать, что мы начали видеться очень часто… Затем было знакомство с Катри… И вот наша четверка стала часто видеться. Мне было хорошо с ними. Я полюбила девчонок стразу….но все стало еще лучше после первой встречи с Бел.Эшелоном…
Первая сходка…странные впечатление…я не была особо довольна, но я поняла одно: теперь я не смогу без этого…без этих людей…без этих эмоций! И действительно, мы собирались все чаще…тем для разговоров становилось все больше…нас становилось все больше…и как это не смешно, нас уже можно назвать старичками Эшелона, а ведь всего пару месяцев назад мы были новичками…
Жизнь летом была наполнена только марсами, эшелоном… Постоянные сходки, встречи, прогулки, видео, музыка, грандиозное празднование дня Бел.Эшелона… Было на самом деле весело!!! Потом ДР Томо…эх, это отдельная история …
Но с полной уверенностью я могу сказать, что САМЫМ незабываемым месяцем в моей жизни из 2008 года стал октябрь… Поистине, последний месяц перед моим 20-тилетием стал чем-то особенным…
Сначала была поездка на КВН… Я так долго ждала этого… ГОД… Целый год я не видела свою подругу Лену… Год не была в Москве, а я так полюбила этот город! И вот я поехала… Этот день - 12 октября пролетел мгновенно, но он был потрясающим! Я увиделась с Ленкой и Лизкой…мы гуляли по Москве…сходили в кафе и поели осетинских пирогов…ммммм… А потом КВН…Пирамида…напряженная игра… Сбылась наша с Леной мечта, мы сидели в ГП в первых рядах… Нам кепки дали, а мне еще и маечка прилетела… Я была счастлива…искренне и безгранично счастлива…и в тот момент я думала, что лучше быть не может, но это не так…
Вернувшись в Миснк, я точно узнала, что всего через два дня к нам прилетает сборная Англии по футболу. Да, здорово… Ура, ура! Но не это волновало мою душу…просто вот вот должна была исполниться мечта 9 лет моей жизни! Какая? Да знаете вы! Я 9 лет мечтала увидеть Дэвида Бэкхэма и не просто потому что он красивый, а потому что еще в 11 лет я начала смотреть футбол из-за того, что увидела, как он играет… Еще в 11 лет я написала для него стих… Еще в 11 лет я начала мечтать, чтобы увидеть его… И что же вы думаете может чувствовать человек, когда он стоит на грани осуществления мечты? Не только волнение, но и истинный кайф… Именно так я себя и чувствовала, стоя возле гостиницы и поджидая автобус с футболистами…и вот он подъехал… Я не видела ничего, кроме двери автобуса, откуда выходили футболисты…первый…второй…третий…не он…не он…не он… Но потом я узнала его! Как ни банально, я увидела улыбку и поняла, что только он вышел с улыбкой на лице… Да, я увидела его всего на мгновение, потому что их быстро провели в гостиницу, но мне хватило! Я была счастлива… Я стояла возле гостиницы со слезами на глазах и возможно кто-то думал, что я тупая фанатка, пусть, мне было плевать…просто так хорошо…хорошо до слез становится, когда мечта становится реальностью… Разве я могла подумать, что будет еще круче? Я не желала этого, но оно было…и спасибо Господу Богу за этот день! Мы дождались вечера, когда команда уезжала на тренировку… Автобус…предвкушение еще маленькой возможности увидеть его! Но он заходит в дальнюю дверь, а не в ту, что напротив нас…так грустно стало…как-то не по себе…лишь через пару секунд я поняла, что по проходу он идет ближе к нам….еще ближе…и, о Боже, Дэвид сел прямо напротив меня с подругами… Я не кричала (сначала ), я просто стояла в оцепенении, а он сидел в автобусе всего в 3 метрах от меня и я просто смотрела на него… Он поворачивался пару раз в нашу сторону…помахал моей подруге…улыбался…и когда я начала понимать, что автобус вот вот уедет, я просто крикнула «Дэвид!» Он посмотрел…он улыбнулся…а я просто помахала ему…слегка, но он заметил и…помахал мне в ответ! В тот момент я действительно замерла…все замерло… Я была в шоке…я была в ах***е…а дальше нет смысла говорить… Мы еще гуляли… Дома я была как в прострации…мне хотелось плакать… Пусть реально для кого-то это смешно…мне плевать… Люди смогут меня понять лишь тогда, когда сбудется что-то безумно важное и счастливое для них….
Думаете все? Нет…
Буквально спустя пару дней я опять поехала в Москву, но на этот раз на проект Аллея, который сделал русский Эшелон… Хоть в поезде я ехала одна, но вообще из Бел.Эшелона я туда не одна катила…еще были Даша и Катя… Не буду подробно писать как прошли дни…опишу в основном эмоции…и тут хочется вспомнить слово Кати «ОХРЕНЕТЬ!» Да, действительно, это было так и никак иначе… В субботу мы нагулялись все вместе по Москве, где мы только не были! Что мы только не делали! Красная площадь, Новый и Старый Арбат, Воробьевы горы…великолепные, чудесные места…а когда ты там еще и с друзьями…эх… Затем мы тусили у Лизы, а на завтра была Аллея… Все пролетело быстро, а хотелось так подольше все потянуть… Встреча с русским Эшелоном, потом открытие, потом фотки, общение, дождь, переход, кафе, вокзал… Я была в эйфории…я не ожидала такого приема…я не ожидала, что так полюблю всех этих людей всего за день, но это случилось… Я сейчас не я без них… Хотя признаюсь честно, как бы я их не любила, но мой родной…Бел.Эшелон мне самый дорогой и для меня самый лучший… В Москве все прошло великолепно… Было действительно очень весело… Мы столько узнали, мы со столькими познакомились! Я сейчас и сама поверить не могу… Эмоции мои били через край… На самом деле я начала думать, что схожу с ума….столько всего…
Вернувшись домой, я до сих пор при воспоминании всего со мной произошедшего вздрагиваю и улыбаюсь…как же это было!!!
Сейчас у нас много планов и это тоже безумно меня радует! Мы действуем…мы живем…мы общаемя… мы дружим…это ведь здорово!
Это ведь так здорово, когда в твоей жизни есть люди, которых ты любишь, но и которые любят тебя…и это чувствуется…мы действительно любим другу дурга.
Понятное дело, что были и не очень приятные моменты за этот год, но зачем о них вспоминать? Я не хочу…не хочу думать о них…они прошли…я вынесла из них урок…и все…их больше нет в моей жизни…поэтому забудем про них!
Вот в принципе и все… Я знаю, что кратко, но на большее меня не хватит, ведь я пишу это и я переживаю все это занаво…и нахлынувшие эмоции не дают собраться… Поэтому это написано быстро.
Я действительно могу сказать, что этот год, пусть он не закончился еще, но все равно он был волшебным и неповторимым для меня… Совсем скоро…через 3 дня мне исполнится 20. И я знаю, что это будет новый рубеж…новая ступенька в моей жизни и я знаю, что я все смогу… События перед моим 20-тилтие мне это доказали, а люди, которые вокруг меня, не дают мне это забыть… И вот сейчас меня переполняют эмоции…хочется кричать…Я ЛЮБЛЮ ВАС,ЭШЕЛОН! Я люблю вас Джаред, Шеннон, Томо, Тим, Мэтт !!! Я люблю тебя, Жизнь!
И лишь одно меня немного сейчас волнует … Я так хочу…искренне и всем сердцем…один подарок на ДР… Я так хочу, чтобы марсы выиграли на EMA награду…в день моего рождения… Это будет как завершающий ОФИГЕНЫЙ аккорд 20-летнего периода моей жизни… Хотя нет……это будет как счастливый аккорд нового периода моей жизни…

Олька вздрогнула. На часах было уже почти три!!!! Гости придут к пяти, надо поторапливаться!!! Осталось только накрыть на стол и всё!!!!
Вдруг за окном что-то мелькнуло. Олька застыла... На красно-белых воздушных шарах в небо поднимался.. мишка!! Да, да!! Плюшевый мишка!! В руках была записка... Чётко видно: "Томо тоже тебя любит!"... На глаза навернулись слёзы... Мишка был привязан к красной ленте.. Олька распахнула окно, схватила мишку и посмотрела вниз... Раздались крики и апплодисменты.. Верный Белорусский Эшелон распевал The Kill, размахивал зажжёнными бенгальскими огнями!!!
- Спасибо... - тихо смогла выговорить Олька и тогда подумала, что это будет незабываемый день рождения....

Веселье было в самом разгаре - конкурсы, подарки. Было безумно весело!!! Иногда Олька на несколько секунд словно отключалась... Тогда всё было словно в замедленном действии.. Почему нельзя повторять это снова и снова??!!!
В одиннадцать началась премия... Марсы на красной ковровой дорожке..
- А где Томо???!!!!! - воскликнула Олька, разлив нечаянно вино.
Томо не было!
- Может он плохо себя чувствует???
- Не знаю!! Да что за фигня аткая!!!!!!
- Тише, Оля, может ещё появится.
И вот... Номинация.. Все затаили дыхание.... Ну, четыре заветных слова... 30 seconds to mars!!!!!!!!!!!!!! ДА, ДА!!! Они снова лучшие!! Радость, слёзы!!! Томо нет....
Благодарность Джареда.. Шенн что-то сказал.... Стой!!!! Говорит, что у Томо какие-то неотложные дела появились... Да.. Увидела я своего любимого..... Нет, настроение не опустилось ниже плинтуса... Просто как-то... Не по себе....
Звонок в дверь...
- Кто-то ваще офигел??!! Два часа ночи!!!!
- Олька, иди разберись!! Соседи поздравить пришли!!
- Ага, налить им просто надо!!!
Дверь распахнулась.... В голове туман... И только несколько слов на ломанном русском: "Поздравляйу с динём рожденийа!!!!!!!!
Это счастье.....

katryДата: Среда, 05.11.2008, 15:31 | Сообщение # 2
Старший марсианин
Катюш, классно получилось)))) просто нет слов))))
главное, чтобы Олька действительно улыбнулась своему 20-летию...

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

ОлькаДата: Среда, 05.11.2008, 15:39 | Сообщение # 3
Старший марсианин
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Боже.....СПАСИБО, КАТЯ!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!! Я щас будто пережила это....все сразу...Боже...спасибо....плачу...от счастья,
слава Богу, что вы все у меня есть....люблю вас....

Closer to the...dream! March, 14!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

ОлькаДата: Среда, 05.11.2008, 15:39 | Сообщение # 4
Старший марсианин
Quote (katry)
главное, чтобы Олька действительно улыбнулась своему 20-летию...
я улыбнулась...улыбнулась...спасибо!

[ECNELON] is my dream, is my fantasy, is my mind...And it's realy my...LIFE!!! ₪ ø lll·o.

katryДата: Среда, 05.11.2008, 15:43 | Сообщение # 5
Старший марсианин
Олька, kiss flirt kiss love

"Если вы еще умеете мечтать, то вы не утеряли главное из качеств настоящего Эшелона..." (с) Обри Фест

ОлькаДата: Среда, 05.11.2008, 15:52 | Сообщение # 6
Старший марсианин
smile smile smile smile чмок... kiss

Da$haДата: Среда, 05.11.2008, 15:55 | Сообщение # 7
Младший марсианин
surprised vechnoe_leto, ты превзошла саму себя!!!! wink

Нет слов!.. Одни междометия!

katryДата: Среда, 05.11.2008, 15:59 | Сообщение # 8
Старший марсианин
Quote (Da$ha)
ты превзошла саму себя!!!!

такого никогда, я чувствую, не случится... никто не знает границ таланта этого человека... и вообще, есть ли эта граница???

Da$haДата: Среда, 05.11.2008, 16:01 | Сообщение # 9
Младший марсианин
Quote (katry)
и вообще, есть ли эта граница???

Не думаю что она есть!!!

katryДата: Среда, 05.11.2008, 16:04 | Сообщение # 10
Старший марсианин
Quote (Da$ha)
Не думаю что она есть!!!

вот и я в этом очень сомневаюсь.... она мне говорила, что фик писать будет, но чтобы вот так... эх...

ОлькаДата: Среда, 05.11.2008, 16:05 | Сообщение # 11
Старший марсианин
тут на самом деле большая часть мной написана...я просто не знала для чего! biggrin но как она это обыграла smile

katryДата: Среда, 05.11.2008, 16:07 | Сообщение # 12
Старший марсианин
Quote (Олька)
тут на самом деле большая часть мной написана...

ага))) зато как получилось))) она же хотела реальность написать))) хитрющая ж Катюха))) и умница))

Da$haДата: Среда, 05.11.2008, 16:08 | Сообщение # 13
Младший марсианин
В результате получился классный фик!!! biggrin

Мне больше всего конец понравился!!! wink

ОлькаДата: Среда, 05.11.2008, 16:12 | Сообщение # 14
Старший марсианин
Quote (katry)
) хитрющая ж Катюха)))
это точно....
Quote (Da$ha)
Мне больше всего конец понравился!!!
ооох...как мне он понравился!!!!
а про Мишку, где написано "Томо тоже тебя любит!"....Боже!! Я чусть с ума не сошла.... smile так классно...

miaДата: Среда, 05.11.2008, 18:50 | Сообщение # 15
ТРУЪ Эшелоновец
все накинулись на Томо. Все стали мерятся, кто больше выпьет за здоровье Ольки, при этом говоря(на том же ломонном русском) ;"Ньет, Я большье её льюблью!"Размахивание майками с орлом Митей, фотки, поцелуи с белорусским флагом,зажимание парочки в углу. А утром Майя опоздает на свою вонючую работу. Зе энд.

Катюха, зе бестт! wink

Im in the middle of nothing and its where I want to be

Сообщение отредактировал mia - Среда, 05.11.2008, 18:50

ОлькаДата: Среда, 05.11.2008, 19:50 | Сообщение # 16
Старший марсианин
Quote (mia)
все накинулись на Томо.
ооох мой Бог...
Quote (mia)
Все стали мерятся, кто больше выпьет за здоровье Ольки,
проверим...проверим....
Quote (mia)
при этом говоря(на том же ломонном русском) ;"Ньет, Я большье её льюблью!"Размахивание майками с орлом Митей, фотки, поцелуи с белорусским флагом,зажимание парочки в углу. А утром Майя опоздает на свою вонючую работу. Зе энд.
хаахахахаха......отпросилась бы с работы, а Майа?

МарсианкаДата: Пятница, 07.11.2008, 20:51 | Сообщение # 17
Младший марсианин
честно сказать, сижу и плачу. сложно объснить, почему.. с каждым днем ощущаю, как близки мне все эшелоновцы... на самом деле неземные люди... Катюш, ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!

Da$haДата: Суббота, 08.11.2008, 00:22 | Сообщение # 18
Младший марсианин
Quote (Марсианка)
честно сказать, сижу и плачу. сложно объснить, почему.. с каждым днем ощущаю, как близки мне все эшелоновцы... на самом деле неземные люди...

Я тож испытывала подобные ощущения! Наверняка, в прошлых жизнях мы были очень большой и дружной семьёй!!! biggrin biggrin biggrin

МарсианкаДата: Суббота, 08.11.2008, 00:36 | Сообщение # 19
Младший марсианин
да мы и сейчас неплохо с этой ролью справляемся))

Da$haДата: Суббота, 08.11.2008, 00:38 | Сообщение # 20
Младший марсианин
Quote (Марсианка)
да мы и сейчас неплохо с этой ролью справляемся))

Никто не отрицает!!!! wink

ОлькаДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:05 | Сообщение # 21
Старший марсианин
Боже....да вы почти воплотили это в жизнь!!!! Точнее не почти...вы сделали все еще лучше!!!
А это....
Quote (vechnoe_leto)
Плюшевый мишка!! В руках была записка... Чётко видно: "Томо тоже тебя любит!".
навсегда будет со мной....СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!!!
вот он...мой любимый...(правда без записочки...но она есть)....

Прикрепления: 0305370.jpg(49.2 Kb)

Сообщение отредактировал Олька - Понедельник, 10.11.2008, 00:07

vechnoe_letoДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:39 | Сообщение # 22
Младший марсианин
спасибо, девчонки за такие тёплые слова!! я вас очень люблю!!!!!!!!! а талант я свой не в полную силу использую... жду подходящего момента, когда можно будет "Выстрелить"... но для этого нужно время, которого у меня не хватает. и комп, который накрылся совсем wacko скоро всё будет!!!
Олька, я же тебе говорила. что твой день рождения БУДЕТ!!! я рада, что тебе понравилось!!! ты была поистинне счастливой!! и я буду и дальше стараться делать всё, чтобы ты была счастлива!!! biggrin

ОлькаДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:35 | Сообщение # 23
Старший марсианин
Quote (vechnoe_leto)
ты была поистинне счастливой!! и я буду и дальше стараться делать всё, чтобы ты была счастлива!!!
спасибо тебе....я поистине счастлива, что вы у меня есть...

МарсианкаДата: Среда, 12.11.2008, 16:55 | Сообщение # 24
Младший марсианин
Quote (vechnoe_leto)
и я буду и дальше стараться делать всё, чтобы ты была счастлива!!!

нас забыла!! мы тоже к тебе присоединяемся в твоих стараниях)

vechnoe_letoДата: Четверг, 13.11.2008, 09:46 | Сообщение # 25
Младший марсианин
Марсианка, давайте. бейте!!! biggrin зелёного Микки Мауса!! biggrin Без вас этого бы не было

ОлькаДата: Четверг, 13.11.2008, 21:09 | Сообщение # 26
Старший марсианин
Боже...как же я вас люблю....

twilaut18Дата: Суббота, 24.08.2019, 02:39 | Сообщение # 27
Эшелоновец
Hot photo galleries blogs and pictures
http://porn.aspen.rae.xblognetwork.com/?alicia

asian ladyboy porn video madison monroe porn stories of porn personalities red and porn free gay porn and anal sex

Добавлено (24.09.2019, 02:26)
---------------------------------------------
Dirty Porn Photos, daily updated galleries
http://dbzporn.instasexyblog.com/?maeve

finger mastrabating porn video free porn galiery porn demographics lesbian seduction porn tube piper and page adult porn stories

Добавлено (18.10.2019, 16:26)
Teen Girls Pussy Pics. Hot galleries
http://meninpainties.instakink.com/?abigayle

lesbo virgin porn tram param family guy porn tera patrick porn daughter comes home early porn free slave porn movies

Добавлено (04.11.2019, 06:57)
My new hot project|enjoy new website
http://bestpornthumb.xblognetwork.com/?dulce

amateur tryout porn video embarissing porn allair lie porn porn pro password underground young model porn galleries

Добавлено (16.01.2020, 08:11)
Teen Girls Pussy Pics. Hot galleries
http://porn.aunts.instakink.com/?anita

gallery anal skirt porn nasty lezbians fucking xxx free porn mp4 porn bbw porn telecast free office home amateur porn

Добавлено (18.01.2020, 07:56)
Hot galleries, daily updated collections
http://porn8ball.hotnatalia.com/?kaitlyn

virus freeamateur porn cmu inside porn twin sisters in porn what was the first porn movie free porn ga ery

Добавлено (18.01.2020, 07:57)
Daily updated super sexy photo galleries
http://pornatafiar.allproblog.com/?dianna

kinky british porn ebony porn to watch porn desktop background trashy lnigerie porn free porn windos mediaplayer

Добавлено (09.03.2020, 16:09)
Best Nude Playmates & Centerfolds, Beautiful galleries daily updates
http://wantshemale.bestshemalepron.instakink.com/?kellie

full clean teen porn movies conservative states porn subscriptions pakistani teen porns free droid porn clips porn party videos

Форум » Народное творчество » Фанфики » 6 ноября (ясное дело КОМУ посвящается))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BELARUSSIAN [ECHELON] Сайт управляется системой uCoz