Пятница, 29.03.2024, 16:32
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какая символика нравится вам больше всего?
Всего ответов: 79
Главная » 2010 » Май » 5 » The Reverb interview: Shannon Leto (of 30 Seconds to Mars)
The Reverb interview: Shannon Leto (of 30 Seconds to Mars)
12:23
Вы могли фолловить Шеннона Лето на твиттере. Вы могли знать его группу, 30СТМ. Вы могли признавать его сходство с братом, Джаредом, который тоже является участником 30СТМ. Вы могли видеть наше ревью/фото группы с прошлого шоу в Денвере. И вы могли слышать, что последний альбом группы, «This Is War», был спродюссирован Фладом.
Здесь ещё немного любезности старшего Лето – Шеннона, которая была получена через email интервью с Jennifer Cohen из Reverb.
 
Question: В прошлый раз, когда вы играли в Денвере, я видела, что вы, ребята, подписывали разнообразные вещи для ваших фанатов до тех пор, пока не ушёл последний человек. Ты не чувствуешь, что люди ожидают от вас даже большего, потому что вы показываете себя настолько доступными?
Answer: Нет, никогда… Мы любим это. Да брось ты! Весь этот процесс разделения опыта с другими был ничем иным, как волшебством. Дать людям что-то, что ты создал, и сделать это их собственным – невероятная вещь.
 
Q: Когда выйдет «Артефакт» и чего могут ожидать фанаты?
A: Документальный фильм скоро будет закончен. Пока ещё нет даты релиза. Эта документалка была чем-то особенным, что мой брат Джаред хотел сделать. Он хотел инкапсулировать эти пару лет нашей жизни, пока мы делали альбом… Люди будут очень удивлены.
 
Q: Оглядывая ваши 3 альбома, мне интересно, есть ли такие песни, которые больно слушать?
A: Да.
 
Q: Как работа с Фладом повлияла на «This Is War»?
A: Работа с Фладом была невероятным опытом. Он на самом деле гений, вроде сумасшедшего учёного! Альбом не звучал бы так, как звучит, если бы он не был частью этого. Он работал с такими группами, как Nine Inch Nails, PJ Harvey, Depeche Mode и U2, если назвать только несколько.
 
Q: Я читала, что ты такой же хороший фотограф, как и ударник. Твои фото где-нибудь публиковались?
A: Однажды мои фото можно будет увидеть!
 
Q: Какие-нибудь запомнившиеся события из прошлого шоу в Денвере?
A: Я помню какую-то женщину, пробежавшую по сцене, и мою мысль: «Это рок шоу».
 
Q: «Alibi», одна из моих любимых песен в «This Is War», - очень эмоциональная песня. Для вас она настолько же эмоциональна для исполнения, как может быть для ваших фанатов при прослушивании?
A: С «Alibi» мы хотели сделать то, что никто раньше не делал, так что мы поставили микрофон посреди студии с Джаредом за пианино, Томо на гитаре и мной на барабанах и нажали «запись». Это очень сырая, сокровенная, оголяющая песня. Эта песня очень дорога для нас и вызывает эмоции, не похожие чувства от наших песен.
Просмотров: 437 | Добавил: katry | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz