Четверг, 25.04.2024, 19:49
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Самое лучшее в музыке 30 seconds to Mars?
Всего ответов: 108
Главная » 2010 » Апрель » 12 » Galaxie
Galaxie
22:40
Группа братьев
Вы можете сказать, что 30 seconds to Mars своему успеху во многом обязаны фронтмену Джареду Лето. Состоявшийся и признанный критиками актер, который снимался в таких популярных фильмах, как «Бойцовский клуб» и «Городские легенды», Джаред – это тот человек, о котором думают люди, думая о 30 stm. Или когда они слышат на радио потрясающий сингл Kings and Queens.
В любом случае, все прожекторы направлены на Джареда. А когда-нибудь чувствовали ли себя его коллеги по группе (Шеннон Лето – барабанщик и Томо Милишевич – ведущий гитарист) людьми второго плана? Ну, ведь Джаред поет, снимается в фильмах, скримит, он лидер в группе и плюс к этому – и мы не хотим обидеть ни остальных участников группы, ни их поклонников – он выглядит лучше всех ребят в группе!
«Это нормально, все в порядке», - говорит баранщик и старший брат Джареда Шеннон Лето. «Я считаю это нормальным. Он состоявшийся актер, люди его знают и узнают. И также он фронтмен, певец, так что так и должно быть. Это обычное дело», - рассказывает Gallaxie барабанщик, который все равно признает себя «человеком из-за кулис».
30 STM начинали как проект двух братьев Лето в 1998 году. Прошло 4 года, прежде чем они подписали контракт с лейблом. Не из-за того ли уходило время, что Джареду приходилось выбирать между актерской и музыкальной карьерами? Но, по словам Шеннона, двойная жизнь Джареда никогда не мешала группе.
Шеннон объясняет, что график съемок у Джареда никогда не пересекался с графиком группы. «Джаред полностью предан 30 STM», - говорит Шеннон. «Когда он работает над фильмами, он просто над ними работает. И обычно это происходит тогда, когда мы берем отдых от группы. Поэтому у него все прекрасно выходит, расписания никогда не сталкиваются друг с другом».
В любом случае, вторая профессия Джареда неизменно вносит свой вклад в популярность первой. В данный момент 30 STM находятся в туре в поддержку своего альбома This is war, и в это же самое время выходит новый фильм Джареда «Мистер Никто». И сейчас это просто отличный рекламный ход.
30 STM никогда не забудут своих поклонников
Шеннон Лето рассказал нам, как поклонники стали частью нового альбома
О разных голосах на альбоме:
Этот альбом стал довольно увлекательным путешествием. Для него пел хор монахов. Группа людей со всего мира топала, хлопала, пела, кричала для нашего альбома, и это событие было названо Саммитом. Сначала оно происходило только в Лос-Анджелесе, и туда слетелись люди со всего мира, чтобы принять участие в записи. И затем мы решили дать всему миру шанс приобщиться. Поэтому мы провели этот он-лайн саммит, где люди следовали инструкциям и затем присылали нам то, что получилось.
Как родилась идея он-лайн саммита:
Мы не ожидали увидеть так много людей в ЛА. Поэтому нам просто не верилось, что они приехали. И в ЛА все прошло настолько хорошо, что какой-то парень из Ирана написал моему брату, что он очень расстроен, что не смог принять в этом участие. И именно так родилась идея он-лайн саммита.
Что они сделали со всем этим материалом:
У нас была общая концепция и звук альбома, и мы просто добавили это наверх. Некоторые вещи изменились, что было очень волнующе, удивительно и мило.
Моя так называемая двойная жизнь
Люди думают, что у Джареда есть все. А он же просто благодарен за то, что ему возвращается:
О жизни известного музыканта и актера:
Я благословлен, что могу совмещать и актерство, и музыку. Очень благодарен и по-настоящему благословлен.
О том, как это, быть в туре:
Тур всегда включает множество вещей. Это работа и полная занятость, и есть время, которое ты проводишь сам с собой, когда ты никем не окружен.
О новом фильме «Мистер Никто»:
Я сыграл 120-летнего человека, который является последним смертным в мире бессмертных. В целом я сыграл 12 вариантов одной и той же жизни. Было много работы, но я был рад снова быть частью фильма.

за перевод спасибо Марсианке
Просмотров: 483 | Добавил: Олька | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz