Четверг, 28.03.2024, 10:34
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Откуда вы?
Всего ответов: 366
Главная » 2010 » Март » 30 » Tour diary (Prague, Vienna, Munich, Milan and Zurich)
Tour diary (Prague, Vienna, Munich, Milan and Zurich)
10:57
Прага 
Мы проснулись и к нашему восхищению обнаружили карнавал с правой стороны автобуса и я с Томо окунулись в атмосферу поездок на ржавых каруселях, жареных пончиков и веселья. Несколько поездок сопровождались музыкой и записанный голос твердил "Вперед muthaf - ka, прокатитесь!" Для привлечения...
Фото 1, 2, 3
Прогуливались по холодным улицам и оставалось совсем немного до первого хэдлайн шоу Марса в Чехии. Не могли больше ждать!
Вена
Какой же красивый город...
Посетил невероятный Дворец Бельведера прямо в центре Вены. Увидел "Поцелуй" густава Климта (эта картина всегда была одной из любимых) среди других.
Было удивительно идти и думать, кто же жил там...и понимать, как ужасно, я должен приобрести такой дворец, чтобы жить там. Все приглашены! В воскресенье дом будет открыт!
Фото (подпись: мой летний дом...получил неплохую ссуду)
Фото (подпись: дом для гостей)
Мюнхен
Имел очень необходимый выходной в Мюнхене. Много гулял, нашел суп для строгого вегетарианца, купил немного теплых каштанов и догнал некоторых старых друзей.
Фото (подпись: каштаны, поджаренные на огне)
Шоу было горячим беспорядком. Тесная и потная, но такая удивительная толпа и большая немецкая энергетика!
Милан!
Что можно не любить в Италии? Играли самое наше большое шоу там в Palasharp, а после шоу некоторые из нас вышли и сделали напуганного цепленка (танец). Мы как раз вернулись к автобусам для поездки на заключительное шоу тура в...
Фото (подпись: ночные улицы Милана)
Цюрих!
Последнее шоу всего тура. The Fox Haus является красивым старым зданием арт-деко и большим местом для того, чтобы сказать до свидания.  
Мы сделали большое групповое фото со всей нашей командой, Street Drum Corps и Carpark North. Я удивил Сarpark North немного, когда выбежал на сцену во время их выступление и попрыгал немного с ними. Хорошая группа парней и действительно хорошая группа. Мы сказали свое "до свидания", но я уверена, что мы сделаем еще большое шоу в будущем!  
Фото 1 и фото 2 (подпись: лучшее время, что было!)
В Цюрихе было настоящее прощальное шоу и мы праздновали, играя STRANGER и EDGE OF THE EARTH.

Ничего себе... Какое приключение. Это было безумно, красиво, воодушевленно и это было все, на что мы надеялись. Я едва ли могу поверить, что все это закончилось! Огромное спасибо всем, кто приезжал на шоу и ехал издалека. Мы никогда не забудем это. Это был лучший тур, который мы когда-либо делали и все это из-за вас. Европейским путешественникам, сторонникам, Эшелону... Мы любим вас все и увидимся в Европе летом на фестивалях!

Теперь мы возвращаемся домой и готовы греметь... Тур по Северной Америке начинается 9 апреля в Лас-Вегасе!!! Если вы хотите приехать и присоедениться к Into The Wild Tour по Северной Америке заходите на www.thirtysecondstomars.com для покупки билетов и информации.
Мы надееемся увидеть вас всех скоро!
Provehito In Altum
-j  
На англ. здесь
Просмотров: 426 | Добавил: Олька | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz