Суббота, 20.04.2024, 00:45
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
На какую песню должен быть снят следующий клип?
Всего ответов: 90
Главная » 2010 » Март » 5 » Перевод статьи из Керранга: ревью концерта в Уэмбли
Перевод статьи из Керранга: ревью концерта в Уэмбли
21:37

Охрана Уэмбли должна любить Джареда Лето. Он только появился высоко на балконе в задней части арены, чтобы спеть The Kill. Потом он протащил себя через барьер, прыгнул и, что вполне очевидно, утонул в толпе фанатов. Совершенно сумасшедших, упорный фанатов 30 Seconds To Mars. В 12 метрах от него одногруппники, которые незаметно пробирались от главной сцены к меньшей в центре зала арены, зажигали, в то время как охрана пыталась остановить Джареда, чуть совершенно не потерявшегося в хаосе. В прошлый раз Керранг видел Джареда, делающим что-то вроде этого (когда он переносил флаги через толпу на шоу в Эль Пасо в Техасе в 2007), ему сломали нос. Но это цена, которую ты платишь, когда нет сцены, достаточно большой, чтобы удержать тебя.
За три часа до разворачивания этого хаоса, трио из Дерби – LostAlone – могли и не выиграть у всей этой партизанской толпы, но они не испугались попробовать. Их сет торжественного рока сделал их победителями. Оригинальная лос-анджелесская группа Street Drum Corps, с другой стороны, была как пересечение между ударными My Chemical Romance и West End, благодаря использованию мусорных баков, труб и ударов, чтобы удерживать ритм. Это немного странное, но, несомненно, интригующее действо.
Когда Джаред Лето впервые ступил на сцену, выражение его лица было таким, что казалось, он хотел этого с тех пор, как впервые взял в руки гитару. Он просто лучился гордостью, когда толпа прорычала ему “THIS IS WAR” во время открывающей концерт “Escape” и он потратил момент, чтобы воспринять это.
Между грандиозно звучавшими “Attack”, “A Beautiful Lie” и “From Yesterday”, он приободрял толпу к crowd-surf (прим. переводчика - извините, не нашла русского эквивалента. Что-то вроде того, когда фанаты переносят на руках исполнителя/других фанатов) - несмотря на огромные знаки, сообщавшие обратное – говоря: «Делайте то, что чувствуете!» В ту ночь, Джаред был сам себе законом; это ЕГО шоу.
Позже, когда он и его одногруппники уже вернулись на главную сцену с центральной (где они сыграли одну песню, давая шанс тем, кто стоял позади, что-то лучше увидеть), он снова помчался к аудитории, чтобы позвать на сцену людей из толпы для финальной “Kings & Queens”. Все они пели хором, завершая ночь памятно и для группы, и для фанатов на высочайшем пике.
Это самые маленькие моменты об этом шоу 30 Seconds To Mars, однако даже не совместный крик 12000 эшелоновцев, который взрывал арену, останавливает тебя и заставляет переоценить успех этой группы. Это голос молодой девушки, сидевшей рядом, которая откровенно сказала, что даже не представляла, что Джаред Лето ещё и актёр. Это веха, не просто день, когда 30 Seconds To Mars взошли к рангу групп, достаточно больших, чтобы заполнить это венью. Это день, когда они затмили другую карьеру их фронтмена.
Просмотров: 421 | Добавил: katry | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz