Пятница, 26.04.2024, 23:09
 Главная



| RSS

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Откуда вы?
Всего ответов: 366


Главная » 2010 » Апрель » 12
Группа братьев
Вы можете сказать, что 30 seconds to Mars своему успеху во многом обязаны фронтмену Джареду Лето. Состоявшийся и признанный критиками актер, который снимался в таких популярных фильмах, как «Бойцовский клуб» и «Городские легенды», Джаред – это тот человек, о котором думают люди, думая о 30 stm. Или когда они слышат на радио потрясающий сингл Kings and Queens.
В любом случае, все прожекторы направлены на Джареда. А когда-нибудь чувствовали ли себя его коллеги по группе (Шеннон Лето – барабанщик и Томо Милишевич – ведущий гитарист) людьми второго плана? Ну, ведь Джаред поет, снимается в фильмах, скримит, он лидер в группе и плюс к этому – и мы не хотим обидеть ни остальных участников группы, ни их поклонников – он выглядит лучше всех ребят в группе!
«Это нормально, все в порядке», - говорит баранщик и старший брат Джареда Шеннон Лето. «Я считаю это нормальным. Он состоявшийся актер, люди его знают и узнают. И также он фронтмен, певец, так что так и должно быть. Это обычное дело», - рассказывает Gallaxie барабанщик, который все равно признает себя «человеком из-за кулис».
30 STM начинали как проект двух братьев Лето в 1998 году. Прошло 4 года, прежде чем они подписали контракт с лейблом. Не из-за того ли уходило время, что Джареду приходилось выбирать между актерской и музыкальной ... Читай дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: Олька | Дата: 12.04.2010

В центре внимания последнего выпуска программы «Индустрия кино» оказалась одна из самых впечатляющих европейских картин последнего времени — фильм «Господин Никто» бельгийского режиссера Жако Ван Дормеля (автора культовых лент «Тото-герой» и «День восьмой»), главную роль в котором исполнил актер Джаред Лето.
 
Вся статья здесь.
За информацию спасибо ЕжиЧек:)
Просмотров: 331 | Добавил: katry | Дата: 12.04.2010

Обновлены фото из Лас-Вегаса. Смотрим в альбомах.
 
А также не забываем голосовать на TRL Awards!
Просмотров: 391 | Добавил: katry | Дата: 12.04.2010


Фото смотрим здесь.
 
Сет-лист концерта в Тусконе:
1. Escape
2. NOTH
3. Attack
4. Vox Populi
5. From Yesterday
7. 100 Suns
8. The Kill
9. Closer to The Edge
10. The Fantasy
Просмотров: 314 | Добавил: katry | Дата: 12.04.2010

Джаред Лето – ненормальный.
Как фронтмен 30 Seconds To Mars на протяжении их первого шоу в текущем североамериканском туре, Лето сделал пару сумасшедших вещей, включая исполнение посреди хватких фанатов и приглашение всей аудитории присоединиться к группе на сцене. Но всё это только работало на впечатляющий концерт в пятницу вечером в Pearl внутри Palms. Возвращаясь к моменту начала шоу, Джаред, его брат Шеннон (на маленькой сцене слева) и гитарист/клавишник Томо Милишевич впервые появились на сцене просто как тени позади белого занавеса, напоминающего часть Blue Man Group. Театральность продолжилась, когда занавес упал и группа начала Escape.
И девушки закричали.
Свежий ирокез оттенка Manic Panic «Красная страсть» (на самом деле более ярко розовый) Лето было невозможно не заметить даже с самых дальних мест. Ну, это был довольно милый ирокез, у него не было ничего общего с The Objex’s Felony Melony, но это хорошо.
Почётные участники группы во время тура, Street Drum Corps, играли важную роль в шоу, сначала открывая ночь (используя неоновые лампы) и позже обеспечивая ударные – и освещение прожекторами – на избранных песнях на всём протяжении сета 30 Seconds To Mars.
«Давайте к чёрту сойдём с ума!» - сказал Лето.
Ещё больше девушек закричало.
«Здесь много грязных чёртовых ублюдков сегодня!», - добавил он, перед тем, как спросить, как много людей пришло на их шоу в первый раз. Большинство подняло руки. «Здесь много девственников, о ком нужно позаботиться», - пош ... Читай дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: katry | Дата: 12.04.2010



Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz