Пятница, 26.04.2024, 18:56
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Самое лучшее в музыке 30 seconds to Mars?
Всего ответов: 108
Главная » 2010 » Апрель » 16 » Дневник тура: Вегас
Дневник тура: Вегас
11:44
И так... после того, как мы уехали из Лондона, мы провели немного дней дома в Городе Ангелов до начала тура по Северной Америке. Мы воспользовались преимущесвтом и сняли видео на песню "This Is War". Об этом здесь написал наш приятель Джимми М.

Город Грехов, Лааааас Вегас! Первая остановка в американском Into The Wild Tour и прекрасный способ начать его! Продолжайте читать и я полностью и детально расскажу о стриптизерах, выпивке и азартной игре!!! :p

Мы прилетели на день раньше, чтобы отрепетировать шоу. У меня был шанс попрактиковаться в одном из моих хобби: аэрофотосъемка (фото земли из самолета). Вот Иисус (скорее всего имеется в виду перекрещение дорог) пригородного разрастания в Калифорнии наряду с засушливыми Невадскими пустынями.

Фото 1, 2, 3, 4
+ читайте больше после прыжка!

День шоу был забит общением с прессой, саунд чеком, встречами, заговорами, планированием и разбором всего необходимого для тура.


Встретился со стилистом по имени Прима и поэкспериментировал. Это "гранат"

Фото 1, 2

В стиле Вегаса это было позднее шоу и оно началось в 11 вечера - когда все дедушки спят - но толпа была удивительной, и у нас было лучшее первое шоу на какое мы могли когда-либо надеяться.


Я даже слышал, что Хью Хэфнер заходил на шоу. Хэй, Хэф, ты что был в яме? Ты - безумный человек! :) С Днем Рождения, приятель!


Потратили немного свободного времени с моим приятелем Винсом и расслабились на невадском солнце. Я рассказал ему как за день до этого на этом же самом месте я посмотрел вверх и увидел двух человек, которые делали кое-что непослушное в простом виде на балконе. О Лас Вегас, ты никогда не меняешься.

Я предпринял путешествие в свой оазис, Цельные Продукты (магазин),  и купил в запас в автобус здоровое удовольствие, включая, но не ограничивая авакадо, кешью, кокосовую воду (с мякотью). На выходе я видел 11-летнего ребенка с мини марсо ирокезом. Мы подарили друг другу поклон солидарности.

После этого я пошел прогуляться в окружающие индустриальные окрестности. Миллионы людей в ярком свете города, а я шагал далеко в полном одиночестве. Сумасшедший мир!

Фото 1, 2, 3, 4

Едем в Тусон, а затем Талсу, Милуоки, Чикаго......и к остальным!

Билеты раскупаются быстро - спасибо вам за это! - так что приобретайте свои билеты быстрее!

Не могу дождаться, когда увижу старых друзей и новые лица в этом эпическом путешествии через Штаты.
- j

P.S. Я никогда не играю на деньги, но сделал одну большую ставку и выиграл 157 520$! Я отдал их бездомному парню по имени Тофу, который сказал, что он строит космический корабль, чтобы вернуть всех нас на "родину". Это показалось стоящей миссией.



Просмотров: 445 | Добавил: Олька | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz