Пятница, 19.04.2024, 16:48
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Заходите ли вы на другие фан-сайты о группе?
Всего ответов: 242
Главная » 2010 » Август » 17 » Трансмиссия перевод
Трансмиссия перевод
14:15
Фото
Пишу вам из долгого, но удобного полёта из Токио в Будапешт. 
Фото
Япония была невероятной, как и всегда. Это было для нас своеобразным приключением. 
Фото
У нас впереди ещё много путешествий: из Будапешта в Тель Авив, Краков, Вену, Голландию, Мехико, и, наконец, в Нью Йорк, чтобы начать американский тур!
Будем очень рады увидеть всех в Штатах и рассчитываем на VMA в нашем родном городе Лос Анджелесе 12 сентября. 
Фото
Спасибо всем, кто неустанно голосует. Пришло время показать миру могучую силу ЭШЕЛОНА!!! Не забудьте лёд для больных пальцев и эластичный бинт для запястий. Это серьёзное дело!
Фото
Видео на наш новый сингл, CLOSER TO THE EDGE, наконец выходит в Америке на этой неделе!!! Ждите этот большой дебют на myspace...
И не забывайте голосовать "UNTIL YOUR FINGERS BLEED"!!! 
http://www.mtv.com/ontv/vma/2010/video-of-the-year/
http://www.mtv.com/ontv/vma/2010/best-rock-video/
-jared
Эти куски дерева с надписями на фото называются Ema. Это желания, молитвы и благодарности нескольких тысяч людей, которые приезжают в один из храмов сюда, в Токио. Это очень особенное место. Япония полна традиций, но в то же время подталкивает развитие стиля и технологий. 
Люблю Японию!
- Shannon
Фото
Мы много летаем. Я заметил, что я провожу большую часть времени в воздухе, глядя из окна и забыв, где я и куда направляюсь. Я знаю, что это кажется мелочью, глядя на то, как много людей хотело бы иметь возможность путешествовать столько же, сколько и мы, но я должен сказать, что некоторое время спустя тебе кружит голову. Я полагаю, что мораль этой истории в том, что, когда я начинаю психовать из-за этого, я просто должен не забывать быть благодарным за возможность увидеть мир тем образом, которым получилось у меня. Это был долгий год, полный невероятных приключений, и кажется, что лучшее всё ещё впереди. 
4 номинации VMA, я до сих пор не могу в это поверить. Тур по аренам Великобритании и Европы, вот и всё, но они были полностью распроданы. Это тот род вещей, на которых я должен концентрироваться, а не на том, что я скучаю по дому уже больше пяти дней подряд. О, послушайте меня bitch. Я самый везучий человек на земле и мне иногда нужно просто помнить это. Спасибо за внимание. 
- Tomo
Просмотров: 490 | Добавил: katry | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz