Суббота, 27.04.2024, 07:10
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
На какую песню должен быть снят следующий клип?
Всего ответов: 90
Главная » 2010 » Март » 20 » Хельсинки, Санкт-Петербург и на старый друг Берлин
Хельсинки, Санкт-Петербург и на старый друг Берлин
17:05

Было великолепно снова приехать в Хельсинки. Красиво, но там настолько холодно, что мы практически весь день провели в отеле. Поели хорошей финской кухни, которая называеся Juuri, и отогревали наши пальцы. Шоу было таким, как мы и надеялись. Прекрасная толпа. Тонны веселья. Небельшой перерыв и вперёд в Россииииию!
В Санкт-Петербурге было одно из самых больших шоу во всём туре. Более 10000 сумасшедших россиян пришли на шоу и этобыло грандиозно.
Город просто великолепный. Он похож на фотографии из книги. Невероятно. Мы пообедали в ресторане на гигантском корабле в замороженном заснеженной реке. Странно и тепло. Он был совершенно пустым, но с милым камином и вкусной, вкусной едой.
Кстати говоря, спасибо за все подарки. Мы получили российскую морскую форму, масляные картины, рисунки, фотокниги, эссе, еду, еду + еду. Это очень мило. мы всё тщательно упаковали, чтобы увезти всё домой.
Мы всегда любим возвращаться в Берлин и здесь на самом деле чувствуешьсебя как дома вдали от твоего дома. Первое, что я сделал, - поел в магазине лапши в мире Monsieur Vuong. У них самая вкусная еда во всём Берлине. (Я на самом деле ел там 3 раза за всю двухдневную поездку.) Всю последнюю ночь провёл обсуждая с моим хорошим другом Страйкером шоу в ЛА в Greek 15 мая (классно, что он вернулся!). Не могу дождаться шоу в Greek и санта Барбаре. Видел такие классные концерты на обоих венью... Radiohead, Tool, Sigur Ros и многие, многие другие. Времена веселья всё ближе!
Выходной в берлине. БЫла возможность встретиться со старыми друзьями.
Сейчас летим в Прагу!
Guten Nacht!

Земля белого и чёрного.
Финляндия красиво с нами прощается.
Люблю поезда в Европе.
Фото, сделанное Эммой.
Лицо в растении.

Кто-то отправил мне эту фотку. Забавно!

Не забывайте, что в эту субботу INTOTHEWILD билеты будут доступны везде, включая Санта Барбару и ЛА. Надеюсь увидеть вас всех скоро!
-j
Просмотров: 437 | Добавил: katry | Рейтинг: 5.0/3 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz