Четверг, 28.03.2024, 15:22
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Лучшая песня в альбоме?
Всего ответов: 453
Главная » 2010 » Апрель » 19 » Актёр и певец 30стм Джаред Лето объясняет свой розовый ирокез.
Актёр и певец 30стм Джаред Лето объясняет свой розовый ирокез.
22:21
Вместо того, чтобы рассказать мне, что он делал до приезда в Чикаго, Джаред Лето, сидя за кулисами Aragon Ballroom в пятницу, решил, что он хочет что-то мне показать.
Актёр, ставший рокером, вытащил бейсбольный мяч, который он получил раньше тем днём на игре Cubs и с гордостью показал мне свой новый сувенир, который был подписан, ну, я не могу сказать, кем он был подписан.
«Это №40, детка», - уверенно сказал Лето за несколько часов до того, как группа, 30стм, вышла на сцену.
Кто такой №40?
Лето, переключившись с уверенного на запутавшегося, пожал плечами и и тихо произнёс: «Я не знаю». Как оказалось, это был питчер Cubs Джеймс Рассел, но вы же не могли ожидать, что Лето знает это. Он живёт в Лос Анджелесе и возможно не бросал мяч уже лет 20.
«Я никогда не был бейсбольным игроком, но заниматься этим – хорошо», - сказал Лето, одетый в ту же куртку и шарф, что и на торжественном открытии на Wrigley Field. «Иногда когда ты в туре, ты можешь быть запертым».
Группа, которая включает Лето, его брата Шеннона и Томо Милишевича, сейчас в туре с их третьим альбомом, "This is War”. Хотя Лето более известен за свои роли в фильмах (включая «Бойцовский клуб», «Реквием по мечте» и «Комнату страха»), группа зарекомендовала себя как что-то большее, чем просто группа парня из «Моей так называемой жизни».
Когда его попросили назвать момент, когда именно он почувствовал, что заслужил уважение музыкального мира, Лето, который, казалось, уходил от разговоров о его актёрской карьере во время интервью, сказал: «У меня никогда не было подобных мыслей».
К его чести, Лето ни разу не упомянул критиков, которые не принимают группу. Он скромен, говоря об их успехе («Мы просто благодарны за этот опыт».), которого некоторые не могли ожидать от парня с розовым ирокезом, подводкой и голубым лаком для ногтей.
«Я сделал это в другой день», - сказал Лето о своём новом виде, признав, что особенно не выбирал цвет. «Это не продлится долго. Это просто чтобы повеселиться. В дороге ты можешь обнять дух безрассудства и свободы. Это не то, как я должен выглядеть в офисе или соблюдая дресс-код».
После интервью и пары быстрых фотографий (для которых Лето надел очки), Лето сделал то, что я видела только 1 раз до этого за всю мою журналистскую карьеру: он обнял меня.
Я не получила одно из тех полурукопожатий-полуобъятий, а объятия обеими руками. Единственный человек, который обнял меня после интервью? Джесси Джейн, звезда фильмов для взрослых.
Просмотров: 2651 | Добавил: katry | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz