Пятница, 19.04.2024, 03:46
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Какая символика нравится вам больше всего?
Всего ответов: 79
Главная » 2010 » Апрель » 11 » Интервью с Томо
Интервью с Томо
22:32

На англ здесь

30 Seconds to Mars,  с Джаредом Лето во главе, удалось завоевать мир с их подлинным роком и фантастическим появлением на сцене.
Их последний альбом «This IS War» это самое большое, что они сделали в своей карьере. OKEJ посидел и поболтал с гитаристом Томо Милишевичем, чтобы узнать, так ли это на самом деле.

 «Джаред – это мозг позади всего!»
 
«This Is War» ваш лучший альбом за все время?
- Если это касается текстов и звука, который мы выбрали, то результат полностью отличается от всего того, что мы сделали раньше. Тексты Джареда стали немного лучше. Мы все стали лучше в том, что мы делаем. И в конце дня это имеет значение.
Почему вы решили сделать 2000 разных обложек для альбома?
 - Мы всегда пытались разделять с людьми то, что мы делаем. Приглашать их, вместо того, чтобы отталкивать, понимаешь?
Мы пригласили людей со всего мира участвовать в Саммите, когда мы работали с альбомом. Они могли участвовать в записи и видеть, как далеко мы продвинулись. 1000 поклонников приехали и помогли нам в записи вокала для песен на альбоме. Именно тогда и родилась идея Faces of Mars. Это был наш способ благодарности поклонникам во всем мире.
Таким образом у Джареда была большая площадка для экспериментов?
 - Верно! Он мозг позади всего. Он действительно человек с планом. Он тот, кто придумывает все оригинальные идея для наших песен и пишет все. И он тот, кто управляет всем дерь**м в студии, хаха!
Какой песней ты наиболее гордишься?
- Лично для группы я должен сказать «Alibi». Мы записали ее живьем и это очень важная вещь для нас. А также я очень люблю «Night of the Hunter»
Вот уже прошло 3 месяца, как вышел альбом. Сейчас вы полностью сосредоточены на настоящем или уже планируете следующий альбом?
- Нет, сейчас мы сосредоточены на туре…но Джаред всегда пишет, все время. Хаха.
Вы участвуете в благотворительности?
 - Да, конечно. Начиная с землетрясения на Гаити, мы сделали много. Мы притягиваем аудиторию и действуем вместе с ними, мы пытаемся объеденить людей в этом. Все должны помогать!
Как это чувствовать, что тебя узнают везде, куда ты приезжаешь?
- Меня, узнают? Хорошо, я скажу это: если кто-то и узнает меня, то это поклонники группы и никто больше. Я счастлив, что я могу путешествовать по всему миру, работать с музыкой, встречаться с людьми и оставаться собой. Это самая лучшая вещь, какая есть. Джаред, однако…хаха.
Его узнают больше, да?
- Да, узнают! Все знают, кто такой Джаред!
У вас когда-нибудь были группис?
- Не у меня. У меня есть девушка уже девять лет и я держусь ее. Мне живется хорошо так, если вы понимаете о чем я.
Когда вопросы начинают касаться личной жизни Джареда и Шеннона, Томо не хочет отвечать вовсе. Он смеется и пытается всеми способами уйти от них.
- Вы должны задавать вопросы про их девушек им, но я честно не думаю, что кого-то волнует имеют они девушек или нет. Не согласны?
Конечно! Но…смог бы ты будучи музыкантом назначить свидание поклонницам? Использовал ли не очень хорошие приемы?
- Вы можете влюбиться в любого, вне зависимости фанат это или нет. Относительно знакомства..."Привет! как дела?" этого достаточно, но если чувствуешь что-то к кому-то ты не должен использовать типичные способы знакомства.
Вернемся к туру. Вы приедете в Стокгольм через несколько дней. Знаете шведский?
- У меня есть друг из Швеции в Лос Анджелесе, но он отказался мне преподавать шведский, возможно, потому что я отказался учить его хорватскому. Вы научите меня?
(Где-то здесь нас прервал лейбл и сказал – последний вопрос)
Томо говорит нам, что он был в Швеции один раз до этого, в Стокгольме, и связано это было с их туром, когда они открывали концерт Linkin Park.
Несмотря на это, он может сказать только хорошие вещи о городе и людях. На вопрос будут ли они играть свои хиты "The Kill", "From Yesterday" and "Kings & Queens", он отвечает:
- Ты должен быть там, чтобы узнать. Увидимся там!


Просмотров: 460 | Добавил: Олька | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz