Четверг, 25.04.2024, 06:33
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Заходите ли вы на другие фан-сайты о группе?
Всего ответов: 242
Главная » 2010 » Март » 22 » Интервью
Интервью
16:38
Джаред Лето в свои 38 лет актер и музыкант. Рожденные в Луизиане, он живет в Лос-Анджелесе. Он автор песен, гитарист и солист в своей группе 30 seconds to Mars.
Я живу в Лос-Анджелесе, в городе ангелов. Этим утром меня разбудили звуки совы, которая живет над домом. Крик совы очень интересен. После этого я услышал звук машины, которая собирала на улице мусор – наверное, эта картина лучше всего отображает двойную сущность нашей планеты.
Мой дом – это словно лаборатория. Мы оплатили постройку нашей собственной записывающей студии, которая находится внизу. Именно там мы работали последние несколько лет над выпуском нашего последнего альбома This is war. Вне дома полно людей, выполняющих свои обязанности, и в течение дня у нас работают сразу над несколькими проектами. Также в доме есть мой помощник, который помогает мне с реализацией некоторых других проектов.
С той самой минуты, как я проснулся, мой день полностью расписан. После сна мне помогают встряхнуться тарелка фруктов и ягод. Помешан ли я на своем здоровье? То, что я помешанный – это точно, и в какие-то моменты и на своем здоровье тоже. Я начинаю свой день с просмотра электронной почты и тех дел, что мы не закончили вчера. Далее может быть какая-нибудь деловая встреча.
Я создаю музыку с тех самых пор, когда я был ребенком. Это была неотъемлемая часть моей жизни с тех пор, как я был очень молод. Я родился в Луизиане. Я выбрался с грязных берегов Миссиссиппи. Вокруг всегда было много людей, которые занимались музыкой, и не важно, играли ли они на пианино или на потрепанной гитаре. Мой брат Шеннон, который также играет в группе, начал играть на барабанах, когда ему было 5. Но, честно говоря, наиболее важным путем самореализации для меня было визуальное искусство. Мы находились в окружении большого количества визуалов – художников и скульпторов. Несмотря на то, что музыка всегда присутствовала рядом, мы не знали никого, кто занимался бы ею профессионально. Несколько бурных лет закончились тем, что я пошел в школу визуальных искусств. Затем я сменил свой основной предмет на режиссуру. В конце концов, все закончилось актерством, но, если честно, мой план был таков: получить работу в качестве актера, чтобы помочь себе с режиссерским вдохновением. Все это время я не прекращал создавать музыку, и она становилась все большей и большей частью жизни, пока не перекрыла все остальное, как часто и происходит с музыкой. Поэтому этот процесс был довольно длительным. Наш первый контракт с компанией звукозаписи был подписан в 1998 году, но мы были вместе уже задолго до этого.
В 30 seconds to Mars мы пытаемся вдохновить друг друга на то, чтобы оставаться верными самим себе и следовать ритму нашего собственного барабана. Мы не заинтересованы в том, чтобы быть чьей-то группой, или чьей-то идеей, какими мы должны быть. Я люблю видеть перед собой работу, я наслаждаюсь процессом. Я наслаждаюсь написанием, записыванием и туром. Здорово, что у нас есть возможность это делать, и нам нравится смотреть мир, но в целом, пока проходят дни, у нас много тяжелых обязанностей, репетиций и встреч с организаторами, чтобы убедиться, что все пройдет как по маслу. Полтора часа на сцене – это волшебный опыт; весь остальной день уходит на то, чтобы создать его, потому что больше всего мы беспокоимся об аудитории, чтобы они получили вечер, который не скоро смогут забыть.
Я заворожен и вдохновлен нашей публикой. Огромная составляющая 30 seconds to Mars – это открытое общение с нашими поклонниками по всему миру. This is war – это очень интерактивный альбом. Мы пригласили тысячу людей со всего мира приехать на Саммит в ЛА, чтобы принять участие в записи. Они приехали, пели, скандировали и играли на перкуссии. И мы использовали эту группу людей в качестве инструмента для альбома. Мы повторили это в 8 других странах. Затем я получил сообщение на твиттере от кого-то из Ирана, кто был расстроен, что не смог попасть ни на один из саммитов, и тогда мне в голову пришла идея проведения он-лайн саммита. Теперь в Kings and Queens и некоторых других песнях есть частичка тысяч людей со всего мира, включая Дублин. Поэтому в какой-то степени это также и ирландская запись.
Я все ещё создаю фильмы, и это обогащает мою музыкальную жизнь. У меня есть возможность использовать то, чему я научился у великих режиссеров, и вкладывать это в мои клипы, которые больше похожи на короткие фильмы.
«Последний из великих королей» был моим самым первым фильмом. Это было ирландское кино, где я сыграл молодого человека из Howth. Я давно влюблен в Дублин, и возможность вернуться сюда и отыграть концерт со своей группой в О2 много для меня значит. Находиться в Ирландии во время съемок фильма в 1995 году было довольно волнительным опытом, и возвращение в 2010 было просто потрясающим.
В вечер концерта мы пришли за сцену, чтобы настроить аппаратуру. Я работаю над этим до самой последней минуты, чтобы удостовериться, что к шоу все готово. Затем я провожу некоторое время в одиночестве, и после этого разогреваю голос. Гаснет свет, и мы выходим на сцену – это одна из самых волшебных вещей, которую вы можете представить. Для сюрпризов мы всегда оставляем дверь открытой, это как приключение. Это словно находиться на треке для роллеров, когда ты летишь вверх, вверх, к самой высокой точке трека и ты понимаешь, что вот-вот полетишь вниз очень быстро.. Этот тот самый момент.
После шоу мы выходим, чтобы немного пообщаться с людьми и дать автографы. Я никогда не иду после этого в клубы, я остаюсь сосредоточенным на вечере. Лучшая часть вечера та, когда я нахожусь на сцене, и затем мне нужно расслабиться и позаботиться о себе, чтобы я смог отыграть следующее шоу.
Иногда расслабиться бывает довольно трудно. Я читаю книгу или делаю что-то, что должно быть выполнено, например, редактирую один из наших коротких фильмов. Тяжелой работы много, но нет ничего, на что мы могли бы жаловаться. Это замечательная работа, которую мы счастливы делать. Это то, из чего складываются мечты.
 
Перевод - Марсианка
Просмотров: 548 | Добавил: katry | Рейтинг: 5.0/3 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz