Четверг, 25.04.2024, 00:44
 Главная



| RSS

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как часто вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 277


Главная » 2009 » Декабрь » 08

Фотосессия Nylon
О музыке:
"Я всегда знал, что буду связан с искусством. И ещё с распространением наркотиков. Обычный работящий класс или устойчивая чистенькая работа - не для меня.Мне нравится открывать мир."
О детстве:
"Я был белым бомжеватым бедным мальчиком. Мы были бродягами и вели кочевавший образ жизни. наша мама взяла нас в путешествие-побег от Юга.Это ыбло путешествие-мечта. Но это постоянные перемены и волнение."
О названии альбома "Это война":
"Мы участвовали в настоящей войне и боролись за то, во что верили.Но мы не поддались. Однажды они всё-таки уступили нам, и мы занялись нашим делом.Но это была долгая, кровавая, злая и жестокая битва.Я многого натерпелся. Я пытался защитить Шеннона и Томо от этого всего и сфокусироваться на работе. Мы очень-очень рады, что выиграли эту войну.Мы никогда не скажем, что это было неправильно, но это было страшновато. потому что никто не знал, каким будет конец.Мы сильнее, чем результат, это навсегда останется в нашей истории."
Предпочтения в еде:
"Ты знаешь, как можно прекратить есть острый соус? Я сейчас этим озадачен."
Просмотров: 392 | Добавил: mia | Дата: 08.12.2009


Новый сайт альбома открылся!
Смотрим

Просмотров: 323 | Добавил: mia | Дата: 08.12.2009


Сканы с журнала Nylon Guys
Просмотров: 390 | Добавил: mia | Дата: 08.12.2009


Ещё одно видео
Просмотров: 389 | Добавил: mia | Дата: 08.12.2009


Спустя 4 года ожидания, 2 года работы, 4 сингла и 1000 концертов наступила новая эра группы Thirty Second to Mars. И она называется This is War.
ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ САЙТА - ВСЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ГОСТЕВОЙ!
Просмотров: 449 | Добавил: mia | Дата: 08.12.2009


Well, we barely made the show. Flight was delayed twice, but we finally got off the ground and got to the show with just moments to spare.
Was great to see our old friends in Chevelle, brothers Sam and Pete, and they helped us out with some gear. Very thankful to them.  Such good peeps.  Nice to be around bands that are cool and kind and have great energy.  And if you haven't checked out their cd, you should.  Produced by my old friend and co-conspirator Brian Virtue.
In typical Floridian fashion the show was great. 12,000 people filled the amphitheater. We hadn't headlined a show this big in over a year so it was very exciting to say the least. Best moment was when everyone came down from the lawn to the seats for This Is War. Unforgettable.
Thanks John O'Connell, The Buzz and everyone who came out to West Palm!!!
So crazy our cd THIS IS WAR comes out on Tuesday!!!!!! Been a long time coming. We sold and signed over 1000 cds tonight! Amazing and very grateful to everyone who bought one. So great to meet and see the actual people who will be listening to this new album.
P.S. Here's a pic I took after everyone was gone...in case you ever wondered what it looked liked after the show.
-j
***
Вот и ещё одно шоу. Самолёт задерживался дважды, но всё-таки мы здесь побывали.
Было круто повидать старых друзей из Chevelle (*у группы есть песня под названием Leto's Headache) братьям Сэму и Питу. Также спасибо за то,что они нам помогли с механикой. Очень классные ребята. Прятно находится в хороших компаниях с хорошей энергетикой. Если вы ещё не слушали их альбом - послушайте. Их продюссер - мой старый друг Брайн Вирту (продюссер первого альбома группы)
Спасибо
John O'Con ... Читай дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: mia | Дата: 08.12.2009


"Этот альбом не обо всём. Он про ошибки и провалы. Я люблю неудачи. Я не хочу избегать ошибок, потому что мы учимся на этом. Промах - это один из лучших учителей. А у нас было много неудач во время записи этого альбома."
"Это очень амбициозный альбом. мы пригласили мир попеть с нами. Эта пластинка - очень духовная. Лучше душевный, чем мозговой и голосистый. тут рассказывается о вере, о борьбе за то, о что ты веришь, об идее общества. Для нас это была возможность захватить ещё и людей вне 30стм и создать альбом, о котором мы мечтали."
Кани Веста на альбоме нет из-за небольших разногласий.
"Он пел для альбома, но это, как корабль. И его нужно строить. Мы хотим прекратить эти разговоры. У нас не состыковка со звукозаписывающей компанией. Это не значит, что мы с Кани поругались. Но он феноменален на альбоме. Это когда-нибудь увидит свет. Может быть не в первом выпуске, но это будет."
Полное интервью и видео здесь
Просмотров: 364 | Добавил: mia | Дата: 08.12.2009


Ещё обложки
Скриншоты c The War is coming 14
Одна фотография с Джефри Старом с прослушивания альбома.
Одна фотография с интервью на радио.
Фото с Тампы.
Фото с Вест Пальм Бич.
Просмотров: 343 | Добавил: mia | Дата: 08.12.2009


Новое интервью (весёлое)
Краткий перевод:
1:Джаред, как ты успеваешь  и в кино, и в музыке?
-Как мы устали от этого... Когда я снимаюсь в фильме, я сфокусирован только на нём. Когда я в туре или пишу музыку, я вовлечён только там.Над последним альбомом мы работали 2 года. Сейчас мы в туре. И мне это нравится.
2:(просто смотрим, как группа пытается дозвониться в китай)
3:Что вдохновило на создание КК?
-Непонятно про песню или про видео. Если про видео - то нам захотелось сняться в нашем родном месте:городе Ангелов. Мы снимались много где: и В Китае и в Арктике. Мы стали похожи на съёмочную группу National Geographic. Но теперь мы дома.
4:Как вам работалось с Брэдомом Флаурсом и Кани Вестом?
-Кани - очень хороший парень. Было круто работать вместе. Но какое отношение имеет к нам вокалист The Killers. Он прекрасный парень Но мы не работали вместе.
5: Что появляется первым: мелодия, за которую отвечают Томо и Шеннон, или текст, за который отвечает Джаред?
-Томо и Шеннон отвечает за мелодию?Это химия. Это приходит одновременно...Иногда приходит быстрее...всё вместе.
6: Что являлось для вас вдохновение во время записи этого альбома?
-Очень хороший вопрос. Иногда мы вдохновляли друг друга, иногда друзья, иногда книги, беседы, иногда 30 миллионный иск (Спасибо, ребята).
Видео о туре 2010 в Германии
Просмотров: 367 | Добавил: mia | Дата: 08.12.2009


Хочешь посмотреть, что творится в THE HIVE? Он-лайн трансляция здесь (доступно только тогда, когда офис открыт)
Просмотров: 384 | Добавил: mia | Дата: 08.12.2009



Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz