Пятница, 26.04.2024, 06:15
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Откуда вы?
Всего ответов: 366
Главная » 2010 » Май » 14 » Ревью концерта в The Roseland
Ревью концерта в The Roseland
16:39

Оглушающие вопли наполнили the Roseland во вторник, как только приглушили свет, дав тем самым сигнал, что момент, которого поклонники так взволнованно ждали, наконец, настал. Группа оставалась спрятанной в темноте неосвещенной сцены, раздавались только массивные грохочущие звуки барабанов, которые постепенно ускорялись и становились громче.
Блуждающий свет давал понять, что группа появилась на сцене, пока мерцание и звуки барабанов резко не прекратились, и вместо них появился тоннель белого света, заливающего сцену сзади. Появился одиночный силуэт, все ещё в тишине, пока не зазвучала мощная и энергичная “Night of the Hunter”, которая задала тон всему вечеру.
За несколько минут до того, как группа появилась на сцене, представитель KUFO, организатора концерта, объявил, что 40 билетов остались непроданными. По всему залу поднялся шум в знак неверия, и тут представитель добавил, что группа выкупила эти билеты, чтобы отдать их первым 40-ка прибывшим, поэтому он предложил всем собравшимся писать своим друзьям смс-ки.
1400 поклонников в майках 30 Seconds to Mars, некоторые даже с их татуировками, вдохновленно пели вместе с группой, не пропуская ни единого слова, так что даже когда певец Джаред Лето переставал петь, толпа продолжала песню, и можно было отчетливо расслышать слова.
«Прозвучало так, словно вас здесь 10 000», - воскликнул Лето.
И хоть энергия фанатов не уменьшалась, Лето не переставал напоминать, чтобы все прыгали и сходили с ума. Когда он заметил, что прямо напротив сцены формируется круг, он остановился, чтобы попросить окружающих присоединиться и сделать его больше, затем Джаред обратил свое внимание на балкон, который был заполнен до отказа, и не только потому, что оттуда было отлично видно сцену, но и из-за сидений и напитков, которые там предлагались: «Эй, вы, на балконе, вставайте! – приказал Лето. – Это не концерт Селин Дион!»
Играя в основном песни со своего последнего альбома, This is War, группа также исполнила любимые поклонниками треки с предыдущих релизов, включая From Yesterday. Несколько раз восхитившись живостью толпы, Джаред даже сыграл в «соперничество» между Портлэндом и Сиэтлом, сказав, что толпа в the Roseland «может оказаться лучше», чем поклонники на предыдущих шоу.
Вдруг огни снова погасли и группа исчезла без предупреждений и объяснений. На сцене все ещё было темно, снова послышались звуки барабанов, словно в начале концерта, но на этот раз Лето нигде не было видно. Внезапно крики на балконе раскрыли тайну его местонахождения. На ступеньках между рядами сидений , он продолжил концерт акустической частью, тихо и проникновенно напевая, в основном отрывки из таких классических песен, как SOS Стинга. Потом он остановился, сказав, что просто вспоминал слова. Когда он спросил, будут ли особые пожелания, девушка позади Джареда несколько раз выкрикнула «Сними майку!».
Наконец, он спел акустическую версию Bad Romance Леди Гага. Джаред отметил, что немного изменил слова, и его версия даже грязнее, чем у Гаги. Когда Джареду сообщили, что все 40 билетов были розданы в течение 10 секунд, он сказал публике: «Вы прекрасны и безбашенны, как я и люблю». После того, как Лето поблагодарил фанатов, сложилось ощущение, что вот он, конец концерта, и некоторые даже ушли.
Но Лето вернулся на сцену и сообщил толпе, что теперь они будут танцевать. Он пошутил, сказав, что каждый сейчас должен быть сбит с толку, мол, что, танцевать?? Мы же на концерте 30 Seconds to Mars! Но он уверил всех, что танцевать можно по-разному. Например, поднять высоко руки, как Lil’ Wayne или это больше похоже на Dr. Dre, или прыгать.
Он попросил об этом не только чтобы толпа веселилась точно так же, как сам Джаред, но и потому, что Лето запланировал продолжить проект Faces of Mars. Он снимал толпу для лайв-видео, подходя особенно близко к тем, кто по-настоящему сходил с ума. Также Джаред сказал, что если кто-то не хочет видеть себя на видео, «опустите голову и поднимите зад».
Пока фотограф делал снимки толпы, Лето трансформировал свой голос в металлический крик, указывая на особо заметных танцоров, перед тем, как решил взять камеру в свои руки. Так как он не мог петь и снимать одновременно, он отдал микрофон кому-то в толе. Лето легко выбрал людей для того, чтобы спеть с ним на сцене Kings and Queens, включая того счастливца с микрофоном и множество других оживленных персонажей.
Потрясающая игра света, которая могла бы посоперничать с концертом U2 на маленькой площадке, и незаканчивающаяся энергия Лето сделали концерт незабываемым.
Источник
Просмотров: 417 | Добавил: Марсианка | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz