Суббота, 20.04.2024, 12:08
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
На какую песню должен быть снят следующий клип?
Всего ответов: 90
Главная » 2010 » Апрель » 20 » 30 Seconds To Mars: больше, чем просто рок-концерт
30 Seconds To Mars: больше, чем просто рок-концерт
23:34

Благодаря 30 Seconds To Mars я никогда не смогу побывать снова на каком-то концерте. Это может звучать драматически, но эта группа из Лос-Анджелеса подарила такое незабываемое шоу в историческом Aragon Ballroom в Чикаго, что я очень сомневаюсь, что существуют группы, способные с ними сравниться. Я никогда раньше не была на таких концертах, где я бы чувствовала себя по достоинству оцененной в качестве поклонника той группой, что выступает. Солист и фронтмен Джаред Лето щедро благодарил аудиторию в течение выступления группы. Все 3 участника группы после концерта раздали автографы особо усердным поклонникам. Ребята не покинули зал до тех пор, пока каждый человек, стоявший в очереди за автографами, не получил то, что хотел. Вся процедура заняла около полутора часов.
Как сказал Лето охранникам в течение второй песни: «Позвольте людям делать то, что они хотят. Это их шоу». И так было на самом деле, и толпа добровольно поддалась чарам Джареда. Мы маршировали, когда он говорил нам маршировать. Мы слэмились, когда он сказал охране отстать от нас. Мы кричали, когда он сказал нам просто сойти с ума. Мы прыгали со сцены, когда он сказал нам подняться на неё. И мы пели на последнем издыхании, когда он дирижировал своим микрофоном. Лето – самый настоящий лидер, и поклонники в Чикаго более чем желали идти за ним.
Джаред Лето использовал многие способы объединения с аудиторией, например, используя прожектор, чтобы высветить отдельных людей в толпе. Гитарист даже выбрался к пульту управления в середине концерта и исполнил три песни оттуда на акустической гитаре. Чтобы вернуться на сцену, Лето разделили толпу на две части прямо в середине танцпола. В самом начале планируя пройти через разделенных фанатов, Лето закончил тем, что вместо этого забрался на поклонников сверху. Очень сомнительно, что хоть один человек был против того, чтобы их любимая рок-звезда стояла на их плечах. Каков лучший путь объединиться с поклонниками?
В качестве легендарного окончания концерта практически 100 поклонников были приглашены на сцену к группе, чтобы просто отрываться, пока группа исполняет их хит и первый сингл последнего альбома Kings And Queens. Я видела истерически плачущих ребят, которые запомнят этот момент на всю свою жизнь. Кроме того, эффекты шоу были впечатляющими. Звук давал такое нереальное чувство, которое заставляло мое тело пульсировать в унисон с ритмом барабанов Шеннона.
Тур Into The Wild проводится в поддержку третьего альбома группы This Is War, который был выпущен в декабре 2009 года. Группа сформировалась в 1998 году и выпустила свой одноименный дебютный альбом в 2002. Второе музыкальное издание A Beautiful Lie стало суперуспешным.
Вместе с Джаредом в группе играют Шеннон Лето (старший брат Джареда) и Томо Милишевич. Я не могу подобрать подходящие слова, чтобы выразить, что концерт стал более чем просто незабываемыми воспоминаниями для тех, кто там был.
Источник
Просмотров: 422 | Добавил: Марсианка | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz