Четверг, 18.04.2024, 12:26
Главная



| RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самое лучшее в музыке 30 seconds to Mars?
Всего ответов: 108
Главная » 2010 » Январь » 13 » Перевод Twist Mag
Перевод Twist Mag
11:36



Перевод Twist Mag

Быть лицом к лицу с Джаредом Лето и не потерять дар речи просто невозможно. Когда он смотрит на меня своими глубокими синими глазами, я чувствую, что он как будто читает мои самые тёмные мысли. Этот мужчина настолько сексуален, что от этого даже ломит кости. Но не только из-за его лица или драматического вида. Джаред ко всему прочему и чувствительный парень. Хотя он и сказал, что ненавидит славу и преувеличенность, которая окружает его публичную фигуру, он чрезвычайно добр и уважителен, когда обращается к СМИ…
Но, конечно, он шоумен и прекрасно знает свою работу. Он актёр большого экрана (хотя его карьера и началась на ТВ с My so called life), рок-звезда и артист. Каждый раз, когда он поднимается на сцену, публика ждёт чего-то экстравагантного: звуков оркестровой симфонии, непредсказуемого светового шоу, чего-то настолько долгого, насколько он сможет выдернуть нас из реальности.

This is War – очень интроспективный альбом, вам пришлось преодолеть множество личных сражений?..
Мы все через это проходим, нравится это нам или нет. Этот альбом – изучение личного роста, преодоление вызовов, становление теми, кем мы на самом деле являемся. Это очень откровенный и личный альбом.

Что вдохновляет тебя?..
Всё вдохновляет меня, начиная от литературы и визуального искусства и заканчивая моими поездками и событиями. Я нахожу вдохновение в реальном мире, но конечно и присутствует некоторое количество выдуманный или абстрактных мыслей. Этот альбом о людях, и я думаю, моё вдохновение – человечество…

Ты один из нескольких актёров, которые перешли к музыке и были восприняты серьёзно…
Это правда, но я думаю, что это результат тяжёлой работы, убеждения в том, что это мой мир. У нас тысячи фанатов по всему миру, которые получают удовольствие от нашей музыки и понимают, что 30СТМ значит. Поэтому они и не видят во мне актёра, который просто хорошо проводит время…

Как вы определяете группу с музыкальной точки зрения?..
Мы всегда были немного странными, с музыкальной стороны и со стороны подачи себя на сцене. Мы странные ребята, иногда другие группы приходят к нам, когда мы в туре, и изучают нас. Нам нравится, что нас уважают наши друзья, это забавно, но на вершину всего здесь поставлена работа и то время, которое мы проводим играя вместе каждый день. Мы не та группа, которая будет просто играть в джинсах и футболках. Когда мы поднимаемся на сцену, мы преподносим себя каким-то уникальным, необычным способом, от которого, я надеюсь, зрители получают только восторг.

Что вы думаете об определении вас, как эмо-группы?
Сказать по правде, у меня не сложилось хорошего мнения об эмо. Может, в других странах слово «эмо» имеет другое значение, но это не то, с чем я бы соотнёс себя и свою музыку…

Мода важна для тебя?
Нет, но я думаю, что индивидуальность важна в выражении себя через одежду, которую мы носим. Для нас это важно только со стороны использования для наших шоу.

Какую музыку ты любишь?
Pink Floyd и Led Zeppelin, группы с определённо эстетикой, которые действительно верили в то, кем они были.

Тебе бы хотелось быть вокалистом одной из этих групп?
Я не хотел бы быть никем, кроме меня самого.

На данный момент, фильмы для тебя важнее, чем музыка, или наоборот?
Оба мира важны для меня. Я актёр и музыкант, но я не люблю разделять себя. Если я сейчас в туре, то я больше концентрируюсь на музыке, когда я заканчиваю, если я нахожу интересную для меня идею фильма, я занимаюсь ей. Или наоборот, я занимаюсь своей музыкой.

Как вы относитесь к теперешей славе?
Что я ненавижу в моей профессии, так это то, что определённое число людей составляют какое-то представление о моей жизни, не зная ничего обо мне самом. В интернете появилось множество блоггеров, которые стали новым источником информации, но не всё, что они пишут, основывается на правде. Мне интересно видеть, как некоторые знаменитости ведут себя, используя эти блоги в собственных интересах, и делают деньги на своей известности, но это просто отвратительно.

Обсуждаем, комментируем.

Просмотров: 453 | Добавил: katry | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz