Четверг, 25.04.2024, 12:01
 Главная



| RSS

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Заходите ли вы на другие фан-сайты о группе?
Всего ответов: 242


Главная » 2009 » Декабрь » 09

Обложки альбома
Фото с Тампы
Фото с акустик-сета
Просмотров: 357 | Добавил: mia | Дата: 09.12.2009


 Здесь в 3 часа ночи будет чат с группой. Время минское.
Просмотров: 416 | Добавил: mia | Дата: 09.12.2009


В новом Керранге будет заметка о группе.
Выход 9.12.2009
Просмотров: 455 | Добавил: mia | Дата: 09.12.2009

Просмотров: 407 | Добавил: mia | Дата: 09.12.2009


Одно фото с фотосессии Nylon
Фото со вчерашнего чата
Фото со вчерашнего акустик-сета.
Просмотров: 441 | Добавил: mia | Дата: 09.12.2009


Первый мой вопрос посвящён технической стороне. На альбоме написано Proheviti in Altum, но раньше эта фраза звучала Provehito in Altum.

-Да, это ошибка лейбла. Все совершают ошибки. Может мы даже и не позвоним им по этому поводу.
Что означает эта фраза?
-Мы придаём ей смысл такой "Зри в корень". Это как лозунг.
Но это старая фраза. А что значит новая?
-Ой, я не знаю. Может орфографическую ошибку?
Да! Пускай будет такое значение.
Ой, не знаю...Самолёт высосал все мои мысли, и я ничего не осознаю.
Окей. Когда мой альбом пришёл, я немного расстроилась, потому что не увидела на обложке тигра, зато там красовалась леди с большими серёжками. Но потом я всё-таки заметила тигра под обложкой.
-Да, это интересно. Мы пригласили 2000 человек поучаствовать в этом.
У тебя есть самая любимая из этих 2000?
-Увидеть все фотографии было приятно. Там оказались и мои друзья: Терри Ричардсон, Бэм Мрджера и даже наш менеджер. Меня не может радовать,что там есть люди со всего мира.
Также вы использовали голоса поклонников. Вам понравился результат? Сделаете ли вы ещё раз такое?
-Было сделано, но снова такого не будет, потому что это особенность этого альбома. Это было интересно, волнующе и вдохновляюще. Было интересно сделать интерактив. Сначала мы записывались в ЛА, потом ещё в 8 странах (*самолёт даёт о себе знать, потому что в пред. интервью было сказано 9). Это феноменально! Это делает песни особенными, после я прочитал на Твиттере сообщение от нашего поклонника из Ирана, который хотел бы принять участия, но у него нет возможности. И мы решили сделать электронный Саммит.
Ты немного грустный в этом альбоме. Что случилось, Джаред?
-Нет, ничего. Я думал, что я делал оптимистичную пластинку.
Наполненную светом и надежды?
-Да, так и думал. Интересно, что люди говорят, что он немного напряжённый. Может быть, это было напряжённое время. Я не думаю, что мы сделали мрачный альбом, хотя в тот момент нас тревожил скандал о 30 миллионах. Мы были в туре, наслаждались успехом, продавали альбо ... Читай дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: mia | Дата: 09.12.2009


Скачать Revenge
Скачать интервью LoveLine
Просмотров: 359 | Добавил: mia | Дата: 09.12.2009


"Сущность альбома в дерзких словах. Многие назовут альбом "рок-оперой". Но, лично, я могу назвать только единственную вещь рок-оперой и это Tommy группы The Who. Но это альбом очень цельный, духовный, он о том, кем мы являемся и кем мы стали."
"У нас почти ничего не осталось. Мы вложили всех себя в этот альбом."
"Единственная вещь, которая была потеряна у 30стм - это оптимизм, но мы обрели это в новых песнях. "K&Q" - это триумфальная песня."This is War" о вере и радости. Исключением является "SIASL". Ещё одна вещь,  которой мы не работали - это сексуальность. Это занимает огромную часть наших жизней. Я думал, что важно написать про это тоже."
"В этой песне многое можно понять по-разному. Прекрасно - иметь связь с музыкой, эта песня является именно такой. В этой песни нет гитар, не считая одного момента. Это я и моя левая часть мозга. Это песня рассказывает о том, что я мог рассказать себе, сидя в шкафу, где никто меня не услышит."

Полная статья и видео здесь
Просмотров: 354 | Добавил: mia | Дата: 09.12.2009


Смотрим здесь
Просмотров: 332 | Добавил: mia | Дата: 09.12.2009


"Этот альбом о выживании. Мы долго делали его. Это было 2 года творческой войны. Это было тяжело, но оно того стоит. Все эти препятствия сделали нас сильнее. Я думаю многие были удивлены альбомом, особенно те люди, которые не знают, кем мы являемся и какая мы группа."
"Мы выросли благодаря этому альбому. Это более экспериментальный и электронный альбом с огромным количеством винтажного синтезатора. Альбом записывался 2 года.И это можно услышать на альбоме."
"Мы всегда прислушиваемся к просьбам людей на концертах. Это довольно забавно. Бывает много каких-то промахов и неточностей на концертах, но это лучшая часть. Люди просят сыграть очень старые песни. Я могу их не играть годами. Нам нравится делать наши шоу свободными и спонтанными."
"Мы попробовали сделать что-то интерактивное, необычное и коллективное. Мы хотели записать огромное количество народа. Наша идея превратилась из "Ребята, давайте соберёмся в ЛА" в "Ребята, а давайте сделаем это ещё в 9 странах и в Интернете". И это были не только записи хлопков и прыжков. Так как у нас есть голоса в альбоме. это даёт людям шанс попеть на концерт. Так народ чувствует себя частью альбома."
Просмотров: 331 | Добавил: mia | Дата: 09.12.2009



Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BELARUSSIAN [ECHELON]Сайт управляется системой uCoz