Суббота, 27.04.2024, 05:03
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Заходите ли вы на другие фан-сайты о группе?
Всего ответов: 242
Главная » 2010 » Январь » 10 » Перевод статьи Керранг
Перевод статьи Керранг
15:47

Как прошёл для тебя 2009 год?

-2009 был замечательным.  Он был безумным, по-настоящему безумным.  Если бы люди знали, сколько всего случилось! Это было круто, но это было и тяжело. Иногда хорошее и плохое случалось одновременно.  Но хорошего было больше: промо-тур, запись и выпуск альбома, съёмки K&Q. Поклонникам понравились новые песни, это очень хорошо.

Выпуск альбома – неплохая отметка для 2009, не так ли?

-Да, это отличный подарок на Рождество! Отпускать штурвал у корабля – это такое облегчение. Когда становишься старше, понимаешь, что «дарить» - это намного важнее и полезнее, чем «получать». Мы это слышим постоянно, но понимаем только тогда, когда это становится правдой для тебя.

Можешь огласить плохие моменты?

-Некоторые вещи вы прекрасно знаете, остальные я пока не готов рассказать. Личные проблемы, какие-то жёсткие проблемы… (длинная пауза) Это ведь жизнь, не так ли?

Были ли какие-то неприятные моменты с поклонниками?

-Парочку было. Но хорошие моменты преобладают.

На вас было нападение. Это достаточно страшно. Как это отразилось на вас?

-Никак. Я не думаю об этом. Мне не очень приятно об этом говорить. Случиться может всё, что угодно, где угодно и когда угодно. Но я держусь. Ведь жизнь продолжается?

Правильно. Кто был вашем героем в этом году?

-Люди в инвалидных креслах, которые были на наших концертах. Сам факт того, что они нашли свою жизнь и живут ей – уже восхищает. Это великолепно, и это вдохновляет.  Другие герои – это люди из Эшелона, которые строили дома для Habitat for Humanity. Люди, которые этим занимаются, всегда будут для меня героями.

Что обычно семья Лето делает на Рождество?

-Это, достаточно, тихое время. Это время, когда я вообще не работаю, потому что все не работают. Это минуты умиротворения и спокойствия. Был ли я одним из детишек, кто встаёт с самого утра и бежит к ёлке? Да, с дрожью открывая подарки. Мой брат умел открывать подарки раньше времени, и аккуратно запечатывать их обратно. Он никогда не мог дождаться. Я всегда был немного терпеливее. Это большой праздник для нас, и это время отдохнуть.

Покупать подарки будешь в последнюю минуту?

-Конечно, я буду дома только 22 декабря…

Ты вегетарианец. Из чего состоит твой рождественский ужин?

-Из Tofurkey ( по вкусу похоже на мясо, но делается из тофы).

Если бы я захотел сделать тебе подарок на Рождество, чтобы ты хотел получить?

-Остров. На самом деле, у меня всегда заканчиваются носки… Носки – это основной подарок. Я не задумываюсь часто о том, что мне нужно. Я не большой потребитель. Я благодарен за то, что есть у меня.

Как будешь праздновать Новый Год?

-Я пока ещё не знаю. Я должен признаться, что я не умею планировать отпуск, потому что я не могу остановиться на чём-то одном  до самой последней минуты.

Будешь составлять какие-то планы на новый год 1 января?

-Да. Всегда нужно совершенствоваться. Ты должен стараться изо всех сил стать доцентом в области человечества. Мне нравится находить новые интересы и открывать что-то новое в социологической и экологической работах. Я бы хотел, чтобы у меня было больше времени на это.

Просмотров: 526 | Добавил: mia | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz