Суббота, 20.04.2024, 16:30
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Лучшая песня в альбоме?
Всего ответов: 453
Главная » 2010 » Апрель » 18 » 30 Seconds to Mars отыграли в распроданном Pearl
30 Seconds to Mars отыграли в распроданном Pearl
22:46

16 апреля, автор Jordan Healy
После трехлетнего ожидания 30 Seconds to Mars вернулись в Лас-Вегас, чтобы отыграть в
The Pearl, куда были полностью распроданы билеты.
По толпе прошла волна высокого напряжения, как только группы на разогреве закончили свои выступления и послышались звуки саундчека.
Немного позже 11 часов вечера огни начали гаснуть и толпа начала просто сходить с ума. Сцену скрывал массивный белый занавес, из-за которого группа исполнила интро со своего последнего альбома, а пение толпы было просто несравненным.
Как только музыка достигла своего пика, занавес упал в сопровождении оглушающего крика присутствующих. Фронтмен Джаред Лето, который выглядел в своем обитом заклепками жакете и с розовым ирокезом словно звезда 80-х годов, поднял свои руки над толпой, словно у него была особая власть над ней.
И у него была. Как только Джаред опустил руки и группа начала исполнять Night of the Hunter, по сигналу уже разогретая толпа стала прыгать, словно они были на концерте Slayer.
Было странно наблюдать, какими жестокими могут становиться люди, пока группа исполняет относительно легкие песни. В течение From Yesterday, Vox Populi и Closer to the Edge было несколько пьяных стычек, и охрана была вынуждена либо разнять, либо выпроводить обидчиков из зала.
В середине выступления группы был интересный момент, когда на бельэтаж подняли микрофон и акустическую гитару для короткого акустического сета. Заметив маленькую девочку, протягивающую свои ручки, Джаред подозвал её к себе и исполнил по её просьбе первый куплет Kings and Queens. Через несколько секунд он уже закрывал этой же девчонке уши, т.к. исполнял кавер на песню Леди Гаги Bad Romance.
Чтобы завершить свое выступление среди топлы, Джаред начал играть на акустической гитаре The Kill, но только чтобы группа присоединилась к нему на середине песни. В это время Джаред отдал свою гитару и начал прокладывать себе путь через зал.
После полуночи, когда шоу приблизилось к концу с исполнением Kings and Queens, Лето не только пригласил людей из зала присоединиться к группе на сцене, но и предложил тем, кто сидел выше, спуститься на танцпол.
В то время как практически никто не спустился на танцпол, около 100 или больше человек забрались на сцену и спели с группой всю песню, каждое её слово. Это был подходящий конец концерта для группы, которая, безусловно, сильно любит своих поклонников.
Единственная жалоба, которую можно высказать по поводу концерта, - это нехватка материала с их дебютного альбома 2002 года. Даже когда группа была в туре в поддержку их альбома 2005 года A Beautiful Lie, они играли одну-две песни для поклонников хардкора, но не в этот раз. Хотя это немного и разочаровывало, но не было удивительным, т.к. этот альбом стал самым плохо продаваемым из трех.
Концерт был феноменальным. Группа позаботилась о том, чтобы поклонники, которые покупают их альбомы и приходят на концерты, были вознаграждены опытом, которые касается не только живого исполнения альбома, но и вовлечения в это самих поклонников.
Да здравствует Марс.
Источник
 
Просмотров: 428 | Добавил: Марсианка | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz